• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Мостик]

Результаты поиска
Мостик  Offline  Сообщение №91 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июля 2013, 08:05


Ученик


204
Myprism, Почему вы скрипт ищите именно на атронахе? :) Есть магический еффект AbFXAtronachFlame, в нем и прописан скрипт со взрывом атронаха.

Мостик  Offline  Сообщение №92 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июля 2013, 15:03


Ученик


204
Myprism, всегда пожалуйста :)

Мостик  Offline  Сообщение №93 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2013, 13:55


Ученик


204
Разделы можно создать полностью новые... Путем создания новой кузницы :)

Мостик  Offline  Сообщение №94 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2013, 16:09


Ученик


204
Exilim, Завтра отпишусь, нужно запускать редактор, а я не дома.

Мостик  Offline  Сообщение №95 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2013, 18:08


Ученик


204
Сцены очень веселая штука... Разобравшись, начинаешь понимать какие унылые пакеты, по сравнению со сценами.

Мостик  Offline  Сообщение №96 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2013, 18:55 | Отредактировано: Мостик - 5 июля 2013, 18:55


Ученик


204
AleksTirex, Хммм, ну раз уж так легко, создай мне сцену в которой жители будут просто общаться между собой :) Сцену без скриптов.

Мостик  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2013, 19:48


Ученик


204
AleksTirex, браво, низкий вам поклон... Действительно мастер своего дела! Я честно, долго искал как заставить сцены работать... Нашел уже давно, но помню продолбался с ними целый день! Вот потому и сложилось впечатление что сцены сложнее пакетов. Пакеты я как орешки щелкаю.

Мостик  Offline  Сообщение №98 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 7 июля 2013, 14:48


Ученик


204
По поводу двери аж смешно!))) ну конечно же я уберу ее!) сейчас она создана для тестирования мода.

Высотки будут доработаны)! Не забывайте, что показана очень ранняя стадия мода.

Айверон будет совсем не большим и очень уютным(половина Солстейма)

Новости:

В одном из заданий вам придется посетить один из городов Сиродила

Мостик  Offline  Сообщение №99 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 8 июля 2013, 14:17 | Отредактировано: Мостик - 8 июля 2013, 18:56


Ученик


204
Torim, Хмммм, мне наоборот кажется что будет интересно посетить по квесту Сиродил... Я ж не говорю что туда можно будет летать постоянно.

По сюжету, один из ваших компаньонов находится в розыске в Сиродиле... Он был вынужден оставить жену и дочку там. Вы, поможете ему вернуть их.

Мостик  Offline  Сообщение №100 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 9 июля 2013, 16:14


Ученик


204
Semen_pro, приблизительную дату сказать к сожалению никак не могу... Но я работаю над модом постоянно и очень много времени. Остров готов на 50%...

Потом пойдут невмеши, персонажи, скрипты и квесты.

Но самая большая пролема с озвучкой. Так что пока, говорить о дате выхода рановато.

С такими темпами, я думаю не придется очень долго ждать.

Мостик  Offline  Сообщение №101 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 9 июля 2013, 19:58 | Отредактировано: Мостик - 9 июля 2013, 19:58


Ученик


204
LeeFee, Я думаю крупномасштабные бои всех ваших компаньонов, вас (Как нового ярла) вместе с Ульфриком или Тулием против армии Талмора подойдет? :)

Мостик  Offline  Сообщение №102 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 02:44


Ученик


204
LeeFee, Ну... Изначально все продумывалось как транспортное средство... Никакого пиратского сеттинга задумано не было :) Да и вообще, какой пиратский корабль заходил в гавань под пиратским флагом?:)

Ну идея интересная, я думаю что то придумаю по этому поводу. Спасибо за идею.

Мостик  Offline  Сообщение №103 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 06:00


Ученик


204
Semen_pro, по поводу пиратства я уже думал) Думаю многих игроков будет сильно раздражать когда при быстром путешествии на вас будут нападать другие пираты на таком же корабле.

Мостик  Offline  Сообщение №104 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 11:26 | Отредактировано: Мостик - 10 июля 2013, 11:48


Ученик


204
LeeFee, Конечно! Но только 2-х из них, не считая вашего штурмана... Вопрос по поводу путешествия стразу всех из вашей команды не обсуждается, этого не будет, так задумано. Кроме того, комманда как на острове, так же и в каждом из городов, посещаемых вами будет так же как Петти, жить своей жизнью...

Например каджит Дж'аскер (Довольно успешный вор), в свободное время находясь в Рифтене, будет частенько заседать в буйной фляге.

А риеклин Фрап, постоянно будет пытаться продать собраный ими в подземльях с вами лут (За частую к сожалению безуспешно)...

Мостик  Offline  Сообщение №105 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 12:44 | Отредактировано: Мостик - 10 июля 2013, 12:45


Ученик


204
LeeFee, По поводу диалогов самая большая проблема... Их будет как ни странно минимум. Я собираюсь резать оригинальные фразы из Skyrim... Как бы много в оригинальной игре диалогов не было, реализовать все фразы которые хотелось бы мне впихнуть в мод попросту не выйдет...

Я хочу чтоб мод был максимально приближен к идеалу, я не хочу чтоб голоса у всех персонажей отличались... Я не хочу чтоб Петти или любой другой персонаж здоровался с вами одним голосов, а все остальные фразы произносил совершенно на другом.

Поэтому диалоги являются глобальной проблемой, которую я на данный момент не могу решить.

Единственная надежда на диалоги из Oblivion, Skyrim и на фильмы, которые дублировали такие замечательные люди как
Сергей Чонишвили, Дарья Фролова, Рамиля Искандер и Антон Колесников. Что делать, буду резать фразы из фильмов и как то впихивать их в мод.

Просьба людей об озвучке мода не обсуждается, так же не хочу использовать "Генераторы речи"... Голоса будут отличаться, это как минимум вызовет у меня отвращение к моду (Я планирую сам с ним играть).

Мостик  Offline  Сообщение №106 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 13:20


Ученик


204
Semen_pro, у каждого ярла есть свои покои :) Ну не ожидайте что ваш дом Ярла будет сверх особенным.

Мостик  Offline  Сообщение №107 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 13:58


Ученик


204
Semen_pro, Дай Бог терпения хватит)

Мостик  Offline  Сообщение №108 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 июля 2013, 17:14 | Отредактировано: Мостик - 10 июля 2013, 17:15


Ученик


204
ExilimMyprism, Ребят... Прошу прощения что завел в заблуждение!!! Давно делал мод и попросту не помнил всех нюансов.

Вот мод, в нем создал новую кузницу, вернее статую с эффектом кузницы, в которую добавил новые предметы. И я был уверен (повторюсь что создавал мод очень давно) что я создавал новые категории.

К сожалению, установив обратно мод, увидел что у меня все предметы находились в разделе "Разное". Специально только что лазил на иностранных форумах и обнаружил, что все материалы в разделах кузницы, плавильни и прочего - строго закодированы...

Никто пока данную проблему не решил. И как писалось уже выше, можно использовать только 2 новых слота в кузнице.

Вот ссылка, читайте в самом низу.

Мостик  Offline  Сообщение №109 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 17:29


Ученик


204
Semen_pro, Нет:) Это совершенно другой мод...

У вас будет свой собственный город, в который вы сможете заселить всех своих компаньонов из оригинального Skyrim, они будут жить своей жизнью и будут всячески помогать развитию города, всего их 42 (Так же есть место для 10-ти компаньонов из других модов), для них вы будете строить дома в город Стансил. Жители вашего города, не являются членами вашей команды... Они просто ваши друзья и те, кто захотел жить вместе с вами в одном городе.

Так же, по середине острова есть большое озеро, над озером находится ваш воздушный островок продемонстрированный в 1-м видеоролике. Именно на нем будут жить ваши НОВЫЕ компаньоны мода "Продавец Вилли" (С новыми скриптами), именно они будут членами вашей команды.

Кроме самих НОВЫХ КОМПАНЬОНОВ, на воздушном острове так же будут жить их семьи. Всего компаньонов будет 6, не считая вашего штурмана Петти. Каждому вы будете строить дом, у каждого будут семьи и каждый будет иметь нечто такое, чего вы никогда не видели в других модах.

Мостик  Offline  Сообщение №110 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 19:23


Ученик


204
LeeFee, не посреди города, а по центру озера...

Semen_pro, нет, корабль сделал замечательный автор muppetuppet. Все разрешения на использование его модельки я получил. Темболее модельку я улучшил, добавив коллизию.

Мостик  Offline  Сообщение №111 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 10 июля 2013, 19:34


Ученик


204
Semen_pro, это невозможно из-за движка игры, невозможно сделать перемещение с командой на борте. Движок игры воспринимает только не двигающуюся коллизию для невмешей. И залет в города будет невозможным из-за того, что Вайтран, Рифтен и прочие, это отдельные миры.

Semen_pro, Совершенно верно... Пока не решил, можно будет заселить компаньонов до того как вы построите дома или после. Ну реализация этого будет точно путем диалогов.

Мостик  Offline  Сообщение №112 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 03:15


Ученик


204
Остров будет полностью готов через пару дней... Обязательно выложу видео.

Мостик  Offline  Сообщение №113 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 04:39 | Отредактировано: Мостик - 13 июля 2013, 04:40


Ученик


204
Semen_pro, Внимание, будет готов остров, весь ладшафт, лоды и прочее) Мне очень нравиться проведенная работа.

Но до релиза финальной версии еще далеко... Невмеши, НПС, Квесты, Скрипты еще сделать нужно. Рано не радуйтесь!)

Мостик  Offline  Сообщение №114 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 08:43


Ученик


204
melkiy548, Не понял что у вас и когда исчезает? Какие последователи? Там одна Петти.

Мостик  Offline  Сообщение №115 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 09:08


Ученик


204
melkiy548, куда они исчезают? После каких действий?

Мостик  Offline  Сообщение №116 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 13:00


Ученик


204
versal1992, люблю хорошие вопросы :)

Во первых, компаньонов в игре 42, их вполне хватает для заселения небольшого городка) + есть куча модов на компаньонов, 10 из которых вы тоже сможете заселить.

52 жильца вашего города, + личная музыкальная группа + стражники, вполне хватает.

Будет очень хорошо реализован экономический аспект мода... Корабли будут заходить в порт и уплывать, в порте будут торговцы прибывшие из континента. Вы как Ярл будете иметь определенную долю от производства в виде товаров или сырья.

Сырье вы сможете продавать либо лично либо через вашего управляющего.

Хороший дополнительный заработок, но до читерства не дойдет... Темболее нужно быть готовым что на отстройку города уйдет очень большая сумма денег.

Добавлено (13.07.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Кстати остров "Айверон" выглядит уже сейчас - просто потрясающе... Нарадоваться не могу :) Думаю всем понравится.

Как и говорил, получился небольшим и компактным. Послезавтра будет демонстрация всего континента.


Мостик  Offline  Сообщение №117 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 13:35


Ученик


204
Marker911, Стрелы это вообще не проблема, это мелочь на которую я пока не буду обращать внимание и зацикливаться на ней.

Ну раз вам так понравилось, то я конечно же придумаю что то.

Мостик  Offline  Сообщение №118 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 июля 2013, 08:34


Ученик


204
stalker992,"Is full load" конечно хорошо, но действительно, много таких объектов очень затормаживают игру.

Этим полезно пользоваться тогда, когда объекты должны исчезать из мира) Например у вас есть дом, который появляется после определенных действий... Но в таком случае, он не должен отображаться вдали... 

Если вы создадите Лоды, дом будет отображаться вдали даже если он изначально Disabled... Это не хорошо! Именно в таких моментах выручает Is full LOAD

Мостик  Offline  Сообщение №119 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 15 июля 2013, 03:21


Ученик


204
Новое видео задерживается... Занимаюсь обустройством острова (Деревья, предметы и почее).

Мостик  Offline  Сообщение №120 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 15 июля 2013, 03:50


Ученик


204
Name_Delete, грежить нужно только на моды, заменяющие местность. Новые дома, деревья и прочие.

Добавлено (15.07.2013, 07:50)
---------------------------------------------
Name_Delete, А по поводу строки... Задолбался уже отвечать! Вниматльно читайте пункт "Установка".


Форум » Записи участника [Мостик]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб