• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Незнакомый]

Результаты поиска
Незнакомый  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 19:55


Последний романтик


265
Оборотнем/вампиром повторно стать можно?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №32 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 26 ноября 2011, 20:00


Последний романтик


265
Смертельный приговор шикарнейшая штука. Против магов, правда, использую ярость. Иногда кричу безжалостную силу, чтобы устроить боулинг и поглумиться.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 20:05


Последний романтик


265
Обидно. Оборотень удобная штука. И от перегрузки спасает, и от болезней, и бегает быстро. Эээх...

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 20:09


Последний романтик


265
Кстати, я уже спрашивал кажется, ни у кого не было проблем с флейтой Пантеи? Зараза принимать не хочет.
Я так понимаю, это обязательный квест для коллегии бардов?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 20:14


Последний романтик


265
Кстати, забавно, что вересковое сердце можно убить, обокрав его. Что красть - очевидно, я думаю?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 21:03


Последний романтик


265
Цитата chikitopakito

Вопрос не по теме! Кто ни будь знает, как можно играть в игру без стема. Просто полный.. купил игру, а играть не могу только через стем! Что с этим делать не пойму, хоть ехай в эту организацию, вызвать начальника и неожиданно для него челюсть свернуть)))))) Пусть без челюсти попробует поживать, может тогда поймет что к чему!!!


Я раньше тоже ругался, пока не понял насколько это удобно. А вообще стим может работать в автономном режиме, если вас беспокоит интернет соединение.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 03:05


Последний романтик


265
Я огнешаром палил аж с берега.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №38 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 27 ноября 2011, 04:59


Последний романтик


265
Комедии Гайдая (Особенно с Куравлевым), 12 стульев (Не с Мироновым, а с Арчилом Гомиашвили, конечно же),
"Сталкер" Тарковского, "Собачье сердце" Бортко.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №39 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 ноября 2011, 05:01


Последний романтик


265
The Cure - Lullaby

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 05:57


Последний романтик


265
Мне Соратник дал квест на убийство сбежавшего заключенного. Я не мог его найти (Маркер показывал выйти из Вайтрана. Как выйду- наоборот зайти) и забил на это дело. Квест каким -то образом попал в выполненные через некоторое время, но новые задания больше не дают, ибо я, якобы, не завершил предыдущие. Есть лечение?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 ноября 2011, 06:08


Последний романтик


265
Dire Straits - Money For Nothing

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 07:26


Последний романтик


265
Там не в квесте дело. Заклинания появляются по мере роста соответствующего навыка. Кстати, невидимость без перков иллюзии практически бесполезна. Бесшумные заклинания и обман людских глаз (насчет 2го не уверен, просто все равно "по пути") очень сильно повысят эффективность, ибо плетение невидимости слышно на средних расстояниях и меньше.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 23:57


Последний романтик


265
Вот решение или предпосылки некоторых проблем. Возможно уже описывалось, но мало ли.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 00:16


Последний романтик


265
У меня русская версия не патчена еще, увы. Я так понимаю, это от 1с зависит?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 00:26


Последний романтик


265
Ошибся.
1.1.21.0 моя версия, с ней же и начал играть. Патч чуть ли не в день релиза же был доступен? Я помню, что как поставил - еще докачивался гигабайт с лишним. Поэтому в голове и сидит "1.0".

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 00:50 | Отредактировано: Незнакомый - 28 ноября 2011, 00:54


Последний романтик


265
Обижаете. Я имел ввиду, что я ошибся!
Баг с драконом был в моей версии, если сейвы старые сохранились, могу залить скрин в подтверждение. Да, "бессмертный" дракон был вторым или третьим по счету, т.е. эту локацию уже зачищал без проблем.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №47 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 ноября 2011, 01:03


Последний романтик


265
Offspring - Spare Me The Details

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 06:20


Последний романтик


265
Я так понимаю, что проблема с лабиринтом Шалидора исключительно в русской локализации... Я как чувствовал, что ну не может она быть полностью работоспособной. Опять перекачивать... А вы говорите стим, стим. Да хорошо, что до него добрались, хоть альтернативы есть.

Добавлено (28.11.2011, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата RobinDooh

Подскажите пожалуййста кто знает,в побочных квестах висит "сообщить семье Лейфнарра о его кончине


Не имею представления. Поймите, что игра "сыровата" и в ней достаточное количество ошибок. Если вам не отвечают, вероятнее всего, что не знает ответа никто, ибо тема так или иначе обитаема.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 ноября 2011, 06:47


Последний романтик


265
Orjan Nilsen - La Guitarra (Original Mix)

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 22:16


Последний романтик


265
Касательно квеста, в котором нужно сообщить о смерти Лейфнарра.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №51 | Тема: Озвучка от 1С написано: 28 ноября 2011, 23:07


Последний романтик


265
Если учитывать только озвучку, то сделано на высоком уровне, хотя голоса некоторых актеров приелись дальше некуда.

Если локализацию в целом, то паршиво. В игре и так достаточно багов, а она добавляет еще в довесок.

Цитата BushWacker

Монополия — это всегда плохо, вот и озвучка от 1С особо не растёт в качестве


Истинно. К сожалению, исключения лишь подтверждают правило.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 08:29


Последний романтик


265
Цитата cevrf

Если тот квест, в котором она ругает мужа, что он ушёл не продавать, забыл что, а по бабам шляться, то труп раньше даже если и найти раньше, ничего не случится, надо просто зайти в пещеру найти труп залезть к нему в инвентарь и всё.


Квест у неё не берется, если труп найти раньше.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 ноября 2011, 10:15


Последний романтик


265
ZZ Top - Pincushion

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 ноября 2011, 10:39


Последний романтик


265
Joe Satriani - The Extremist

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №55 | Тема: Цитатник ModGames написано: 29 ноября 2011, 11:59


Последний романтик


265
Из описания мода

Увеличен ПУ (незначительно, но достаточно прилично)

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 12:02


Последний романтик


265
Цитата Aspard

Муири - норд


Бретонец (Бретонка?)

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 20:56


Последний романтик


265
Я однажды подхватил болезнь со 100% иммунитетом оборотня. Простую, конечно же, а не вампиризм.
Цитата Naxvpax

На кладбище не тело, а могила вокруг которой 3 свидетеля и стражник, у стражника квест и начинается, мол давай я тебе помогу.


Способ приобрести дом с того же форума.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №58 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 ноября 2011, 20:59


Последний романтик


265
Disturbed - Enough

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 21:24 | Отредактировано: Незнакомый - 29 ноября 2011, 21:25


Последний романтик


265
Цитата Zoolus

скажите способ превращения обычных камней душ в черные камни душ, в Обливионе помню была такая возможность


Не встречал. Знаю, что черные с малым шансом добываются из рудных жил в Черном Пределе.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №60 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 ноября 2011, 00:48


Последний романтик


265
Exilia - I Guess You Know

Mors tantum mei digna est!
Форум » Записи участника [Незнакомый]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб