Форум » Записи участника [Feral]

Результаты поиска
Feral  Offline  Сообщение №901 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 16 ноября 2011, 22:19


Ушел в World of Warcraft


Стоит ли пользовться помощью союзников ?
Вообще бывают ситуации, когда любая помощь не оценима... И думаю, что грех отказываться ))

Feral  Offline  Сообщение №902 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 16 ноября 2011, 22:21


Ушел в World of Warcraft


"Туннельные змеи рулят" - убивает эта фраза, когда побитые "змеи" гордо уходят lol

Feral  Offline  Сообщение №903 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 16 ноября 2011, 22:24


Ушел в World of Warcraft


Цитата rodson

У Bethesda одна из врождённых проблем с анимацией.
Графика хорошая (для своего времени) - анимация кривая (как всегда).

Согласен, графика и физика на мой взгляд хорошо проработаны, а вот анимация хромает, например походка при ходьбе, особенно за женского персонажа ))

Feral  Offline  Сообщение №904 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 16 ноября 2011, 22:32


Ушел в World of Warcraft


Цитата Мистер

Редкий неотмечаемый квест "Заражённая вода" в Мегатонне.

А разве это неотмечаемый квест был?!... Насколько я помню он после Брокен Стилл дается писцом в монументе Вашингтона.. mellow

Feral  Offline  Сообщение №905 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 16 ноября 2011, 22:40


Ушел в World of Warcraft


Самый первый мод был на Фолл, какой-то реплейсер точно не помню.. ))

Feral  Offline  Сообщение №906 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 ноября 2011, 22:48


Ушел в World of Warcraft


Vanessa May ^_^

Feral  Offline  Сообщение №907 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 16 ноября 2011, 22:55


Ушел в World of Warcraft


Цитата loikamie

А,Сериал хороший местами туповат как было сказано,но интересный и жду 5 серию.

А по моему все сериалы местами туповаты... И этот не обошелся без них ))

Feral  Offline  Сообщение №908 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 ноября 2011, 22:57


Ушел в World of Warcraft


Цитата Apoštle

Нехватает нормального личного транспорта (типа автомобиля или ведехода)

На нашем сайте есть мод на .. мотоцикл :)
Правда мне так и не удалось на нем прокатиться....(

Feral  Offline  Сообщение №909 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 16 ноября 2011, 23:00


Ушел в World of Warcraft


Произведения группы

Feral  Offline  Сообщение №910 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 16 ноября 2011, 23:14


Ушел в World of Warcraft


Цитата J_D_Kowalski

Мой кольт!


Feral  Offline  Сообщение №911 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 16 ноября 2011, 23:17


Ушел в World of Warcraft


Цитата Мистер

Больше половины игроков в Fallout New Vegas и посетители сайта ModGames это уже сделали


Feral  Offline  Сообщение №912 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 ноября 2011, 23:23


Ушел в World of Warcraft


Цитата Demon_RUS

Помогите мне,поставил последние ДЛС,а также обновил моды до новой версии,но игра теперь вылетает
В первый раз,когда начал торговлю с Торготроном сразу же,потом через несколько минут игры,когда выполнял квесты
Я не знаю,но какие моды могут конфликтовать с последними ДЛС?
И как это решить?
Видяха Nvidia GeForce 9800GT,Винда 7,до ДЛС все норм было


Скорее всего старые сохранения виноваты..
Попробуйте удалить их и переустановить..

Feral  Offline  Сообщение №913 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 16 ноября 2011, 23:25


Ушел в World of Warcraft


Цитата Юрий_Бойка

этом длс,всё стабильно.

Тоже самое могу сказать.. и зачем что-то выдумывать? smile2

Feral  Offline  Сообщение №914 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 16 ноября 2011, 23:26


Ушел в World of Warcraft


Цитата Лебедев

Если сделать настройку "Тарантул" и зарядить максимальным зарядом то она мочит не хуже антиматерки(по урону)но стреляет всего на 50 метров

Все таки лучше ее приберечь для близких сражений :)

Feral  Offline  Сообщение №915 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 ноября 2011, 23:32


Ушел в World of Warcraft


Цитата Chiana

Может хотели сказать начать новую игру?
Зачем переустанавливать?


Прошу прощения )) это уже автоматически :D

Feral  Offline  Сообщение №916 | Тема: VATS или Руки? написано: 16 ноября 2011, 23:42


Ушел в World of Warcraft


Цитата Hydrolisk

Я спрашиваю как сделать, чтоб в VATS не показывали мне каждый раз как красибо рассыпается труп в пепел или летит его отстреленная бошка. Именно в VATS


Это показывают только в режиме VATS.
Вывод - не включать VATS.

Feral  Offline  Сообщение №917 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 16 ноября 2011, 23:44


Ушел в World of Warcraft


Антиматериалка! Жаль, что ее не возможно ЕЩЕ улучшить.. ))

Feral  Offline  Сообщение №918 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 23:53


Ушел в World of Warcraft


Цитата QuartZz

Люди, а кто находил квест Мефалы? Слышал краем уха, что там неплохой меч дается... Может кто-нибудь описание получения и самого квеста выложить?


Тоже слышал такое.. Только так и не понял что к чему.. unsure

Feral  Offline  Сообщение №919 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 17 ноября 2011, 00:01


Ушел в World of Warcraft


Огнестрельное
Автоматическое и Снайперское

Feral  Offline  Сообщение №920 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 17 ноября 2011, 00:09


Ушел в World of Warcraft


Цитата YikxX

при 5-ти напарниках мотоцикл как-то не канает.

Ну тогда извиняйте)) тогда могу посоветовать другой мод - автобус :) правда там уже нет анимации езды, это как быстрое перемещение, но - неплохая альтернатива для большой компании)) правда чтобы поехать - его сначала нужно будет отремонтировать :D

Feral  Offline  Сообщение №921 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 17 ноября 2011, 00:16


Ушел в World of Warcraft


Предварительно заминировать несколько квадратов, и засев в "кустах" начать безжалостный отстрел (лучше всего из антиматериалки))..

Feral  Offline  Сообщение №922 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 17 ноября 2011, 00:23


Ушел в World of Warcraft


Взял только три - больше не смог утащить :D

Feral  Offline  Сообщение №923 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 17 ноября 2011, 00:27


Ушел в World of Warcraft


13,4 ГБ )

Feral  Offline  Сообщение №924 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 ноября 2011, 00:29


Ушел в World of Warcraft


Выбрал какой-то перк, при котором все фракции становятся враждебными, вот и решил что "сам по себе" - как никогда про меня :D

Feral  Offline  Сообщение №925 | Тема: Любимый персонаж написано: 17 ноября 2011, 00:41


Ушел в World of Warcraft


Султана забыли ))

Feral  Offline  Сообщение №926 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 17 ноября 2011, 10:15


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

Вообще то можно посадить на заднее сиденье одного напарника , а другого на другой мотоцикл

Как раз три мотоцикла для пятерых ))

Feral  Offline  Сообщение №927 | Тема: Браузеры написано: 17 ноября 2011, 10:27


Ушел в World of Warcraft


Всегда Дружил с Google Chrome, но после переустановки винды - стали недоступны многие до селе возможности... mellow

Feral  Offline  Сообщение №928 | Тема: Мобильные телефоны написано: 18 ноября 2011, 17:51


Ушел в World of Warcraft


Цитата Cаesium

На данный момент на руках Sonny Ericsson k790 & Nokia 5228(с унылой платформой симбиан)


Sony Ericsson C902 и Sony Ericsson U1 Casio - с унылой платформой Simbian

Feral  Offline  Сообщение №929 | Тема: Mozilla FireFox написано: 19 ноября 2011, 14:43


Ушел в World of Warcraft


Буквально два дня назад познакомился с Лисой.. Привыкаю..

Feral  Offline  Сообщение №930 | Тема: Мастеры закачек написано: 19 ноября 2011, 14:45


Ушел в World of Warcraft


Download Manager - и то редко пользуюсь..

Форум » Записи участника [Feral]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб