Форум » Записи участника [Infest]

Результаты поиска
Infest  Offline  Сообщение №91 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2015, 08:23



229
Цитата TwOnE

Здравствуйте у меня такая проблема, сначала все было хорошо потом захотел поставить пару модов на fallout nv поставил игра не включается зависает при включении, я удалил моды теперь все на английском т.к. с модом на русификацию он не пашит((( помогите пожл пробывал удалить и скачать заново не помогает...

Плагины русификации игры тоже были удалены?

Infest  Offline  Сообщение №92 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 октября 2015, 15:09 | Отредактировано: Infest - 26 октября 2015, 15:20



229
Довелось пообщаться с Дмитрием Кузьменко. Креативным директором Strategic Music.

Итак. Пишу.


Думаю что написанное вами - глупость. Займитесь лучше полезным делом какими-нибудь. Поддерживайте проект и распространяйте информацию о нем если правда желаете.

Вот такой вот прикол. Вся суть SM. Пишешь адекватные сообщения про то, что не стоит нести отсебятины в игре с почти двадцатилетней историей, а тебя называют глупым и просят жертвовать деньги))

*добавлено*
Меня ещё и в группе SM заблочили, видать правду-матку резал. Что-то мне подсказывает, вся эта движуха с озвучкой, конкретное на.... нагибательство  lol

Infest  Offline  Сообщение №93 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 октября 2015, 15:28 | Отредактировано: Infest - 26 октября 2015, 15:30



229
Цитата 0weg

"Планэта крутится - лавэха мутится!"


Планета, кстати, является самой проблематичной, в плане возвращения средств, краудфандинговой системой. Вообщем, кидалово века. :D

Infest  Offline  Сообщение №94 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 октября 2015, 15:41



229
Цитата seffko322

Он сказал "Так же как и ВЫ, я являюсь большим фанатом серии игр Fallout" Значит можно верить (нет)

 Полюбасу! Ведь Дима у нас такой честный  lol

Infest  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 октября 2015, 09:47



229
Цитата ED-Ek

Вот заключат контракт с SM - потом пожалеете



SM, как по мне, аферисты. Чего только стоит весь каламбур вокруг озвучки "Выброса" lol

Infest  Offline  Сообщение №96 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 30 октября 2015, 11:23 | Отредактировано: Infest - 31 октября 2015, 16:25



229
Цитата Chess

31 октября еще можно будет подать работу?



Поддерживаю вопросы. Так до 31 декабря включительно можно работы сдать? Или 30 крайний день? И до какого времени по мск?

*добавлено*

зы: почти дописал свою историю. Надеюсь успею выложить ^_^

Infest  Offline  Сообщение №97 | Тема: Конкурс Fallout 4 написано: 31 октября 2015, 20:00



229
Проект "Затмение"





Текст пришлось немного урезать, т.к. заявленный правилами лимит в 40 тыс. символов к сожалению не работает.
Для удобства чтения, выкладываю работу на GoogleDrive, там более полная и интересная версия, уложенная в 40000 символов.

Infest  Offline  Сообщение №98 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 31 октября 2015, 21:36



229
Надо же, не думал, что успею выложить :D

Всем удачи! Пускай победит лучшая работа :)

Infest  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ожидаем игру написано: 31 октября 2015, 21:39



229
Цитата Sanders

А ПС версий не раздавали ? И как это вообще работает ? В смысле какое влияние на консоли имеет Беседка.



Мол, пиратка и всё такое. Сони сами придерживаются такой политики. Если игра была взломана или сворована до релиза, консоль (или аккаунт, не помню уже), на которой могли запустить её, блокируется.

Infest  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 ноября 2015, 14:24



229
Цитата Maкc

Боже...обсуждение "облезлые или не облезлые брамины в Fallout 4 и их каноничность", я чет не пойму людей уже последнее время.....



Люди с ума сходят в преддверии выхода игры :D

Infest  Offline  Сообщение №101 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 ноября 2015, 09:32



229
Эх... с каждым разом фолл всё упрощают и упрощают....


Infest  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 ноября 2015, 13:05



229
111 страниц! Как символично))

По теме: у Беседки сейчас страшный вой в офисе, слив за сливом. Это же надо было так проколоться с журналистами.

Infest  Offline  Сообщение №103 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 4 ноября 2015, 18:39



229
Цитата botuala

Сколько игр было переиграно, фильмов - пересмотрено, книг - перечитано... Какой сюжет ни возьми, а вот и было. С другой стороны, нот всего семь, а глядь, мелодия у каждого разная. Желаю удачи конкурсантам!



Даже известные писатели вдохновлялись работами и историями других авторов, что не мешало создавать им шедевры.

Infest  Offline  Сообщение №104 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 6 ноября 2015, 11:51



229
Цитата FyFen

Я планировал сделать чудо и объявить результаты по плану, не задерживая их на несколько недель, как с другими конкурсами и... Чудо все еще в планах



Означает ли это, что мы ещё не скоро увидим результаты голосования?

Infest  Offline  Сообщение №105 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 6 ноября 2015, 16:40



229
Цитата Chubakka

Означает ли это, что среди представленных работ не нашлось (увы!) достойных?



Никто из нас (увы) не является профессиональным писателем))

Infest  Offline  Сообщение №106 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 ноября 2015, 11:11



229
Цитата Sanders

Всё это довольно уныло...


Почему? Стандартная процедура с стиме. Всегда предзаказы можно скачать за несколько дней до установки, чтобы в час релиза не ложить файловые сервера стима.

Infest  Offline  Сообщение №107 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 12:13



229
Цитата Sinident

Пчёла, я тоже надеюсь. Давай, FyFen, не томи - скажи что моя работа полнейший кошмар и я не выиграю заветную игру всей юности.



Никто не выиграет. Отправят призы в качестве подарка голодающим геймерам в страны третьего мира lol

Infest  Offline  Сообщение №108 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 ноября 2015, 14:31



229
Цитата HunteR1

Народ, а не было информации насчет фриплея?



Говард ещё на Е3 рассказывал, что они отказались от идеи пермаментной концовки. Фриплей будет, 146%.

Infest  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 ноября 2015, 14:45



229
Цитата Marvelosi

Оценки крайне неожиданные, низкие. Так большинство изданий отметило крайне слабую сюжетную линию, кривую анимацию, и довольно слабую графическую составляющую.

Либо игра и правда не удалась, либо Беседка не завезла журналам чемоданы, как это делает Электроники с Активижионами....



Похоже кто-то в Беседке будет готовить вазелин. Зато как распиарили игру))

зы: жадность фраера сгубила, зажабился Говард нанять толкового сценариста.

Infest  Offline  Сообщение №110 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 15:29



229
Цитата Bad666JeSuS

(и все таки мастерство я думаю победит



Зависит от того, что подразумевается под понятием "мастерство". Можно написать рассказ, соблюдая все правила орфографии и пунктуации, но не имея при этом никакого творческого мышления, сочинив скучную и монотонную историю. А можно, даже не зная как правильно писать "жи/ши", сочинить такую историю, которая будет читаться на одном дыхании.

Infest  Offline  Сообщение №111 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 ноября 2015, 15:31



229
Цитата FuriousFighter

Вброс настолько жирный, что у меня вся комната им заплыла. Не позорься.
Бетезда со времен Daggerfall не опускалась, и с Fallout 4 не стоит этого ждать.



Блин, а я повёлся. Но всё же будет забавно, если оценки будут низкими.

Infest  Offline  Сообщение №112 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 15:54



229
Цитата Bad666JeSuS

Infest,прочитал твою работу)как в прочем и у многих



Кстати, мой тебе совет. Не читай работы до результатов конкурса. После прочтения, порой начинаешь сокрушаться, что у кого-то работа лучше, чем у тебя. Очень давит, психологически. Но это чисто моё ИМХО. Говорю это, исходя из личного опыта, когда участвовал в литературных конкурсах по сталкеру)) Только после оглашения результатов можно почитать, посмотреть как у других, сравнить свои ошибки и ошибки других людей. Очень помогает набраться опыта. :)

Infest  Offline  Сообщение №113 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 18:04



229
Цитата Sinident

Infest, главный голодающий геймер страны третьего мира - это я. Шутка про Украину. А вообще, насчет голодающего, увы но да



Это скорее печально, чем смешно. В России родственников нету?))

Infest  Offline  Сообщение №114 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 18:59



229
Цитата Chubakka

Сочинить может быть. Написать - вряд ли.



Возможно я не корректно выразился. Я имел ввиду, что человек, плохо знающий грамматику, вполне способен написать интересную историю. Да, я не спорю, что чтение неграмотной писанины читать тяжеловато, однако для таких творческих людей, как правило, находят редакторов))

Infest  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 ноября 2015, 20:38



229
Цитата Energy

Котаны, братишке попала копия Fallout 4 на PS4. Сегодня позвонили из магаза и сказали забрать преордер. Не знаю, ошибка ли - но он мне постримил создание персонажа.
P.S Магазин не в Россиюшке.



Лучше бы дали PC версию))

Infest  Offline  Сообщение №116 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 ноября 2015, 11:33



229
Цитата RusMaster

И,что бы был шанс на то,что будет отклонение,которое будут разрабатывать Обсидианы.



Отклонение? Может быть дополнение? :D

Infest  Offline  Сообщение №117 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 ноября 2015, 12:09



229
trancer, вроде да. Игра будет доступна ночью 10 числа.

Infest  Offline  Сообщение №118 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 ноября 2015, 16:46



229
А у меня i7 3770, и оперативки 16 гигов, вот только карточка 570gtx 1.2gb. Всё хочу вторую взять, временно, пока новое поколение на паскале не выйдет, да всё как-то руки не доходят.

Infest  Offline  Сообщение №119 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 8 ноября 2015, 17:13



229
Цитата Пчёла

у меня с грамматикой все хорошо. И с фантазией полный порядок. Зато вот с изложением своих мыслей на бумаге - беда....



У меня такая проблема была, когда я начинал писать истории под вселенную сталкера (тоже были конкурсы). Идей вроде много, фантазия бурная, никаких ограничений нет, пиши сколько влезет. А вот грамотно собрать все свои идеи и, воедино и красиво их изложить в виде печатного текста.... в общем было очень тяжело. А потом как-то всё само собой приходить начало. Писать стало проще. Одним из важных факторов, которые помогли мне в этом деле, это тонны прочитанной литературы (фантастика, история, политика, а также ряд экстремистской литературы, где используются различные психологические приёмы на читателя, только тссс... никому ни слова :D ). На данный момент, моей ахиллесовой пятой является написание новостных статей. Уж в чём, но в них у меня опыта нету.

Infest  Offline  Сообщение №120 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 ноября 2015, 17:22



229
Цитата RusMaster

Infest, карта весь вид портит.)



Не то слово)) Зато с двумя 570-ми печками будет 2.5 гига графы + у карт достаточно широкая шина, 384 бита, как никак.

Форум » Записи участника [Infest]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб