Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №901 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 11:01





Хагн, А вдруг нет? Я не удивлюсь. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №902 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2013, 11:04





Thorgal, Я б посоветовал выбрать Шкурку Спасителя. В основном специально для внешнего вида. :) Но если есть мод "Кольца на левой руке" - то тогда лучше брать Колечко.

KuroKim  Offline  Сообщение №903 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 13:35 | Отредактировано: KuroKim - 16 января 2013, 13:36





ArtemisEntreri, Кому как. Я канеш очень скучаю по старому Данте... Но придётся смириться и смотреть на новую часть как на отдельную игру. Таким образом игра получается весьма крутой. ^_^
А Драгонпорн скорее всего выйдет в Январе... До 31-го.

KuroKim  Offline  Сообщение №904 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 13:43 | Отредактировано: KuroKim - 16 января 2013, 13:57





Цитата Воин1

нордов, ведь в Скайриме и из них легко сделать мощного мага и все остальное одновременно


Что за бред? facepalm Я сделал из Лесной Эльфийки Мага-Призывателя, и одновременно с этим двуклинкого бойца в лёгкой броне. А во время боя можно просто заюзать расовый навык, и вся живность в округе будет помогать тебе. Потом просто убиваешь выживших зверей, и всё, округа зачищена, профит. А у угнордов этот их грёбанный крик-страх - тупо мешает, если заюзать. Враги начинают разбегаться в стороны, и в итоге за война играть нереально, потому-что во время удара враг отбегает.

KuroKim  Offline  Сообщение №905 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 14:53 | Отредактировано: KuroKim - 16 января 2013, 14:55





Цитата Воин1

Потому важнее пассивные, эффект которых постоянен


Пассивка угорда на резист к холоду полезна намного реже, чем пассивка Данмера на резист к огню. Врагов и разных Дова, кто юзает огонь, в разы больше, чем ледяных. Тем более Данмер может юзать Гнев Предков, для нанесения доп.урона всем окружающим врагам. Ну или просто для блока регена хп у какого-нить Тролля, или любого, кто может регенерировать. Людишки и другие Эльфы себе этого не позволят... Босмер очень крут в бою против Вампиров и насекомых типа Корусов, яд которых может убить на Мастере с первого плевка. А так как в игре получить зачарование на резист к огню/холоду намного легче и быстрее, чем на резист к яду/болезням - то Босмер не проигрывает Данмерам с угнордами. Ну, а Альтмеры да, самые лучшие маги и войно-маги. Хотя если установлен BYOG - то от их пассивок и способности проку нет совершенно.

KuroKim  Offline  Сообщение №906 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 16:14





PaukSama, Отыгрывание роли? Альтер эго? :) Могу легко это оспорить одним скрином. Но боюсь словить бан. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №907 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 16:33 | Отредактировано: KuroKim - 16 января 2013, 16:33





Цитата Воин1

норд дольше продержится там, где полудохлых эльфов заколбасят быстро, не дав им магию использовать.


Данмер и Норд. Оба прокачаны абсолютно одинаково. У каждого из них одинаковый враг - Драугр.
Угнорд победит медленно, но не лишившись хп, благодаря расовому спелу.
Данмер победит быстрее благодаря Гневу Предков, но лишится немного здоровья.
И каким образом интересно не дадут магию использовать? Впрочем я не люблю магию разрушения, поэтому защищать её не вижу смысла. А в магии призыва - юзать ничего не нужно. Призвал при старте боя какого-нить Лорда Дремору и всё, стой в сторонке и смотри на жаренные куски мяса и реки крови.
Дополню картинку: стоят угнорд, Данмер и Босмер. Их враги 1 Драугр и 1 Волк. Угнорд опять победит почти не лишившись хп, но будет очень долго возиться с обоими врагами. Данмеру придётся очень тяжко и скорее всего он либо проиграет, либо останется с минимумом хп, но разберётся с парой врагов быстрее угнорда. Босмер заюзает свой расовый скил, Волк кинется на Драугра и при поддержке Босмера Драугр сдохнет, а после боя Босмер просто со спины прирежет Волка, и победит в разы быстрее чем угнорд и Данмер вместе взятые.
Нэ? Хотя скорее всего этот анализ не будет понят и посчитается бредом. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №908 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 18:02





Цитата Воин1

А взять твоих босмеров


Хз, я больше Данмеров люблю. Босмеров защищаю из-за того, что они тоже Эльфы. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №909 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 18:57





Цитата Воин1

Только не навязывай своего мнения другим.


Не навязываю, а защищаю. Навязывание своего мнения идёт как раз от тех, кто пропагандирует "Скайрим для Угнордов!".

KuroKim  Offline  Сообщение №910 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 19:50





Цитата Воин1

Ну, хотя бы потому что они никого не притесняют и правят справедливо, чужих обычаев и религий не запрещая.


Сходите в Виндхельм. Пройдитесь по кварталу Серых.

А вообще мне уже надоело что-то доказывать помешанному на угнордах, и людишках в целом.

KuroKim  Offline  Сообщение №911 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 19:58





Цитата Imperator3

It's an ongoing process and there's always factors to consider (testing, submissions, coordinating with Sony, Steam, etc)


Чёт долго они над этим работают. С Давнгвардов и Хертфайром всё прошло как минимум 3 раза быстрее. Так что это 100% балабольство чистой воды.

KuroKim  Offline  Сообщение №912 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 22:10





Цитата Воин1

Вот повзрослеешь - поговорим.


Читать, вдумываться и спокойствию научитесь, а то рейдж из-за того, что любимых угнордов назвали уг, - ничему не поможет. ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №913 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 02:02 | Отредактировано: KuroKim - 17 января 2013, 02:02





Цитата Воин1

о ЛОРе - я говорил и примеры приводил. Если говорить о игре и левелах - это бесполезно


В чём прок от истории в игре? Ради отыгрывания роли? Пфф. closedeyes И говорил я не о лвлах и т.п. Сами ж сейчас подтвердили, что не читали мои сообщения с примерами.

Впрочем, пофиг. Не интересно больше поддерживать этот спор. Остаюсь при своём мнении: Эльфы - няшки, людишки - жалкое мясо.

KuroKim  Offline  Сообщение №914 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 17 января 2013, 02:06






Ух, навозился с Райнметром. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №915 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 17:35 | Отредактировано: KuroKim - 17 января 2013, 17:37





Цитата Воин1

Кстати, как они обращаются к другим расам, хоть к эльфам, например?


Хадвар - как раз тот человек, что заполняет бумаги на ожидающих казни. Для каждой расы у него есть определенные реплики:

Ты из рифтенских докеров, ящер? (Аргонианин)
Ты из Даггерфолла, бретонец? Бежишь от какой-то дворцовой интриги? (Бретонец)
Ты не из талморского посольства, эльф? Э-э, нет, конечно нет... (Альтмер)
Далеко тебя занесло от Имперского города... Что ты делаешь в Скайриме? (Имперец)
Ты из каравана, каджит? Вечно вы находите неприятности себе на хвост. (Каджит)
Немногие лесные эльфы осмеливаются прийти в Скайрим в одиночку. (Босмер)
Неудачное время для возвращения домой, родич. (Норд)
Ты из какой-то крепости, орк? Как тебя сюда занесло? (Орк)
Что ты тут делаешь, редгард? Ты наёмник? Моряк из Строс М'Кая? (Редгард)
Ещё один беженец? Боги и правда отвернулись от вашего народа, тёмный эльф. (Данмер)

Также он сообщает, что после казни останки вашего героя будут отправлены в родную провинцию:
(Для зверорас) Мне очень жаль. Мы отправим твои останки в ...(Чернотопье / Эльсвейр)
(Для эльфов) Мне очень жаль. Мы вернем твои останки ... (в Морровинд / в Валенвуд / на Остров Саммерсет / в Орсиниум).
(Для нордов) Мне очень жаль. По крайней мере, ты умрешь на родной земле.
(Для выходцев из других провинций) Мне очень жаль. Мы вернем твои останки в ...(Хай Рок / Сиродил / Хаммерфелл).

KuroKim  Offline  Сообщение №916 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 19:50





Цитата Воин1

Так что в любом случае, норды с помощью Довакина всех порвут.


Официальное подтверждение того, что угнорды - куски гуано без Довалки́на. lol

KuroKim  Offline  Сообщение №917 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 20:02





Цитата PaukSama

Все женщины вкус...кхм красивы когда свве есть.


Полностью согласен. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №918 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 21:07 | Отредактировано: KuroKim - 17 января 2013, 21:08





Цитата Воин1

Вот такой, по моему, должен быть настоящий Довакин:


А по-моему, всё-таки, таким:

unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №919 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 23:35 | Отредактировано: KuroKim - 17 января 2013, 23:35





Цитата Воин1

если бы он был таким как у тебя - то такой бы он был и в трейлере от разрабов.


Я б сохранил этот трейлер у себя на компе, и раз в неделю пересматривал дважды. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №920 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 января 2013, 00:11 | Отредактировано: KuroKim - 18 января 2013, 00:13





Цитата Воин1

А не лучше ли сразу играть в анимэ и няшные, если лорные игры серыми кажутся?


У меня в игре нет ничего анимешного. :) Абсолютно ничего. Как-бы мне не было бы наплевать на лор, но затаскивать в Скайрим аниме - даже для меня лишнее. Но... Только откровенные наряды. Только в снежную бурю. :D
Если вы покажете мне анимешную игру типа Скайрима, с такой же свободой действий, геймплеем и хорошей графикой - скажу огромное спасибо. Но на самом деле таких игр нет. К сожалению. :) Но если в список выбора добавить ММО, то нужно выбирать между Tera, B&S и ArcheAge.

А вообще у всех свои представления о Довалки́не. Для кого-то это маленькая лоли. Для кого-то - 1.5 scale волосатый мужик с Вутрадом на перевес... Так что вот про это уже нет смысла спорить.

KuroKim  Offline  Сообщение №921 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 января 2013, 02:53





Примерно дня 2 назад началась вот такая фигня, когда первый раз нажимаю "Ответить" на комментарий:

При втором нажатии на "Ответить" появляется нормальное окошечко. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №922 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 января 2013, 11:16





Цитата Воин1

Нет, не 1.5, а 1.1, а если больше ставить - в камеру не вмещается))) И у меня мужик не волосатый, а бритый.


Мои слова были сарказмом... :D

KuroKim  Offline  Сообщение №923 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 января 2013, 11:24





1) Подпись
2) Убрать фон, нигде ничего не обрезать, уменьшить и вставить в 400*150. По типу моей нынешней подписи.
3)

KuroKim  Offline  Сообщение №924 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 18 января 2013, 11:34





Anima666, А как же Галатил? :)

P.S. Конечно же НЕ соответствует! ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №925 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 января 2013, 14:00 | Отредактировано: KuroKim - 26 января 2013, 14:08





1) Аватарка.
2) Приблизить и обрезать до левой (правой, если смотреть на картинку) руки, фон не трогать, то-есть его быть не должно.
3) http://www.picshare.ru/view/1064655

1) Подпись.
2) Сделать под 400*150, ничего (из букв) не обрезать и не растягивать. Можно немного уменьшить, чтоб влезло.
3) http://www.picshare.ru/view/1064653

KuroKim  Offline  Сообщение №926 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 27 января 2013, 02:43 | Отредактировано: KuroKim - 27 января 2013, 02:43





Цитата Silver_age

то может и я еще немного задержусь


Как... Мне хватило Альфа теста одной ожидаемой игры, чтоб полностью отвыкнуть от Скайрима и излечиться от его "зависимости". Врятли я ближайшее время смогу играть в него с удовольствием и желанием, как раньше... unsure
Даже скорый релиз Драгонпорна никак не трогает... Эх.

KuroKim  Offline  Сообщение №927 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 27 января 2013, 23:40 | Отредактировано: KuroKim - 27 января 2013, 23:41





Цитата TERAB1T

Нет. Суббота-воскресенье.


Главное, чтоб фикс появился через пару часов после релиза. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №928 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 28 января 2013, 03:36





Arrived, Хмм... Через неделю проверим его на работоспособность...

KuroKim  Offline  Сообщение №929 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 28 января 2013, 12:10





cimer, Фикс вроде сделан на версии от XBox. Поэтому кто бы не сделал этот фикс - я не уверен в его работоспособности на PC. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №930 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 31 января 2013, 00:52 | Отредактировано: KuroKim - 31 января 2013, 00:52





Hectrol SPIDER WEBS - очень крутой, красивый и вообще няшный ретекстур паутины. Присутствуют разрешения от 512 до 4096. ^_^

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб