Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №811 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 1 января 2012, 10:26 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 января 2012, 10:27





DimonVoin, после первого Ведьмака поняла окончательно, что мужик в качестве ГГ меня ну совсем не вдохновляет :) В Fallout 3 и NW, а также в ТЕС 3-4-5, МЕ 1-2, ДА 2, плюс энное кол-во ММОРПГ, которые долго перечислять, играю всегда женскими персонажами :)
А тему забыли, потому что рассуждать-то не о чем :) Каждый просто верит в то, во что хочет верить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №812 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 1 января 2012, 10:51





Рифтен и Солитьюд ) Потому что там в домах есть лаборатории зачарования :) Есть еще в Маркарте, но он для меня слишком замороченный, хоть и эффектный очень :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №813 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 1 января 2012, 11:29





DimonVoin, я не совсем то имела ввиду под "рассуждать не о чем" :) Просто вот смотри: если ты идеалист и хочешь верить, что командой ГГ действительно движет высокая цель покончить с мором, то я со своим практицизмом все равно не смогу тебя переубедить :) Да и зачем? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №814 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 14:57





murka-156, мне, честно говоря, непонятен ход мыслей Зеврана... Влезть в самоубийственную миссию, чтобы спастись от Воронов?.. Ведь, в конце концов, "в корриде не всегда побеждает тореадор" (с)...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №815 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:15 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 2 января 2012, 15:16





Цитата DimonVoin

1. Или вороны очень круты (что вряд ли)


Ооочень вряд ли, особенно если вспомнить, что в ДА 2 он предпочитает выступить против толпы Воронов, чем против одного Чемпиона Киркволла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №816 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:23 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 2 января 2012, 15:24





Цитата Незелень

Хотя, почему тогда потом Зевран просился в помощники, а не попросил, чтоб его добили?


Знаешь, некоторые хотят смерти ровно до того момента, когда сия перспектива встает перед ними во весь рост :) После чего у них разом пропадает все желание сдаваться без боя :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №817 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:27





Незелень, а сколько самоубийц, уже наглотавшись таблеток, сами звонят в "скорую", потому что в последний момент понимают, что жить не так уж плохо?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №818 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:29





Цитата DimonVoin

Ну да, только же трусы с порождениями тьмы и архидемонами сражаються. :D


Кстати, еще и расстроился, когда моя ГГ его на архидемона не взяла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №819 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 2 января 2012, 15:51





Незелень, видимо, ты мало играла за наемных убийц :) Цель не есть враг :) А в данном случае цель была не только не врагом, цель была ценной возможностью :)
Цитата IIIXCorvusXIII

И насчет риска - Зевран так радуется, когда ему удается ГГ из форта Драккон выручить.


Кстати, да.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №820 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 16:01 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 2 января 2012, 16:01





Паша, давай без переходов на личности. Не порть песню.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №821 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 16:03





Незелень, ну помогло ведь ему решение ГГ :) И скоропалительное решение переосмыслил, и планы выстроил, и почти весь дом Воронов вынес к чертовой бабушке :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №822 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 16:57 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 2 января 2012, 17:00





Цитата Незелень

Вы считаете самоубийство трусостью?


100%. Не только трусость, но и проявление слабости и крайнего эгоизма. Даже твой любимый Стен, получив возможность искупить свои косяки способом, отличным от "секир башка", тут же ухватился за него. А почему? Да потому, что не обучен идти по пути наименьшего сопротивления.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №823 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 17:03





Цитата Паха007

Опять же в чем можно винить людей, если они не хотят уже ничего в этой жизни.


Не о Зевране, а вообще. Винить их можно в том, что они ни фига не думают о своих близких. Типа, я сдохну и мне станет пофигу, а что родственникам и друзьям будет плохо и больно - не моего ума дело, так что-ли?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №824 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 17:14





Паха007, для меня вообще существует одно оправдание самоубийству - когда ты живешь на промедоле и для твоей жизни уже включился обратный отсчет, если понятно, о чем я.
А если говорить о Зевране - ни одна баба и ни один мужик в мире не стоят того, чтобы из-за них расстаться с жизнью.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №825 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 21:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 января 2012, 00:12





Незелень, если человек задумал сгинуть из-за женсчины, а потом передумал (неважно почему) - то за это можно только похвалить: мозги включились, значит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №826 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 09:08 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 января 2012, 09:35





Цитата IIIXCorvusXIII

В Пробуждении тоже, как и в Начале, у сопартийцев были свои личные интересы на первом месте, кроме, разве что, Сигрун.


И Андерс с Веланной, сбежавшие от Стражей при первой возможности, это доказывают :) Хотя, если честно, я думаю, что Андерс из-за Справедливости сбежал, потому что СС отказываются влезать в проблему "маги-темплары" :)
Кстати (в смысле, некстати), нестыковка между ДА:О и ДА 2: если Андерса в самом начале Пробуждения не принять в Стражи, а отправить обратно в Круг - в ДА 2 он все равно представлен нам, как беглец от СС :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №827 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 10:07 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 января 2012, 10:07





Незелень, а пошел бы сам ГГ в Стражи, если б его/ее не приперли к стенке? :)
Это так, в продолжение списка :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №828 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 10:18 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 января 2012, 10:18





Цитата Незелень

Хотя, это как отыгрывать.


Да как ни отыграй :) Возьмем, например, знатного человека. ГГ там получает ясное и недвусмысленное распоряжение от отца - управлять замком в его отсутствие. Кроме того, отец ясно и недвусмысленно дает понять, что не отпустит ребенка в орден. И Дункан обещает не настаивать. Так что если бы не Хоу (т.е., если бы все было хорошо, как ты сказала) - то Дункан бы ушел из замка с сером Гилмором.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №829 | Тема: Любимое начало написано: 3 января 2012, 12:45





Цитата Alasiel_Van_Bei

Долийский эльф ^_^


Коллега :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №830 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 5 января 2012, 09:12 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 января 2012, 09:16





Цитата DimonVoin

Трусы от мора бегут в другой город, и там собрав отряд сражаются с магами или хромовниками. А, может и со всеми сразу :)


А вот это уже точно оффтоп :) Под ДА 2 есть свой раздел :) Тем более, что никто не сомневается, что Хоук зря бежал из Ферелдена, потому как, хотя он и совершил в Киркволле много славных дел, но самого главного - выполнить данное отцу обещание беречь семью - он сделать не смог.
Впрочем, если есть такое желание, можно переместиться в раздел ДА 2 и обсудить этот вопрос :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №831 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2012, 09:23 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 января 2012, 09:25





Переиграла за Альтмера - неинтересно :( Всем вокруг как будто пофигу, что ГГ не только не норд, да и вообще не человек - но и представитель расы врагов, так сказать. Короче, выбор расы оказывает очень маленькое влияние на сюжет, хотя по легенде должен бы. И это, я считаю, плохо. Тогда уж делали бы ГГ как Байоверы в МЕ и ДА 2 - без права выбора расы, зато озвученного. А так иногда даже играть неприятно, когда моей Альтмерше Клинки начинают чесать про то, что Талмор главный враг человечества, и нет возможности в ответ сказать "так вам, людям, и надо". Короче, еще один минус Скайриму лично от меня.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №832 | Тема: Dragon Age 2 написано: 5 января 2012, 09:34





DimonVoin, в общем-то, согласна. Считаю, что перевезти семью в Денерим было бы вполне достаточно. Хотя, полагаю также, что там свою роль сыграло то, что мать ГГ родом из Киркволла и всегда хотела туда вернуться.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №833 | Тема: Dragon Age 2 написано: 5 января 2012, 09:47





DimonVoin, ну, а что странного в том, что
Цитата DimonVoin

когда ГГ уходит на глубинные тропы, его сестру забирают в круг магов, ну или родной брат идёт в храмовники

?
Карвер всю жизнь мечтал "выбраться из тени" ГГ. А Бетани, думаю, забрали бы и в том случае, если бы ГГ ни на какие ГТ не пошел, точно так же кто-то стуканул бы. Иными словами - спасти Бетани от Круга могло только исчезновение на время из города.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №834 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 5 января 2012, 09:53





Цитата DimonVoin

Из круга любой бы сбежал с радостью.


А вот не надо :) Моей Нерии Сурана (один из немногих случаев, когда мне понравилось поумолчательное имя героя) в Круге нравилось :) Как правильно сказал еще один эльф в Круге (забыла имя) - гораздо лучше, чем в эльфинаже :) А отца ей вполне заменил Ирвинг :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №835 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 5 января 2012, 10:02





DimonVoin, вообще, похоже, у магов к Кругу тоже разное отношение. Смотря, из какой обстановки маг в этот Круг попал.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №836 | Тема: Dragon Age 2 написано: 5 января 2012, 10:04





DimonVoin, что поделать, Бетани сразу говорит матери, что Киркволл плохая идея. Но мать понадеялась на Гамлена и даже не подумала, что тот мог профукать наследство.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №837 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2012, 10:12





Solo721, в Морре и Обле легенда не упоминала особо неприязненного отношения доминирующей расы к какой-то другой. А тут вокруг столько гадостей в адрес эльфов вообще и альтмеров в частности - но при этом всем пофиг, что ГГ альтмер. Норды совершенно спокойно приглашают в Братья Бури. Клинки совершенно спокойно предлагают ГГ пойти против своей расы. Да и сами альтмеры не реагируют на ГГ, как на своего. А когда Авульстейн совершенно спокойно предложил ГГ вынести Талморовский форт - я в осадок ушла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №838 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2012, 10:17





Волкер, да-да, именно это я и имею ввиду. Моя альтмер тоже все время норовит спросить, что есть Талмор :) Короче, за исключением 2-3 случаев игра ведет себя так, словно ГГ норд. Ну так тогда и делали бы норда без права выбора расы, зато озвучили бы лучше.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №839 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 5 января 2012, 10:29





DimonVoin, если перед тем об тебя все, кому не лень, ноги вытирали - то нормальное человеческое отношение вполне искупает сидение взаперти.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №840 | Тема: Dragon Age 2 написано: 5 января 2012, 10:31





Хм... Действительно... Надо сгенерить сейв с убитой Лелианой и попробовать сыграть. Хотя блин, чтобы узнать - это ж до конца играть придется...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб