Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №901 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 16 января 2012, 16:28 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 16 января 2012, 16:37





Цитата lilu

а приходится раскручивать ее женским чаром, не айс наблюдать, как Шеп с ней флиртует брр


Ну у Шеп в любом случае получается прикольнее, чем у Хоук с сыночком герцога в дополнении "Метка убийцы" :)

Кстати, из своего списка вычеркнула миссию лояльности Заида :) Сегодня обнаружила место, где можно смачно врезать Заиду в челюсть - полегчало :) Раньше и не думала, что такой крепкий удар может быть под парагон-прерыванием :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №902 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 17 января 2012, 09:54





Цитата murka-156

Наверное , бронька слабая у нее была?


Эбонит. Но когда 5 раз получаешь по куполу стальной шипованной решеткой - никакой эбонит не спасает.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №903 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 17 января 2012, 11:56 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 17 января 2012, 12:00





Цитата lilu

Добавлю в копилку нелюбимых миссий обследование места крушения Нормандии


А мне нравится :) Ностальгия :) Особенно нравится читать дневник навигатора.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №904 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 18 января 2012, 16:21





Цитата murka-156

пять раз стальной решеткой по голове? Нда... Беречь напарников надо :)


Ну что поделать :) Первый проход был, не знала я тогда, что если напарника отослать, то он уйдет не насовсем, а с возвратом :) Сама я тот мост ту'умом пролетела, а вот у Лидки этот номер не прошел...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №905 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 января 2012, 16:22





Цитата Vren

Человек из народа старавшегося поглотить Скайрим, оказывается спасителем!


Спасителем мира, а не только Скайрима, не забывай об этом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №906 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 19 января 2012, 11:23





Цитата Лирия

Фенрис в кач-ве романтического интереса - пожалуй, идеальный вариант для любительниц аниме


А при чем тут аниме? shok


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №907 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 19 января 2012, 11:30 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 19 января 2012, 11:53





Лирия, нет, Фенрис просто безальтернативный для гетеросексуального романса фем-Хоук в ДА 2. Андерс... ну ты сама знаешь, что это за хмырь, что тебе рассказывать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №908 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 19 января 2012, 11:32





Цитата Лирия

В Изабелле все было бы супер, если бы не пирсинг(


Традиция, что ты хочешь :) Пиратка все-таки :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №909 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 19 января 2012, 17:43





murka-156, к сожалению, уже не вспомню названия руин, даже не уверена, что меня туда по квесту отправляли, может, случайно наткнулась. Помню, что там есть место, где надо пройти по узкому мосту, напичканному ловушками, среди которых эта решетка, которая не только наносит дамаг, но и сбрасывает с довольно высокого моста вниз.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №910 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 20 января 2012, 14:41





Цитата AlexxGreat

коль на этом движке снег не получается добавте метель, как на Новерии


Низзяяя, метель - это, если помнишь, первый уровень опасности, а Шепард обследует место крушение пешком, безо всяких там вездеходов :) Кроме того, метель сильно осложнила бы поиск жетонов, чем в итоге еще больше бы тебя разозлила :)
Что до всего остального - то у меня как раз в обратную сторону мысли были, а именно: как-то слишком много уцелело после катастрофы такого масштаба.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №911 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 20 января 2012, 14:54 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 января 2012, 15:02





Цитата AlexxGreat

Так и быть Изабелла и Таллис - вот такой чудо выбор


Ооо, это уже интереснее :))))))))))) При таком выборе, пожалуй, все-таки Таллис - очень интересный типаж, не такая простая, как Иза-"sex, drugs, rock-n'-roll" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №912 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 20 января 2012, 15:25





Цитата Straight

А меня он достал тем, что уведомления о нем постоянно появляются на галактической карте в Нормандии. Фиг поймешь, куда надо щелкать что попасть в ту или иную систему


С этим дополнением все просто: если не нравится - не летишь обследовать место крушения "Розали", и будет относительное счастье.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №913 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 20 января 2012, 16:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 января 2012, 16:44





Straight, ну, одно - не несколько :)
Что касается указателей - думаю, они потому, что просто так на карте обозначены только основные миры, и не более. А необходимость каждый раз "обкликивать" все системы, чтобы найти нужную, мало кто оценит. Мало кто обладает идеальной памятью, не дреллы мы, не дреллы... :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №914 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 20 января 2012, 16:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 января 2012, 16:50





Straight, интересно, как моя дочь это все запоминает, она как раз твоего возраста :) Надо поинтересоваться, хотя она в первый МЕ играет только :) Сама я до сих пор без подсказок не помню просто ни-чер-та :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №915 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 21 января 2012, 09:17





Лук, как всегда. Ну и посох, если за мага. Зачем лезть в ближний бой, если можно этого не делать?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №916 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 09:40





Цитата elmin59

Все таки Андерс аптечка на ножках и приходится его терпеть.


Продался террористу за порцию хила? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №917 | Тема: Mass Effect написано: 23 января 2012, 10:04





Цитата AlexxGreat

Ничего себе, 2012 году меня игруля опять удивила, открыл один момент, которого не видел - флиртовал с Эш и Лиарой и после очередного заседания команды, пришла Лиарыч и приволокла за собой Эш и подняла смуту, тип дядя Шеп выбирай кого ты хочешь, я прям остолбенел


Наступила вчера на вариацию этой сцены, причем, совершенно случайно, выбрав в предыдущем диалоге как оказалось багнутую диалоговую опцию, когда отшивала Лиару. Блин, не ожидала от Кайдана такой ужасной сцены, навсегда запомнила проклятую опцию, чтобы больше никогда к ней не прикасаться... Если кто не знает и кому интересно расположение "мины" - могу подсказать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №918 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 11:01 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 11:05





elmin59, а я всегда жалела, что слишком легко Андерс отделывается.
Что до практической стороны, то, если я играю магом - я сама себе хилер, если разбойником, то в финальной битве мой хилер - Бетани. Кроме того, есть крутые бутылки, которые моментально ХП до фулл восстанавливают.
Кстати, всегда становлюсь на сторону темпларов, даже если играю магом. После того, что Квентин при полной поддержке Орсино сделал с мамочкой - моей ГГ не за что любить киркволльских магов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №919 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 13:32 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 13:33





elmin59, классная цитата Каллена есть по этому поводу:
"Образ бедного школьника, которого мы держим в кандалах, сейчас широко распространен, и маги с готовностью этим пользуются".
И даже если отставить в сторону историю матери ГГ - за всю игру я от магов, кроме гадостей, ничего не видела, даже сестренка Бетани на ГГ 7 лет волком смотрит, если так или иначе не позволить ей сдохнуть на ГТ. От темпларов (даже играя магом) за всю игру только одна гадость - финальная выходка Мередит.
Цитата elmin59

тем более после взрыва Андерса мы в одной лодке.


А мы с ним как раз после взрыва окончательно оказываемся в разных лодках - Эльтина одна из моих любимых НПЦ в этой игре.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №920 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 14:05 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 14:10





Цитата elmin59

А Каррас к Алену в келью ходил


А ты Карраса в живых оставляешь? shok Я вот его убиваю во время побега старкхейвеновских магов, так у меня нет таких сведений про Карраса и Алена.
Вообще, как говорится, "в каждом стаде есть паршивая овца". Но каждый маг - открытая дверь для демонов в реальный мир, их нельзя оставлять без присмотра. Вспомним сестру Мередит, которую семейка от Круга прятала, пока в один прекрасный день в девочку не вселился демон и она не перебила всю свою деревню, включая сердобольных родителей. Чудом спаслась только одна Мередит, после чего и пошла в темплары.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №921 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 14:18 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 14:19





Цитата MAKCs

Себастьян - просто не нравится nea


ВО! Люблю, когда не пытаются подвести под свой ответ суперуважительные причины (хотя сама этим болею, каюсь), а честно говорят, что просто не нравится :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №922 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 15:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 16:03





elmin59, отец ГГ одержимым не стал, но магом крови был.
Лан, оффтоп попер. Ща наказывать будут уже.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №923 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 17:42





elmin59, если ты хочешь продолжать дискуссию - то пошли в тему "На чью стороны встали вы? (в конце)". Думаю, по 20% нам с тобой не очень надо на этом форуме :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №924 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 19:50





Цитата Niden

Тот кто умер в начале - Худший напарник. Ничего сложного. :)


Оригинальный подход :) Спасибо за свежий взгляд на ситуацию :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №925 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 19:57 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 января 2012, 19:58





Niden, ну, да, откровенно говоря, с тараканами у напарников Байовер перегнули, серьезно так... :)
Что до остального - если исходить из уровня моего желания убить кого-то из них - то на первом месте Андерс, за ним Изабела :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №926 | Тема: Mass Effect 2 написано: 24 января 2012, 22:24





Цитата Goliaf

А на счет тех реплик Легиона до Горизонта, говорили, что сначала разрабы хотели сделать миссию по его найму отдельно от основного сюжета, а потом передумали, но при редактировании сейвов у Легиона есть уникальные реплики например в Чистилище (тюрьме Джек)


Они у всех есть. Видимо, ограничения по времени найма ввели уже потом.

Добавлено (25.01.2012, 02:24)
---------------------------------------------
Кстати, объясните мне, темной, еще одно: почему при допросе Кэлхема (лоялка Тейна) удостоверение Спектра можно сразу показать только с высоким счетчиком ренегада? А ГГ-парагон должен ждать, пока адвокат припрется? Или быть Спектром с некоторых пор стало преступлением? оО



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №927 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 25 января 2012, 08:50





mikysya, а чего вы все так о гномах беспокоитесь, не понимаю? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №928 | Тема: Mass Effect 2 написано: 25 января 2012, 08:58





AlexxGreat, да, а о том, что даже парагону может не хотеться рассусоливать с бандюком, никто не подумал, конечно... Маразм от Байовер крепчал, короче. Если считают, что парагоны так не поступают - могли бы засунуть под ренегад-прервание, вместо битья кулаком в нос.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №929 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 25 января 2012, 12:20





Люди, такой вопрос, про видеоархив.
Если верить МЕ Вики - там, в архиве, куча роликов. Игра тоже говорит что-то типа "вернись позже проверить, есть ли новые". Но у меня, сколько бы я не возвращалась, они всегда одни и те же. Что я делаю не так?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №930 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 25 января 2012, 12:34





Цитата mikysya

Да и всегда когда играешь(опять же это чисто моя т.зрения) нужно учитывать как твой выбор отражится на других


Вот как-то никогда не думала :) Выбираю то, к чему у меня лежит душа - а дальше они пусть все сами разбираются :) Если конкретно об этой теме, то Белен - гад последний, и плевать мне, какой из него правитель :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб