• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [Незнакомый]

Результаты поиска
Незнакомый  Offline  Сообщение №181 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:14 | Отредактировано: Незнакомый - 11 марта 2012, 06:18


Последний романтик


265
Концовка меня смутила тем, что с этим катализатором и проч. начался такой бред, что даже аниме отдыхают. Просто мне не по себе от того, что в подобную sci-вселенную вписывают "высшие создания" итд. Плюс тратить по мин 20 с лишним на то, как ГГ плетется до цитадели и по ней...

В прошлом немало времени убил в редакторе в предыдущих и в этой частях (ибо внешность переносит не совсем идеально). Наверно, это единственная серия, в которой я играю женским персонажем.
И зная о гибели ГГ, у меня просто пропадает желание проходить повторно (в отличие от ME 2, кстати). Но не могу сказать, что это плохо - потрачу время на что-нибудь полезное.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №182 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 марта 2012, 03:20


Последний романтик


265
Creed - A Thousand Faces

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №183 | Тема: Альтернативный рок написано: 16 мая 2012, 20:27 | Отредактировано: Незнакомый - 16 мая 2012, 20:38


Последний романтик


265
Пожалуй вдохну немного жизни в эту ветку. У меня музыкальные вкусы меняются в соответствии с моим неадекватным поведением, поэтому закончив слушать пост-рок, а затем и melodic death metal, попеременно разбавляя это AC/DC и Motorhead, хотелось найти какую-то альтернативу этим двум стилям.

Клип неплохой. Вообще группа Creed удивила тем, что новые песни (2009) ничуть не хуже старых (2002). Такое нечасто встретишь среди современников.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №184 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 17 июня 2012, 12:30


Последний романтик


265
Морриган более сексуальная, горячая, если угодно. Лелиана, несмотря на своё прошлое, красивая, романтичная, преданная девушка. В жизни мужчины частенько возникает подобная дилемма: кого выбрать? Это авторы игры и попытались передать. И у них, думаю, получилось.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №185 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 29 июня 2012, 16:06 | Отредактировано: Незнакомый - 29 июня 2012, 16:06


Последний романтик


265
В целом не принципиально, но приоритет на мужские персонажи, дабы чувствовать себя в шкуре ГГ, скажем так. Но если они совершенно на меня не похожи, и более того - убоги, выберу, конечно, женщину.
За них играл в МЕ (стандартным не хотелось играть, а редактор слабоват для меня), Vampire - The Masquerade Bloodlines (опять же, мужчина малкавианин какой-то фрик, чесслово) и Enclave за дриаду, кажись.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №186 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 11 июля 2012, 15:47 | Отредактировано: Незнакомый - 11 июля 2012, 15:47


Последний романтик


265
Цитата -(DeXter)-

Его много, но вот сет брони никак могу полностью собрать. Уже весь сундук забит желтыми шмотками, а из одного набора всего несколько попалось. (хотя игра уже почти пройдена)


К сожалению, в игре не пишут какие предметы входят в набор, если не ошибаюсь, поэтому пару раз сетом оказывался набор вещей сильно отличающихся по названию.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №187 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 12 июля 2012, 11:26


Последний романтик


265
Цитата -(DeXter)-

Странно. У меня есть вещи из одного сета и название у них "перчатки силы несокрушимой" или "мантия силы несокрушимой" (название выбрано рандомно)



Взять к примеру сет, который, кажется, собирается по квесту гильдии warsworn или как-то так. Но я играл в оф англ. локализацию.

Mors tantum mei digna est!
Форум » Записи участника [Незнакомый]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб