Форум » Записи участника [HeAdShOt_Boro]

Результаты поиска
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №91 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 7 октября 2012, 07:38



262
Ни в то, не в то, но играл в обливион после выхода скайрима, т.к. скайрим мне не очень понравился.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №92 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 7 октября 2012, 07:39



262
Всевозможные гильдии, во всех безумно интересно)
1. Тёмное братство.
2. Гильдия Магов.
3. Гильдия Воров.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №93 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 7 октября 2012, 07:42



262
Восстановление Кватча.
Не считая оффициальных ДЛС и примочек золотого издания)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №94 | Тема: Постапокалиптические фильмы написано: 7 октября 2012, 09:58



262
Дорога, офигенный фильм, посмотрел и реально чуть не прослезился, настолько он трогательный и чувственный, блин, отличнейшая музыка, актёры, сценарий, всё супер, посмотрите те кто любит драмму и постапокалипсис.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №95 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 7 октября 2012, 09:59



262
Имперский город, такой величественный и большой, так что, он)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №96 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 октября 2012, 10:03



262
Цитата Rellin_Maien

Гм. Чтобы запустить ракету, которую Улисс (!) настроил, ума не надо много. И остановить тоже, это сделал E-DE, Курьер только принял решение. Чтобы убить слабых и незащищённых учёных Мозгового центра, тоже не обязательно быть гением. Так что он просто почтальон.



ну, раз вы так говорите, значит вы себя не цените. Игра даёт вам быть на месте этого человека, значит вы не цените то что Вы делаете. На мой взгляд он не просто почтальон, я уверен, что даже Вам бы не хватило сил добратся из Гудспрингса до Примма, не то что совершить то, что сделал он. Не обжайтесь.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №97 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 октября 2012, 10:04



262
Цитата Mister_Karter

Я один раз респавн на ноль поставил. Повезло ещё, что игру закрыть смог.



Я вот хотел поставить, думал что же будет, скорее всего зомби мелькнут перед моим лицом и игра полетит;D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №98 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 октября 2012, 10:23



262
Цитата Sandmännchen

Но он точно не "мессия", который объединит все народы, даже если у него будет армия роботов и голограмм.



Я не говорю все, я говорю только Мохаве)
Не так уж и много в Мохаве разных обществ.
И если пораскинете мозгами, то увидете, что это не так уж и сложно)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №99 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 октября 2012, 14:44



262
Цитата dimetra66

Практически- нет. В теории - Да! Показатели 100+100+100 и тд. дают нашему ГГ стать великим и всемогучим. Но, сценарием игры это не предусмотрено.



Именно, хоть кто то нашёлся, кто меня поддержит и поймёт)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №100 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 8 октября 2012, 10:46



262
Цитата Mercutio

Знания и умения не помогут, если нет идеи... нет того, что неведомо как рождается в умах Гениев.



Есть знания, но нет идей? Вы уверены что у меня нету идей? Я уже говорю не об игре, а о том как бы я действовал в жизни, то, что хотел бы простой народ. Не выживать, а жить. Вот моя идея. Нравится или нет, но она моя и бы её толкал в массу.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №101 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 8 октября 2012, 10:57



262
Цитата Sandmännchen

Легион пытается это сделать, правда либирально-настроенное общество не понимает их.



наверно из-за их агрессии, хоть местами они и поступают правильно, но факт того, что они не могут донести это людям, показывает неправильность их "рекламной" системы. Если послушать их ненавидят не меньше, чем Чертей. Тут, как говорится , нужна информационная война.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №102 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 8 октября 2012, 11:07



262
Все жанры, если они достойно сняты)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №103 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 8 октября 2012, 11:13



262
Цитата Sandmännchen

Что-то не слышал от жителей Вестсайда "Остерегайся Легиона". Да и по их мнению кто-бы не победил у них ничего не изменится.



За то слышал, как они говорят: "О, это ты, убийца Цезаря, наконец то он умер". Это не о чём не говорит?

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №104 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 октября 2012, 11:22 | Отредактировано: HeAdShOt_Boro - 8 октября 2012, 11:23



262
Цитата Mister_Karter

В общем-то, примерно так всё и было. :D



Тогда не буду пробовать :D

Креоген

1. Перегретый сатурнитовый кастет
2. Пистелет (кольт1911) калибр .45 авто. ; магнум .44; "чётотам" рейнджера:D калибр 45-70.
3 ПП .45 авто ; карабин, охотничья винтовка, Снайперская винтовка с глушителем (КС) Кристин, Ружьё-киберпёс K-9000, Улучшенный ЛАЕР Элайджи.
4 Дробовик отшельника.
5 Лёгкий пулемёт, Миниган.
6 тамагавк.
7 Силовая броня БС, силовой шлем БС.

Всегда пожалуйста;)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №105 | Тема: Ваши любимые моды написано: 8 октября 2012, 11:30



262
SGM на Чистое небо)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №106 | Тема: Ваши любимые моды написано: 8 октября 2012, 11:31



262
Повелитель Зоны и SGM конечно же)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №107 | Тема: Любимый персонаж написано: 8 октября 2012, 11:32



262
Сидорович и Бармен, самые деловые парни игры:DD

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №108 | Тема: Мутанты Зоны написано: 8 октября 2012, 11:34



262
Сидорович!:D

Ну, а по теме, то кровоссос и контроллёр, ну ещё может быть бюррер...ну и полтергейст, ах да, и ещё псевдогигант)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №109 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 8 октября 2012, 11:36



262
Атмосфера игры, её, относительно говоря, простота)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №110 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 октября 2012, 11:37



262
АК-74, никогда не подведёт)
к тому же мощный)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №111 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 8 октября 2012, 11:40



262
1. Свалка.
2. Много артефактов, можно пошмалять по бандитам, центральная локация, связующая так сказать.
3. Всё отлично, бандитов хватает, но они и дохнут пачками)
4. Потому что их можно весело пострелять)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №112 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 8 октября 2012, 11:41



262
Экзоскелет, т.к. мощный, зараза)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №113 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 8 октября 2012, 11:42



262
Бандиты конечно же, отморозки, которых везде хватает)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №114 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 8 октября 2012, 11:43



262
Читал Монохром и Войны Зоны, понравились)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №115 | Тема: Sigerous mod написано: 8 октября 2012, 11:43



262
На мой взгляд, одна из самых лучших модификация для Сталкера)
После неё AMK ;)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №116 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 8 октября 2012, 11:45



262
Раньше был фанатиком Долга, было дело на стрелу ходил со Свободовцами,но, пришли 3 парня лет 15-17 ;D
дал им чупа-чупс и сказал, ребят, идите книжки читайте)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №117 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 8 октября 2012, 11:59



262
Цитата Rellin_Maien

Короли должны прийти и преклониться перед всемогущим ГГ?



Нет, они могут просто принять его власть и стать местной полицией. Как вам такое решение?

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №118 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 8 октября 2012, 12:14



262
Выражаю благодарность всем тем, кто участвовал в создании проекта, за то, что ваш сайт набрал такую популярность и вы стараетесь сделать его ещё лучше, за то, что собрали команду отличных переводчиков, за вашу отзывчивость и помощь. Спасибо)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №119 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 8 октября 2012, 12:36



262
Цитата Rellin_Maien

То, что они огромные и не везде нужны, спорить не стану, но отменять-то зачем? На что ты собираешься развивать своё государство?



Это вынужденные меры, для начала. Дальше по-тихоньку увеличивать. Когда общество станет к этому готово.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №120 | Тема: За кого вы играете? написано: 8 октября 2012, 13:04



262
Цитата kosttimoff

Это где же так написано?И в каком смысле славяне чичтые?Они раньше вообще редко мылись Я играл орком одно время(они хорошие воины), а сейчас остановился на имперце.



Это я образно, вы не подумайте:D
Верно подмечено)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Форум » Записи участника [HeAdShOt_Boro]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб