Форум » Записи участника [PaukSama]

Результаты поиска
PaukSama  Offline  Сообщение №91 | Тема: Sacred написано: 25 сентября 2012, 17:00 | Отредактировано: PaukSama - 25 сентября 2012, 17:01


Прячущий свое сердце


Gallantine, Сетевая игра, выбираешь сохраненного персонажа около имени открываешь замочек, пишешь новое имя, закрываешь замочек и далее запускаешь сетевую игру и можешь из нее выходить новое имя сохранено.
Ничего не поднимал, итак валом валиться. Быструю загрузку пару секунд сделать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №92 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 07:40


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, что могу сказать про прокачку. Тут сугубо дело каждого. Некоторые предпочитают например мага взять качать ему скажем магию огня и спеллы которые зависят от этого. На полную мощь использовать только одно направление магии. Лично я предпочитаю качать все классовые на примере мага все 4 стихии и еще какие там атрибуты присущи только этому персонажу. Чтоб как бы умел все на что рассчитан. А уж потом сколько возможных останется атрибутов выбрать что нибудь из тех что могут брать все персы. Верховая езда там, доспехи итд.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №93 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 08:33


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, качаюсь больше на мобах. Квестами развлекаюсь больше. Кач неплохо в Жураг-Наре. Там темные эльфы кучками ходят их в аое валить прибыльно. Главное никогда не играть на бронзе. Начинать чистого персонажа надо уже с серебра. А так я и до платины даже еще не доходил. Всех потому что понемножку качал и сеты собирал.

Добавлено (26.09.2012, 12:33)
---------------------------------------------
а по поводу рун волшебный сундучок исправно дает по две штучки за заход в преисподнюю. И сетевой игрой можно руны умножать...не стоит тормозить прокачку из за меньшего дропа.


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №94 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 10:26 | Отредактировано: PaukSama - 26 сентября 2012, 10:19


Прячущий свое сердце


Gallantine, ох я по статам и не смотрел особо. Не тестил. Мне нравиться богомут. Красив и у него клинок в сете клевый. А если их два то вообще тру. Корделл по виду как и Богомут только статы другие, а вместо меча у него в сете кастет. Краг очень интересный кровавый сет, с мечом но он тратит при ударе твое здоровье. Де'Бреа'Синелтеи - шипастый красный сет с демономаской дает плюсик к повреждению души, я от него только ботинки ношу тк в сете Богомута нет тапок и слот свободен. Этан'Рис - глуповато выглядит при фул сете эльф становиться прозрачным водяная структура типа. Хурон не имеет в сете оружия и вообще в нем очень мало запчастей. Ж'Дан'Нило - сет довольно интересный с рогатой маской выглядит неброско но бонус вроде какой то прикольный дает щас на работе ток названия и внешний вид помню.

Добавлено (26.09.2012, 14:26)
---------------------------------------------
вообще я думаю лучшего сета нет. Они все на разные случаи жизни. Главное не забывать к кузнецу их носить дырки заливать амулетами и кольцами


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №95 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 11:23 | Отредактировано: PaukSama - 26 сентября 2012, 11:24


Прячущий свое сердце


Gallantine, амулеты в бронь, кольца в оружие. И менять каждый раз когда соберешь более мощную бижутерию. Кузнечные бонусы слабы. А кольца и амулеты мощнее и защищеннее тебя делают. А можно заливать сет в сет это еще больше бонусов. Например сетовое кольцо для демонессы серафима одеть не может, но если зальет его в свой меч вся сила этого кольца будет с ней).

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №96 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 14:05


Прячущий свое сердце


Gallantine, что значит весь сет? Залить можно только кольца и амулеты. И еще ковка снимает с предмета отметку персонажа, те если кольцо принадлежало сету мага то залив его в любой другой сет это ограничение снимается, но если на предмете еще есть и требования (например нужен 45 лвл, или атрибут длинное оружие +10) то на них ковка никак не повлияет, залив колечко с таким ограничением в свой меч - уже не сможешь взять его в руки пока не выполнишь требования, так что надо смотреть чем дырки заполняешь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №97 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 15:12


Прячущий свое сердце


Цитата IIIXCorvusXIII

В версии Sacred Gold есть же универсальные сеты, основанные на владении определенным видом оружия. Регалии Аарнума (меч с тремя местами под ковку и 3 кольца) например. И так для каждого класса оружия. И если сетовые кольца вковать в сетовое же оружие, тогда будет дополнительный эффект.


Эффекты по любому добавятся универсал или персонал, и совсем необязательно что это будут части одного сета.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №98 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 15:32


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, а в этом плане, да это верно. В этом деле главное бесполезных плюсов себе не натолкать типа повышения уровня способностей которых у тебя и нет совсем. Всяких премудростей хватает нужно все учитывать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №99 | Тема: Sacred написано: 27 сентября 2012, 11:19


Прячущий свое сердце


Цитата Gallantine

А почему дырки разного цвета(бесцветные,серые,оранжевые...)на что это влияет?


Да цвета вроде бронза, серебро, золото. Они дают дополнительное усиление предмета. Бронза не дает, серебро около 5%, золото около 10%, говорят есть еще зеленая дырка она редкая 15% вроде и красная дыра наоборот ослабляет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №100 | Тема: Sacred написано: 27 сентября 2012, 13:45 | Отредактировано: PaukSama - 27 сентября 2012, 13:51


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, для боя нет, так если добраться куда по быстрому напролом сквозь мобов...с лошади я знаю длинное оружие быстро бьет - копья, палки, посохи. Скорость атаки возрастает в отличие от наземного боя ими же, а вот одноручным оружием с лошади хуже, особенно если в каждой руке по мечу как у эльфа, бить будет лишь одним насколько помню.

Добавлено (27.09.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Или не быстрее длинное с коня... подзабыл, но то что точнее попадать будет это 100%

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №101 | Тема: Skyrim Lore написано: 27 сентября 2012, 16:31


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, то есть Акатош подарив амулет королей и запалив драконьи огни защитил нирн лишь от Дагона? Он что не видел опасности в других принцах даэдра?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №102 | Тема: Sacred написано: 27 сентября 2012, 17:04


Прячущий свое сердце


Chiana, чего такое что я не знаю? причем тут 1 ядро? у меня и на четырех ядрах работает сакред нормально. Курсор не летает, экран не дергается. Только монитор широкий. Не на весь экран идет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №103 | Тема: Skyrim Lore написано: 27 сентября 2012, 17:19


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, да но ведь до кризиса обливиона были известны случаи попадания принцев в нирн. Та же Ноктюрнал попадает собственной персоной в него не только в 5 части игры. Маску у нее украли как раз при ее появлении в нирне. Значит драконьи огни не создавали для нее препятствий.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №104 | Тема: Skyrim Lore написано: 27 сентября 2012, 17:44


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, тогда все это наводит на мысль что слова Манкара Каморана о том что Тамриэль некогда был планом Дагона - небыли бредом безумного фанатика. Значит Акатош понимал что Дагон захочет его вернуть и сделал барьер от него...с другой стороны события Скайрима повествуют о начале времен и драконах. И никакого Мерунеса там нет. Я запутан. Чему верить...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №105 | Тема: Skyrim Lore написано: 27 сентября 2012, 18:53


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, хорошо буду верить тебе) но вопрос остался не только не решенным, а даже без предположений. Итак амулет королей и драконьи огни были даны Акатошем дабы айлейды не могли больше полагаться на мощь своих повелителей даэдра которые снабжали их своими прислужниками из обливиона. Но ведь призвать даэдра могут и маги даже дремор. И огни никогда не мешали этому. Дагон в истории не был замешан. Амулет и огни были даны исключительно из за айлейдов. Мерунес разве что косвенно давал им своих дремор но и другие лорды тоже не он один. Тем не менее ограничивали они только врата в его план и его самого.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №106 | Тема: Skyrim Lore написано: 27 сентября 2012, 19:28


Прячущий свое сердце


да но не только Дагон давал им своих слуг. Да и ясно говориться что барьер защищал мундус от исключительно всех сторонних измерений. Но тем не менее лорды даэдра все равно в нем появлялись. Хм еще говориться в календаре о праздниках-днях когда можно призвать определенного принца даэдра. Значит для данного призыва огни не помеха. Возможно и Дагон так же призывался. Но не имел полной силы как в день когда обливион и тамриэль становились едины и он ступил на землю как и в свой план. После этого не может больше повторить такое. А другие принцы даэдра получают фан совсем от других утех и не стремятся захватить Тамриэль. Сущность Дагона всеж разрушение. Вот самое разумное что я могу предположить

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №107 | Тема: Skyrim Lore написано: 27 сентября 2012, 20:20


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, ну ладно я принимаю твое суждение, но насчет 'просто поговорить' не до конца согласен. Пример: Жрицы Ноктюрнал провели обряд и госпожа теней снизошла в нирн. Она разделась догола и в это время воровка попыталась стащить ее капюшон. От Ноктюрнал ей разумеется скрыться не удалось. Разгневанная даэдра просто убила ее. Но перед смертью воровка успела заметить как капюшон украл второй вор. Он отправил ее на смерть и воспользовался моментом пока ее убивали, всего миг. Гениальный вор Дарелот ( свободный пересказ мною лора). Я все это к тому что не только поговорить со статуей можно было, по крайней мере по истории а не игроку.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №108 | Тема: Skyrim Lore написано: 27 сентября 2012, 20:51


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, ну я не думаю что она исключение. Хотя да большинство лордов являлись в облике кого то. Но это тот облик который они принимали сами, то есть это тот же даэдра только с выдуманной им же самим рожей. Я сейчас не говорю о том как Боэтия или Хирсин вселялись в трупы. Еще один пример Намира. Бродила она в облике нищего по нирну позволяла издеваться людям над собой упиваясь их неведением, даже умудрилась избрать короля бомжей и получить имя Мистара. Так что Ноктюрнал не единственная. (не в качестве спора а просто в тему)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №109 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 00:15 | Отредактировано: PaukSama - 28 сентября 2012, 00:15


Прячущий свое сердце


дядюшка Шео открыл врата в свой план видать глядя на Дагона. Ну огни погасли стало быть всем можно. Но они были не опасны. Разве что тот псих что из них выскочил и кинулся ковырять стражника железным кинжалом...Боэтия тоже решил/а развлечь себя турниром десяти кровей и врата открыть так же неопасные нирну. Все дело в сущности принца. Не всем интересно миры соединять и захватывать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №110 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 10:57


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, да не, занятия магией тут не причем, он же просто альтмер. Эльфы живут гораздо долше представителей человеческих рас. Где то читал что данмер может прожить 200-300 лет, но они не многие доживают голод там, болезни всякие так что средне статистический серокожий 150 лет выжимает. Вроде так было, источник забыл...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №111 | Тема: Sacred написано: 28 сентября 2012, 11:05


Прячущий свое сердце


Цитата PaukSama

А мне сет "Ящик Пандоры" для Демонессы нравится..


А мне Правосудие Телон. Но я его так еще и не собрал на картинках видел, очень хотел.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №112 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 11:09


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, ну короче к вопросу о Синдерионе ответ - эльфийская продолжительность жизни. Никакой некромантии)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №113 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 12:46


Прячущий свое сердце


Цитата ArtemisEntreri

Хермерсус Мора. Явился в виде густого облака


Не уверен что это был именно Мора. Вполне возможно эта отвратительная бездна как вход в его план, просто мы слышим голос из этой воронки. Хотя и не исключаю, что это был именно он в таком облике.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №114 | Тема: Sacred написано: 28 сентября 2012, 14:32


Прячущий свое сердце


Цитата IIIXCorvusXIII

Полностью слот с подковой пропадает


Не замечал ничего подобного, лошадь особо не использую, покупал только тех черных лошадей, на которых еще Шаддар-Римы гоняют активно, так чисто погонять. По статам эти лошади не очень то. Вот если качать верховую езду там действительно сильного скакуна можно получить. Я еще помню был смешной квест там мужик с двумя лошадями стоял просил чтобы я девушку ему привел. Ну и когда приводишь лошади превращаются в горгулью и дракона, соответственно нападают. Так я не поленился взял этих лошадей, отогнал на конюшню и продал конюху, а только потом пошел и сделал квест) весело наверное было конюху когда его лошадки в монстров превратились.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №115 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 16:31


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, если и были то единицы. Не поселения. А уж тем более не города.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №116 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 19:28


Прячущий свое сердце


будучи повержен в нирне Дагон утратил возможность в нем появиться. Еслибы Акатош кусил в шею еще кого из даэдра он бы тоже не мог как и Дагон. Это либо печать аэдра. Либо банально - в этом мире ты умер.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №117 | Тема: Sacred написано: 28 сентября 2012, 19:35


Прячущий свое сердце


Chiana, да про сервера мы с IIIXCorvusXIII, уже погрустили, прискорбно. Сетевая игра работает. Проверил даже не одним персонажем. Соединил три компа и создал игру. Все три перса успешно соединились в прохождение компании.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №118 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 19:57 | Отредактировано: PaukSama - 28 сентября 2012, 19:58


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, ну это всеж повелитель всех аэдра он оч силен. И потом он не одним желанием изгнал Мерунеса. Да такой силы у него точно нет. Но они сразились, и он запечатал его победив в бою, убил его в нирне. Такая сила ему вполне присуща на мой взгляд.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №119 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 20:28 | Отредактировано: PaukSama - 28 сентября 2012, 20:30


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, ну да не так выразился. Он просто является верховным богом в пантеоне, вроде как сильнейшим. Насчет убить даэдра я и не имел ввиду что он убит или запечатан в какую то магическую тюрьму. Нет он жив если так о бессмертном можно говорить и вполне себе нормально живет в своем плане. Но все таки изгоняли его не лизнув в щечку, а реально насильственными действиями тобишь грубо говоря выбили у него все хп - а это означает смерть просто это понятие на даэдра влияет иначе. Я и не говорил про смерть как конец существования. Дремора тоже умирают а затем возрождаются в обливионе. Ну и про Мартина. Если уж дотошно разбирать образ победителя Дагона то это не Акатоша и не Мартин. Пополам от каждого.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №120 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 21:03


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, я как то к слову смерть более широко отношусь и могу ей назвать похожие процессы. Как раз снести здоровье лорду даэдра можно. Я читал что дремора появились из крови Мерунеса когда того ранила Азура (поправь меня если я не прав). Ранила значит нанесла урон - значит снесла хп.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Записи участника [PaukSama]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб