Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №871 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 21:17





Koxae, а я уже даже в Скайриме с готовностью променяла бы выбор расы (кстати, криво реализованный) на голос ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №872 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 7 января 2012, 10:21





Цитата nikita1347

Боэтия говорит голосом Морриган из Dragon Age


Я бы не назвала это пасхалкой :) В моей немецкой версии половина нордов говорят голосом Джейкоба Тейлора из МЕ 2 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №873 | Тема: Серые Стражи написано: 7 января 2012, 10:26





Морфин, да чего уж мелочиться, пусть уж будят обоих оставшихся архидемонов сразу и заканчивают эту фиесту :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №874 | Тема: Серые Стражи написано: 7 января 2012, 10:55 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 января 2012, 10:55





Koxae, да я уже вообще давно хочу, чтобы ДА 3 стала последней в этой серии. Поэтому,
Цитата AnkhSunAmun

пусть они будят обоих оставшихся архидемонов сразу и заканчивают эту фиесту


Причем, в отличие от МЕ 3, согласна даже на отсутствие хэппи-энда. Долой Тедас!!!!!!!! :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №875 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 января 2012, 17:44





murka-156, вообще, эти куцые реплики в ДА:О странные... Как будто ГГ отчитывается перед игроком... Зачем?.. Только впечатление портит.
Кстати, мы неимоверно далеко ушли от темы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №876 | Тема: Dragon Age 2 написано: 7 января 2012, 19:53





Sabira, Димон имел ввиду другое. А именно то, что, как бы ни повернулась судьба Бетани, как сопартийца мы ее теряем до финальной битвы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №877 | Тема: Моральный выбор написано: 7 января 2012, 19:57





Цитата Koxae

выбираешь того, чьи тараканы больше приглянулись, по сути


Очень верное замечание! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №878 | Тема: Dragon Age 2 написано: 7 января 2012, 22:36





Цитата Koxae

Сорь за тупой вопрос: а как её там можно погибнуть?


1) берешь Лелиану с собой в пати на поиски Урны;
2) обещаешь Колгриму налить драконьей крови в Урну;
3) делаешь, что обещала.
После сего акта святотатства и вандализма Лелиана атакует тебя.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №879 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 8 января 2012, 09:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 января 2012, 10:09





Высасывание жизни и урон огнем. Всегда так и ставлю на основное мили оружие. А на лук - урон огнем и холодом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №880 | Тема: Mass Effect написано: 9 января 2012, 10:18





AlexxGreat, не знаю, я всегда спасаю :) Потом они довольно благосклонно отнеслись к Шепард во 2 части, хоть и не поверили в Жнецов, и статус Спектра реактивировали без проблем :)
З.Ы: кстати, в 3-е прохождение, совершенно неожиданно для себя, получилось довести Сарена до самоубийства shok


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №881 | Тема: Mass Effect написано: 9 января 2012, 10:33





Цитата AlexxGreat

флиртовал с Эш и Лиарой и после очередного заседания команды, пришла Лиарыч и приволокла за собой Эш и подняла смуту, тип дядя Шеп выбирай кого ты хочешь, я прям остолбенел


Блин, зря я Лиару сразу отшила lol


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №882 | Тема: Mass Effect написано: 9 января 2012, 11:07





Интересно, при варианте "Лиара-Кайдан" тоже есть такая разборка? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №883 | Тема: Серые Стражи написано: 9 января 2012, 19:07





Цитата murka-156

Если спасти мир - участь , то она не такая уж плохая


Я думаю, Логейн из моего прохождения с тобой не согласен :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №884 | Тема: Серые Стражи написано: 9 января 2012, 19:22





AlexxGreat, ну, у моих ГГ тоже были другие планы на будущее :) Но они хотя бы остались живы... пока :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №885 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 10 января 2012, 08:50





Паартурнакс
Цицеро
ярл Бальгрууф
император Тит Меде II
Пожалуй, все.
Бабетта не дотянула до Висенти Вальтиери. А Клинков вообще ненавижу.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №886 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 10 января 2012, 18:34





В Обле, конечно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №887 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 января 2012, 12:43





Цитата Sleepless

Эола - Бретонка (кто бы сомневался...) "из Марката". (Не совсем так, но найти её можно именно там, по ходу квеста в зале мертвых Марката.)


Это та, которая там к тебе подходит и спрашивает, когда ты в первый раз съел кого-то?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №888 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 января 2012, 13:28





Sleepless, бррр... я б сказала...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №889 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 13 января 2012, 09:22





Цитата KOT_027

этот человек


Вообще-то, это не человек :) По крайней мере, во второй части :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №890 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 13 января 2012, 19:15





Итак вы- Дракон воздуха.
Обычно это длинные, изящные драконы с огромными тонкими крыльями.Вдоль спинного хребта колышется тонкая бахрома, похожая на перепонку.Окраска воздушных драконов как правило синяя, но в гневе они могут стать лиловыми или чёрными.Иногда у этих драконов вокруг глаз и шеи имеются похожие на пёрышки чешуйки.Драконы воздуха способны изменять погоду.Они очень сильны в творчистве.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №891 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 14 января 2012, 11:55





Цитата KOT_027

Это существо=)


Кстати, вспоминая Пробуждение... я бы сказала, что это действительно Андерс испортил Справедливость, а не Справедливость Андерса...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №892 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 января 2012, 19:57





Цитата Aurora_borealis

Собственно хотелось бы провести опрос среди населения, каких напарников сделать Клинками?


Лучше было бы убить Клинков, чем напарников им отдавать, но поскольку убить их невозможно - то просто обойдутся :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №893 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 15 января 2012, 12:35 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 15 января 2012, 13:01





Цитата Alasiel_Van_Bei

Уж в тыщу раз лучше второй части ^_^


1) не в тыщу, а гораздо поменьше :)
2) несмотря на это, считаю, что вернуться в последующих частях к схеме ДА:О (а именно, к свободному выбору предыстории, и, как следствие, к немому ГГ) будет ошибкой со стороны Байовер. Незачем пытаться уподобляться Бетесде.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №894 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 15 января 2012, 13:33 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 15 января 2012, 13:35





Цитата DimonVoin

Возможно из-за того, что они отошли от сюжета


Я думаю, все дело именно в этом: все ждали чего-то глобального, может, Мора очередного, или чего-то такого же великого - а получили историю одного человека, который просто борется за достойную жизнь.
И кстати, как я уже писала в другой теме - покуда диски стабильно раскупаются, трудно сказать однозначно, что проект провалился :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №895 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 января 2012, 09:38





Цитата Паха007

Последнии 5 лет, все ждут чего-то глобального, однако глобального ничего не было, хватит уже ждать, давайте просто играть в интересные игры.


Плюс много! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №896 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 16 января 2012, 11:05 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 16 января 2012, 16:31





Я тут посмотрела, в других разделах есть подобные темы :)
Наверняка ведь и в Масс Эффектах есть миссии или локации, которые вы если не прямо не любите, то, по крайней мере, любите меньше остальных :) Почему бы их не вспомнить? :)
Итак, что касается меня:
Масс Эффект: нелюбимые локации (они же нелюбимые миссии): Ферос, Айлос
Масс Эффект 2: нелюбимые миссии: Хорайзон, Прибытие, миссия лояльности Заида; нелюбимые локации: Хаестром, корабль-ловушка коллекторов, разрушенный Жнец.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №897 | Тема: Mass Effect 2 написано: 16 января 2012, 11:15





Давно собиралась написать, но каждый раз забывала :)
При всем огромном кол-ве плюсов, есть-таки, не только у МЕ 2, а вообще у серии Масс Эффект, один заметный минус, по сравнению с той же серией Век Дракона: даже на какое-нибудь пустяшное мероприятие типа "поболтать с Андерсоном и закупить припасы для кухни" Шеп не может выйти из Нормандии один! В то время, как задания, где сопартийцы не только не нужны, но местами даже могут помешать, есть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №898 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 января 2012, 12:28 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 16 января 2012, 12:35





Тем не менее, при всех минусах ДА 2, я в нее играла раз 12. Потому что есть один офигенный плюс - все неприятные места проходятся очень быстро. Что касается ДА:О, то уже после 3-го раза нервов на то, чтобы играть в нее честно, практически не осталось. Все консольные команды из категории debug я до сих пор помню наизусть, а когда играла в ДА:О - могла набирать их с закрытыми глазами...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №899 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 января 2012, 12:40





Цитата Паха007

прошел за всех персонажей, а их там вроде 5.


6. Я до конца прошла только за долийку, 3 раза, с разными романсами и разными решениями по ходу игры. Почти до конца - за магессу. За остальных только посмотрела предыстории.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №900 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 января 2012, 13:19





Паха007, что бы кто ни говорил, а лучший стартовый ролик - в Ведьмаке 1 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб