Форум » Записи участника [Feral]

Результаты поиска
Feral  Offline  Сообщение №871 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 15 ноября 2011, 09:47


Ушел в World of Warcraft


Цитата Taigus

Лукас Симс у него борода смешная

Да и не только борода - он сам смешной ))

Feral  Offline  Сообщение №872 | Тема: Случайные встречи написано: 15 ноября 2011, 10:04


Ушел в World of Warcraft


Цитата Taigus

Через какую-то канализацию зашёл в какой-то дом, а там дядька с пулемётом меня убил...........

Это в какой локации? mellow

Feral  Offline  Сообщение №873 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 15 ноября 2011, 10:08


Ушел в World of Warcraft


Оружие из модов - Кольт М4 или АК-74

Feral  Offline  Сообщение №874 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 15 ноября 2011, 10:37


Ушел в World of Warcraft


C&C, C&C и еще C&C ^_^

Feral  Offline  Сообщение №875 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 ноября 2011, 16:21


Ушел в World of Warcraft


Имперка)

Feral  Offline  Сообщение №876 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 15 ноября 2011, 18:15


Ушел в World of Warcraft


Цитата morozik75

Давно не помню, чтоб допоздна так засиживался, для меня это показатель.

Примерно тоже самое скажу.. Конечно не предел мечтаний, но экзамен можно сказать пройден! :)

Feral  Offline  Сообщение №877 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 15 ноября 2011, 18:24


Ушел в World of Warcraft


Цитата _White_

Вытаскиваю кишки людям.

А как же заработок? mellow

Feral  Offline  Сообщение №878 | Тема: Лучший компаньон написано: 15 ноября 2011, 18:26


Ушел в World of Warcraft


Самое лучшее - в одиночку! И опыта больше и никто не мешает..

Feral  Offline  Сообщение №879 | Тема: За какой пол играете? написано: 15 ноября 2011, 18:27


Ушел в World of Warcraft


В данный момент мужской персонаж..)

Feral  Offline  Сообщение №880 | Тема: Лучшие РПГ написано: 15 ноября 2011, 19:40


Ушел в World of Warcraft


Добавлю - Скайрим..

Feral  Offline  Сообщение №881 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 15 ноября 2011, 19:59


Ушел в World of Warcraft


Цитата murka-156

Dragon Age Origins - первая часть , со всеми дополнениями.

Да, действительно масштабный сюжет! :)

Feral  Offline  Сообщение №882 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 ноября 2011, 20:08


Ушел в World of Warcraft


ATB - 9pm

Feral  Offline  Сообщение №883 | Тема: Озвучка от 1С написано: 15 ноября 2011, 20:15


Ушел в World of Warcraft


Цитата BushWacker

Играю в английскую версию и радуюсь этому. Любая локализация — ересь.
© ИМХО

Не знание английского существенно затрудняет этот процесс...

Feral  Offline  Сообщение №884 | Тема: Озвучка от 1С написано: 15 ноября 2011, 20:35


Ушел в World of Warcraft


Цитата BushWacker

Тут должен быть долгий, печальный и поучительный рассказ о том, на что сейчас годны люди его не знающие, но… это их проблемы

Увы, я 11 лет немецкий изучал...

Feral  Offline  Сообщение №885 | Тема: Фильмы написано: 16 ноября 2011, 21:01


Ушел в World of Warcraft


Цитата ЯрилО

Дрожь земли

Маленьким был - с интересом смотрел, повзрослев - понял, что это детские страшилки...))

Feral  Offline  Сообщение №886 | Тема: Любимый мультик детства написано: 16 ноября 2011, 21:12 | Отредактировано: Syber - 16 ноября 2011, 21:13


Ушел в World of Warcraft


Цитата Gоблин

Вспомнил еще мультики "Про Хомяка и Суслика"

Не тот, где они учились щеки надувать? :D

Feral  Offline  Сообщение №887 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 16 ноября 2011, 21:16


Ушел в World of Warcraft


Цитата nomo

Инопланетные технологии-и не считайте меня предателем что я выбрал оружие чужих а не людей

Не зря говорят: лучшее - враг хорошего!.. И в этом случае, если инопланетные технологии круче, то естественно большинство будет за них, исключения лишь преданные человечеству патриоты!

P.S. Лазер

Feral  Offline  Сообщение №888 | Тема: Мультфильмы написано: 16 ноября 2011, 21:27


Ушел в World of Warcraft


Цитата ЯрилО

Приключения майора Пронина

Припоминаю такой мульт, тоже в стиле "Комиссара Каттани" :)

Feral  Offline  Сообщение №889 | Тема: Ваша карма написано: 16 ноября 2011, 21:34


Ушел в World of Warcraft


Цитата Deny

Дьявол. Ибо я проклят

Перестрелял кого только можно, и после этого тоже стал Дьяволом.. ))

Feral  Offline  Сообщение №890 | Тема: Аниме написано: 16 ноября 2011, 21:36


Ушел в World of Warcraft


Цитата Юрий_Бойка

Анимэ Шиноби очень понравилось старое,но захватывающее.

Ну - не такая уж она и старая ^_^

Feral  Offline  Сообщение №891 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 16 ноября 2011, 21:41


Ушел в World of Warcraft


Цитата Graf

Сейчас у меня уже в Мегатонне в ящиках столько всего накопилось, что продовать буду год ещё. Но все равно собираю

Я тоже в Мегатонне (в доме игрока) собираю сенсорные модули и камеры, чтобы после Брокен Стилл Ротшильду их продать... Только после всего этого я думаю - нафига мне уже деньги.. :D

Feral  Offline  Сообщение №892 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 16 ноября 2011, 21:48


Ушел в World of Warcraft


Цитата Энакин

Люблю все фильмы с знаменитой троицей

Хорошие фильмы, с юмором :) жаль что, сейчас уже таких нет...

А еще - Белое солнце пустыни ^_^

Feral  Offline  Сообщение №893 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 16 ноября 2011, 21:50


Ушел в World of Warcraft


Цитата Лебедев

Тесла пушка

Хорошая убойная вещь, но только уж сильно громоссткая... Хорошо бы во что-нибудь более компактное уложить.. :)

Feral  Offline  Сообщение №894 | Тема: Любимые актеры написано: 16 ноября 2011, 21:55


Ушел в World of Warcraft


Цитата AASergei4

Миша Галустян тоже в какой-то мере "хороший" актер

В какой-то мере они все хорошие, но не у всех есть талант))
Антонио Бандерас :)

Feral  Offline  Сообщение №895 | Тема: Аниме написано: 16 ноября 2011, 21:58


Ушел в World of Warcraft


Цитата Chiana

Рекомендую)

Если действующие лица те же - обязательно посмотрю ^_^

Feral  Offline  Сообщение №896 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 16 ноября 2011, 22:02


Ушел в World of Warcraft


Цитата Огонек

Gaddd, согласен - работорговцы классные ребята. но все же рейдеры мне больше по душе - такие психи-панки....но работорговцы мои союзники всегда - я им пленных продаю после набегов.


Какие нехорошие мысли у вас, господа.. mellow

Плохо, что милиции нет, а так вроде Регуляторы эту роль выполняют) ну и Рейнджеры Рейлли - как бы эксперты по особо важным делам)))))

Feral  Offline  Сообщение №897 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 16 ноября 2011, 22:07


Ушел в World of Warcraft


Агент Купер (Твин-Пикс)

Feral  Offline  Сообщение №898 | Тема: Любимые фильмы написано: 16 ноября 2011, 22:09


Ушел в World of Warcraft


Цитата SKaRKiLLa

2012

Фильм вспомнил с Киану Ривсом - День, когда земля остановилась - тоже фильм-катастрофа..

Feral  Offline  Сообщение №899 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 16 ноября 2011, 22:11


Ушел в World of Warcraft


Откровенно говоря - за перевод! Коего в Вегасе так нехватает ^_^

Feral  Offline  Сообщение №900 | Тема: Фильмы написано: 16 ноября 2011, 22:19


Ушел в World of Warcraft


Цитата Gvinpin

Однако не все старое устаревает недавно с удовольствием посмотрел фильм "Человек на все времена" 196... какойто год выпуска, повествует за биографию Томаса Мора

Не видел nea

Форум » Записи участника [Feral]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб