• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Simbiozdxd]

Результаты поиска
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №61 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 12:47 | Отредактировано: simbiozdxd - 22 сентября 2010, 12:48



450
Pixillion,
Вылетает E-Mod.
даже на практически чистой сборке. патч 1.7; вылет происходит когда обираешь рейдеров, при наведении курсора на одежду и именно армейская форма, внешне она выгладит как разноцветная, нарисованы звёзды, всякие логотипы, имеет малые показатели по защите. То же самое и у Мойры в меню покупки брони.

Пишет:
Fallout 3: Fallout 3.exe -Ошибка приложения
Исключение unknown software exception (0xc000000d) в приложении по адресу 0x00c00ff5

Возможно, глючит систему.
Возможно, какой-то мод неправильно работает или конфликтует...
Может, драйвера полетели... Переустанови драйвера.
Проверь ПО, может, у тебя стоит что-то для оптимизации изображения в играх или что-то типа того...

1 попробуй откатить систему , некоторым помогало
2 Обычная переустановка оной
3 отсутствие какого-либо файла совместимости (иногда проявляется на Висте)
Причин много, но подходящего решения пока не известен wink



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №62 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 13:56



450
[Evil_Self_Killer],
Причин много, но подходящего решения пока не известен

Я перечислил несколько причин по данной ошибке wink



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №63 | Тема: Фильмы написано: 23 сентября 2010, 18:40 | Отредактировано: simbiozdxd - 23 сентября 2010, 18:48



450
Gipnos,
Только что посмотрел "Мачете", и хочу заметить, в восторге от увиденного. Стёб на стёбе, море крови, потёртости плёнки, в общем всё то, что я и, надеюсь, вы, любите в фильмах гражданина Родригеса. Всем рекомендую)

Это вроде из серии от Тарантино и Родригиса (Грандхаус 2007год) там эта реклама про "Мачете" шла - тем кто не знает wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №64 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 сентября 2010, 18:45



450
poma87, может текстурки брохлят либо всё же какой-то мод глючный отключаай по порядку смори что не так wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №65 | Тема: Фильмы написано: 24 сентября 2010, 20:25



450
Exotic,
Мешанина из матриц и прочих фильмов.

Так и большинство критиков выразили своё мнение - " Люди что вы смотрите, очередной матричный прототип, хватит это же 21 век" режиссура уже не знает с чего выжать очередной сценарий, разница только во вражеских сторонах (напр. : Матрица = люди и "спящие", Обитель = выжившие и зомби).
Да многие ожидали более целеустремлённого чего-то, а наяву получился очередной боевик в меру хорошими спецэффектами и только, ни сюжета ни логики. Возможно, намекая на продолжении серии об Обитель, сценаристы и режиссура постараются исправится в этаком обширном ляпе на протяжении всей четвёртой части. wink
Ну что могу добавить от себя будем надеяться, что они своё слово сдержат. cool


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №66 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 25 сентября 2010, 20:17



450
Генсек, а что красиво звучит biggrin
нечто вроде DAOпедии


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №67 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 28 сентября 2010, 17:00



450
Вот ещё нынче от скуки сделал


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №68 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 28 сентября 2010, 23:54



450
Честно - я её пока только на скринах вижу и по видео, да по ним она прекрасна и красива, но нельзя судить о конфете по её обёртке
хотите ужаснуться !!!

Но не за горами тот день когда я всё же осуществлю мечту игромана, установив и поиграв в неё biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №69 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 30 сентября 2010, 02:30 | Отредактировано: simbiozdxd - 30 сентября 2010, 02:04



450
Интересная особенность (дополнительный опыт)

Добавлено (30.09.2010, 06:23)
---------------------------------------------
Письма Любовные biggrin

Добавлено (30.09.2010, 06:29)
---------------------------------------------
А вот ещё - интересное исчезновение smile


Добавлено (30.09.2010, 06:30)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, Насколько я знаю, это дает только запись в Кодексе, хотя могу и ошибаться



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №70 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 30 сентября 2010, 14:14



450
Go0lden_Archer, Всё возможно если постараться , хотя я не сторонник прописывать что-либо в консоли по мне лучше пройти игру невзирая на возможность или невозможность пройти то или иное задание - как то так wink
СОВЕТЫ НОВИЧКАМ


Ps Здесь описал лишь малость, чтобы тем кто незнаком с игрой было легче, и ещё всё написанное читать как пособие к игре и не пытаться следовать всем пунктам ввиду того, что каждый выбирает свой путь, свою тактику игры.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №71 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 15:49 | Отредактировано: simbiozdxd - 30 сентября 2010, 15:52



450
Понятия не имею что за концовка ожидает нас, но предположу, что старшая в последствии уступила мелкой своё прибывание с ГГ а сама потихоньку удалилась. "Мелкая Бриса - cool

Альтернатива - в прохождении появился "Мелкий" ГГ(на вид лет этак 10-12 - почти одногодки с "Мелкой" Бриской), возможно и такое как говориться баг мода. biggrin

И на закуску ну очень неожиданная концовка - это встреча с отцом ГГ опять в том же убежище 101(хотя по сюжету там его не должно быть wink ) возрастные изменения, которого не затронули со времён рождения ГГ, туда естественно его приводит "Мелкая" через потайную дверь( у Глав персонажа естественно помутнение рассудка и упадок в кому на 10 лет biggrin :D - шутка)

Ps выдвинутые версии могут быть действительно неожиданные, но предположении всегда были обьяснимы. biggrin



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №72 | Тема: Фильмы написано: 30 сентября 2010, 15:54 | Отредактировано: simbiozdxd - 30 сентября 2010, 15:55



450
LeWe, Слушай, а те кто и Район 9 не смотрел вроде будет непонятно про что это , будь любезен отпишись. wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №73 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 20:57



450
Концовка ещё раз говорю ну просто нереально непредсказуемая и ошеломляющая!!! smile

Обмозговав ещё могу предложить пару вариантов:
1-ое - "Мелкая" = это тень "Старшой", т.е при приближении ночи она превратилась в тень старшей biggrin (скрипт на освещение подкачал) - бред , но возможно wink
2-ое - Сьела "Растишку" и подросла и стало у ГГ две совершеннолетние Брисы похожие на друг друга как две капли воды, во общем близнецов однако ГГ заимел biggrin biggrin
3-ее - "Младшая" каким-то образом убила "Старшую", чтоб та не мешала жить и заменила её собой, таким образом пришлось неудачно распрощаться со "старушкой" Брисой


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №74 | Тема: Фильмы написано: 30 сентября 2010, 21:21 | Отредактировано: simbiozdxd - 30 сентября 2010, 21:25



450
LeWe, под словом "отпишись" я имел ввиду краткое о чём фильм посмотри мои сообщения в таком вроде виде если нетрудно,
просто некоторым не понятно о чём фильм когда высказывают только своё мнение и иногда почитать о нём краткое содержание не могут(либо не хотят - неважно)
simbiozdxd,
сюжетно они ни как не связанны, так же как и район 9 - фильм не для всех. многим покажется скучным...
ps для мну район 9 отличный фильм...

и где здесь краткий сюжет wacko , хоть немножко хоть чуточку написать,"мол это фильм - фантастика о взаимоотношении инопланетного населения земли и людей - Района 9", всё расписывать не надо только саму суть о чём фильм wink
Ps и ещё люди будет лучше если хоть немного содержания опишите, а то гадать про что там вообще некоторым неохота


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №75 | Тема: Фильмы написано: 1 октября 2010, 09:35



450
LeWe,Вот совсем другое дело спасибо что краткое описание дал так держать молодец wink
Apocalypse, Описание фильма Дьявол:


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №76 | Тема: Фильмы написано: 1 октября 2010, 15:24



450
Go0lden_Archer, Пойми у большинство фильмов практически идентичные либо сырые сюжеты, до того дошли сценаристы, что уже не могут воссоздать что-то новое необъяснимо весёлое или ужасающее.И им же нужно что-то творить вот и приходиться какую-либо мыслю выводить на экран.(Чего-то я куда-то не туда загнул - но мысль вроде понятна)
Короче как говорит мой любимый юморист - " Не славяне они , не славяне !!!"


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №77 | Тема: Фильмы написано: 1 октября 2010, 20:19



450
Мда как говориться всё г........ сливают нам для обсуждения biggrin biggrin biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №78 | Тема: Фильмы написано: 2 октября 2010, 18:30



450
GremmLINN, Там вроде как мне помниться в оригинале концовка со смертью ГГ, а в режиссёрской версии все благополучно кончается - Хеппи эндом - Все живы и счастливы, вроде целых 23 минуты вырезано. wacko
Ps Интересны режиссёрские экранизации - например в Терминаторе 2 целых 45 минут было вырезано для оригинала cry , на заметку скажем так, в наше время приходиться им чем-то жертвовать, монтажируя что-либо и оставляя саму суть,задумку wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №79 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 2 октября 2010, 18:45



450
Quote (Apocalypse)
Ой да ладно мне тут пургу гнать,под мой настроенный XP твой Mac OS даже носки бомжам стирать не годитЬся(=])

Чушь как раз сейчас ты сказал. Во-первых сразу видно, что ты mac os в глаза не видел, и понятия не представляешь что это. Ни один нормальный программист или хотя бы юзер с эпл операционкой никогда такой чуши не скажет. Во-вторых, что в твоем понятии "настроенный"? Самопальная сборка от зверя "супер-мега-блэк-гейм-эдишн", куча тем и 10 твиков для хр? Да на 90% уверен что так оно и есть.

З.ы. у мне не mac os, так что она не моя, а жаль.


Люди хорош на друг друга набрасываться как волк на волка - у каждой операционки свои плюсы и минусы - это факт, и для этого существуют разные примочки(паки программы и так далее) при том нельзя быть уверенным на 100% что даже те системы которые ну не могут иметь какие-либо "погрешности" всё равно их имеют например та же Vista или Seven я уж не говорю о проверенных временем ХР или MAC OS и тем более о Linux вот такое у меня мнение wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №80 | Тема: Фильмы написано: 2 октября 2010, 18:49



450
GremmLINN,
simbiozdxd, у меня трилогия "Властелин Колец" в режиссёрской версии лежит. Эта версия ближе к литературному оригиналу. Видно режиссёр старался сделать фильм от фаната и для фанатов.

Вот напиши и сколько же они вырезали для оригинала, если у тебя режиссёрские версии, примерное различие во времени wacko


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №81 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 2 октября 2010, 20:46



450
З.Ы. если кого-то волнует видел ли я сам MacOS, да видел, и более того работал за ней, но это к сведению.

У меня знакомый на трёх системах сидит и ничего говорит одна дополняет другую - по большей части совмещает ХР и Линукс, а на Маке изредка surprised (мозговитый мужичок, он железо освоил ещё в те времена когда я в пелёнках бегал wacko )


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №82 | Тема: Фильмы написано: 2 октября 2010, 21:24



450
Оооо !!! дискуссия пошла - интересно happy
Exotic,
Лучший фильм про зомби обитель зла 1 для меня biggrin

обеими руками за wink
Да большинство фильмов относящихся к категориям "это ещё не всё"(дилогии - 2 части, трилогии - 3 части и так далее) как бы теряют смысловую завязку сюжета, то есть чем дальше - тем не понятнее "и к чему всё это приведёт" . Возьмём например такие известные как Обитель зла(квадрологию) либо скажем Такси(так же квадрология - 4 части) таких много, так что основываясь даже на этих двух разно сюжетных фильма могу сказать, что сюжеты будто "угасаю" по убыванию и от них остаются только поверхностные стыковки с предыдущими частями - первыми и огромным отсутствием сюжетности - основной. surprised
Хотя они и пытаются как бы получить что-то "годное", но пока в наши времена это у них не особо получается.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №83 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 3 октября 2010, 08:49 | Отредактировано: simbiozdxd - 3 октября 2010, 08:50



450
Судя по всему расписанному выскажу какие выводы получились:
Первые - откатывают назад либо обновляют изредка и затем понимают что получилось хуже biggrin
Вторые - вообще их не трогают, идут игры ну и ладно и на этом останавливаются. wink
Третьи - обновляют, но лишь частично не трогая "корневые" дрова smile
Четвёртые - почти тоже что и под "вторые", но основная суть заключается в незнании того, что дрова можно обновлять tongue

О себе - видео = родное, дирекс Х = последний, остальное = самообновление



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №84 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 3 октября 2010, 09:05



450
Честно коряво получилось wacko


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №85 | Тема: Фильмы написано: 4 октября 2010, 18:42



450
Анарх, По поводу того же "Такси" могу сказать если сравнивать 1 и 4 части, то первая по сюжетности намного интереснее чем четвёртая часть (в ней только "ржач", как ты говоришь), а сюжета как такового мало (ну не то что мало, он просто плохенький по качеству с тем же первым фильмом)
Ps Всё написанное - личное мнение wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №86 | Тема: Фильмы написано: 5 октября 2010, 19:48 | Отредактировано: simbiozdxd - 5 октября 2010, 19:38



450
Цветок Дьявола

Фильмец на один раз


Хищники

Интересное подобие первой части ("Хищник" со А. Щварцнегером - мне так кажется), занимательный фантастический боевик

Моя ужасная Няня 2 (детский сеанс)

Вот такое тоже смотрю - что дают ,то и смотрим


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №87 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 октября 2010, 22:08



450
Nidved, Жесть !!! biggrin biggrin biggrin ну тогда и я немного добавлю от себя

biggrin biggrin biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №88 | Тема: Установка плагинов к Morrowind написано: 7 октября 2010, 22:19 | Отредактировано: simbiozdxd - 7 октября 2010, 23:45



450
http://home.covad.net/~elyvsoto/morrowind/tespcdv031.zip ссылка на TES Plugin Conflict Detector 0.31 eng

Exotic, сылка рабочая проверял если что неверно сообщите в чём не прав

Добавлено (08.10.2010, 02:19)
---------------------------------------------
Мда сморю что здесь уже давно некто не был dry
Скажу от себя то, что пишет Walter_Sallivan, верно, но некоторый нюанс упущен, то есть некоторые моды и плагины требуют разные дополнения таких как :
Morrowind Enhanced(MWE)


FileDate Changer Rus

BsaReg eng

И напоследок - Morrowind Script Extender или MWSE

Вот ещё то что тоже не помешает - Mod Prepare

Все дополнения надо качать с сайтов, которые специализируются по данной игре



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №89 | Тема: Установка плагинов к Morrowind написано: 8 октября 2010, 14:47



450
arclite, ну нормально ручками прописывать всё biggrin , после семи десятков модов мне это поднадоело wacko и я всё же стал пользоваться Бса регом


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №90 | Тема: Установка плагинов к Morrowind написано: 8 октября 2010, 14:54



450
arclite, в помощь то, что писал выше интересно снова поиграть старичка, если какие-то вопросы возникнут пиши wink Сюда


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Форум » Записи участника [Simbiozdxd]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб