Форум » Записи участника [nine-dragon-art]

Результаты поиска
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №91 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 декабря 2013, 18:08



341
Hellraiser2, он всех компаньонов охватывает (в том числе и модовских) или только дефолтных типа Лидии там и т.д. ?

Добавлено (15 Декабря 2013, 22:08)
---------------------------------------------


игра уже запомнила твоего компаньона.
Это как ?оО Больше на угрозу похоже честно говоря...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №92 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 16 декабря 2013, 16:32



341
1 Азура
2 Боэтия
3 Вермина
4 Хирсин
5 Джиггалаг
6 Клавикус Вайл
7 Малакат
8 Меридия
9 Мефала
10 Мерунес Дагон
11 Молаг Бал
12 Намира
13 Ноктюрнал
14 Периайт
15 Сангвин
16 Хермеус Мора
17 Шеогорат
З.Ы. Это все даэдра.
На мой взгляд самыми адекватными даэдра являются: Ноктюрнал, Сангвин, Шеогорат, Хермеус Морра, Меридия, Азура. Больше всего меня привлекает Сангвин) Люблю веселье)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №93 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 декабря 2013, 16:53



341
frozenknigt, есть маркеры которые позволяют сидеть ГГ там где нет стульев ВОТ, например если поставить этот маркер на камень то ГГ сможет на нем сидеть. Но я не знаю про кровать, попробуй побаловаться поиском в СК, там много маркеров, может и есть маркер сна без кровати)

Добавлено (16 Декабря 2013, 20:53)
---------------------------------------------
Кто знает как создать дерево свое ? Я скопировал модель и текстуры из Скайрима и переделал их по своему вкусу, переименовал модель и текстуры, правильно путь указал, но при просмотре этого дерева в СК вместо модели выходит воскл знак. Что я делаю не так и кто может показать мастер класс ?)


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №94 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 16 декабря 2013, 17:29



341
Скажите, почему у компаньона волосы отображаются не правильно ? В СК и в нифскопе они выглядят правильно, а вот в игре выглядят так, будто я текстуры не все указал. Вот так они примерно выглядят в игре, только вместо белого отображается черный цыет.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №95 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 16 декабря 2013, 17:36



341
Корона разумеется) Но на мой взгляд лучше скачать мод на оживление Катрии и подарить ей жизнь ежели обогащать себя всякими фиговинами...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №96 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 декабря 2013, 14:32



341
РЕДМЕНЪ, Да, я создал объект и указал путь к модели своего дерева, но оно не отображается. У модели я все проверил, модель как бы взята из самого Скайрима и проблем не должно быть ведь я поменял всего лишь цвет текстур, названия текстур и модельки дэ и пути правильно указал.

Добавлено (17 Декабря 2013, 17:25)
---------------------------------------------
MeeRaGe, в окне создания перса внизу есть 2 кнопочки с надписями Full и Head, ты их нажимал ? Фул - показывает все тело, Хед - только голову.

Добавлено (17 Декабря 2013, 18:32)
---------------------------------------------
Я слышал что можно сделать НПС с внешностью ГГ. Т.е. вводят чит в консоли и в папке сохраняется файл с внешностью ГГ которую можно использовать в СК для создания НПС. Не могли бы сказать как это именно сделать ? И будут ли отображаться модовские прически ?


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 декабря 2013, 17:42



341
VALKNUT, лично я такого бага не видел. Лучше повысь урон) Этот паралич нафиг не нужен)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №98 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 декабря 2013, 19:22



341
Кто-нибудь видел лук красивый который бы идеально подошел для суккуба ?) Желательно красноватого цвета, или же пурпурного или бардового)

Добавлено (17 Декабря 2013, 23:22)
---------------------------------------------
Netrabl, если компаньон модовский то ищи ответ у автора или в коментах к моду) Ежели спутник чисто скайримовский то такого фикса я не видел, дэ и вроде они не уходят.


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №99 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 декабря 2013, 16:54



341
Netrabl, попробуй переустановить игру, если пиратка - смени репак, такой баг как я понял большая редкость и решения вроде для него нет (по крайней мере я решения не нашел) а чтоб в форте стало светлее - добавь источников света через СК или скачай мод на ребаланс света. Лично мне нравится этот)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №100 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 декабря 2013, 14:27



341
Здравствуйте! Как сделать чтоб предмет или магия сам добавлялся в инвентарь ? Я видел моды в которых ничего не нужно искать, все само добавляется в инвентарь с первым заходом в игру.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №101 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 декабря 2013, 15:00



341
VALKNUT, спасибо)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №102 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 декабря 2013, 16:04



341
Знает кто мод на зачарование оружия которое б при взмахе/ударе стреляло чем нибудь ? Ударил мечем и из него огненный шар например вылетел)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №103 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 декабря 2013, 16:20



341
DarkVetal, кол-во нестатичных предметов игра потянет очень много) Мой рекорд около ляма септимов, хотел изобразить скруджа макдака, но лишь смог слегка покрыть местность около себя золотцем... Кстати, а статиков скайушка больше выдержит чем не ? В модели и в текстурах ничего не нужно менять, просто указать путь и все.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №104 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 декабря 2013, 17:33



341
Почему у меня вечно не отображается модель ? Вот Сначала все норм было, через пару минут она перестала отображаться.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №105 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 декабря 2013, 09:20



341
Кто знает, есть ли фикс на прически от Апачи ? Чтоб они не обходили тело стороной.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №106 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 декабря 2013, 14:04



341
Arrived, попробуй мод "Танец смерти" Он добавляет новые добивания и настраивается через СкайУИ Вот мод

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №107 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 декабря 2013, 14:50



341
Arrived, по моему это анимация "Мистический рыцарь"

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №108 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 декабря 2013, 14:54



341
Вот

Добавлено (20 Декабря 2013, 18:54)
---------------------------------------------
На сайте не видел


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 декабря 2013, 12:01



341
Никто не знает где можно найти описание всех аи пакетов ? И пока я рылся в них я нашел один прикольный) PlayerFollowerPackage - позволяет актеру ходить за вами, если выставить все на Any то актер буйт за вами все время ходить, но болтать с ним нельзя почему-то... Если кому-то нужно)

Добавлено (21 Декабря 2013, 15:25)
---------------------------------------------
Тиобат, 1. С помощью аи пакетов можно заставить ходить персов по всему скайрму, просто найди пакеты со словом травел. Фразы персы и так на русском будут говорить если у тебя русская версия игры (в том числе и озвучка), в окне создания перса есть кнопка диалоги, там выбери всякие фразы и поставь своим персам.
2. Нападение других персов чаще всего зависит от фракций и от их настроя так сказать. Если у 5-ти НПС одинаковая фракция то при нападении на одного остальные тож впрягутся, про стражу точно не могу сказать.
3. В туториале который я смотрел было сказано что через некоторое время они ресаются там где их дом (место куда ты выбросил перса через СК) Наверно вряд ли они прям на глазах респавнятся) Может после выхода и входа в локу где перс должен респавнится он появится.
4. Эти файлы вроде нельзя объединить
5.При создании расы вроде нужно указывать текстуры тела, ног, рук. Это делается во вкладке body data. Про указания рук/ног я не уверен.

Добавлено (21 Декабря 2013, 15:29)
---------------------------------------------
И мой тебе совет) Лепи свои моды на основе дефолта или других модов! Так легче и удобнее. Нужен компаньон ? Скачай мод на компаньона, разбери его и по его аналогу собери своего, также и с остальными вещами) З.Ы. Лучше сиди со словариком англо-русским, ибо с ним все понятнее)

Добавлено (21 Декабря 2013, 16:01)
---------------------------------------------
Кстати при копировании расы если пропали текстуры то эт норма, они у всех пропадают вроде.


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 декабря 2013, 13:21



341
ТиобатВот.

Добавлено (21 Декабря 2013, 17:21)
---------------------------------------------
Тиобат, прочитай "цитаты про расы", там как раз твоя проблема есть и способ решения)


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №111 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 декабря 2013, 14:38



341
Я раньше видел мод где-то на симметричную броню даэдра, можете ссылочку дать на нее ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №112 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 21 декабря 2013, 16:50



341
DarkVetal, у драгоценных камней есть текстуры, посмотри их путь с помощью нифскопа открыв модель и распакуй)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №113 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 декабря 2013, 11:56



341
Imperator3, спасибо)

Добавлено (22 Декабря 2013, 15:56)
---------------------------------------------
Imperator3, эмм... а нет мода ? Это просто модели с текстурами, и модели не того формата...


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №114 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 22 декабря 2013, 12:21



341
Как сделать из obj модели nif модель ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №115 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 декабря 2013, 12:34



341
Я вот че давно хотел спросить... В СК есть актер Player, это наш игрок я так понимаю ? Если я его редактирую (магию, инвентарь, спеллист и т.д.) то это подействует на сохранение ? Или только после начала новой игры изменения вступят в силу ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №116 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 22 декабря 2013, 14:45



341
Myprism, выходит ошибка "failed to open "C:/Users/Èëüíóð/Downloads/Symmetrical daedric armor-46683-1-0/symmetrical" material "lambert2SG_2" not found in mtlli" это нормально ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №117 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 декабря 2013, 16:37



341
1) Существо или предмет
2) Наряженный в стиле ёлки Сприган
3) В городах и деревнях
4)
5) Я заметил что Сприганы похожи на елку. Почему б их не нарядить ? В каждый город можно поставить Спригана которого бы детишки наряжали по вечерам. Атмосфера НГ прибудет с Довакином когда в лесу он встретит такое существо)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №118 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 декабря 2013, 17:11



341
Хочу сделать одноручное оружие из двуручного. Как это можно провернуть и достаточно ли будет только СК и нифскопа ? Т.е. я просто хочу чтоб ГГ держал двуручник одной рукой.

Добавлено (22 Декабря 2013, 21:11)
---------------------------------------------
DarkVetal, никогда не пробовал сделать из скайрима что-то на подобии огромного аквариума ?) Все и всё плавают и никто не может драться) Только пещер это не касается... а жаль.


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №119 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 декабря 2013, 17:36



341
Ищу мод на способность превращаться в вервульфа без прохождения квестов, т.е. заклинание на превращение в вервульфа.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №120 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 декабря 2013, 18:44



341
Imperator3, спасибо, все идеально работает)

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [nine-dragon-art]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб