Форум » Записи участника [PaukSama]

Результаты поиска
PaukSama  Offline  Сообщение №61 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 21 сентября 2012, 17:31


Прячущий свое сердце


Мефала - плетение интриг, заговоры, исскуство убийства.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №62 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 сентября 2012, 18:31


Прячущий свое сердце


Хагн, да это тоже самое как с однотипными квестами было. Пойти и убить главаря бандитов а он уже убивался тобой. Можешь чтоб сдать квест консолью его поднять. А если оставил в прошлый раз от него кучу пепла то вобще никак. И с вампирами аналогичный повторяющийся квест. Тут уж ничего не поделаешь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 сентября 2012, 06:19


Прячущий свое сердце


Svoboda, они сделаны для отыгрыша роли. Лично я когда играю вампиром не считаю что балуюсь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №64 | Тема: Sacred написано: 22 сентября 2012, 06:34


Прячущий свое сердце


Gallantine, сбору сетов доспехов я посвятил очень много времени. У меня до сих пор сохранки остались с персонажами. Очень немало собрано а на темного эльфа все 7 наборов есть)) если кому надо могу поделиться. Тем более что в сакреде можно с перса на перса передавать вещи.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №65 | Тема: Два мира II написано: 22 сентября 2012, 12:26


Прячущий свое сердце


Поиграл. Хватило меня на 1 день. Больше желания небыло. Не понравилось очень многое та же броня будто сделана как разновидности одной и той же все однотипные. Все какое то мутное неживое. Улыбнули прыжки. Забравшись на крыши скакал по ним широко выставляя ноги. (А. Крид отдыхает). Почуствовал себя в готике 3, управление напомнило о ней. Совсем не то игра опоздала с выходом лет на 5.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №66 | Тема: Лето убийца королей написано: 22 сентября 2012, 12:34


Прячущий свое сердце


отпустил. Так этим королям и надо))) Лето мужик правильный.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №67 | Тема: Два мира II написано: 22 сентября 2012, 14:33


Прячущий свое сердце


Koxae, это еще не самое смешное. Я чуть живот не надорвал когда 'это' попросило активацию главы. Типа у нас такая афигенная игра куда там до нас ведьмаку и обливиону, мы защитим наш шедевр от пиратства. Нет я канеш сторонник лицензии, предпочитаю купить и получить качество. Но тут это было подано как чистой воды издевательство.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 сентября 2012, 16:08


Прячущий свое сердце


Svoboda, *буркнул* ну верно...
Хотя в твоем случае это опять же бесполезным не назовешь. Скажем тебе вампиризм мешает, ты лечишься, это все игровой момент. Без трудностей неинтересно. И это никак баловством назвать нельзя.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №69 | Тема: Sacred написано: 22 сентября 2012, 20:03


Прячущий свое сердце


Цитата Chiana

Сундук - величайшее изобретение, особенно во второй части)


Сундук больше нужен для хранения, а вот сетевая игра позволит не только передать предмет, но и сделать из 10 рун способностей скажем 1000 или больше и самое интересное ни одного чита.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №70 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 сентября 2012, 07:08


Прячущий свое сердце


Samurai9999, с нижней кузницей так же. Пока квест не получишь - дверь никуда не ведет. Скорей всего ты натолкнулся на нечто подобное. Напиши название мест куда не можешь попасть.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 сентября 2012, 07:18


Прячущий свое сердце


Safarel, в Скайриме Дмитрий Филимонов озвучил Клавикуса Вайла. Интересно почему ему Шео не дали в этот раз...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №72 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 23 сентября 2012, 07:24


Прячущий свое сердце


ну у меня несколько персонажей и все они женского пола. А вот основной перс альтер эго разумеется соответствует.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 сентября 2012, 07:51


Прячущий свое сердце


Safarel, Вален Дрет в его исполнении тоже нечто. В скайриме 78 актеров озвучки участвовало мб поэтому ему ток клавикус достался. Он его тоже круто озвучил. Нет ощущения что это Шео из облы с тобой говорит. Хотя что голос его сразу ясно) ну профессионал, че сказать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №74 | Тема: Sacred написано: 23 сентября 2012, 08:23


Прячущий свое сердце


Gallantine, нет модов на сакред нет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №75 | Тема: Skyrim Lore написано: 23 сентября 2012, 15:44 | Отредактировано: PaukSama - 23 сентября 2012, 15:46


Прячущий свое сердце


Возможно Мефала связана с нирном через эбонитовый клинок. Когда он был запечатан и ее влияние ослабло. (кстати за дверью голос мефалы идет не из меча а из тумбочки)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 24 сентября 2012, 03:11


Прячущий свое сердце


Септимий. Его речи это нечто. Иногда кажется что его господин не Хермеус Мора а...ну...вы понимаете)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 24 сентября 2012, 03:30


Прячущий свое сердце


Рифтен например неплох. Архитектура интересная, мостики, срубы из бревен, медок. Пчела и жало вполне уютное место можно грешить с миром.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №78 | Тема: Assassin's Creed Revelations написано: 24 сентября 2012, 04:31 | Отредактировано: PaukSama - 24 сентября 2012, 04:33


Прячущий свое сердце


да не очень захватывающе вышло как предыдущие, но все же было интересно посмотреть на проработанную модель Константинополя, пополнить свои знания в истории...вообще я заметил что после серии АС разгадывать кроссворды стало проще :-D очень полезная игра расширяет кругозор и уровень образования. Главное уметь отличать исторические данные от фантазии разработчиков.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №79 | Тема: Sacred написано: 24 сентября 2012, 05:23


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, а ну не знал, хотя фактически какие еще моды на сакред могли бы быть. Редактора нет квесты врятли выйдет сделать. Да и смысла нет в них. Их итак хватает и награда за них случайная всегда. Оружия и броньки итак прорва вся игра сведена к получению более мощной фуфайки и пушки - сделать перса сильней. Сакред и без модов прекрасен.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №80 | Тема: Skyrim Lore написано: 24 сентября 2012, 06:47 | Отредактировано: PaukSama - 24 сентября 2012, 06:49


Прячущий свое сердце


Артемис, ну где то упоминалось что даэдра не равны по силе. У каждого свои возможности. Вот Сангвин может снисходить в нирн в облике пьяницы.Намира может, бывали случаи ее появления в облике грязного больного нищего. А вот сотона Дагон один из сильнейших даэдра к примеру не мог, ну пока драконьи огни не погасли. А после изгнания совершенно утратил эту способность.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №81 | Тема: Sacred написано: 24 сентября 2012, 08:39


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, ну не знаю чего там можно еще желать. Локаций там на мой взгляд через край на любой вкус, мобы тоже всякие разные интересные, а способности так это еще и существующих не все используешь. Особенно когда мага качал. Вроде всем шарахнуть хочется путаешься только. Чего еще надо то. Хотя я разумеется не спорю, это лишь мое имхо.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №82 | Тема: Sacred написано: 24 сентября 2012, 09:13


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, что касается меня темного эльфа считаю основой, а так мне нравятся абсолютно все персонажи. У меня каждый прокачан проточен приодет в сет. По настроению иногда любым персом можно сыграть.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №83 | Тема: Sacred написано: 24 сентября 2012, 10:01


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, божественная сеть снов? Это сет фигурок чтоли там где грааль, статуэтка дракона, серафима, скорлупа итп?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №84 | Тема: Sacred написано: 24 сентября 2012, 14:42


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, у меня вроде весь собран на одном персе, могу дать заберешь сет на своего.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №85 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 сентября 2012, 15:56


Прячущий свое сердце


1. Подпись
2. Рамку со скругленными углами, нужный размер, и эффект на изображение, чтобы как за стеклом была.
3.

4. Максимально возможный без потери качества.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №86 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 сентября 2012, 17:58


Прячущий свое сердце


Goodwyn, устраивает) благодарю

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №87 | Тема: Sacred написано: 24 сентября 2012, 19:38


Прячущий свое сердце


чтобы передать вещи в сакред нужно:
1. Создать сетевую игру сохраненным персонажем.
2. Выбросить на землю нужный предмет.
3. Сделать сохранение сетевой игры с брошенным предметом (он пропадет с инвентаря персонажа который его бросил даже с экспорта те с сохранки)
4. Создать новую сетевую игру персонажем на который надо получить предмет. При создании игры использовать не новую, а сделанное сохранение.
5. Если брошенный вами предмет не лежит там где вы его бросили создайте игру еще раз, такое бывает. Иногда с первого раза, иногда с третьего но это работает. Подобрав предмет сохраните вашего персонажа с ним (экспорт).
Все предмет у вас. Но сохранение можно загружать бесконечно и подбирать брошенную вещь сколько угодно раз. Можно так делать с деньгами - выбросить скажем 100 000 голдов а потом всеми персонажами 10 раз загрузить это сетевое сохранение и собирать каждый раз деньги в итоге набрав по миллиону - сделать новое сохранение выбросив один из лямов. Таким образом за каждый заход получать уже не 100 тысяч а 1кк. Так же с рунами можно. Но тут передача сетов самое дорогое. Их то не за какие деньги, ими не торгуют.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №88 | Тема: Sacred написано: 25 сентября 2012, 09:27


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, хд ну тогда подскажу где легко собирать сеты. Тебе потребуется персонажи либо боевой маг со способностью телепорт, либо темный эльф со способностью мангуста. Этот персонаж должен быть способен войти в андрерворлд т.е не менее 29 уровня. Значит начинаешь им игру и бежишь вперед по тропинке через мост, затем через другой и там будет вход в подземелье - гробница гномов. Скелет гнома скажет что не пустит вас пока вы не скажете древние слова. Это квест. Но его проходить не нужно. Барьер за его спиной легко преодолеть прыжком мангуста или телепортом (под правильным углом) в центральном зале в углу будет стоять нужный нам саркофаг. Делаем быстрое сохранение и открываем его. Шанс выпадения сетов из него огромен иногда даж по две. Если сет не выпал или выпал тот что уже есть - делаем быструю загрузку и таким образом открываем саркофаг до выпадения нужного. Дальше экспорт перса и новая игра андерворлд - идем опять в гробницу за новым куском сета. Весь поход занимает 2 минуты. На мобов не отвлекаемся. Напролом.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №89 | Тема: Sacred написано: 25 сентября 2012, 11:57


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, Да не за что. Ну вместе с сетом в большинстве случаев еще 2 руны падает и всякое редкое и магическое барахло, а вообще я сам случайно эту фичу просек, большинство персонажей я там и приодел в зеленое, хотя жадность гному на мах прокачал тоже бывает перепедает, но не так часто как предпологалось. Самое главное это сет и два меча багамута эльфу :D это мега круто и красиво.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №90 | Тема: Sacred написано: 25 сентября 2012, 15:40


Прячущий свое сердце


Темный эльф в сете Богомута (в сете вообще один меч тут их два)

Персонажи

Эхх жаль старые игры на весь экран не идут, установил сакред :( так непривычно в пол экрана.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Записи участника [PaukSama]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб