Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №841 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2012, 10:35





Цитата Волкер

в обливионе так вообще 1 раз вспоминал расу, в самом начале в тюрьме темный эльф-сквернослов


Честно говоря, ни разу толком не разобрала, чего он там бормочет :) Только по тону понимала, что гадости какие-то :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №842 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 5 января 2012, 10:56





Цитата Koxae

Ну как скажите, можно остаться сидеть в 4х стенах, когда там, за стенами вруг образовалось так много интересного.


Ну, бить Порождений тьмы для меня - совсем даже не интересное, а очень даже мерзкое занятие :) Уж лучше запускать салютики с балкона башни :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №843 | Тема: Серые Стражи написано: 5 января 2012, 10:58





Koxae, а чего убивать-то жалко? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №844 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 5 января 2012, 11:05





Цитата Mannerheim

Конечно Изабелла, у нее такая обалденная попка!


И почему меня так сильно бесят подобные комменты от мужчин? :)
Пофиг, что шлюха - зато попка обалденная... М-да...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №845 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2012, 12:47





Да даже если забыть про политику: когда редгард спрашивает у редгардов, кто такие редгарды - это ни в какие ворота не лезет. Уж такой-то лажи могли и не допустить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №846 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 5 января 2012, 20:59





Цитата murka-156

но если победит Мор , то будет не до салютов. :)


Кого это, простите, ... *нет, блин, если договорю - точно забанят* ..., в самом начале Мора? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №847 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 5 января 2012, 21:54 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 января 2012, 22:03





murka-156, просто дело в том, что я стараюсь по возможности ставить себя на место ГГ, который - не забывай об этом - НЕ ЗНАЕТ, что битва при Остагаре провалится :) Ведь это же не ГГ, а мы, игроки, по 100500 раз прошли игру и наизусть знаем, что, где, как и когда :) А каждый новый ГГ, даже ...надцатый по счету, так же, как мы в реале, не знает, что будет завтра. Вот, к примеру, моя магесса. Молодая девочка, новоиспеченный маг, которую темплары вытащили из грязи эльфинажа. Влюблена в Каллена. Вот как думаешь, очень ей охота уходить из Круга, особенно, как я уже писала, в самом начале Мора, когда все считали, что на то, чтобы думать о Море, есть король и Серые Стражи? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №848 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 08:57 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 09:05





lilu,

Кстати, о магах, и конкретно о Винн :) Почему нам никому в голову не пришло, что Винн падает на хвост ГГ просто чтобы побегать на воле? :) Или мы считаем, что для этого она слишком старая и мудрая? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №849 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 10:33





Koxae, а моя ГГ зверь :) С этими родственничками как ни поверни - все им плохо, при любом раскладе они недовольны и годами дуются на ГГ :) А так они по крайней мере не жалуются и театр не устраивают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №850 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 10:35





AlexxGreat, знаешь, когда мне впервые пришла в голову эта мысль - я жестко обломала Винн, отказавшись взять ее с собой :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №851 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 11:13





Цитата SerajaMbish

И укоротили и без того не особо длинную игру...


На один простенький квест? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №852 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 11:28





Цитата DimonVoin

Да ладно, мне единственное, что не понравилось в Dragon Age: Origin, это бесконечно длинные пещеры. :)


Это ты в Скайрим не играл :))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №853 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 11:33







"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №854 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 11:44





На самом деле, единственное, из-за чего имеет смысл оставить родственничков в живых - это ДЛК "Наследие". Они добавляют изюминку в это дополнение.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №855 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 11:54





Цитата Паха007

то есть если бы дополнения не было, то оствлять в живых людей не целесообразно.


Я не настолько сентиментальна :) Это не люди, это - кучка пикселей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №856 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 12:07





Цитата Паха007

И это обычно сопровождается надписью "Винн не одобряет". :D


Еще бы старая менторша одобрила твой отказ слушать ее нотации :)))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №857 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 12:10 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 12:15





Цитата Паха007

Ну просто, когда я играю с кучей пикселей, в своих решениях я показываю, что я из себя представляю. Смысл тогда играть в подобные игры.


А как раз для того. чтобы делать все то, чего ты не можешь делать в реале :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №858 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 12:11





Цитата DimonVoin

Самый классный это пёс. Не кого не предаст, слово против не скажет.


Поддерживаю! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №859 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 12:42 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 12:43





Цитата Паха007

Ну уж такой я человек, даже в играх не могу переступить, через свои моральные принципы. :)


Это скучно :) Не в обиду :)
Собсно, резюме: к вопросу о решении участи родственничков Хоука я подхожу не с позиции ГГ, а с позиции "кукловода" - они действуют мне (как игроку) на нервы своей неблагодарностью и занудством. А ГГ поплачет и успокоится.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №860 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 января 2012, 12:58





1) AnkhSunAmun
2) РОССИЯ
3) провокации, развод на срач
4)
Цитата РОССИЯ

свой баттхерт оставь при себе, моя репутация говорит о том что тебя и другого школьника явно припекло, я рад.


https://modgames.net/forum/108-5893-468602-16-1325854145


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №861 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 15:55 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 15:57





AlexxGreat, к тому же, судя по пятому мору, для расправы с ним достаточно полутора СС (Алистера считаю за половину) :)
А если серьезно - то нужен сильный лидер (не обязательно СС) и хотя бы один СС, чтобы добить Архидемона.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №862 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 16:25





Цитата Морфин

устоялось мнение о СС как о попечителях магов (Awakening).



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №863 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 16:30





Цитата Паха007

Мне просто интересно - в чем зло?


Зло, наверно, в том, что людей обманом лишают любого шанса на нормальую жизнь из-за того, что может быть случится через несколько сот лет.
Кстати, архидемоны-то заканчиваются, если я не обсчиталась - то сл. мор должен быть последним.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №864 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 16:41





Цитата Морфин

каждый архидемон - это проклятый древний бог. Их было всего семь


Значит, я все-таки обсчиталась и сл. мор будет предпоследним :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №865 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 16:45 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 16:46





Морфин, ну, я думаю, за этот и аналогичные ляпы Байовер после ДА 2 выслушали достаточно гадостей, чтобы больше так не делать :) Вообще, после ДА 2 они стоят перед реальной опасностью растерять всех своих фанов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №866 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 16:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 16:52





Морфин, ну, знаешь, если ПиАр-отдел облажается - то может стать некому платить большому мозгу деньги :)
Хотя, конечно, ты прав - вся политика Байовер ведет к тому, что скоро им станет плевать на сингл-плеер с высокой колокольни, а значит, будут творить, что хотят, и пофиг, если никто это не купит :(


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №867 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 17:02





Морфин, а действительно, чего мы считаем моры, которые может будут, а может и нет? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №868 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 20:51





Цитата Koxae

Но это не напрягает.


А меня после Масс Эффектов и ДА 2 уже напрягает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №869 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 20:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 20:54





Цитата Klaypex

Бьюсь об заклад, что в третьей части они попытаются "вернуться к корням", устроят Мор и припишут дитю Морриган статус Серого Стража и Пупа Земли.


В третьей части нам уже обещали Хоука в качестве ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №870 | Тема: Серые Стражи написано: 6 января 2012, 21:16





Klaypex, спасибо за инфо. Хотя, если честно, я расстроилась - эти их заканчивающиеся ничем истории и исчезающие в никуда персонажи уже не прикалывают, таким нас в достаточном количестве кормит Бетесда.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб