Форум » Записи участника [Sabriel]

Результаты поиска
Sabriel  Offline  Сообщение №61 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 10 октября 2017, 00:02


Тишина


359
Столкнулась с такой проблемой - игра вылетает при посещении Денерима; сначала у NPC появляются разводы на одежде как будто накладываются чужие текстуры, в интерьерах чёрные стены и потолки, и после этого выкидывает на рабочий стол.

Ранее, на старом компе подобного замечено не было, да, локация иногда подтормаживала, но без таких чудес. Моды стоят, но их немного, да они и раньше у меня стояли, но не вызывали ничего подобного.

Sabriel  Offline  Сообщение №62 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 10 октября 2017, 00:31


Тишина


359
Цитата Ауранг

Когда выкидывает ошибку выдает?


То, что винда стандартно выдаёт: "приложение закрылось, бла-бла, выполнить поиск в интернете".

А какие у Вас моды тогда конфликтовали, не припомните?

Sabriel  Offline  Сообщение №63 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 10 октября 2017, 17:49 | Отредактировано: Клариэль - 10 октября 2017, 18:03


Тишина


359
Nalia, благодарю. Сдаётся мне, я словила похожую проблему. :D Комп у меня не топовый, но лучше старичка, что был раньше. И та же ерунда получается.

UPD. За ссылку с патчем отдельное спасибо.  Пропатчила, запустила, дотопала до Денерима - полёт вроде нормальный. Дальше видно будет, но пока проблему удалось решить.

Sabriel  Offline  Сообщение №64 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 12 октября 2017, 01:07


Тишина


359


Пёс одобряет сложившуюся ситуацию. :D


Sabriel  Offline  Сообщение №65 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 октября 2017, 22:28


Тишина


359
Цитата Sonra

вопли Нэн даже в парадном зале слышны.


Многолетняя практика, ей бы глашатаем быть.  :D 



Пипишка.

Sabriel  Offline  Сообщение №66 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 21 октября 2017, 06:34


Тишина


359


Огрен - вечно молодой, вечно пьяный. mocking 


Sabriel  Offline  Сообщение №67 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 октября 2017, 17:10


Тишина


359
Цитата Sonra

Эдукан, хотелось сделать ее похожей на братьев, а там все блонди как и папа-король.


Тоже, помнится, делала себе блондинистую Эдукан - эдакая дева меча получилась. Правда, недалеко я с ней ушла. :D 



Рейнсфир (ну, или вроде того).


Sabriel  Offline  Сообщение №68 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 7 ноября 2017, 15:42


Тишина


359
Бродила на просторах DA Nexus и набрела на маленький модец: Unique Jewelry Icons - Rings. Он добавляет уникальные иконки колечкам, правда, только для оригинальной кампании.
В общем, маленькая просьба-предложение (такая же маленькая, как и мод  :D  ) - собственно, перевод; неплохо будет дополнять "Новые Иконки", в них ведь кольца не затронуты.

Sabriel  Offline  Сообщение №69 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 7 ноября 2017, 20:14


Тишина


359
nicksnerg, ну, естественно.  closedeyes  В архиве присутствуют UTI-файлы колец, которые меняют русские названия и описание на англ. соответственно.

Sabriel  Offline  Сообщение №70 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 8 ноября 2017, 14:16


Тишина


359
nicksnerg, спасибо, всё работает как надо. :) 


Sabriel  Offline  Сообщение №71 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 10 ноября 2017, 15:00


Тишина


359
Цитата Vellena

Ну и хрень - эта ваша тень!



"Это Вы её просто готовить не умеете."(с) :D


Счастливый финал оригинальной кампании.


Sabriel  Offline  Сообщение №72 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 12 ноября 2017, 14:19


Тишина


359
Или вот ещё один её блог. Тут отдельно причёски с "дополнениями": обручи, каффы и пр. Есть парочка для муж. персонажей.

Sabriel  Offline  Сообщение №73 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 25 ноября 2017, 01:17


Тишина


359


Солан Махариэль.



Прощальный взгляд клана Сабре.

Sabriel  Offline  Сообщение №74 | Тема: Моддинг игры написано: 5 декабря 2017, 13:47


Тишина


359
Доброго времени суток.
Нубский вопрос: чем открыть daimod-файл? В "Инквизицию" не играю, так что с тонкостями моддинга (если его можно так назвать) этой игры практически не знакома. Хотелось взять несколько авторских текстурных работ для портированых бронек.

Sabriel  Offline  Сообщение №75 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 7 декабря 2017, 19:08 | Отредактировано: Клариэль - 7 декабря 2017, 19:10


Тишина


359
Цитата Nalia

Новое шмотьё протестировано


И как впечатления? :D
Волчью шкуру Затриану можно подарить, она ему по характеру весьма подходит, хе-хе.



Умирающий лебедь, ей-богу... lol

Sabriel  Offline  Сообщение №76 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 11 декабря 2017, 12:41


Тишина


359
Цитата Nalia

Отличный эльф

Спасибо. blush Тоже его слепила, кстати, для того, чтобы Морри поромансить. Использовала первый пресет в CharGen, без использования тулсета получилось на удивление неплохо. Всё же кастомные текстуры и причёски - великая вещь. :D




Думаю, долийские Хранители выпадут в осадок, если узнают о её мамочке чуть больше... 

Sabriel  Offline  Сообщение №77 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 12 декабря 2017, 19:17 | Отредактировано: Клариэль - 12 декабря 2017, 19:20


Тишина


359
Nalia, спасибо за локализацию и адаптацию. 



Лысая башка, дай пирожка. :D

Sabriel  Offline  Сообщение №78 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 16 декабря 2017, 00:34 | Отредактировано: Клариэль - 20 августа 2018, 22:23


Тишина


359
Цитата Sonra

Морриган перестаралась.


Комбо-заклинание? :D




Р-р-романтика. И немного клиппинга, хех.

Sabriel  Offline  Сообщение №79 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 5 января 2018, 17:40 | Отредактировано: Клариэль - 5 января 2018, 17:40


Тишина


359
Цитата Ellerri

Мод или прога для выявления конфликтов модов или глюков в игре.


Не уверена, что вообще существует такая универсальная палочка-выручалочка. Как правило, все конфликтующие моды выясняются вручную: поочерёдным отключением модификаций и загрузкой сохранений до вызванных багов.

Sabriel  Offline  Сообщение №80 | Тема: Романы написано: 26 января 2018, 19:32


Тишина


359
Цитата Лейа

или живой Логейн или отношения с Алистером. Более того он ещё и из отряда уйдёт.



Уточню, что при этом его всё равно можно женить на Аноре. Из отряда он уйдёт, чтобы стать королём, а вот Страж уже любовницей ему не будет.

Sabriel  Offline  Сообщение №81 | Тема: Романы написано: 26 января 2018, 20:44


Тишина


359
Цитата Лейа

Более того он ещё и из отряда уйдёт.



Т.к. туманно звучит. Алистер может просто уйти, если с ним и Анорой заранее не договориться о браке.

А вопрос был насчёт сохранения отношений со Стражем в качестве королевской любовницы: естственно, никаких отношений в этом случае не сохраняется, кроме вежливых.

Sabriel  Offline  Сообщение №82 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 1 февраля 2018, 01:50


Тишина


359
Просто разработчики не стали перерабатывать шкалу отношения к ГГ с учётом отсутствия романов в аддоне, оставили как есть из ОС. Вроде "любовь" появляется при достижении уровня отношений 90 пунктов и выше и при выполненном личном квесте спутника. Вроде так.

У моей Кусланд, кстати, была "любовь" с Натаниэлем.  :D

Sabriel  Offline  Сообщение №83 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 4 февраля 2018, 14:46 | Отредактировано: Клариэль - 4 февраля 2018, 14:56


Тишина


359
Цитата berzerk

Есть у кого нибудь ссылка на мод этой брони? очень уж круто выглядит


По-моему, это обычные Парадные доспехи, выкрашенные с помощью Dye Kit, были там вроде особые расцветки, помимо простых "красный/чёрный/синий".
Ну или это что-то из наработок xeltech, которые он не релизил.

Sabriel  Offline  Сообщение №84 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 20 февраля 2018, 21:14 | Отредактировано: Клариэль - 20 февраля 2018, 21:14


Тишина


359
Вместо того, чтобы подготавливаться к строганию салатов, леплю от скуки "грустные глаза" в СС. :D  да кому нужны эти салаты




Добавлено (21 Февраля 2018, 00:14)
---------------------------------------------
Немножко видов:




Sabriel  Offline  Сообщение №85 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 12 апреля 2018, 22:52


Тишина


359
Цитата Liliandil

Не подскажете, существовал ли вообще мод на такое платье для Аноры, или у меня глюк?



Да, назывался "Anora's Gown" от boodrl, включал новое платье и причёску с венцом для Аноры. Долгое время лежал на BSN, теперь похе потерян.

Sabriel  Offline  Сообщение №86 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 15 апреля 2018, 06:37


Тишина


359
Хотелось внести ещё небольшое предложение - локализовать пару бронек за авторством tmp7704, которые уже давно полёживают у нас на сайте:

rogue armor, альтернативная ссылка на англ. версию, скрин брони

dalish armor, альтернативная ссылка

Sabriel  Offline  Сообщение №87 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 15 апреля 2018, 06:44


Тишина


359
Сразу прошу прощения за оффтоп.


Цитата Nalia

Форма платья из Ведьмака и текстура была взята оттуда, а рядом прилеплена текстура ванильного платья Аноры.



Думаю, это объясняется тем, что платье mash-up: верх - ванильное платье Аноры, низ - платье чародейки из "Ведьмака". Идея была интересная, но, как по мне, уж эти две части малосочетаемы. Я себе из всего мода только причёску с венцом оставила, она весьма очаровательна. :)

Sabriel  Offline  Сообщение №88 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 15 апреля 2018, 14:10


Тишина


359
Цитата Nalia

Хм, а разве ее нет на сайте на русском?


Да, обе брони выложены на modgames (ссылки я дала выше) и обе на английском, а перевод мне нигде не попадался.  unsure

Sabriel  Offline  Сообщение №89 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 15 апреля 2018, 14:26


Тишина


359
Цитата Ауранг

они на нексусе есть.


Ага, в виде шлема. Аноре этот вариант никак не подойдёт. :D

Sabriel  Offline  Сообщение №90 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 15 апреля 2018, 14:40 | Отредактировано: Клариэль - 15 апреля 2018, 14:41


Тишина


359
Nalia, там нет файлов причёски, увы, только mor-файл физиономии с этой причёской.
Здесь есть, но в виде парика, как я понимаю.

Форум » Записи участника [Sabriel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб