Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:31



Архангел_Тираэль, "Лунные пути к Эльсвейру" - потрясающий, волшебный, великолепный мод, который я прошел месяц назад ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №92 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:34



Цитата Rellin_Maien

пока в Скайриме идёт война, в [страна следующей части] совсем распоясался Талмор"


Тогда Аргония отпадает. Как - то слабо представляю распоясовшийся Талмор там

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №93 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 августа 2012, 19:37



Цитата Gipnos

список плагинов большой...


Он реально очень большой. Все плагины там жизненно необходимы? Мне лично 49 хватает ^_^
Вообще советую использовать BOSS

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №94 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:42



Цитата Bear

Если события TES 6 будут раньше событий TES 3-5


С чего бы это вдруг?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 20:00



если остров, то стать страной в новой части не суждено?

По этому поводу живо вспоминается TES III, который как раз на острове ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №96 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 августа 2012, 20:03



Цитата Gipnos

И это мне BOSS отсортировал так... я иначе ставил... эффект правда тот же...


Тогда это - конфликт модов, и от некоторых неважных придется отказаться.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 20:06



Цитата Архангел_Тираэль

давайте Хай-рок вновь запилим!


Или еще хуже - давайте на TES: Online остановимся.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №98 | Тема: Цитатник ModGames написано: 17 августа 2012, 20:13



Вот заказать изготовление брони у странного кузнеца с горы Бу--гор, да сходить к камню бешеного ногокрыла для получения умения носить эту броню( для чего нужно расстрелять из рогатки 25 буйно-помешанных хмырей ), а для улучшения брони срезать кожу с жопы живого дракона...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ваше снаряжение написано: 18 августа 2012, 08:45



Цитата fightery

льдом по магам, молниями по двемерским механизмам.


По магам молнией лучше, она ману сжигает. А по механизмам "испепеление" хорошо работает.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №100 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 18 августа 2012, 08:51



не убить Лидию во время прохождения задание не из легких!

Вернее, сделать так, чтобы она сама не убилась об ловушки ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №101 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 08:56



Devilliketometal, тогда введи в консоли setstage DLC1VQ04 120 (или 200, чтобы закончить квест)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 18 августа 2012, 09:02



с некоторыми модами-просто шедевр

Согласен, однако жаль, что пока на Скайрим нет по - настоящему глобальных модов

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №103 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 августа 2012, 09:43



и именно 4 посоха, которые нужно взять с обгоревшего тела у входа

Да? Я весь лабиринт проходил без всяких там посохов, только заклинание нужной школы кидаешь в нужную картинку - и все ok

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №104 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 августа 2012, 10:09



"...Изменение приведет тебя к Разрушению. Иллюзии укажут путь к Восстановлению..."

Там просто 4 картинки, и даже ребенок догадается, какая картинка к какой школе относится ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №105 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 10:17



Оркам даже с богом - покровителем не повезло

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №106 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 10:40



Цитата Воин1

Правда не скажу что он слабый противник


Слабый он по сравнению с другими принцами Даэдра

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 августа 2012, 11:00



А лабиринт лёгкий

Мне в нем нравится архитектура и колонны подвижные

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №108 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 августа 2012, 11:05



Цитата MrCrow

выходили ли у Disturbed альбомы или какие-нибудь синглы со времён "Asylum"?


Disturbed - The Lost Children (2011)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №109 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 августа 2012, 11:09



Цитата Tenebris

Ещё бы монстров туда сделали


Не завалишь дремору за определенное время - тебя выкинет на начало лабиринта к 2м атронахам

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №110 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 августа 2012, 11:16 | Отредактировано: Safarel - 18 августа 2012, 11:17



Цитата Tenebris

Хорошо, но где оно находится, хоть приблизительно?


В локации Лабиринтиан, немного повыше стойки с масками.
В лабиринте Шалидора, кроме всего прочего, есть и стена слов с криком "Испуг".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №111 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 12:03



Цитата maxobus

оф. Скайрим и Давнгвард, демаг забаговался и не меняеться.


А если на русский перевести ;) ?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №112 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 12:35



Цитата BigNogg

Это где 2 орка каждый день убивают кучу великанов?


Это где орки стали настолько слабыми, что даже Малакат их проклял

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №113 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:04



Цитата BigNogg

До двемеров один хрен всем расам как раком до китая.


О да! Чтобы одним махом выпилить себя из Нирна - это надо быть очень умными ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №114 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:11



Цитата BigNogg

Нет, вообще-то у нордов жизнь проще.


Чем проще жизнь - тем больше надо работать руками - тем лучше развиты мышцы. Закон жизни.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №115 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 14:01



Цитата kosttimoff

арбалет у которого были бескрнечные болты!!!!!!


tgm и вот они, бесконечные болты!

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №116 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:05



Цитата Bear

лучшие войны в Тамриэле это редгарды.


Одни из лучших. Сила - в единстве, по одиночке все слабы. Союзы и империи не на пустом месте создаются.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №117 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 19 августа 2012, 07:29



Протектор, а боеприпасы к нему есть?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №118 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 19 августа 2012, 07:45



Цитата Лариса

А кто-нибудь доигрывал до смены времени года или там вечная осень?


Нет там смены времен года. Либо зима, либо непонятная осень-весна. Правда, в Bethesda Game Jam 2011 показана смена времен года.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №119 | Тема: Озвучка от 1С написано: 19 августа 2012, 07:53



Понравилась, но могло быть и лучше. Каджиты и орки - несомненно да. Остальные - не очень. Аргониане - совсем плохо, ожидал услышать свистящие и шипящие интонации в голосе.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №120 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 19 августа 2012, 07:58



Загружай старое сохранение, и пока не получишь квест на поиск Древнего свитка от Партурнакса (если не знаешь, кто это, по прохождении главной сюжетной линии Скайрима узнаешь), не ходи к орку.

Не обязательно. Недавно общался с человеком, у него была такая же ситуация. Он просто пошел с Септимию минуя орка и все ok

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб