Форум » Записи участника [Vоid]

Результаты поиска
Vоid  Offline  Сообщение №61 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 23 апреля 2014, 10:03


Снежная королева


А мне все нравятся O_o Если подумать - Глубинные тропы большие, скучные. И там слишком много биологических подробностей, вызывающих слегка неприятные ощущения в области эстетики. Но во всём остальном это очень даже неплохое место.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №62 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 23 апреля 2014, 10:50 | Отредактировано: Грандмастер - 23 апреля 2014, 10:52


Снежная королева


"Ренессанс - у истоков современности", Стивен Гринблатт. И ещё Льва Шестова "Власть ключей", эта книга меня заинтересовала. Кроме того, читаю в первый раз "Ведьмак". Очень понравилось! Удивительный фэнтези-реализм. Возникает ощущение, что это не фэнтези - скорее роман. Так славно.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №63 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 апреля 2014, 12:31


Снежная королева


Так, по-разному бывает. Раньше брал Маркурио. Потом некоторое время с боевым троллем Стражи Рассвета. Очень долго странствовал вместе с Сераной. Собираюсь поставить плагин "Вилья в Скайриме".
У меня было довольно много компаньонов за всю игру, не упомню. )) Но эта компания - Серана (а ещё ручной пёс и лошадь, тоже ручная) запомнилась навсегда. Было весело и интересно.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №64 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 23 апреля 2014, 12:38


Снежная королева


Тот самый, который жжёт огнём. Хоть и слаб, но эффект красивый. Ещё чистое небо нравится, без него при снятии скриншотов - ни-ни. Есть ещё дождь - им можно полюбоваться вволю. )) Призыв дракона - няя... При битве с драконом предпочитаю использовать не драконобой (жесток больно), а покоряющий-примиряющий. Очень нравятся "весна", "мир", "природа" (или как-то так). Довольно много, в целом.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №65 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 23 апреля 2014, 12:57


Снежная королева


При первом прохождении полностью сбросил все магические навыки. Большую часть полученных единичек вложил в воровскую ветку, меньшую - в колдовство и иллюзию. Хотелось всё изучить с разных сторон.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваши любимые локации в TES Skyrim написано: 23 апреля 2014, 15:58


Снежная королева


У меня много их. Больше всего импонируют нордские руины - самая лучшая часть игры, как мне кажется. Ещё нравится Глотка Мира - снег, уединение, аскетика. Болота - славное место, там так загадочно. Вайтран, Солитьюд... Двемерские пещеры, пышный лес (где-то в неведомых землях), Чёрный Предел - столько всего славного!

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №67 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 апреля 2014, 16:08


Снежная королева


Спасибо. На мой взгляд, один из лучших ENB - предельно естественный, предельно эстетичный. У меня всё работает прекрасно, если что. ))

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №68 | Тема: Гномы написано: 23 апреля 2014, 17:26


Снежная королева


Мм, я им симпатизирую. Такие славные - и на пиво время есть, и на войну, и на политику.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №69 | Тема: Игра в слова №2 написано: 23 апреля 2014, 17:32


Снежная королева


Ауриэль

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №70 | Тема: Игра в слова №2 написано: 23 апреля 2014, 17:40


Снежная королева


Тварь

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №71 | Тема: Игра в слова №2 написано: 23 апреля 2014, 17:44


Снежная королева


Тень

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 23 апреля 2014, 20:33


Снежная королева


Да, много впечатлений было. При первом прохождении очень увлёк сюжет. Так было интересно исследовать мир, открывать новое. Разные чудовища, новые волки и медведи, драконы - все они поражали воображение. Города привлекали своими тайнами и загадками. Славно, славно было. Однако заново проходить не особенно хочется - зато остаётся красота и эстетика, которых у игр серии TES не отнять. И ЛОР, такой увлекательный и глубокий. Можем ли мы себе представить Скайрим без книг? Не знаю. )) Я не могу. Они стали неотъемлемой частью вселенной, без них будет совсем не так интересно, хоть и красиво.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №73 | Тема: Что вас привлекает в Скайриме. написано: 23 апреля 2014, 20:40


Снежная королева


Смотря когда. Так или иначе, сейчас играю преимущественно ради скриншотов. Если захочется повторить квестовую часть... Думаю, это будет большое удовольствие. После длительного перерыва. А так - эстетика, руины, книги, Коллегия, Стража Рассвета, Серана. Всё предельно прозаично - никаких спасений мира, сражений с драконами и геройства. Мне так больше нравится x)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 24 апреля 2014, 04:29


Снежная королева


Мне больше нравятся вампиры. Соответственно духу - оборотень больше похож на животное, а это как-то не очень приятно. Кроме того, от вампира веет своеобразным благородством, они более спокойные, расчётливые, мудрые - не такие быстрые и агрессивные. Это приятно. Однако в игре выбирать не приходилось - было достаточно того, что первый раз попалось под руку (оборотня). В следующий раз надо будет за вампира попробовать. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №75 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 24 апреля 2014, 04:31


Снежная королева


Корону конечно! Она ведь безумно красива.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №76 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 апреля 2014, 04:47


Снежная королева


Неплохое дополнение. Понравился Солстейм - этакая частичка Морровинда в Скайриме. Особенно выделяется башня Телванни. )) План Хермеуса Моры очень интересный, похож на огромную библиотеку. Книги... Сколько книг! Да, это действительно прекрасно. Сюжет? Про него нечего сказать особенно плохого. Особенно не запомнился. Запомнилась атмосфера, уникальная и своеобразная.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №77 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 24 апреля 2014, 04:54


Снежная королева


Обожаю это дополнение. На мой скромный взгляд, оно лучшее из всех, что выходили для Скайрима... Великолепные, красивые локации, оригинальные, эксцентричные персонажи, безумно увлекательный, сказочный сюжет и просто сам дух истории.
Когда я его проходил в первый раз, то увлекло намного больше основного сюжета. Там есть огромная земля заключённых душ, чудесная долина Стражи Рассвета, мрачный готический замок, арбалеты, тролли в броне, очаровательный вампир. Прелесть, одним словом ^_^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №78 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 24 апреля 2014, 05:00


Снежная королева


Очень понравился процесс строительства. Как всё здорово развивается - сначала фундамент, потом каркас, затем стены, башни, эстетика. Всё очень симпатично выглядит. Возможность усыновления - замечательна. Несомненно, вышло довольно интересно. Особенно после больших сюжетных дополнений. Как отдых после последней битвы или долгой дороги.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES IV: Oblivion. Видеомания написано: 24 апреля 2014, 05:12 | Отредактировано: Грандмастер - 24 апреля 2014, 05:13


Снежная королева


Солнышко


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №80 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 24 апреля 2014, 05:20 | Отредактировано: Грандмастер - 24 апреля 2014, 05:22


Снежная королева


Не использую специальных компаньонов. Может быть, поставлю Соню и Вилью, но пока руки до этого не дошли. Раньше любил собрать маленькую армию из альтмера-мага, воина-норда и босмера-разбойника - и давай нести справедливость в айлейдские руины и подземелья (у меня FCOM стоит) :D Вот было весело, но скорее страшно - игра больше походила на слэшер какой-то, чем на TES. С тех пор прекратил эксперименты.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №81 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 24 апреля 2014, 05:24


Снежная королева


Мания. Позитивное и красочное место. А ещё там художники и Блисс ^_^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №82 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 24 апреля 2014, 05:29


Снежная королева


Мм, точно не помню. Была славная ферма в Вейе, туда складывал сокровища, артефакты. Кажется, это один из моих первых модов. Уже столько лет прошло. )))

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 24 апреля 2014, 06:19


Снежная королева


Цитата Sonra

"Благородство" вампира - не более чем привитый современным кинемагторафом  вымысел, культивируемый интересом к образам, создаваемыми талантливыми актёрами.


А разве вампиры существуют? Собственно говоря, речь-то идёт об игре. ) Я не люблю современные фильмы вампирской тематики. Но в Скайриме это совсем другое дело... Любую тему можно представить с разных сторон.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ваши мечты написано: 24 апреля 2014, 06:27


Снежная королева


Я мечтаю об одном - всю жизнь провести где-нибудь далеко от мира, в монастыре траппистов... Собственно, это самое лучшее, что может дать мне жизнь - кроме просто очень хорошего. ))
А если мыслить более приземлённо - было бы славно научиться рисовать. Изображать образы искусства, рождающиеся в глубине души. Когда-нибудь написать свою музыку для оркестра, посетить все знаменитые музеи. Увидеть своими глазами собор Нотр-Дам, храм Святого Петра, посетить Ватикан. Побывать в Тэзе ))

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №85 | Тема: Кто живёт в вашей душе? написано: 24 апреля 2014, 14:50 | Отредактировано: Грандмастер - 24 апреля 2014, 14:50


Снежная королева


Гм, любопытно.

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел, очарованный людьми и теми штуками, которые они придумывают. Вы были заинтригованы быстрым прогрессом человечества, полётом его фантазии и способностью создавать новое. Вы и сами способны придумать что-то оригинальное, но сейчас человечество шагает вперёд такими огромными шагами, что вы по большей части просто следуете за ними и развлекаетесь всё новыми и новыми штуковинами, которые придумывают люди.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №86 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 25 апреля 2014, 21:02


Снежная королева


Временами пользуюсь планшетом, но... У обычной книги есть своё очарование. Запах страниц и пыль на обложке, приятные воспоминания. Бывает так радостно поставить хорошую книгу на полку, потом снова открыть её через несколько лет... Будто песнь из глубин времени. Нет, я не откажусь от бумажных книг. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 25 апреля 2014, 21:09


Снежная королева


Однозначно любимые? Чтоб прям все-все книги? Ну, это пожалуй...
Достоевский - за глубину психологического анализа.
Толстой - за оригинальное и близкое по духу философское учение, интересный сюжет книг.
Шарлотта и Эмили Бронте - за головокружительную атмосферу Англии XIX века и моральный оттенок, за калейдоскоп нравов, за красочность образов.
Байрон - его стихи проникают глубоко в сердце...
Гертруд фон Лефорт, ибо она великолепна. Просто - великолепна.
Вальтер Скотт, Анджей Сапковский, однозначно Льюис и Толкин. Больше пока не могу никого вспомнить.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №88 | Тема: Кто вы из Властелина Колец написано: 28 апреля 2014, 04:04 | Отредактировано: Грандмастер - 28 апреля 2014, 04:05


Снежная королева


Я там уже многого не помню, надо будет перечитать Толкина. Однако вот что получилось. )



ВЫ — АРВЕН АНДОМИЭЛЬ!

Дочь Элронда и Келебриан, Арвен родилась в 241 году Третьей эпохи. По преданиям, она была необычайно красива и многие считали, что с ее приходом словно вернулась в Средиземье Лютиэн Тинувиэль. Именно поэтому ее прозвали Андомиэль, что на синдарине означает "Вечерняя звезда". Почти три тысячи лет Арвен провела в Раздоле, лишь изредка покидая его и отправляясь в Лориэн. Но в 2951 году она встретила Арагорна и они полюбили друг друга. После Войны Кольца Арагорн взял Арвен в жены и сделал ее королевой Гондора. Но, выйдя замуж за смертного, бессмертная Арвен должна была сделать выбор, подобный тому, что сделала Лютиэн. Она отринула свое бессмертие и разделила участь Арагорна. После смерти мужа, огонь в ее глахах погас и она ушла в Лориэн, но никто не мог погасить мук Арвен, ибо ее родители к тому времени уже покинули Золотой Лес. И когда с мэллорнов стала опадать последняя листва, Арвен взошла на холм Керин-Эмрос и легла не нем. И там она останется, пока не изменится мир и пока люди не забудут о ней.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №89 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 28 апреля 2014, 04:22


Снежная королева


Иван Тургенев - "Дворянское гнездо"
Очень понравилось. В ней удивительная атмосфера...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №90 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 28 апреля 2014, 06:27


Снежная королева


  

Добавлено (28 Апреля 2014, 10:27)
---------------------------------------------
Столица. Утром.
 

И вечером.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Записи участника [Vоid]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб