Форум » Записи участника [Незнакомый]

Результаты поиска
Незнакомый  Offline  Сообщение №91 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 декабря 2011, 14:44


Последний романтик


265
Cult Of Luna - Waiting For You

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №92 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 декабря 2011, 17:30


Последний романтик


265
Royksopp - What Else Is There

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №93 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 3 декабря 2011, 02:12


Последний романтик


265
1)Жил в Вайтране долгое время. Лучший дом, если бы не отсутствие манекенов и стола для зачарования. Рядом с кузней, плавильней, выходом из города, 5 торговцев рядом. Потом перевез барахло в Маркарт. Не самый практичный дом, но зато самый симпатичный и, в отличие от Солитьюда и Рифтена, не надо бегать по этажам.

2)Темный эльф. Тут нечего больше добавить.

3)Зарабатывал ювелирным делом одно время. Сейчас ничем уже особо.

4)Музыкант. Наслаждаюсь хрустом костей от моего меча.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №94 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 декабря 2011, 02:16


Последний романтик


265
Queen - Another one bites the dust

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 10:26


Последний романтик


265
Цитата Пыхарь

Если быстро и бесшумно подкрадыватся можно увидеть необычное


Какое это имеет отношение к теме?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 11:34


Последний романтик


265
Цитата cheburek

Где прячется призрак девочки по квесту Вечный покой, в Морфале?


Чуть южнее дома ярла, если не ошибаюсь. В гробе.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 13:01


Последний романтик


265
Цитата trahelman

Кто-нибудь знает, есть ли подобное заклинание на дремора?


Не находил. Есть подозрение на не первый раз упоминаемую мной кузницу атронахов, но это только предположение.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 13:14 | Отредактировано: Незнакомый - 3 декабря 2011, 13:14


Последний романтик


265
Цитата trahelman

Может подскажешь зачем все это?


Квестовых заклинаний вообще достаточно. Лично я не тестировал в бою. Давно хотел, но забываю постоянно из-за эпичных фраз моего дреморы.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №99 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 14:02 | Отредактировано: Незнакомый - 3 декабря 2011, 14:04


Последний романтик


265
Проверьте кто-нибудь (Сохранитесь перед этим на всякий случай). Если выкинуть "чистые" даедрические ботинки и поднять, они возвратятся в инвентарь? А то я скравтил в кузнице атронахов боты, они в инвентарь не попадают.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 14:12


Последний романтик


265
Цитата Dron94

Подскажите пожалуйста как можно купить поместье в Виндхельме


Об этом писалось много-много раз. Погуглите "купить дом в Виндхельме", по первым ссылкам можно найти ответы на все вопросы.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 14:19


Последний романтик


265
Цитата Skelan

Ребята, как попасть в музей, что находится в Виндхельме? А то он закрыт, а вламываться внутрь не хочу. Где хозяина найти-то?


Ночью около таверны должен ошиваться. Я его тоже долго искал, потом вломился, вроде появляться стал.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №102 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 декабря 2011, 15:21


Последний романтик


265
Soilwork - Martyr

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №103 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 декабря 2011, 15:27


Последний романтик


265
Chris Rea - Nothing To Fear

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №104 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 17:04 | Отредактировано: Незнакомый - 3 декабря 2011, 17:05


Последний романтик


265
Я уже спрашивал, но поскольку пост затерялся где-то в глубине темы, спрошу еще раз. Есть какие-либо хижины, в которых можно хранить вещи? У меня подозрение на домик с масками, но есть еще что-нибудь?
Кстати, недавно заново зашел в музей двемеров, включился квест основной линейки гильдии воров (скопировать записи Консельмо для расшифровки дневника), хотя он давно был пройден. Было у кого-нибудь подобное?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 18:18


Последний романтик


265
Цитата Bletsian

Скажите, пожалуйста, можно ли как-то удалить квестовые предметы из инвентаря. Задание уже сто лет назад выполнил, выкинуть их никак


Через консоль.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №106 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 3 декабря 2011, 18:50 | Отредактировано: Незнакомый - 3 декабря 2011, 18:50


Последний романтик


265
Цитата S_T_R_E_L_O_K

люди а есть ли в игре вечная отмычка как в обле


1) Есть перк
2) Скелетный (кажется так называется) ключ, но если проходить квест гильдии воров, у персонажа он не задержится.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 19:00


Последний романтик


265
Подскажите парочку локаций, в которых в обильных количествах респавнятся высокоуровневые разбойники итп.
По повторяющимся квестам 3-4 противника встречается...

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №108 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 декабря 2011, 19:02


Последний романтик


265
*Shels - Return To Gulu

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №109 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 19:11 | Отредактировано: Незнакомый - 3 декабря 2011, 19:11


Последний романтик


265
Цитата Bletsian

Тольком я разгадал загадку, а свиток в инвентаре так и остался. Все ничего, но эта туалетная буга двадцатку весит.


Его можно отдать орку в Коллегии магов, и кстати, квестовые предметы не имеют веса. Специально выкидывал все что можно и проверял.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №110 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 19:26


Последний романтик


265
Цитата trahelman

О каком орке идет речь?


Библиотекарь. Он там единственный орсимер.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №111 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 4 декабря 2011, 04:17


Последний романтик


265
Игра вполне достойная. Но 2ой раз пройти меня не хватило. Поскольку дополнение ничем бы меня не удивило, даже не задумывался о том, чтобы его пройти.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №112 | Тема: Цитатник ModGames написано: 4 декабря 2011, 06:18


Последний романтик


265
Позабавило:
всем в репу за попытку помочь

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №113 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 07:26 | Отредактировано: Незнакомый - 4 декабря 2011, 07:27


Последний романтик


265
Цитата trahelman

Не подскажешь, где клинок искать?


Вольскигге, Форелхост или Валтум, мнения расходятся.
Судя по всему, расположение разное у всех

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №114 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 4 декабря 2011, 11:11


Последний романтик


265
Автоматически обновляются. Если выходит проект достойный внимания, лезу лично проверять наличие обновлений.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №115 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 5 декабря 2011, 13:56


Последний романтик


265
Геймерши-не геймерши. Наши девушки самые красивые!

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №116 | Тема: Любимый мультик детства написано: 5 декабря 2011, 14:43


Последний романтик


265
"Жил был пёс", "Падал прошлогодний снег"

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №117 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 5 декабря 2011, 15:54


Последний романтик


265
Цитата BlackBurn

Можно ли найти на просторах Скайрима Легкую Драконью Броню?


Находил торс, но зачарованный. "Чистые" не найти, насколько знаю.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №118 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 декабря 2011, 17:25


Последний романтик


265
Цитата trahelman

По поводу Фолкрита


А повторяющиеся квесты не катят?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №119 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 декабря 2011, 18:59


Последний романтик


265
Soilwork - Martyr

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №120 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 6 декабря 2011, 19:24


Последний романтик


265
Джеймс Хедли Чейз, Джек Лондон, Эрнест Хемингуэй, Уильям Шекспир, Оноре де Бальзак, М. Ю. Лермонтов, А. С. Пушкин, Дик Френсис и др.

Mors tantum mei digna est!
Форум » Записи участника [Незнакомый]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб