Форум » Записи участника [Simbiozdxd]

Результаты поиска
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №91 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 8 октября 2010, 14:56 | Отредактировано: simbiozdxd - 8 октября 2010, 14:59



450
Господа, просмотрев все темы по игре(коих немного), решил создать вот такую тему - в ней отписываем:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------
1 Задаём всевозможные вопросы, их может быть много, но не все умеют искать какую-либо информацию.
2 Даём советы и свои предположения, высказывание личных наблюдений также будут приветствоваться.
3 Стараемся помочь новичкам, незабываем описывать вкратце почему вы думаете так, а не иначе.

Ps ну естественно сам постараюсь следить за ходом всех событий и чем-либо помогать, если на это будут причины.



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №92 | Тема: Фильмы написано: 8 октября 2010, 21:23 | Отредактировано: simbiozdxd - 8 октября 2010, 22:06



450
Теккен
Интересный фильм снятый по одноимённой игре, хотя с серии игр Tekken связывает лишь имена бойцов wink

О чём говорят мужчины

С одной стороны вроде и обычная поездка на запланированный отдых, а с другой стороны интересные рассуждения глав.героев.
biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №93 | Тема: Фильмы написано: 9 октября 2010, 11:58



450
Edirt_De_Yarou, ага и в двд рипе уже есть wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №94 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 11 октября 2010, 13:29



450
arclite, Ну ты же сам понимаешь что этого сделать ни как не получиться ввиду "основных запретов" сайта, лишь в личку можно что-то писать а так........
Народ ну что не у кого нет никаких вопросов, советов и так далее sad , обидно.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №95 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 октября 2010, 13:57



450
Я понял! Много анекдотов и расказов вы из Однокласников берёте! Я вас раскусил!

А что это и с чем её едят biggrin
Из собственного принципа в одноклассниках и в контактах не сижу - нет смысла в них( моё особое мнение) dry

Добавлено (11.10.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Эх смешно


biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.10.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Вот ещё на компьютерную тематику

Сравнение

Авторитет

Внимание

Приём на работу

Недопонимание

Пароль

Отличный выбор

Волшебное слово

Ответ продукту "Растишка"



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №96 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 12 октября 2010, 16:07



450
мамонт, она мне почему-то не понравилась прошёл миссий 6 - далее надоело(просто надоело не мой жанр, не погиб нет, гейм овер так же нет, просто надоела), а так графика хороша , но геймплей меня не порадовал sad
Ps Решил прогуляться по старинке - Серия Postal - уж и не знаю Фол ли меня на это надоумил или ещё что-то biggrin
Немного о ней :


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №97 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 12 октября 2010, 16:47



450
Эх парни, я вот вообще ТЕТРИС из кладовки достал уже пару дней в неё играю - вот это вещь, а вы ДЕНДИ, ДЕНДИ cool
biggrin
biggrin biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №98 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 13 октября 2010, 14:39 | Отредактировано: simbiozdxd - 13 октября 2010, 14:41



450
Tafir, Да если народ привлечь чем-либо интересным может и начнут её изучать(не то что с нуля, а может и с нуля кому как короче), а так да - большинство смотрят лениво на обёртку(графику), а затем только с интересом то что внутри(гемплей)


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №99 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 13 октября 2010, 14:54



450
Анарх, ага ты в чём-то прав, где-то игра очень интересна особенно переплетение концовки (несколько вариантов)
Реализация отстойная.
ну что с этим поделаешь, да нечего кому понравилась задумка кому нет, винить некого(или есть кого, но суть не в этом), короче если народ (или кто там) хотят что-либо реализовать для этого надо потрудиться, так что получается они просто сидели сложа руки и ждали когда же оно само собой реализуется (во загнул!!! biggrin )


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №100 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 октября 2010, 12:23 | Отредактировано: simbiozdxd - 14 октября 2010, 12:26



450
Edirt_De_Yarou, Это мне напомнило чем-то Демиургов = стиль игры почти идентичный вот оно


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №101 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 14 октября 2010, 21:09



450
Aspard, у меня машина ругается на 1.04, так что извени если на 1.03 не пойдёт , то не получиться проверить wacko


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №102 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 14 октября 2010, 21:15



450
arclite, с чего это НЕ ИДЁТ - требования вроде не большие, а так да если заменить некоторые текстуры и реплейсеры, да в добавок некоторые дополнения на реализм, то игра почти становиться конфеткой(геймлей+графика = 8 балов из 10) smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №103 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 октября 2010, 17:44



450
DaveCooper, Заманчиво а за сколько взял (или у кого отобрал biggrin )


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №104 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 15 октября 2010, 18:09



450
Очередные анекдоты :

Компьютерная тематика :

На этом пока всё biggrin

Добавлено (15.10.2010, 22:09)
---------------------------------------------
GremmLINN, Анти диета biggrin



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №105 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 15 октября 2010, 19:21 | Отредактировано: simbiozdxd - 1 октября 2010, 09:50



450
Генсек,
И еще, Дагна в Башне есть. Кажись на 2м этаже

возможно это зависит от того кем играешь, либо маленький глюк игры у меня почему-то её не было dry
И ещё данные советы помогут многим не только новичкам, т.е 30 пунктов смогут частично ответить на многие вопросы. wink

Добавлено (15.10.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Народ что такое - У "матросов" нет вопросов что-ли ? surprised
Задаём, спрашиваем, даём советы - короче действуем wink



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №106 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 16 октября 2010, 11:07



450
2GaRiN,
в "Связанные с Заданием" разделе..

Очередной раз пишу, что это просто запись в кодексе (спрос проводился у 9 игроков ), может это и не баг какой-либо, а задумка или не доглядели авторы smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №107 | Тема: Фильмы написано: 16 октября 2010, 16:06 | Отредактировано: Simbiozdxd - 16 октября 2010, 16:18



450
Кошмар на улице Вязов 2010

Ну что мне сказать - классика ужасов, режиссёр наверно решил показать как фильм должен выглядеть в наше время и у него это "частично" получилось местами интересный smile

RED Реальные, экстремальные, дерзкие

Старики-разбойники в лице Джона Малковича, Брюса Уиллиса, Моргана Фримана и Хелен Миррен. Жанр конечно беспроигрышный, особенно если его начинить звездами такой величины и таланта (ну и добавить туда для разнообразия Мэри-Луиз Паркер), но нас же не проведёшь biggrin - обязателен к просмотру smile



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №108 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 октября 2010, 12:08 | Отредактировано: Simbiozdxd - 18 октября 2010, 00:25



450
не эта тема но всё же отвечу и здесь
conan999,
Недавно нашёл на каком-то форуме(уже не помню) :

Так,я разобрался почему в Фаллауте и вообще ВО ВСЕХ играх консоль не работает,в основном у тех у кого:
1) Ноутбуки
2) Vista(сомнительно)
Конфликт происходит с так называемым "MicroSoft eHome инфракрасный передатчик" (панель управление --> диспетчер устройств --> устройства HID) - его необходимо удалить,тогда консоль везде заработает.Но правда после перезагрузки он заново устанавливается.>_<
Может это поможет wink
вот ещё консоль не открывается у тех, у кого раскладка клавиатуры стоит на русском (глюк бывает, что она не переключается) и у счастливых обладателей пунто свитчера
и напоследок проверь возможно какая либо программа запущена ненужная выполняющая какую-либо функцию при нажатии "злосчастной" буквы

Добавлено (18.10.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Народ вот ещё немного инфы по играм, а то есть настройке


Может кому понадобиться wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №109 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 18 октября 2010, 17:41 | Отредактировано: Simbiozdxd - 18 октября 2010, 17:41



450
Вот новая партия

И от себя



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №110 | Тема: Фильмы написано: 19 октября 2010, 22:33



450
Джон Хекс

Интересный вестерн , где-то может показаться слишком предсказуемым smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №111 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 20 октября 2010, 09:44



450
alex2010, удали Fose почисти реестр и переустанови заново smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №112 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 октября 2010, 20:03



450
SerajaMbish, читай


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №113 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 октября 2010, 20:26



450
SerajaMbish, смотри 2GaRiN, у него тоже нужная инфа wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №114 | Тема: Лучшая приставка написано: 20 октября 2010, 20:31 | Отредактировано: Simbiozdxd - 20 октября 2010, 20:42



450
maks2010, нормальный_компьютерщик_ может_и_без_пробела_обходится_и_грамматику_проверить_заранее_ wink
Sony Playstation 1 - где валяются от неё диски, как самой уже давно нет biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №115 | Тема: Фильмы написано: 20 октября 2010, 23:06



450
Хих прикиньте знакомый привёз Обитель 4 лицуху biggrin (его не было в локальной 2 недели) и мне пришлось его разочаровать, сказав что в сетке уже Рип присуствует с неё от меня скачанный %).
Как говориться язык - враг мой = сказал что мне вообще нечего давать не будет так как с и-нета скачать могу, вот зараза - Обидно cry

Немыслимое


Фильм так себе порадовала лишь психология добычи информации

Начало


Фильм опять же с интересной психологической наклонностью wacko


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №116 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 23 октября 2010, 17:16



450
arclite, Значит не твоё biggrin

Добавлено (23.10.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Ау люди что тема некому неинтересна уже - уууу зажрались братцы biggrin



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №117 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 23 октября 2010, 17:41



450
Оно вроде было что-то по скринам и то "забили", а жаль вот пока разбираюсь с модами от 1С и самоделок (на них приходиться зависимость убирать и время менять) + чёткость текстур через скрипты изучаю для того чтобы не трогая дополнений на оных улучшить игру систематически smile пока интересно , посмотрю что из этого получится.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №118 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 24 октября 2010, 12:44



450
Tafir, Когда было время проверял его на стабильность, так он зараза сильно затрагивает сюжетку основную и после несколько часов вырвал с корнями angry . Возможно погорячился smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №119 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 5 ноября 2010, 16:45



450
Animus, графику можно и подкорректировать - главное что гемплей очень хорош, а далее лишь "прямые" руки и светлая голова biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №120 | Тема: Фильмы написано: 23 декабря 2010, 10:18



450
NickUnicum, интересный ты человек как я посмотрю - премьера же вроде 23-его назначена biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Форум » Записи участника [Simbiozdxd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб