Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №931 | Тема: За кого вы играете? написано: 31 января 2013, 14:12





Решил играть няшкой Lovegirl. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №932 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 1 февраля 2013, 22:31





Поудалял всякий хлам - стало ровно 23 гб... :)

KuroKim  Offline  Сообщение №933 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 22:34





Arrived, А я б с большим удовольствием хотел бы вернуть желание играть в Скайрим... И пофиг есть DLC или нету... mellow

KuroKim  Offline  Сообщение №934 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 1 февраля 2013, 22:37





Имхо, Лук - самый лучший. И из-за анимаций, из-за убойности и скорострельности. Но один минус... Нет способности игнорить 50% брони.

KuroKim  Offline  Сообщение №935 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 09:12





Цитата Воин1

А ты попробуй играть не няшкой, а брутальным мужЫком - ощутишь игру по новому, по мужски, может и желание появится.


Пробовал. Если б этого брутального мужика можно было бы оголить, как с женскими реплейсерами брони типа Mak, то может быть поиграл бы. А так... Не, ОГРОМНЫЕ ЖЕЛЕЗЯКИ - не перевариваю. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №936 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 2 февраля 2013, 09:22





Суровый_норд, Против Дова - заметно. Против Главарей Бандитов тоже. + Лично я ставлю +50-100 брони мобам через Deadly Monsters.

KuroKim  Offline  Сообщение №937 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 23:50





Цитата Воин1

Я еще понимаю чисто мужское желание оголить женперса, но вот чтоб парень хотел оголить мужика!


Эм... Не надо таким образом ставить предложение. :D Лёгкие броньки из Теры. Или подобное. По-моему норм. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №938 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 3 февраля 2013, 08:55





Цитата Воин1

Ну вот, значит есть в чем тебе отыгрывать мужЫка!


Но у меня никогда не появится желания играть мужиком. :D Потому-что и так желания играть в Скайрим нет, а играя мужиком только отвращение к игре получу. Сисястые няшки спасают. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №939 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 4 февраля 2013, 04:38 | Отредактировано: KuroKim - 4 февраля 2013, 04:39





Potema CTD Fix - Крайне полезный мод, предотвращающий вылет в гробнице Потемы.

KuroKim  Offline  Сообщение №940 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 4 февраля 2013, 05:59





ArtemisEntreri, No More Blocky Faces - вроде это исправляет квадратные пиксельные части лица...

KuroKim  Offline  Сообщение №941 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 06:11





Arrived, Покупка в Стиме станет активна через 35-40 часов. Тогда и выйдет. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №942 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 06:18





ArtemisEntreri, Написано "Приблизительно". Значит не 100%, что 36 часов.

KuroKim  Offline  Сообщение №943 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 06:31





PaukSama, А я чтоль написал 47-50 часов? facepalm 35-40 - вроде меньше двух суток.

KuroKim  Offline  Сообщение №944 | Тема: Эпические достижения написано: 4 февраля 2013, 14:08





1) Арвен
2) Исцеление
3) Храброе Сердце

KuroKim  Offline  Сообщение №945 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 20:33





Цитата Воин1

Тем более его так все расхвалили, наобещали и нифига не дали.


Привет, девушки!
Но не уверен, что меня поймут. lol

KuroKim  Offline  Сообщение №946 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 4 февраля 2013, 21:24






Вот это ж ЭПИК! Я уже мечтаю об этом моде! ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №947 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 21:39





Арвен, Стим не обманет. Жди сутки. Тогда и скачается. ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №948 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 21:49





Цитата Арвен

какие сутки? уже 1-41 5 число, трепачи? писали до выхода осталось 8 часов, уже почти 10 прошло....


Мой Стим показывает мне 21 час ждать. То-есть игра выйдет под конец нынешних суток. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №949 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 21:59





Цитата Арвен

у меня другой регион стоит, я себе швецию поставила, там быстрее всегда, я всегда так делаю, а стринги потом можно уже и на россию переключить)))


Уже лучше тогда Англию поставить... Я б тогда постарался бы выпросить у тебя английскую озвучку. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №950 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 февраля 2013, 03:21





PaukSama, Это баг. Неофф.патч вроде исправляет это...

KuroKim  Offline  Сообщение №951 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 12:09





Цитата Skaletta

Кстати, Он сегодня должен выйти??!


Ночью. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №952 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 13:15





Jony890, Однако ни один посох не прокачивает навык того, чем жарит. Поэтому посохи бесполезны. И не важно какие в них плюсы. Имхо.

KuroKim  Offline  Сообщение №953 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 01:21





Цитата William_W

карманное имущество распродать, квесты мелкие закончить, подкачаться чуток еще, ну и с женой попрощаться.


И главный квест пройти наконец... :)

KuroKim  Offline  Сообщение №954 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 10:50 | Отредактировано: KuroKim - 6 февраля 2013, 10:51





Santias, А там и переводить то нечего, в неофф.патче этом. Фиксы трёх скриптов и двух ячеек, для совместимости с USKP.

KuroKim  Offline  Сообщение №955 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 07:10






Клёва. closedeyes
У кого-нить так же было?

KuroKim  Offline  Сообщение №956 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 07:17





Safarel, Да, косяк с надписью в списке. Странно, с Хертфайром такого не было. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №957 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 07:35 | Отредактировано: KuroKim - 7 февраля 2013, 07:36





Safarel, В Хертфайре добавили категорию крафта "Стройматериалы". В английской версии DLC у меня она показывалась нормально. В тут в Драгонпорне почему-то такая фигня. unsure Ну, вобщем, надеюсь перевод это исправит.

KuroKim  Offline  Сообщение №958 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 13:37 | Отредактировано: KuroKim - 7 февраля 2013, 13:37





Воин1, SkyrimEditor.ini
[Archive]
SResourceArchiveList=Skyrim - Textures.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Sounds.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa
SResourceArchiveList2=Skyrim - Shaders.bsa, Update.bsa,
Dawnguard.bsa, HearthFires.bsa, Dragonborn.bsa

KuroKim  Offline  Сообщение №959 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 14:54





Цитата _Dark_Assassin_

я просто людям сказать хочу что этим TESVEdit, аддоны официальные не чистят.


Кто сказал? Баба Клава с соседнего подъезда? closedeyes Офф DLC - это тоже самое что и простые моды. Значит и истить их тоже можно. У меня почищено всё, никаких ошибок и проблем не возникло. У всех остальных тоже. А если руки растут не из того места, и после чистки у вас начались проблемы - тут уже ничего не поможет.

KuroKim  Offline  Сообщение №960 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 8 февраля 2013, 06:10





Бегаю с Дженяшкой. Жалею что потратил на неё 500 голды, теперь надеюсь отработает... smile2

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб