Форум » Записи участника [alexwar]

Результаты поиска
alexwar  Offline  Сообщение №1051 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 апреля 2014, 06:58


Freelancer - White Raven


Цитата Kepper

Да ладно вам. Динамические волосы потихоньку развиваются.

ну да ...костей для волос не пожалели...но там можно все подрегулировать...
Но комент Кристы просто развеселил....


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1052 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 апреля 2014, 15:31


Freelancer - White Raven


Цитата WildHunt

бог с ним с этими сиськами ... так они даж не видят, что у их персонажа голова в несколько раз меньше чем должна быть

потому и не видят, что смотрят на сиськи lol


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1053 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 14:49


Freelancer - White Raven


Цитата VALKNUT

А может и зря. Алекс плохое не советовал никогда.


Полностью согласен, и думаю что лучше всего это ключевое слов, чтобы с нодом не тогать


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1054 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 апреля 2014, 02:01 | Отредактировано: alexwar - 10 апреля 2014, 02:03


Freelancer - White Raven


DarkVetal , это часто бывает, проверь Альфу , должно быть 1 , а после экспорта бывает 0.1 ...смотри скрин



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1055 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 июля 2014, 06:20


Freelancer - White Raven


Myprism, хороший ответ, главное правильный  good


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1056 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 17 августа 2014, 11:20


Freelancer - White Raven


z-lion , посмотри любой мод на спутников, наборы текстур указаны в мешах персонажа


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1057 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 19:05


Freelancer - White Raven


Vardok, возникает встречный вопрос (просто не смог сдержатся, чтобы не вставить ржавые петь копеек)
если вам так нравится ваниль, зачем вам DEM ?
Ваниль ей подходит как корове седло, это все равно что пить  дорогой коньяк из грязной консервной банки...
Разве мало модовского шмота...ведь уже его навалом и будут делать еще...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Кто за какой альянс играет? написано: 26 сентября 2014, 22:45


Freelancer - White Raven


С беты начал играть за Доминион, персонаж Бретонка , а теперь уже целая гильдия на Американском серваке


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1059 | Тема: Полезные советы написано: 26 сентября 2014, 23:25


Freelancer - White Raven


Guchi, отличный симулятор , Спасибо !


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1060 | Тема: Русскоязычная Гильдия Raton Dominion на NA -server написано: 27 сентября 2014, 19:08 | Отредактировано: alexwar - 28 сентября 2014, 22:52


Freelancer - White Raven




Guildmaster   Alexwar (@alexwar)

Сервер NA 

Время игры , практически круглосуточно

Голосовой чат - TeamSpeak ( как подключится описано на сайте Гильдии)

Сайт Гильдии

Устав гильдии RATON DOMINION.

Желающие вступить пишите или тут или на форум гильдии.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1061 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 января 2015, 01:12


Freelancer - White Raven


antonMyprism, привет, смотрю пока меня не было, вы тут недетскими вещами занимаетесь  good

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым !!!


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1062 | Тема: Русскоязычная Гильдия Raton Dominion на NA -server написано: 10 января 2015, 01:16 | Отредактировано: alexwar - 10 января 2015, 01:18


Freelancer - White Raven


ReactFG, Добро пожаловать, если меня не будет в  сети любой офицер примет тебя в гильдию...
P.S
прости что долго не было ответа, почему то уведомление не приходили.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 января 2015, 01:59


Freelancer - White Raven


Цитата Myprism

Столкнулся с проблемой. Если полупрозрачная шмотка погружается в воду, то она становится совершенно прозрачной. Это если смотреть на неё сверху через поверхность воды. Если погрузиться в воду самому, то часть шмотки под водой ведёт себя правильно, а прозрачной становится часть её над водой. Т.е. некорректно отображаются 2 полупрозрачные поверхности одна за другой. Это неизбежное зло, или лечится настройкой флагов альфа-канала?

Да, я тоже пытался понять почему так, пробовал настраивать флаги, но не вышло...видимо я неглубоко вник в вопрос...а потом как всегда не хватило время...:))


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1064 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 января 2015, 11:19


Freelancer - White Raven


Myprism, интересно !
Очень интересная информации лично для меня.
P.S 
...посмотрю немного позже, решил пере собрать свой комп.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1065 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 января 2015, 15:41


Freelancer - White Raven


anton, привет, рад тебя слышать !


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1066 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 января 2015, 17:24


Freelancer - White Raven


Ctp@HnuK, ты так много всего сделал....
что таки @perture прав :
Цитата @perture

Надо ждать экстрасенсов, которые провангуют, что там намоделировано.

 
Ctp@HnuK, посмотри самый простой тутор в Ютубе , как моделить шлем и все вопросы отпадут


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 января 2015, 18:16


Freelancer - White Raven


@perture, Привет ! 

Да я понял о чем ты
Цитата @perture

Загнал, пихнул, подогнал, исправил - вроде всё правильно, должно работать.



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 января 2015, 20:56


Freelancer - White Raven


Ctp@HnuK, насколько я понимаю это если что то нужно скрыть, но вообще то тоже не сильно разбирался, не было надобности ...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1069 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 февраля 2015, 17:47 | Отредактировано: alexwar - 28 февраля 2015, 17:50


Freelancer - White Raven


Всем привет, давненько я не заходил... :)

Даже не знаю в какой ветке спрашивать тут или в клубе DEM

кто знает где что не так, речь о другом оттенке на ногах, как будто она в чулках, но чулков нет  :)



установленные моды :



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1070 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 февраля 2015, 20:23


Freelancer - White Raven


Kris†a™, привет, так что, нужно сделать, я просто давно не занимался Скайримом
подскажи пожалуйста, чо доставить...или где почитать.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1071 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 февраля 2015, 20:51 | Отредактировано: alexwar - 28 февраля 2015, 21:14


Freelancer - White Raven


Спасибо помогло, еще вопросик мешает ли Unofficial High Resolution Patch.bsa ?
мне кажется что да.

P.S
собрал себе железку новую, надеюсь поиграть на 3.xxx

комп:
QuadCore Intel Core i7-4790, 4000 MHz (40 x 100)
Asus Maximus VII Ranger  (3 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 1 M.2, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Intel Wildcat Point Z97, Intel Haswell
32710 МБ  (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
NVIDIA GeForce GTX 770  (2 ГБ)



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1072 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 февраля 2015, 22:39


Freelancer - White Raven


Спасибо !
P.S
похвастался , тому кто понимает :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1073 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 марта 2015, 02:11


Freelancer - White Raven


Цитата Revil

sh79uma, BSA архив распаковываем в нем все есть. Как распаковать тут.

 
и это еще не все,...момент первый, для 2014 макса вроде нет плагина для экспорта\импорта NIF. Где то читал, что вроде есть для 2013 и знаю, что точно есть для 2010-2012


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1074 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 марта 2015, 19:26


Freelancer - White Raven


Kris†a™, открой секрет скрин ведь не с игры, хотя лично у меня вид в игре не хуже .


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1075 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 марта 2015, 04:56


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

как это не из игры? О_о А от куда тогда?


Ты чего так, сразу я же не троль, просто мне незнакома эта лестница ,как и весь интерьерчик, вот и и спросил, а скрины выложу чуток позже, я на работе , играть нет возможности, а форум читать могу :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1076 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 апреля 2015, 08:55


Freelancer - White Raven


@perture, просто многие думают что это очень просто и быстро и тут на форуме им все расскажут и разложат по полочкам...
...если писать тутор то может выйти целая книга, или по каждой операции полнометражный фильм.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1077 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 апреля 2015, 09:14


Freelancer - White Raven


так какие проблемы, вот есть специальный форум


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1078 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 апреля 2015, 10:23


Freelancer - White Raven


Лично я за ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1079 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 апреля 2015, 10:49


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

Я к тому, что на своем ведре попробовала ... в принципе - играбельно. ФПС держится в районе 30 (+/- 5).

Думаю у меня вообще может не просесть, ну а на более слабых железках нужно тестить


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 11 апреля 2015, 13:17


Freelancer - White Raven


HighMan, после любого экспорта\импорта в макс nif нужно править ручками, так как настройки шейдеров передаются неверно и пути к текстурам изменяются тоже, проще сравнит с оригиналом и все станет понятно


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » Записи участника [alexwar]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб