• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Alphaverb]

Результаты поиска
Alphaverb  Offline  Сообщение №61 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 января 2011, 10:35



713
Ребята, никто не увлекается группой Faunts?
Группа работает в жанрах инди-рок, пост-рок, дрим-поп

Alphaverb  Offline  Сообщение №62 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 января 2011, 13:44



713
C@spёr, В смысле новый уровень? Стандартно, advlevel
Или что ты имел в виду?

Alphaverb  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 января 2011, 13:53



713
DarkONline, Если в общем то просто ходи с ним по пустоши
А если подробно, то

Alphaverb  Offline  Сообщение №64 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 27 января 2011, 15:46



713
Slower Degradation насколько я помню, конфликтует практически со всеми модами.
Обидно, но справедливо...

Alphaverb  Offline  Сообщение №65 | Тема: Конкурс "Досье" написано: 30 января 2011, 08:40



713
Имя: Дакар аль Хин

Раса: Волус

Краткая биография: Еще с детства Дакар был Волусом... Так сказать, не очень удачливым. Скажу более, ему всегда тотально не везло. Когда ему было 5 лет, он уронил шаттл своего отца. В 7 его случайно чуть не подстрелили турианские наркокурьеры. Также отличался оптимизмом и собиранием всякого мелкого мусора, которого считал приносившим удачу. Получив образование, он отправился на маленьком корабле "Афин" бороздить просторы галактики.
Позже его нашли у Цитадели, по его словам его случайно утянуло в черную дыру, в которую он полез за осколком самоцветов. "Я ведь их подобрал, и не погиб!!!" - говорил Дакар.
Хотя с другой стороны, при такой невезучести, он еще и остался (и по сей день здравствует) в относительно живом состоянии.

Талисманы: Среди всего мусора, который есть у него в шаттле, есть 2 самых дорогих ему вещи - это коготь, который нашел он нашел у себя на родине (в последствии оказавшийся радиоактивным) и болт от шаттла (своего отца, поэтому шаттл и разбился)

Внешность:

Прикрепления: 6576796.jpg (122,2 Kb)

Alphaverb  Offline  Сообщение №66 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 31 января 2011, 12:03 | Отредактировано: Alphaverb - 1 февраля 2011, 13:03



713
Я не использовал никаких методов обработки - просто кадры из игры, которые мне особенно понравились :)
1. "Лас Вегас 22/84"

2. "Холод"

3. "Памяти Black Isle"

Alphaverb  Offline  Сообщение №67 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 февраля 2011, 16:23



713
BESSмЕРТНЫЙ, Бывает Антонио Вивалди включаю :)
Но все таки предпочитаю тяжелую электронную музыку

Alphaverb  Offline  Сообщение №68 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 февраля 2011, 16:41



713
BESSмЕРТНЫЙ, Ну благо я живу в отдельном доме :D
На самом деле в основном слушаю HardStyle, Neuropunk, HardCore, Aggrotech и EBM (спасибо ProЖоре за просвещение good )
В основном за оригинальность.

Alphaverb  Offline  Сообщение №69 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 февраля 2011, 16:45



713
Очень доволен модом :)
Думал, что разорвет баланс в клочья, а на самом деле все очень даже отлично реализовано good
Очень жду Ребаланса и Экипировки (знать бы, когда они выйдут)

Alphaverb  Offline  Сообщение №70 | Тема: За какой пол играете? написано: 4 февраля 2011, 04:42



713
Не вижу разницы между ними. Играю одинаково за тот, и за этот пол. Чтобы игру разнообразить :)

Alphaverb  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ваша конфигурация написано: 5 февраля 2011, 15:18



713
Windows 7 Ultimate 32-разрядная
Core 2 Duo 3.00 GHz
GeForce 9800GT
Больше информации не имею

Alphaverb  Offline  Сообщение №72 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 февраля 2011, 15:22 | Отредактировано: Alphaverb - 5 февраля 2011, 15:24



713

White Lies - Farewell To The Fairground
Самый лучший клип про Россию :)
Ни грамма клюквы
И только попробуйте сказать обратное :D


Alphaverb  Offline  Сообщение №73 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 февраля 2011, 11:32



713
Nidved, Легкая электронная музыка :)
Песня хорошая, но я не любитель таких

Alphaverb  Offline  Сообщение №74 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2011, 09:30



713
Хелп! New Vegas вылетает по неизвестным причинам.
Все началось с патча совместимости WMX для A World of Pain, он вылетел. Переустановил мод, патч, тасовал моды (ничего нового не устанавливал, все осталось как и прежде. Раньше ничто из них не конфликтовало)
Так же стояли фальшивые файлы Fallout3.esm и всех его официальных дополнений (для одного радио, без мастер файла не работало)
Не понимаю из за чего вылеты. Выносит на рабочий стол при попытке загрузки сохранения. То же самое на всех сохранениях. Прошу помочь, если захотите (а вы обязательно захотите) награжу репой

Alphaverb  Offline  Сообщение №75 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2011, 09:46



713
Gold_Man, Fallout3.esm отключен, инвалид вшит в Fallout Mod Manager WMX стоит последним, а nvse_loader версии 1.1

Alphaverb  Offline  Сообщение №76 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2011, 09:52



713
Gold_Man, Не будете так любезны подсказать, где его взять?
А то моя ссылка устарела давно <_<

Alphaverb  Offline  Сообщение №77 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2011, 10:17 | Отредактировано: Alphaverb - 11 февраля 2011, 10:48



713
Gold_Man, Установил, отключил, запустил - все равно стабильный вылет unsure
Вот список модов:

Alphaverb  Offline  Сообщение №78 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2011, 10:41



713
Нет, фиолетовым я обозначил Мастер файлы :)

Alphaverb  Offline  Сообщение №79 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2011, 10:49



713
Так это и был список запущенных файлов :D
Я список отослал, то что может кто конфликт найдет :)

Alphaverb  Offline  Сообщение №80 | Тема: Браузеры написано: 14 февраля 2011, 03:33



713
=Xudoi67=, То есть изменения только в том, что за нами следить не будут :)
А как же "давайте сделаем наш браузер лучше" и все такое

Alphaverb  Offline  Сообщение №81 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 февраля 2011, 09:19



713
ProЖора, Похоже что респираторы скоро войдут в моду :D

Alphaverb  Offline  Сообщение №82 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 18 февраля 2011, 16:45 | Отредактировано: Alphaverb - 18 февраля 2011, 16:58



713
Ф.И.О. Антон Плясунов Юрьевич
Дата рождения: 1 марта 1995 года в 11.11
Краткое описание субъекта: Начну с того, что еще с детства я был замкнутым мальчиком. Друзей мало, много свободного времени проводил один. И из-за этого пришлось придумать развлечения самостоятельно.

У меня были кучи моделей, миниатюр (солдатиков,если говорить по-русски), я устраивал битвы. Но вскоре мне надоело простое рубилово и я подключил фантазию. Придумал небольшой сюжет, окрестил его "Киборги" (не смеяться, мне было всего 10 лет), и что в принципе нехило так доставляло. Но позже этот разгул фантазии начал по-тихоньку расти. Сам придумывал небольшие рассказики, и вскоре это переросло в хобби. Искал вдохновение практически во всем (будь то книги, фильмы или комиксы). Я придумывал небольшие истории везде: куда бы не направился, иду и придумаю очередной сюжетец. А так как я ходил пешком часто, то и сюжетов было великое множество. Большинство из них я уже давно забыл, но все-таки помню некоторые : например "Черное солнце" и "Геенна". Позже я стал записывать их, так появились "Могильник" ,"Дневник Марии Грэтманн" (кстати опубликованый на modgames) и моя недавняшняя работа "Терра Новум" (незаконченная и нужная только мне)

У меня десятки идей, но реализовывать их негде.
В будещем мечтаю стать журналистом, так как считаю, что это моё призвание. Поездить по миру, рассказывать о разных вещах и событиях, наконец просто узнать новое.Плавно перейду к слуховым вкусам. Обожаю "экспериментальную" музыку. То есть неважно, какого песня жанра, лишь бы она была оригинальна.

Думаю, если рассказ обо мне, то нужно все-таки упомянуть и негативные качества, ведь они часть меня. Я немного эгоистичен, ленив, и ворую печеньки из холодильника :D

Эт собственно я (снимок летний)


А это мой "арт" к моему же рассказу "Могильник"

Вот собственно и все, благодарю за просмотр, все претнзии к производителю, книга жалоб и предложений находится в ЛС


Alphaverb  Offline  Сообщение №83 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 февраля 2011, 08:22



713
Прстите за оффтоп, но как добавлять видеозаписи?

Alphaverb  Offline  Сообщение №84 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 февраля 2011, 11:20



713
1. Аватар
2.убрать и фон и сделать так, чтобы он моргал

3. как обычно, 140х140 :)
Оплата стандартная

Выполнил bizon61


Alphaverb  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 22 февраля 2011, 18:55



713
А я боюсь темноты и стоматологов.
Темноты на первом месте, потому что в ней могут спрятаться стоматологи

Alphaverb  Offline  Сообщение №86 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 февраля 2011, 10:02



713
Хочу поделится песней :)
В меру наркоманской, но тем не менее прикольной

Alphaverb  Offline  Сообщение №87 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 февраля 2011, 02:40



713
Нашел это на просторах интернетов
Прикрепления: 6726961.jpg (110,7 Kb)

Alphaverb  Offline  Сообщение №88 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 февраля 2011, 09:14



713
Cout, Скорее всего Виктор...хм...Чаке имеет 1000000 HP и убивает с одного раза своим коронным ударом с колеса :D

Alphaverb  Offline  Сообщение №89 | Тема: Аудиоплееры написано: 1 марта 2011, 13:13



713
AIMP 2
Хороший функционал, красивый, удобный
И шкурок много good

Alphaverb  Offline  Сообщение №90 | Тема: Придумай отмазку написано: 1 марта 2011, 16:56



713
С точки зрения электролитичекой диссоциации это невозможно
Почему дверь выпилил?

Форум » Записи участника [Alphaverb]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб