• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Simbiozdxd]

Результаты поиска
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №31 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 августа 2010, 23:24 | Отредактировано: simbiozdxd - 5 августа 2010, 00:06



450
Очередной раз решил пройти САНИТАРОВ ПОДЗЕМЕЛИЙ 1 и 2 части с гоблинским жаргоном вот и ещё (особенно интересна вторая часть - есть режим реальности = никакое увеличение навыков, в начале, то что дано тем и играй - сперва тяжко, зато интересно).


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №32 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 12 августа 2010, 17:08



450
Сейчас играю в Borderlands вещица с элементами анимации 1 фото и 2 фото


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №33 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 13 августа 2010, 20:53



450
Дурацкий вопрос каким Макаром все эти 12 файлов с народа.ру объединить в один файл . dry


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №34 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 25 августа 2010, 11:18



450
Основа стихий и духовность smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №35 | Тема: Фильмы написано: 27 августа 2010, 18:26 | Отредактировано: simbiozdxd - 26 августа 2010, 14:09



450
Невероятные приключения Адель

Интересный приключенческий фильм с комедийным стилем.

Солт


Классный боевик с качественными спецэффектами (рекомендую до конца смотреть biggrin )

Потрошители


Захватывающий фантастический боевик , триллер smile

Добавлено (27.08.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Посмотрел недавно "Врата" (хотя фильм 2009 года, но рекомендую посмотреть)

Настоящая легенда (2010 - боевик , драма)

Интересный китайский драматический боевик



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №36 | Тема: Фильмы написано: 28 августа 2010, 15:03



450
Центурион

Очень интересен по стилю чем -то напоминает "Гладиатора"(хотя ему в подмётки не годиться), а так любителям приключенческого жанра будет кстати


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №37 | Тема: Фильмы написано: 29 августа 2010, 02:46 | Отредактировано: simbiozdxd - 29 августа 2010, 02:47



450
Мда увидим этак числа 10 что они сделали за кино cool

И вот ещё немного мнений то, что посмотрел в свободное время wink

Одноклассники


Комедия чем-то смахивает на Американский пирог, а что из этого получилось сами увидите посмотрев его

Экзамен

Очень интересный психологический триллер



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №38 | Тема: Фильмы написано: 31 августа 2010, 11:44



450
BESSмЕРТНЫЙ, Многие высказывают мнение что будет уже чересчур, хотя я думаю что и те же все посмотрят.
В этой теме вроде уже поднимался вопрос о этом фильме.
А теперь о фильмах которые удостоились моего внимания:
Двойной КОПец

Боевики с участием Брюса Уиллиса иногда бывают очень даже нечего

Ну из новинок пока всё будет время ещё что-либо оценю на свой вкус. cool



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №39 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 2 сентября 2010, 12:14



450
люди а вообще как на радикал скинуть свой юзербар , а то он пищит и ругается на моё творение начинающего smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №40 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 2 сентября 2010, 13:35



450
вот что получилось как для новичка


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №41 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 2 сентября 2010, 13:58



450
вот ещё

Добавлено (02.09.2010, 17:58)
---------------------------------------------
через старую можно было бы и новую, но с ней надо разбираться



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №42 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 2 сентября 2010, 17:02



450
1310, у меня всё красиво отображаться не знаю как у тебя


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №43 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 2 сентября 2010, 18:51



450
вот

на аваторку таких анимешек можно делать за 5-10 мин и готово имея под рукой пару программок

Добавлено (02.09.2010, 22:51)
---------------------------------------------
можно конечно и более гладко сделать, но я не стал пока в это сильно углубляться



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №44 | Тема: Я знаю три... написано: 3 сентября 2010, 15:54



450
Новички,наёмники, спецы
я знаю три вида кофе


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №45 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 3 сентября 2010, 16:25



450
Расскажу немного о своей дружбе с данной серией
1 Дружба с Ред алертом 1 - в те давние времена, когда графика была не из лучших воспоминания остались довольно положительные
2 Дружба с Генералами мне показалось особенно удачно ввиду одного из удивительных факторов того времени - приближение камеры
3 Дружба с Ред алерт 2 была как никак интересна, хотя нет особых изменений в геймплее (мне так показалось) одно но, графика похорошела smile
4 Дружба с Тибериум оказалась мне интересной "модификацией" этой серии, хотя на мой взгляд получилось скромненько
5 Дружба с 4 версией, кто играл поймёт, поиграв, понял что ихняя попытка улучшить игру оказалась не особо удачной
6 Дружба с Ред алерт 3 - данное знакомство оказалось для меня наиболее интересной ввиду богатых особенностей игры
Ps я высказал своё личное мнение всем понравившийся прошу не судить cool


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №46 | Тема: AMD VS Intel написано: 4 сентября 2010, 09:34



450
Не знаю люди как вы , но своё предпочтение я отдал Интел + Инвидеа, почитав немного о минусах и плюсах данных сборок. решился остановиться на данной сборке. :), пока не подводила, а наоборот даже чем-то иногда удивляет чем-то новым непонятным wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №47 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 4 сентября 2010, 09:50



450
CoutBloodTerror, хотя у автора темки и есть некоторые ляпы и недочёты, но за старание можно сказать спасибо, этакое желание объединить несколько тем в одну для новичков, многие возможно и не понимают что для тех же неопытных - статейка будет кстати (мне так кажется) - All on one , а если посмотреть с другой стороны, то да лучше для тех же людей будет полистать темы по интересующий информации, что бы вникнуть в суть установки(смешно сказано biggrin ), а там естественно многое написано и по каждой категорией объёмная информация. wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №48 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 4 сентября 2010, 21:13



450
Так некоторые поправки для моих предпочтений будут очень даже актуальны :
Во - первых = Рпг не входящие в тематику этого сайта (ввиду сообразительности - если их брать другие игры отпадают автоматом)
Во - вторых = Рпг не старше 3-6х лет (так как в те недавние времена они были почти однообразны)
В - третьих = Рпг имеющие свои индивидуальные черты

Вот по этим критериям теперь можно обосновать почему выбраны те или иные Рпг-игры

1 место - Санитары подземелья 1-2


2 место - Дунгеон Сиейдж 2

3 место - Сакрид (серия)


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №49 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 5 сентября 2010, 16:26



450
У меня для пущей надёжности сделан бекап системы помимо папки игры + к дополнению сделана копия чистых сохранений со всеми подобающими настройками. Чем так для меня хорошо = при крахе игры , если уже не поможет отключение какого-либо конфликтующего файла, вплоть до переустановки игры с очищением все записей в реестре 3-5 чистильщиками, то лучше потратить 10 минут чтоб восстановить систему в рабочее русло чем ждать пол часа и дай бог чтобы это помогло, а то несомненно опять потребуется всё та же переустановка системы. Для меня это процесс исследования игры более надёжный.
И ещё неоценимый плюс - при использования нашего интернета многие встречались с определёнными информационными заразами, то это как ни как лучше иметь под рукой рабочий бекап системы. cool


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №50 | Тема: Игра "облом" написано: 9 сентября 2010, 15:30



450
C бабусей из соседнего двора

Ремонтирую автомобиль



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №51 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 9 сентября 2010, 20:20



450

простенько и со вкусом wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №52 | Тема: Эпизод из жизни героя написано: 12 сентября 2010, 19:51 | Отредактировано: simbiozdxd - 12 сентября 2010, 19:53



450

Слишком красива, чтоб умереть. Слишком неистова, чтобы жить...


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №53 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 17 сентября 2010, 23:27



450
Ну, что ж товарищи пляшем и радуемся ибо она вышла!

Ага теперь надо её найти в магазинах Спасибо wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №54 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 18 сентября 2010, 18:55



450
Молодец автор продолжай в том же духе и народ возможно тебя реально поддержит своими "произведениями искусства" smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №55 | Тема: Эпизод из жизни героя написано: 19 сентября 2010, 13:33 | Отредактировано: simbiozdxd - 19 сентября 2010, 15:46



450

- Здравствуйте, дамы, я преподобный отец Пафнутий.Что желает?
- Приветствую вас отец, слушайте, а можно мы здесь у вас девичник устроить, ну немножко повеселимся,
- А то неподалёку женский монастырь закрыли на ремонт?
- Нет конечно, да вы что у нас сейчас небезопасно с такой ситуацией которая твориться.
- И что же произошло в Башне Магов что у вас не разрешается провести маленькое веселье прекрасных дам,а ?
- Так в том то и причина что женский монастырь закрыли, ну вы понимаете что может произойти если вы здесь будете "немножко" веселиться?
- Ну у вас естественно будут танцы, распитие эля, а мы хотя и порядочные маги, но некто не застрахован от последствий,
- Я надеюсь понятливо изъясняюсь.
- Яснее некуда, но на такие случаи у нас есть Морриган, ей не привыкать к ситуации когда жизнь всех наша зависит от её.
- Так ещё и Лилиана согласиться поиграть с каким-нибудь "не музыкальном" инструменте,
- Винн наша очень мудрая в этих весельях так что не пропадём.
- Ну так что согласны нас пустить ?
- Ладно тогда проходите , но за всё что произойдёт мы не отвечаем.



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №56 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 20 сентября 2010, 08:22



450
.... был не в чём не повинен, так как приторговывал на берегу реки, а виновником на самом деле оказался ..............


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №57 | Тема: Фильмы написано: 20 сентября 2010, 08:34



450
И снова всем привет так начну

Уличные танцы 3D


Можно посмотреть тем кому интересна данная тематика, а так жалкая попытка скопировать "Шаг Вперёд"(кто смотрел поймут), есть парочка интересных моментов

Чужая


Поклонникам "Бандитского Петербурга" и " Бригады" посвящается - интересное наше кино (есть несколько красивых моментов)

Полный ноль


Франция на мой взгляд всегда была одной из лучшей страной выставляющей такие умопомрачительные комедии(фильм просто усеян довольно тупыми и в то же время смешными моментами)

==================И напоследок========================

Призрак

Очень интересный психологический фильм (Моё мнение) - обязателен к просмотру

Пока всё. Будет ещё что-то стоящее отпишусь. wink


Добавлено (20.09.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Эй народ, а что за затишье по просмотрам некто нечто не смотрел что ли - удручающе dry



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №58 | Тема: Фильмы написано: 20 сентября 2010, 16:36 | Отредактировано: simbiozdxd - 20 сентября 2010, 17:11



450
А ясно я просто смотрю то, что народ отписался про Обитель 4 и всё затих :)) ( а у меня знакомый приносит с проката каждые выходные что-то новое иногда новинки кино wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №59 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 сентября 2010, 14:16 | Отредактировано: simbiozdxd - 21 сентября 2010, 14:19



450
Вот немного уж и не знаю надо ли оно здесь - на ваше усмотрение.
Во избежание путаницы с самого начала для играющих и для тех кто впервые сталкивается с игрой и задают себе естественные вопросы - "А за кого же мне поиграть?", "У кого же лучшее начало?", я считаю необходимым добавить в F.A.Q. все варианты завязки сюжета Dragon Age: Origins. Итак, коротко и по порядку.

Гном – Наследный принц

Гном — Неприкасаемый

Человек — Маг

Человек — Благородный

Эльф – Городской

Эльф – Долийский

Эльф – Маг

Уф вроде пока всё если чем не угодил прошу сообщите wink

Добавлено (21.09.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Награды, которые можно получить играя в игру (где и за что) - ведь их 87 штук, а так хочется знать чем удостоен тот или иной главный персонаж - думаю будет хорошим пособием для выбора наиболее интересного классового персонажа smile
+ Сюда добавить всевозможные квестовые развязки что и как, где и почему (хотя это будет относиться вероятнее всего к прохождению, но лишним не будет) wink



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №60 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 10:31



450
OMULGAMA, Да в новой версии много реальных доработок, что пришлось удалять старую закачку и скачивать новую, но в последствии я не разочаровался , а наоборот был приятно удивлён новыми исправлениями, так что не зря потраченные время и количество wink
Ps Хотя игру естественно приходиться начинать сначала ввиду конфликтов сейвов, но новшество стоит свеч biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Форум » Записи участника [Simbiozdxd]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб