Форум » Записи участника [Kris†a™]

Результаты поиска
Kris†a™  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 марта 2012, 08:36


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

кстати!!! совсем забыл сказать...да, у моей в робе мастера школы разрушения тоже нет штанов...


и не должно быть... точнее: не все комплекты соответствуют ванильным. Импровизировала при их адаптации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 марта 2012, 13:56


Lady in the Dark


Цитата MrSmith99

Жду вашего мнения


Мне не нравятся лица с веснушками. По этому ничего подобного создавать не планирую. Если кому-то нравится... то могут сами нарисовать.
Как уже выше писала, мод свободно распространяемый и каждый может себе создать персонажа такого какой ему нравится.
Правда... для этого придется приложить не много усилий. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 марта 2012, 19:45


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

когда на дворе -30С и вьюга, то соединиться с природой на пустынной горе хочется только у очага и , как минимум, в капюшоне, сапогах , брюках и верхней одежде, а не с голой жо...й...


это че за такой маг, который не может себя обеспечить защитой от холода?

А по большому - мне совершенно без разницы в чем и как вы там собираетесь бегать.
Я играю Нордом - у них врожденное +50 от холода. По этому... извините, но до других рас мне нет дела.

P.S.
Броня Фальмеров:

Вот это - голой попой... а не в "сутане" но без штанов. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 марта 2012, 20:57


Lady in the Dark


Lantainiell: если вам так хочется привнести максимум реализма в игру, то начните с того, что на персонажах не должно быть нижнего белья. ;)
Ведь оно появилось только в конце 19 века. С горем пополам можно еще Викторианские кальсоны как нить вписать... но только не нижнее белье.
Кстати: как и штаны у женских персонажей - которых не может быть по определению если проводить параллели с реалом.

P.S.
имхо: вы ищете реал там, где его не может быть по определению. ;)
А по поводу бронелифчиков, так сами создатели игры их наделали боле чем достаточно.
Посмотрите на броню меховую, изгоев или фалмеров... а ведь у ней защита больше чем у железной. ;) И никто не скажет, что она не ЛОР.
Поскольку такой ее создали разработчики. Кстати: все имперцы тож благополучно бегают без штанов... и им не холодно. Так, что привыкайте и успокойтесь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 марта 2012, 09:46 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 марта 2012, 12:39


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

у ящериц хвост на груди


Ящериц как и кошек мод не затрагивает. На зверерас реплейсер не распространяется.
Баг может быть вызван сторонними модами или конфликтами между ними.

UPD:
нашла причину бага - спасибо, будет исправлена.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 07:43


Lady in the Dark


Цитата AlexNext

Lady Body великолепен но новая броня на него не выходит! Кто нибудь выложите туториал по заточке брони под эти тела! Потому что по сравнению с этими телами остальные убогая пародия! Kris†a™, лучше даже поридумать трудно!


Мод еще не готов и в процессе создания... поговорим об этом после финальной версии. Покаж-то это только бета тест.

P.S.
Спасибо всем за отзывы ... рада, что многим понравилось.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 09:02


Lady in the Dark


Несколько скринов со спины:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 09:41


Lady in the Dark


Шея, голова, лицо, морфы лица - тут ваще не причем. Я их не меняла, не переделывала и не трогала. Они такие, какими их создали разработчики игры.
Это только реплейсер тела... а не всего персонажа. Для того чтоб создать няшку, или даму в возрасте или просто... боле приятное лицо - нужны сторонние моды.
Благо, таких вагон и маленькая тележка... выбирайте на свое усмотрение/вкус и ставьте. Они не затрагивают тело, так же как тело не затрагивает их.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 10:10


Lady in the Dark


Цитата dmittriy

Вот тут неувязка . Когда загружаю сейв со своей ГГ с включенным плагином LB - у неё лицо меняется до неузнаваемости (глаза вообще куда то провалились) .


это из-за мода: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7887
который включен в пакет... По этому, прежде чем ставить бету (которая постоянно меняется) - надо читать ридми.
В нем я написала, чтоб создали резервные копии своих файлов, чтоб в любой момент могли откатить перезаписанные.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 17:09


Lady in the Dark


Мод обновлен до версии 0.92 - скачать: http://ifolder.ru/29509586

Список исправлений и изменений:

1. Фикс шва на шеи при максимальной комплекции тела.
2. Уменьшена мышечная масса на спине.
3. Увеличена детализация текстур тела.
4. Многочисленные фиксы одежды и брони.
5. Исправлен баг с картами высот для брони.
6. Игрокам стали не доступными расы Каджитов и Аргониан (во всяком случае, до тех пор пока не нарисую им новые текстуры)
7. Фикс развертки и текстур для Каджитов и Аргониан (больше не будут отображаться хвосты на шеи)
8. Добавлены отдельные комплекты одежды и брони для рас Каджитов и Аргониан (доступные только НПС).
9. Фикс амулетов (они теперь отображаются на телах).
10. Реплейс комплекта коженной брони - использован комплект "Scout Armor".

Буду при много благодарна всем кто помогает с тестом и отловом багов.
Все ваши посты мне очень помогают в шлифовке и доработке мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 18:33


Lady in the Dark


Цитата Random

Ольфина обрезана по плечи


она и в ванили обрезана... но тут надо было сделать двухстороннее платье, чтоб внутренняя часть была в тени.
Как мне надоело править баги разработчиков... ничего не поделаешь - придется.
Спасибо за указание на баг - в следующей обнове поправлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 22:12


Lady in the Dark


Цитата nikname99

Не знаю баг ли ето


не баг... для того чтоб выравнить сетку, надо увеличивать количество поликов... а мне этого совсем не хочется делать. Лишняя нагрузка на систему.
Вполне возможно, что выпущу опционально пакет, чтоб те кто сидят за космолетами в место компьютеров могли установить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 08:48


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

Криста пожалуйста уберите капюшен из этого комплекта :
а вместо него что нибудь другое , напр корновальную маску


дык... а не проще просто его не надевать?
Я к примеру не шлемы не капюшоны не юзаю... только разные диадемы. Благо их на все случаи жизни - разных есть.

P.S.
По поводу различия текстур тела и головы - не возможно создать одну текстуру которая подойдет ко всем реплейсерам.
Тут каждый сам для себя определяется какой ставит реплейсер к тому и подгоняет текстуры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 09:42


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

если не надевать то нет бонуса брони за комлект


хм... может тогда просто модель капюшона сменить на модель диадемы (не трогая статов)?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 10:31


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

а как вам это : вместо капюшона ?


Очень красиво, вычурна... с долей гламура - нравится.
Но в базовый мод не буду добавлять... поскольку, это сугубо на любителя.
А вот в дальнейшем, в виде отдельного мода - вполне вероятно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 марта 2012, 11:22


Lady in the Dark


Цитата Random

Кто нибудь помогите! Английское название Tera Human L04!


хм... а в чем проблема? Скинь мне меш - помогу.
...или просто - линк дай где скачать мод?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 13:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 марта 2012, 13:24


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Я не то чтобы придираюсь, я просто хотел бы знать как с этим бороться.
Если на "UNP" таких э... "жестких переходов" нет, то может это возможно и с "LB-0.92", но только КАК?


ну скажем так ... у меня например - нет таких жестких переходов. Но я и не ставила никаких реплейсеров (у меня ваниль).
Ваще-то надо подбирать и подгонять цветовую гаму текстур в фотошопе.

Могу рекомендовать несколько пакетов (ставить именно в такой последовательности поскольку одни файлы перекрывают другие, и в одних лучше созданы одни а в других другие):
1. http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=30 (полностью)
2. http://tesall.ru/file/skyrim-plugin-nice%20elves/ (полностью поверх пакета [1])
3. http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=1329 (в этом пакете текстура для редактирования)
4. http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7887 (качать: Pretty Face Pack non-esp)

Из 4 пакета брать только фикс для глаз и фикс морфа лица (если возьмете и все остальное - получите пластмассовую японамать).
Т/е - брать папки целиком:
- Data\textures\cubemaps и effects
и отдельные файлы:
- Data\meshes\actors\character\character assets\ (из этой папки три файла)
eyesfemale.nif + femalehead.nif + FemaleHeadraces.tri

Но это рекомендация только тем, кто хочет создать нормальные, европейские лица.
Если вам нравятся анимешные, япона-корейско-китайские ... намазанные маслом (блестящие) - то ничего не могу рекомендовать... поскольку я такие не юзаю и они мне не нравятся.

P.S.
На сегодняшний день ничего лучше не создано... все остальное вазелином натертое, узкоглазое барахло (на любителя).
Извините, никого не хотела обидеть... это сугубо мое личное мнение и не стоит на него агрится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 16:31


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Где-то есть еще этот пакет? Указанный источник не доступен. Буду благодарен за любую наводку.


нету... этот мод создан командой их сайта и больше нигде не размещался.
Но он для вас не принципиален если вы не играете эльфами. Этот мод просто "выравнивает" лица эльфов.
[1] пакет это тож делает... но не так качественно. В принципе вы этот пакет, который теперь не доступен - можете скачать в любое время и залить. Отразится только на эльфиских расах.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 21:15


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Есть вопрос Kris†a™, у некоторых моделей одежды, в положении скрытности, "слегка" видна некоторая оголенность. Нельзяли для таких форм одежды цеплять трусики? А то как-то сразу не обратил внимания, а кроме меня в игруху еще двое моих киндеров рубятся, как-то постеснялся я оставить творческое безобразие детишкам, рано им...


Все только ради правдоподобности... ну не было нижнего белья в средневековье. Не было!
Разработчики добавили в игру только ради рейтинга. Я также добавила в виде опции - можно поставить тела с бельем.

P.S.
Так же, если имеете под рукой программу нифскоп, можете это нижнее белье использовать в разных комплектах - самому добавить не сложно... буквально несколько кликов.
Где - то даж простенький тутор на эту тему видела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 06:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 марта 2012, 06:16


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Эбонитовой брони тоже не было, да и не будет пожалуй


Я не о материалах и прекрасно понимаю, что это фэнтези. Просто, мне очень не нравится когда в игре вижу современные вещи.
К примеру, для меня в игре видеть трусы это тож самое как световой меч, автомат или ракету.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 10:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 марта 2012, 10:29


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Вы не могли бы для сравнения показать лица ваших неписей


могу:

Персонажа смогу чуть позже показать - надо приличный скрин сделать.
Если вы ожидали увидеть или создать смазливые лица - то это определенно не получится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 11:58


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Буду бумать, как немного засмазливить, хотя бы рядом с этим.


На вкус и цвет... у каждого свои фломастеры. Мне к примеру, такие пластмассовые лица не нравятся. ;)

Если вам нравится, то просто - надо подкорректировать текстуру из пакета [3].
Простенький и быстрый урок как это сделать (в уроке используется фотография, но вы тож самое можете проделать с текстурой):
http://www.forum.thesoul.ru/index.p....&p=6133

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 19:50


Lady in the Dark


Цитата Speznazowez

P.S у меня стандартное лицо надеюсь швов не будет?


Только на шеи... они и в ванильной игре видны. И не видны только в двух крайних положениях.
За это надо говорить спасибо морфу, который очень долек от желаемого качества.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 марта 2012, 16:45


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

что не ставь все равно швы на шее и разный цвет кожи


конечно... потому что нет реплейсера текстур лица под это тело.
Надо не ленится в фотошопе подгонять или ждать, пока нарисую новые текстуры лица, адаптированные под этот реплейсер.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 марта 2012, 10:58


Lady in the Dark


Теперь, что касается бага с двуручным мечом за спиной.
Лично для себя, я его не стала фиксить, хотя бы потому, что играю с одно ручниками за спиной... и меня совсем не напрягает, что у кого-то двуручник куда-то провалился.
Но, в папку _Options положу фикс (спасибо Майку за помощь в создании), для тех кому это портит игру.



Почему я этот фикс не включаю по умолчанию?
Потому, что он настраиваемый и его можно настраивать под каждый отдельный случай индивидуально, в зависимости от того, какая броня надета на вашего персонажа и какой двуручник используете. Можно, конечно по умолчанию меч сильно отодвинуть от тела и тогда это подойдет под все типы брони и мечей... но в некоторых случаях покажется не очень красиво из-за большого расстояния от тела.

P.S.
Как настраивать - потом напишу... если это кому-то будет надо. Для этого потребуется программа нифскоп.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №86 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 марта 2012, 11:49


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

Kris†a а как вы одноручники за спину поместили ? можно и такой фикс ?


есть готовый мод: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=6276
ставьте и пользуйтесь...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 марта 2012, 17:30 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 марта 2012, 17:30


Lady in the Dark


Цитата Greenviper

Kris†a™, как скоро мод будет готов?


теперь допиливаю шев на шеи - чтоб не было видно.
Завтра - после завтра финальный тест на неделю... Если больше ничего плохого не произойдет и не вылезет никаких багов/катаклизмов - релиз.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 марта 2012, 08:34


Lady in the Dark


Цитата nikname99

А текстуры с большим разрешением(больше полигонов) будут?Или с обновлением?


Куда еще больше? Они и так 4096х4096.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 марта 2012, 08:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 марта 2012, 11:40


Lady in the Dark


Цитата Lula

Не поняла. Тест будет длиться неделю?


думаю... этого срока будет достаточно. Нет?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №90 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 марта 2012, 11:11


Lady in the Dark


Цитата nikname99

?


Количество поликов увеличивается в самом меше ... разрешение текстур тут не причем.
Уже уплотнила сетку (добавила поликов):

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » Записи участника [Kris†a™]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб