Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 августа 2012, 18:00



Цитата Tenebris

еперь хочу найти эту диадему в Лабиринте


А я пойду к хижине ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №62 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 августа 2012, 21:31



Цитата Toliss

Ауу , что никто не проходил этот квест?О_о


Проходил. 2 раза.
Персонажем 70 уровня - баг на баге, пришлось заканчивать квест через консоль.
Персонажем 13 уровня - все как по маслу

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №63 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2012, 05:43



Toliss, открываешь консоль и пишешь setstage DLC1LD 180 (иди 190)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №64 | Тема: 58 написано: 16 августа 2012, 05:49 | Отредактировано: Safarel - 16 августа 2012, 10:39



Цитата Northland

особенно, если они наносят удар неожиданно и непонятно откуда )))


Это да.
Вот помню, ночью около Макрага нарвался на костяного дракона. Все бы ничего, только эта зараза призывает сразу 10 скелетов, которые обладают каким-то фантастическим сопротивлением оружию и магии. Итог: пока тебя бьет банда гопников, довольный дракон поливает тебя сверху ядом и магией.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 16 августа 2012, 10:33



Цитата Northland

в игре очень много запоминающихся персонажей


Оно бы интересно, каких? Ну кроме Шеогората и Партурнакса, разумеется

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 августа 2012, 10:36



когда росток Златолиста вырастет и станет большим деревом?

Наверное. Хотя я выбрал другой вариант решения этого квеста, и у меня старый зацвел.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №67 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 16 августа 2012, 10:50 | Отредактировано: Safarel - 16 августа 2012, 10:50



Цитата Northland

даже лошадками не пользуюсь


Зря, кстати. На лошадке да с арбалетом - прелесть. Жалко только, что магичить нельзя

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 августа 2012, 11:06 | Отредактировано: Safarel - 16 августа 2012, 11:09



Santias, да:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 августа 2012, 11:10



Santias, я - так же. Но можно было и без насилия.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №70 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 16 августа 2012, 11:38



Цитата vladk64

но если ввести ее после смерти ГГ


Один вопрос... а зачем это делать?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №71 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2012, 14:05



Toliss, знаю. Положи 4 фрагмента на постамент и войди. Вообще то это очевидно ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №72 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2012, 14:25



Toliss, хоть трястись начинает?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №73 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 16 августа 2012, 14:29



Цитата allotsman

The Ruined-Tail’s Tale,The Tears of the Fiend,Malevolent


Они просто гениальны, эти квесты - самое лучшее, что я видел в Обливионе. Даже Живые и Мертвые так не цепляют.
Ну и Магия Мидаса, разумеется, куда же без нее ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №74 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2012, 14:34 | Отредактировано: Safarel - 16 августа 2012, 14:35



Toliss, уровень какой? И какой патч стоит?
оно написало мне о выполнении целей "найти кузницу" и "отойти" - а дальше глухо - ничего не происходит - только маркер показывает под постамент...

Это тупик, там даже под текстурами нет входа.
Решение: пройти этот квест персонажем низкого уровня (11-13)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №75 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2012, 14:55



Цитата Toliss

Слушай а переместиться туда можно?(через консоль)


Наверное. Хотя я не знаю, как. И даже если ты туда переместишься, то не факт, что все заработает.
Представь себе - ты подошел к кузнице и не можешь выковать ни одного артефакта. Здорово, правда?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №76 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2012, 15:07



Цитата Toliss

Нет просто скорее всего там под низом что-то типа лифта или двери...


Набери tcl в консоли и посмотри ;)
Башня - есть. Входа - нет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №77 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2012, 15:30



Toliss, как так? Это же стандартная комманда unsure

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №78 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2012, 15:31



Цитата Torim

перейдешь на стадию, следующую за зависшей.


Ага, следующая стадия - как раз войти в кузницу ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 августа 2012, 12:57



_DragonBorn_, а смысл?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 августа 2012, 13:00



Дредноут, из-за конфликта модов. Используй BOSS.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №81 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 17 августа 2012, 13:02



Архангел_Тираэль, я и не парюсь. Кроме Сераны никого нет, а она и пешком добежит ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 августа 2012, 13:08



именно после его установки

Тогда однозначно удаляйте, если не хотите получить ещё больше проблем

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №83 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 17 августа 2012, 14:40



Боюсь только за любимых

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 августа 2012, 14:58



а их вообще нет у меня!

Странно unsure
Какие настройки графики?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 августа 2012, 15:18



BLACKWOOD, отписался в личку

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №86 | Тема: 58 написано: 17 августа 2012, 16:00



Высота!!!Вот наш самый опасный враг

Используй лучшего друга высоты - крик "Бесплотность" ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №87 | Тема: Цитатник ModGames написано: 17 августа 2012, 16:55



А анимацию баба Роза будет делать?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №88 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 августа 2012, 17:45 | Отредактировано: Safarel - 17 августа 2012, 17:46



Но бесодковцы?

Они же тоже люди. Возможно, была идея с этой комнатой, но дедлайн подкрался незаметно ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 августа 2012, 17:54



Нужна нажать лкм на рисунок предмета и покрутить мышкой

"С" не проще зажать?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №90 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:20



Цитата Rellin_Maien

Чувствую, в следующей части главному герою придётся столкнуться с Талмором лицом к лицу.


А я все еще надеюсь на dlc

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб