Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 июня 2013, 01:48





Чёт нежданно негаданно захотелось поиграть в Теру.

Лоли Элин.
Не очень люблю эту расу, больше предпочитаю Кастаник или Эльфов. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 21 июня 2013, 02:38





Цитата Safarel

4 Монолита + 2 ковчега "Судный день" + 2 аннигиляционные барки + гауссов пилон... у орков нет абсолютно никаких шансов.


Это ж сколько времени надо играть на карте, чтоб сделать подобную армию... Тем более за слоупоков Некронов. mellow


^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 2 июля 2013, 10:52






Баги всегда и везде... dr

KuroKim  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 2 июля 2013, 10:54 | Отредактировано: KuroKim - 2 июля 2013, 10:55






Шикарные глазки. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 июля 2013, 11:21





1) Аватарка.
2) Обрезать до квадратика 140*140, округлить края.
3)


1) Подпись.
2) Обрезать по пояс, чтоб получилось 400*150, округлить края. Так-же сделать вариант, где слева на пустом месте написано:
Evelynn
The Widowmaker

Шрифт... Ну что-нить такое, чтоб было меньше всяких закорючек и т.п. ереси, просто какой-нить простенький, но красивый. Цвет любой, но чтоб надпись сильно не выделялась.
3)

KuroKim  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 13 июля 2013, 05:25 | Отредактировано: KuroKim - 13 июля 2013, 05:26





А я в настройках ункапера просто поставил ограничение в 100 для неосновных навыков, и 150 для всяких "одноручное оружие" и подобных часто используемых навыков. Легендарными ничего не делал, не доходил до подобного. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 августа 2013, 16:18





1) Аватарка.
2) Убрать белый фон.
3)
4) 140*140


1) Подпись.
2) Если получится - убрать фон, но белое "одеяло" на котором лежит Лилит оставить. Если не получится первое - то просто закруглить края. Обязательно сделать 400*150 (без всяких растягиваний, расширений и т.п.).
3)
4) 400*150

KuroKim  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 6 августа 2013, 18:27






Печалька. :(

Скриншот... браузера?!

KuroKim  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 11 августа 2013, 19:42






Ах, как давно не делал Пенту. ^_^
После этого ещё было 2 Квадры, в первой Квадре последний кил забрал друг случайно.
Но врятли кто-то поймёт. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №1030 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 августа 2013, 01:56 | Отредактировано: KuroKim - 16 августа 2013, 01:57





Цитата Safarel

Местный Балрог (охраняет робу, подозрительно похожую на одеяния назгула)


8 банок на нём выглотал... Сет Хавеля прям божественен. :)


Был бы мой любимый шлем, если б не сжирал здоровье. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 августа 2013, 10:38





Цитата Bloodlust

Игра капец, какая интересная, пока что мало что смыслю в ней, это не Скайрим.


О да... К сожалению тут нет карты и журнала... Постоянно не знаю куда идти, тупо бегу как слепой котёнок куда-нить вперёд, где ещё не был, и таким образом уже где-то 2/3 игры прошёл. dr


Гвиневер. Ня. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 августа 2013, 19:05





Цитата Qvarter

Походу я один не знаю, как интерфейс отключать, печаль.


Я играю на клавиатуре, и у меня выключается на правый "Ctrl". На геймпадах хз. :)


Сет Арториаса. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 августа 2013, 00:35 | Отредактировано: KuroKim - 17 августа 2013, 00:36





1) Аватарка.
2) Убрать белый фон, а голубые пятна сделать фиолетовыми или тёмно-фиолетовыми. Можно ещё сделать 2-ой вариант, для выбора - без пятен вообще. Только 140*140. :)
3)
4) 140*140.

1) Подпись.
2) Округлить и размыть края. ОЧЕНЬ желательно сделать 400*150 (без растягивания, можно обрезать).
3)
4) 400*150.

KuroKim  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 17 августа 2013, 09:43 | Отредактировано: KuroKim - 17 августа 2013, 09:43






Будь проклята грёбанная ящерица! Уже 2-ой день с ней парюсь, никак не могу пройти к Костру. dr
Хотя при первом прохождении за Странника, просто спокойно пробежал мимо. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 17 августа 2013, 15:14





Цитата Qvarter

Берем лук драконоборца, берем штук 50 стрел, берем кольцо Гоха, занимаем удобную позицию и стреляем до полной смерти ящерицы.


Ну тут проблема в другом... Я только начал за Вора, поэтому ничего из перечисленного у меня нет. А эта ящерица не пускала меня к Костерку. По удачной случайности я смог пройти мост полностью, а на больших лвлах уже буду пытаться убивать эту чешуйчатую. :)


Меч из хвоста Виверы - оп в начале. Пустые падают с одного удара. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 17 августа 2013, 17:21





Цитата Safarel

На начало - да, неплохо, но отсутствие бонусов от характеристик делает меч совершенно бесполезным дальше.
На высоких (да даже на средних) уровнях 200 - это смехотворный урон.


Ну против боссов да, против маленьких врагов более-менее норм, против больших врагов уже так себе. :)


Ненавижу этих трёх гадов. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 августа 2013, 11:45 | Отредактировано: KuroKim - 18 августа 2013, 11:47






Очередная грёбанная ящерица. При первом прохождении убил его даже не почесавшись...
За Вора вайпанулся уже дважды. Меч Чёрного Рыцаря - ШЛАК.

P.S. Тема превращается в Скриншотоманию по Дарк Соулс. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 августа 2013, 13:39





Цитата Safarel

Впрочем, у вора есть катаны/косы/копья (все, у чего урон повышается от ловкости), ему тоже хорошо


Хз, копья ящерице ничего не наносят, а кос и катан нету... Разве что придётся убить Нежить-Торговца ради Утигатаны, но не хочется терять торговца.


Наконец-то убил эту плешивую ящерицу. ^_^
Но дальше - хуже... Ненавижу это место.

KuroKim  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 августа 2013, 12:37





Цитата Safarel

я помню, как увидел того рыцаря в первый раз в соборе, где у тебя скриншот - тоже выложил пару кирпичей


Увидел его случайно, когда он уже кинулся на меня и замахивался дубинкой... Пришлось не выкладывать кирпичи, а быстренько реагировать. :D


Иайто - шлак, либо надо заточить на +155, чтоб нормальный урон был.
И Чумной Город - адское место.

KuroKim  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 августа 2013, 00:31 | Отредактировано: KuroKim - 20 августа 2013, 00:35





Цитата Bloodlust

И еще вопрос, мб вкурсе, так и должно быть, когда убираешь меч в ножны, он пропадает вместе с ножнами, достаёшь меч, появляются и ножны.


А как меч убрать в ножны..? unsure


Квилег - с 7-го раза, наконец-то 2-ой Колокол...
Прощай Хранительница в Храме Огня. :(

P.S. Махался с Хавелем Скалой... После двух контрударов оставил ему хп на 1 удар... И мы убили друг друга. Кольца ни где нет, душ с него не дали... Неужели всё? Колечко утеряно навечно? :(

KuroKim  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 августа 2013, 11:33





Цитата Safarel

Просто многие Квилин тоже убивают, чтобы флягу с эстусом улучшить.


Не, я эту прелесть никогда убивать не буду. Жалко её очень. :(
А говорил я про Хранительницу, которая в самом начале игры в клетке сидит, её Лотрек укокошивает после сбора 3-ёх Душ Хранительниц или после удара во 2-ой колокол.


Алый сет - на удивление лучший лёгкий сет в начале игры.
А Иайто наконец-то начал дамажить, после заточки на +10. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 августа 2013, 18:12 | Отредактировано: KuroKim - 20 августа 2013, 18:14





Цитата Safarel

Хм... всю жизнь считал, что либо воровской, либо прочный кожаный на начало лучшие...


Я всегда думал что сет Странника самый крутой... Но Алый оказался легче, даёт больше арморки и резистов, и ещё добавляет сопротивление к проклятиям. Хотя всё равно... По-моему лучший сет - это какой-нить заточенный на +10. :)


Не люблю это место... А Бродячий Демон вообще ОП.

KuroKim  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 августа 2013, 19:41 | Отредактировано: KuroKim - 20 августа 2013, 19:41





Цитата Safarel

А я обожаю за гнездо, с которым можно торговать


А у меня с ним не торгует к сожалению... Либо что-то не так делаю (хотя делаю всё так, как написано на Вики), либо надо в онлайне быть. unsure


Разбить бы эти яйца... :D

KuroKim  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 августа 2013, 20:10





Цитата Safarel

Правильное гнездо - маленькое, на очень узком уступе, ниже того, что на скрине.


Омг. Я всегда думал что нужное гнездо - одно из тех, через которое попадаешь в Прибежище. :D


Отомстил... Наконец-то. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 21 августа 2013, 21:18





Цитата Bloodlust

Какой лук и стрелы использовал?


Чёрный Лук +10, а стрелы... Название не помню, но у них 60 урона.


Крепость Сен... Эх, не сосчитать сколько раз я падал от лезвий. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 августа 2013, 20:39





Цитата Bloodlust

Мерские твари, ужасная локация, сколько потрачено нервных клеток, сколько "выпито крови".


Эх, как понимаю. Сам ненавижу эту грёбанную локацию. Даже Склеп Великанов не такое фиговое место, по сравнению с Глубинами...


Анор Лондо... Красота. ^_^
Как ж я жалею, что убил Гвиневер... :(

KuroKim  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 августа 2013, 22:44 | Отредактировано: KuroKim - 22 августа 2013, 22:46





Цитата Safarel

Гробница Гигантов - прекрасное место для фарма душ.


Может быть. Там темно, поэтому не очень горел желанием бегать там (не было Волшебства Свет).


Орни в ярости...

KuroKim  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 23 августа 2013, 10:38 | Отредактировано: KuroKim - 23 августа 2013, 10:39





Цитата Bloodlust

вы в онлайне гамаете?


Я б хотел. Я б очень хотел мясо и кровищу в постоянных стычках с фантомами. Адски весело и хардкорно. ^_^ Но к сожалению нет, играю в "оффлайне". :)


Снова няшка Гвиневер. ^_^
Прокляни меня Нагой Сит за то, что я убил её. :(

KuroKim  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 августа 2013, 19:20





Цитата Joana

А мне игра очень понравилась!


Полностью согласен. ^_^


Кастомизация персонажа канеш покруче, чем в Скайриме... Но и минусов не мало.

KuroKim  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 августа 2013, 18:34 | Отредактировано: KuroKim - 28 августа 2013, 18:34





Цитата Safarel

Лол, разница в уроне между клейморой небес +10 и клейморой тайны +5 ровно шесть единиц урона


Всё-равно любое оружие +15 мощнее всего остального оружия в игре. :D


Вот так более няшно. ^_^

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб