• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [HeAdShOt_Boro]

Результаты поиска
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №181 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 08:27



262
Курьер 38 , ну, как вариант для разработок, то вот "Из концовок Old World Blues можно сделать вывод, что спустя несколько лет после битвы Курьер возвращается в Большую Гору в качестве смотрителя этого места, следя за новыми научными разработками в комплексе" Т.е. ещё ведутся разработки, так что в этом споре вы немного не правы)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №182 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 14:21



262
Цитата Courier38

Немного поясню. Воин1 утверждает, что 1. Курьер - гений, который разбирается во всех областях. 2. Курьер - высокоморальный тип, "рыцарь без страха и упрека". Он много еще утверждал, приведу только: 1. "я у НКР видел военную технику, даже самолеты". Как выяснилось впоследствии, речь шла о остовах довоенных аэробусов в аэропорту Маккаран. 2. Хотя по сравнению "Химии полимеров и металлургии учиться не надо", это оказывается, цветочки. 3. Еще он считает, что перк "Ханское наследие" относится к холодному оружию )). Я никогда не говорил, что Курьер - тупица, и что науки как таковой вообще в Мохаве нет. Она есть, в зачаточном состоянии, но есть. И некоторые довоенные знания безвозвратно потеряны, некоторые надо заново открывать и развивать уцелевшим остаткам человечества. Наука, как вы понимаете, это долгий и порой мучительный процесс познания, в которой не место невнимательности и поспешности суждений, которые некоторые тут демонстрируют.


По сути, весь разговор - это пустые слова. Почему? Ну, во-первых это просто игра, развлечение, побегать, пострелять. Какие-то догадки, мечты и суждения человек придумывает сам, т.к. разработчик НЕОГРАНИЧЕВАЕТ вашу фантазию. Вы можете представить, что вы создали армию и захватили Америку, убили всех монстров и создали Новую Америку, вам никто не мешает, поэтому, как бы обсуждение того, что бы было или нет, это глупости. Если брать за основу то давайте подумаем, если радиация в жизни безвредная, значит нет монстров. Это раз. ГЭКК тоже получается ерундой. Ой, я не хочу это обсуждать, потому что это опять пустозвон. На вашем месте, я бы просто закончил этот ненужный и затянувшийся спор) Слишком много оффтопа)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №183 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 июня 2015, 16:53



262
Ну графика в трейлере похожа очень на Rage. Но это трейлер всё же) 
Главное, чтобы моддерам было очень свободно и легко, тогда они за полгодика быстро допилят игру до идеала))

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №184 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 июня 2015, 17:03



262
Не радует цена, 60 долларов)
больше 3000 рублей, как ни крути)
надеюсь ближе к выходу цена утрясётся и будет в районе 1000, максимум 2000 ;)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №185 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 июня 2015, 17:16



262
Цитата Yushimitsy

да какая разница ,главное какая игра .Для Вегаса и 4к не жалко.


ну это как сказать) я понимаю цену на рынке 2к, это очень очень круто конечно, но терпимо, если поясок затянуть, но блин 3 куска, по мне так это живодёрство)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №186 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июня 2015, 14:34



262
На амазон вроде показано что игра выходит 31 декабря 2015 года)
Но реально, тут Е3 на носу, подождём супер презентации, покажут геймплэй, движок, там и обсудим более подробней, а трейлер, ну как по мне, так это просто трейлер, не сама игра)
Вспомнить Ф3 (с чуваком в силовой броне), ФНВ (летящий ЭД-Э), отличалось многое от трейлера, так что просто ждём Е3 и всё)
Да и в любом случае, беседка понимает всю суть моддинга и не бросит своих фанатов, поэтому редактор будет, а значит и моды на графику тоже) Всё таки это только начало, господа)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №187 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 17:08



262
Кстати о графике, все говорят, мол пластмасса, но блин, там же видно, что это просто для трейлера
Когда показывают моменты из игры, сразу становится виден знакомый движ, очень хорошо проработаный)
И мир насыщенен, мусор всякий объёмный)
Что все заныли? не понятно)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №188 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 17:14



262
Цитата RaspaD

инфа проскакивала где-то, что только мужским персом можно будет играть, есть подробности по этому поводу?


Тут только Е3 всё покажет, расскажет, пока всё на уровне слухов, по трейлеру судят)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №189 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 05:35



262
Цитата RustWays

ты ДОЛЖЕН примкнуть к какой-то стороне


эмм, а разве нельзя не примыкать ни к кому?)
независимость же)
против НКР, Легиона, Хауса)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №190 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 июня 2015, 13:33



262
Кстати да, лучше оригинальную озвучку и субтитры)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №191 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 декабря 2015, 06:57 | Отредактировано: Пчёла - 19 мая 2016, 19:35



262
Материал «Simple Intersection / Продвинутое строительство» Версия: 0.61 пользователя Crunatus нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Обновить до версии Homemaker`a 1.2.3 а то так не хочет работать.

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1478/?
+

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №192 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 7 января 2016, 08:02



262
Цитата heifer

Нет, зачем же ж , так больше реализма, а то будет пустая земля и моя хижина


Установи есп файл, на снятие ограничения построек)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Форум » Записи участника [HeAdShOt_Boro]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб