Форум » Записи участника [HeAdShOt_Boro]

Результаты поиска
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №61 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 4 октября 2012, 16:31



262
Цитата Logsl

Я б так не сказал, каждая из фракций, если ее поддержать будет цивилизованной. Цезарь сказал как только у него будет настоящая победа, он начнет строить настоящее общество (очень похоже на историю с Питтом).



В итоге, как мы знаем историю - Рим пал.
Тоже случилось бы и с Цезарем. Он уничтожал народы, которые помогали ему, что делает его подлым по отношению к ним, но правильным с точки зрения безопасности. Его империю так и так бы ждала разруха, потому что, он не смог бы вечно угнетать и однажды сам бы стал угнетённым.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №62 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 4 октября 2012, 16:33



262
Улисс просто слепо шёл к своей цели - отомстить Курьеру, учнитожив всё то, что ему дорого. Хотя по сути, Курьеру не очень то и нужны легион и НКР, так что Улисс ничего бы не изменил, ну конечно если не считать убийство парочки миллионов человек)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №63 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 5 октября 2012, 10:24



262
Цитата YikxX

Да какие там миллионы? 2 маленьких локации, от силы с парой сотен человек.



подождите, разве вы не в курсе, что он направил их на столицу НКР и на столицу Империи ;)
учитывая сколько человек живёт в НКР, миллион набрался бы, т.к. если не ошибаюсь у них там густонаселённые районы)
то же самое и Легион, у них много всяких жителей на их территории.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №64 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 октября 2012, 10:25



262
Цитата dimetra66

Надеюсь это относится и к Чертям и пр?!



то есть вы хотите сказать что Черти не такие уж и ублюдки?

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №65 | Тема: Сериалы написано: 5 октября 2012, 10:26



262
Цитата Nigellus

Эт который Гленна играет?



именно)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №66 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 октября 2012, 12:14 | Отредактировано: HeAdShOt_Boro - 5 октября 2012, 12:20



262
Цитата Gaddd

Что за ересь? Какие народы? Кто ему помогал?



Ну, нечего, что Джошуа Грэхем из племени которое уничтожили Легион? Предав его племя. То же самое и Улисс. У него было племя, которое было истреблено после того, как помогло Легионерам. Они убийцы, и не знают что такое мораль.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №67 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 5 октября 2012, 12:20



262
Цитата dimetra66

конечно же Нет. всего-то отрезал пути снабжения. Ему важно было ослабить их обоих ( НКР и Легион) показать им силу более грозную чем их раздутое самомнение. Тут в данный момент действует принцип "Победа без победителя". Уровнял шансы....на само истребление!



Чёрт, я думал что он хотел запустить на столицы, благодаря вам вспомнил, что он хотел чтобы Бык и Медведь перегрызли друг другу глотки:))
Спасибо)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №68 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 октября 2012, 13:02



262
Цитата Sandmännchen

Миру не нужна новая Америка... миру нужно нечто другое. Цезарь полностью объясняет свои действия, надо было только слушать. К сожалению большинство защитников нкр не знают этого, посему стреляют "по ярлыкам".



Я знаю что Цезарь был Последователем, но относился ко всему по своему. За это его недопонимали и не любили. Цезарь умён, но настолько быть жестокими. Хотя иногда он и прав, насчёт Ниптона. Уничтожил шлюх и шестёрок, но, не таким же образом. Хотя в плане Ниптона, я наверно его поддержу. Но вот ещё, Ниптонцев можно было бы и перевоспитать.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №69 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 5 октября 2012, 13:25



262
Новые автомобили для GTA:SA ^^

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №70 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 октября 2012, 15:05



262
Цитата Gaddd

*Рукалицо* У меня был взрыв мозга когда я читал этот пост. То он жесток, то он прав, то не прав, то поддержу, то не поддержу. Кроме того идея "Ниптонской Лотереи" целиком и полностью принадлежит Вульпесу Инкульте. Это была его инициатива. Из за чего делаю вывод что вы абсолютно не разбираетесь в том что говорите. Так что советую вам больше не судит действия Цезаря пока не изучите полностью хотя бы его биографию.



Это такой пост, специальный, для тебя ^_^
Тем не менее, Цезарь ведь главный, значит он поддержал Вальпеса и дал добро на осуществление его плана.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №71 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 5 октября 2012, 15:06



262
Цитата Gaddd

Это что был толстый-толстый тролинг? Если по теме, то я выбрал целью ракет естественно позиции НКР. Хотя очень хотелось заполучить доспех 87-го племени.



Это тонкий-тонкий юмор. Только не смешной.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №72 | Тема: Проект "Невада" написано: 5 октября 2012, 16:14



262
Хороший мод, но местами нестабильны, бывают вылеты.
Что не очень радует, но, не так уж и важно)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №73 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 октября 2012, 18:57



262
Кстати, касательно образования, там ведь реально его нет, по крайней мере у тех кто вышел не из убежищ)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №74 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 октября 2012, 19:36



262
Есть так говорить, то в FNV он также как и в первых частях, остаётся править;)
Так что, всё-таки он нашёл свой дом - о чём и говорил Улисс. На счёт того, что если Мохаве погибнет из-за отсутствия поставок НКР и Легиона, то погибнет "дом" Курьера, следует предположить, что Мохаве так и останется домом Курьера.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №75 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 6 октября 2012, 19:46



262
День 6-й, держусь, оружейники слились ^^
Фрисайд ещё стоит, Примм слился, Гудспрингс слился, Мохавский аванпост тоже слился, поставил спавн зомби 1 секунда, Боже, как же у меня глючило:D Итог - 3 выстрела из толстяка и примерно под 200 дохлых зомби) У меня зомби за детьми бегает, а убить не может, выглядит данная ситуация весьма забавно)
Рауль погиб, надо наведаться в Маккаран)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 6 октября 2012, 19:57



262
- Цезарь
- Имперец
- Талосизм:D
- Воин.
- Меч, щит, призыв огненного атронаха (бесконечный)
- Лидия
- Солитьюд.
- Имперский легион.
- Шлюхи, выпивка, "любимая" жена ^^, оружие, броня, собираю разные коллекции, помошь бедным)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №77 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 6 октября 2012, 19:58



262
Лидия, т.к. она твой хускарл, и может выполнять все приказы, ну, ну вы понимаете ^^

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №78 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 6 октября 2012, 19:59



262
Стильно, модно, молодёжно ;)
FUS RO DAH конечно же ^^

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 6 октября 2012, 20:00



262
7, т.к. атмосфера не чувствуется, по сравнению с Моррой и Обливионом, почему то вот не то, не тянет, раз прошёл и забил.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №80 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 октября 2012, 06:06



262
Цитата dimetra66

получается что наш ГГ дурнее всех, если кроме анархии ничего более умного не смог предложить для Мохаве :D



вот тут с вами не согласен, т.к. по сути мы с вами строим его диалоги, и действия, значит и концовка должна быть "наша".
Лично я не обращаю внимание на некоторые концовки, например если установилась анархия, пф, неа, не было такого, тут я сразу представляю что он создал сильнейшую организацию и отчистил Мохаве от всех. Такое ведь возможно, учитывая его навыки :D (=100) Он же просто гений ;)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №81 | Тема: За кого вы играете? написано: 7 октября 2012, 06:13 | Отредактировано: HeAdShOt_Boro - 7 октября 2012, 06:13



262
Цитата Дикий_охотник

А что,и "грязные" есть?



орки, аргониане, каджиты, а вот бретоны, норды и имперцы, они как славяне, чистые)

*не подумайте, что я скин:D*

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 октября 2012, 06:35



262
Цитата dimetra66

ну если только так......



только так)
м.б. в очень далёком смысле она имела ввиду Красный караван, но это наврятли, я склонен к армиям НКР, Цезаря и Хауса.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №83 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 октября 2012, 06:37



262
Цитата Mister_Karter

хах, у меня Гудспригс стоит преимущественно из-за взвода НКР, который я там оставил.)



For ZombieRespawnTime to 1.0000 :D
И не будет никого)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №84 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 7 октября 2012, 06:39



262
Цитата Mercutio

да все отмалчиваются...блин! Для Вегаса не одного толкового неофф ДЛС так и не сделали, вон для Ф3 и содружество и Альтон и Нью-Йорк! Такой ведь мод, ну просто конфетка... все по Лору.



вот именно, вроде на сайте столько толковых ребят, которые могли бы это сделать, но ничего, молчание.. Эх, я наверно скорее выучу английский, чем дождусь перевода:D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №85 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 7 октября 2012, 06:54



262
Не понравились, т.к. игра, на мой взгляд, сырая)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №86 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 7 октября 2012, 07:01



262
На мой взгляд, после смерти Цезаря и Легата, а также гонения со стороны НКР, Легионеры разбредутся по всему Востоку, кто-то возможно попробует возроть этот народ, назовёт себя Цезарем, и будет толкать речи "про второй приход Цезаря:D".
А потом НКР получает от меня по щщам и все рады)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №87 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 октября 2012, 07:08



262
Цитата Rellin_Maien

Мэри сью Не может он ничего предложить. Какой у него план на Вегас? Собирать деньги для себя любимого? И какую он может создать "сильнейшую организацию"? Он только недавно был простым почтальоном



вы все забываете о том, что простой почтальон учичтожил НКР и Легион в регионе, прогнав их надолго, решил судьбу целого каньона, убил Мозговой центр, предотвратил ядернй удар по центрам снабжения НКР и Легиона, да, полностью согласен, он всего-лишь простой почтальон.
Бред сивой кобылы, он силён и умён, по крайней мере стал таким. Жизнь сделала его таким. И я не считаю, что он не сможет создать организацию, основанную на тоталитарной демократии:D
Люди слушают лидера, но он даёт им право выбора и прислушивается к ним, взаимовыгодный процесс. Фрисайд очищен, Вегас восстановлен, местные территории стали подконтрольны Курьеру и все живут в мире и счастье)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №88 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 7 октября 2012, 07:17



262
Операция Ы, приключения Шурика, 12 стульев, в бой идут одни старики, и конечно, очень достойный фильм, Судьба Человека.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №89 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 7 октября 2012, 07:36



262
Оба дополнения, но если так думать, то рыцари 9, несколько квестов и шмот, ну и классная битва над имперский городом (суперэпично)
А дрожащие, там много всего, так что голосую.за оба)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №90 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 7 октября 2012, 07:36



262
Был, но не интересно им, совсем.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Форум » Записи участника [HeAdShOt_Boro]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб