Форум » Записи участника [Just_Crazy]

Результаты поиска
Just_Crazy  Offline  Сообщение №61 | Тема: Point Blank написано: 22 февраля 2012, 11:37



609
Straight, ну если руки не особо прямые, то да,нужно) Я когда наловчился играть с мп7, по хедам и читерам и донатерам засаживал норм. и то,когда ПРИВЫК.у мп7 особенность - в тело стрелять бесполезно, дамаг ниочем. да и я не являюсь полным профаном в шутерах. Но донаторские штучки типа шлем ++++++++++, который не снимается аж с 5-7 попаданий (иногда), эмка-обмотка с 40 патронами в обойме и почти полным отсутствием разброса, карточки на +хп и брони, дробовик с 100 урона и 8 патронами в обойме как то выбешивают, бывает)
Да и сейчас, насколько слышал, все оружие за ГП стало временным -_- на месяц или вроде того. Короче оборзела Иннова. Так что, если есть желание, его быстро поубавят вышесказанные факторы. Покачаться и привыкать к игре щас лучше вложив небольшую денюжку, а иначе просто раздавят)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №62 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 17:06



609
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, будет типа заида и касуми из ме2 судя по всему) И более чем уверен, что это дополнение будет на N7 Collector’s Edition и Digital Deluxe Edition, И всех торрентах рунета :D
Короче биотвари решили оправдать цену коллекционки и добавить еще пару плюшек) приятно)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №63 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 17:30



609
Wishmaster, скорее всего, за него будет небольшая, но приятная миссия, а раз это никто иной, как ПРОТЕАНИН, то и (я надеюсь) немножко новой информации об этой расе.
И как я уже говорил, хорошо что внесут в коллекционку) Пусть наконец начнут оправдывать ее цену... да и больше чем уверен, фанаты по-бухтят, но купят)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №64 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 18:11



609
Я хоть и не играю пока в мульт, жду лицуху, предлагаю в шапке этой темы записывать (желающим, само собой) свои АйДи, дабы потом дружно нашим modgames нагибать Пожинателей)
Такая инфа была бы полезна людям, вроде меня) чтобы не искать id людей в гигатоннах текста по форумам

Just_Crazy  Offline  Сообщение №65 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 18:29



609
Тирион, как и остальные расы, которые можно убить/спасти, вроде кроганов или гетов) Во второй части королева рахни прислала азари с посланием, мол, когда будет нужна помощь-жди меня)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №66 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 18:55



609
The_Riff, если спас их, то на Иллуме будет ждать азари, она тебе поведает о них) И да, в новостях как то тоже всплывало.
ЗЫ.+1, очень будет интересно :) Далеко не самая слабая раса в галактике, ох не самая...)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №67 | Тема: Point Blank написано: 22 февраля 2012, 18:58 | Отредактировано: Just_Crazy - 22 февраля 2012, 19:30



609
TrollHunter, я показал плюсы и минусы) Неплохая в качестве динамичности, солидной для mmofps графики, разнообразия оружия. Да не станут в меня кидаться тапками олдскульные фаны, но это неплохой конкурент кс.
А из минусов - слишком много доната и достаточное количество читеров :) В общем, если руки из нужного места растут, на минусы внимания не обратишь, если же нет... то придется попотеть)
Так, надеюсь, понятней?)
В общем... на вкус и цвет все фломастеры разные :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mass Effect 2 написано: 22 февраля 2012, 19:36



609
Greenviper, надо было сначала пройти игру а потом уже пробовать :D разрабами не предусмотрено переносить сейвы незавершенной игры, от них нет смысла.
Простите мне мой оффтопик nyam

Just_Crazy  Offline  Сообщение №69 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 20:35



609
Gоблин,

Just_Crazy  Offline  Сообщение №70 | Тема: Point Blank написано: 22 февраля 2012, 20:38 | Отредактировано: Just_Crazy - 22 февраля 2012, 20:39



609
Klaypex, кстати, в тф2 играл) но ненадолго меня хватило, часов после 3-4 снес. Не мое это :) Хотя может поторопился...
Ну а школота и читеры есть везде ;)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 15:38



609
Тирион, вау ^_^ Стоп. А если герой нейтрал о_О глазки будут серые?)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 16:00



609
DimonVoin, ну им же надо на что то жить, правильно?) Кушать всем хочется. Хоть они и машины, но нуждаются в ресурсах, возможно, в генетическом материале)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 16:19



609
DimonVoin, ну возможно нам раскроют это в 3 части, пока же можно строить только догадки) По 1 части можно сделать выводы, что им явно нужно, чтобы было кого пожинать) Значит либо у них просто извращенная логика, во что с трудом верится, если они машины. Либо нужны ресурсы, и человеко-орудия, попросту рабы. Что тоже не клеится со здравым смыслом :D
Или просто они не хотят, чтобы их кто нибудь превзошел в степени эволюции и развития. Тогда почему не вырезать вообще всех? в общем....... unsure

Just_Crazy  Offline  Сообщение №74 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 16:41



609
Чем то они напоминают гетов :) Причем очень сильно. только очень развитых. Кварианцы ведь создали их как помощников, защитников, и т.д. в общем чтобы упростить себе жизнь. Только не учли что они смогут эволюционировать до подобия ии, когда объедиются разумами. Со жнецами таже история похоже приключилась

Just_Crazy  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 16:46



609
DimonVoin, дак так можно рассуждать о всех расах) Люди вот стремятся подогнуть все под себя. Кроганы - завоевать мир, но их оградили генофагом. Чем рахни хуже?) Разве что ограничить размножение, но не истреблять

Just_Crazy  Offline  Сообщение №76 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 16:58



609
Ну думаю всем будет не до этого :D А насчет концовок-да, разрабы обещали просто чудовищно огромное количество вариантов прохождения игры, и собственно, самого финала. Так что... по реиграбельности массу думаю не будет равных ближайшие лет 10) Я лично опробую каждую концовку *хищный оскал массо-задрота* :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №77 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 17:06 | Отредактировано: Just_Crazy - 23 февраля 2012, 17:07



609
Вроде Шепа в возможном продолжении не будет?) Наверное, перенесут только глобальные изменения. Но так как в 1 части их было n-ное число, во второй части изменения опирались на 1 часть, а в третьей соответсвенно на 1 и 2, то в продолжении варианты прохождения выростут в геометрической прогрессии %) *мозг БДЫЩ*
А вообще, это их проблемы, пусть ломают мозг :D деньги чай за это получают, притом немалые

Just_Crazy  Offline  Сообщение №78 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 17:09 | Отредактировано: Just_Crazy - 23 февраля 2012, 17:09



609
Gоблин, судя по весу, явно будет мини-история, причем неслабая, наравне с Серым Посредником или Касуми....
НАЙС ^_^

Just_Crazy  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 17:19



609
Вообще, при очередном прохождении первого масса начал интересоваться протеанами, слушал все диалоги, информацию, которой может поделится Страж на Илосе, кодекс... Чушь какая то! после того, как жнецы ушли, в живых оставалось ведь еще несколько десятков протеан. КАК они могли так опрометчиво поступить, и ринуться через экспериментальный ретранслятор (канал) в цитадель? Ведь угрозы можно было не ждать еще добрых 50000 лет, почему не собрать экспедицию, традиционным способом слетать на цитадель, восстановить демографический кризис я незнаю... :(

Just_Crazy  Offline  Сообщение №80 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 17:52



609
так вот как будет выглядить Армия Шепардов через 50тысяч лет перед боем со Жнецами.

lol lol lol
Жнецы: - А давайте ка пожнем этих жалких существ?
- А давайте!
Прилетают такие, опа, а там АРМИЯ Шепардов О_О
Жнецы: - Бееееееежииииииииииииииииииииииииииииииииииииим!!!!!!!!!!!!!!!111адынадынадын

Just_Crazy  Offline  Сообщение №81 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 17:56



609
а Шепарды от нечего делать будут каждые 50тысяч лет прилетать и убивать всё живое в Галактике
:D :D :D
Неее, не так :) Они оставят пару жнецов, дабы размножались оне, и раз в 50к лет будут устраивать им геноцид lol

Just_Crazy  Offline  Сообщение №82 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 18:01



609
Блин, да это сюжет для 4 части МЕ) Shepard's revenge :D Играть будем за жнецов, спасать бедную расу)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №83 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 18:06



609
о_О вот вот.... Чтож Шепард за нелюдь то такой?! В 3 части мы за этого изверга целые нации уничтожать будем... :(

Just_Crazy  Offline  Сообщение №84 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 18:22 | Отредактировано: Just_Crazy - 23 февраля 2012, 18:23



609
Всего то полторы страницы нафлудили, подумаешь... ^_^
The_Riff, скорее всего так оно и есть)
Тогда верна моя теория насчет того, почему Жнецы уничтожают все и вся раз в 50к лет. Именно из-за ресурсов, причем не железа/энергии, а из за генетического материала. Они же не могут размножаться как все) Вот и ждут, пока разовьются и разрастутся расы, и пожинают их,увеличивая за счет этого свою численность)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №85 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 20:17 | Отредактировано: Just_Crazy - 23 февраля 2012, 20:19



609
А у меня свои мысли по этому поводу :) Все же помнят, что после того как начинает взрываться станция Коллекционеров, глаза главного коллекционера перестают светиться? По моему, он просто был под контролем у этого самого пресловутого Предвестника, а когда стало понятно, что он уже бесполезен - ему вернули контроль над своим телом и разумом. На пару секунд, само собой, оставшихся до полного уничтожения станции
Коллекционеры оказались просто напросто удобным инструментом для достижения цели, а именно постройки протожнецов.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №86 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 февраля 2012, 20:12 | Отредактировано: Just_Crazy - 24 февраля 2012, 20:12



609
АААААААААААааааааааааа все, вынудили вы меня, не могу больше. Скачал ориджин, поставил демку.
Мой ID: JustCrazy_37
Пока еще новичок в ме3, но , использую богатый опыт прошлых частей, и просто шутеров, ОЧЕНЬ БЫСТРО учусь)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №87 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 февраля 2012, 21:51



609
Тирион, нет, все верно, перепроверил =/

Just_Crazy  Offline  Сообщение №88 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 19:41 | Отредактировано: Just_Crazy - 25 февраля 2012, 19:48



609
Аномал, да, супер было) докачаю штурмовика, и го на золото ^_^
Насчет стражей - да, ударная волна первое дело. Можно вообще только ей - они открываются на 1-2 секунды, за это время из дроби по чайнику насажать можно)
Кстати, а у меня игровой чат вообще не открывается :( Это нормально?


Deadpool, какой класс вы имеете ввиду?)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №89 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 19:53



609
Аномал, другой) Тогда ок, думал что баг -_- Хорошо хоть голосовой работает) А то беда была бы, при игре на серебре

Just_Crazy  Offline  Сообщение №90 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 19:58



609
Уииииии наконец то мне выпал кроган-воин :) ВОТЭТО ТАНК.... правда, в одиночку им тоже особо не побегаешь-без щита под прямым огнем он живет ровно пару секунд. А еще не умеет перекатываться :( Но зато бешеный рукопашный урон, и гранаты инферно, которые с лихвой окупили эти маленькие недостатки

Форум » Записи участника [Just_Crazy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб