Форум » Записи участника [Тестаросса]

Результаты поиска
Тестаросса  Offline  Сообщение №61 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 15:54 | Отредактировано: Волкер - 16 марта 2011, 15:58



613
Кстати насчет квеста "ночные кошмары"
Провел каждого спутника через тень индивидуально, дабы выяснить кто на что поддается и зависет ли это от отношений.
1. Авелин - поддалась на искушение демоницы превратившуюся в ее мужа.
2. Варрик - поддался на провокации демона гордыни обещавшего ему силу которая и не снилась брату Варрика.
3. Мерриль - поддалась на обещания силы и могущества от демона гордыни, дабы защитить свой клан.
4. Фенрис - сопротивлялся, но поверил демону гордыни обещавшему ему власть и силу.
5. Изабелла - сразу же продалась за корабль демону желаний.
6. Верный Андерс со своей справедливостью плюнул на демонов вообще.
7. И только недоношенному принцу Себастьяну мама не разрешила поиграться в тени (простите за юмор, всмысле не прописали этому ДЛС все полноценные функции)
отношения со всеми выше среднего, с некоторыми даже максимум
дабы не потерять 2 спутников, не берите с собой персонажей относящихся к разным демонам

Тестаросса  Offline  Сообщение №62 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 16:34



613
Elones, а зачем? каст заклинаний и так практически моментальный, а вот скорость атаки с посохом хз не жалуюсь

Тестаросса  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 18:35



613
Сидит мужик лет 35 играет пышногрудой эльфийкой, значит он школоло? О_о
по моему характера в ДА2 как раз не хватает, Мерриль как уже писалось подходит под роль маленькой миленькой и наивной девчушки, а Изабелла полная противоположность... И где же золотая серединка?

Тестаросса  Offline  Сообщение №64 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 19:22



613
Нечего не придает оригинальности "Бьянки" как полное отсутствие других арбалетов в игре <_<

Тестаросса  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 20:15



613
Скучно крутить роман с Андерсон и понимать что эти его "я разобью тебе сердце; тебе будет тяжело со мной и т.д" не просто пустословие <_< да и раздражает, ломается как девочка

Тестаросса  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 марта 2011, 05:00



613
Kvadrat, если НЕ посадить Алистера на трон, не зависимо от того какой расой ты играл (если ты играл в ДАО)

Тестаросса  Offline  Сообщение №67 | Тема: Dragon Age 2 написано: 17 марта 2011, 06:46



613
Yemet, интригует

Тестаросса  Offline  Сообщение №68 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 18 марта 2011, 04:26



613
galaktur,
отстой, не отстой, у каждого свой взгляд на данную проблему

Тестаросса  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ваша партия написано: 18 марта 2011, 05:03



613
Зависет от квеста и местности, но наиболее нравится таскать с собой брата/сестру если есть, а так расставляю: разбойник, маг, танк, дд с двуручником

Тестаросса  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 18 марта 2011, 12:43 | Отредактировано: Волкер - 18 марта 2011, 12:45



613
Не пойму, финальные титры как в ДАО? У меня после того как я убил главную храмовницу, Варрик рассказал историю, искательница вышла к Лилиане, поговорили и ушли, и на этом пошли титры разработчиков игры. Простите за оффтоп

Тестаросса  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 марта 2011, 21:23



613

Тестаросса  Offline  Сообщение №72 | Тема: Серые Стражи написано: 19 марта 2011, 22:44



613
Первое прохождение, послушай маму и оставил Бетани дома, вернулся с экспедиции, а тут тебе полный ахтунг... Всю игру думал как ее вернуть :) (проходил до того как полез на форум читать спойлеры)
второе прохождение, отправил карвета в серые стражи, при встречи хотел дать по зубам (чуть не плакал когда мать умерла, а ему по барабану)

Тестаросса  Offline  Сообщение №73 | Тема: Dragon Age 2 написано: 19 марта 2011, 22:51



613
Играю женщиной воином (3 прохождение) и варианты диалогов выбираю только шутливые :) компаньоны в шоке
кстати в отличии от масс эффект 2 в ДА2 озвучка и внешний вид женского ГГ (всмысле весь набор, а не стандартный) намного красивее.

Тестаросса  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 19 марта 2011, 22:58



613
UPGR@DE, выбираешь в диалоговом окошке вариант ответа с сердечком и наслаждаешься пафосными речами

Тестаросса  Offline  Сообщение №75 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 марта 2011, 16:27



613
Bletsian, дракон перестал стоять как столб и без конца юзать масс оглушалки, а так все такой же

Тестаросса  Offline  Сообщение №76 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 марта 2011, 16:30



613
А вот в лидере кунари, в простонародье Аришок, разочаровался... 1 Vs 1 разбойником против него было ужасно легко, а толпой на толпу я и не заметил как его кокнули

Тестаросса  Offline  Сообщение №77 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 марта 2011, 16:36



613
Aspard, магом я дракона быстрее прошел, главное было вовремя убегать, напрягать танка бить детенышей и указывать Андерсу кого лечить в то время как лучник и я достаем дракона на выступе

Тестаросса  Offline  Сообщение №78 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 марта 2011, 16:52



613
Bletsian, ты не ответил на вопрос, что за дракон, какой дракон, в какой локации он находится и в какой главе?

Тестаросса  Offline  Сообщение №79 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 марта 2011, 17:43



613
Ну не знаю, я не задрот (не мат!), играю в свое удовольствие на среднем уровне сложности, дракон мне показался сложнее чем Аришок и Мередит вместе взятые и то особого гемороя с ним не возникло

Добавлено (22.03.2011, 20:43)
---------------------------------------------
kING, у меня он минуты 3 сидел вверху, я его успел хорошенько покромсать прежде чем он слетел


Тестаросса  Offline  Сообщение №80 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 марта 2011, 18:10



613
Bletsian, ты же сказал он не достоин титула босса? А сам 15 минут его добивал:)

Тестаросса  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2011, 12:09 | Отредактировано: Волкер - 25 декабря 2011, 12:16



613
Цитата stanis

2.в коллегии магов мне дали книгу(по изучению могущественых заклинаний магии разрушения которые нужно выучить ) я не пойму что надо делать!!????


посмотри руководство по прохождению пути магии разрушения (вбей в гугл или напиши в ЛС), там нужно по очереди к каждым руинам ходить и бить по книге магией (подробности сам прочтешь)

Тестаросса  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2011, 18:36



613
Цитата Alexgunn

В квесте зубчатая корона дошёл до двери где надо колесья крутить, коготь нашёл, а код не подходит. По картинкам на стене вроде: бабочка, дракон, волк. Ввожу - дверь не открывается, срабатывает ловушка т.е стрелки летят. Перепробовал почти все варианты - одно и тоже. Глюк, или код не верный? Перезагружал и игру и комп - не помогло. Если глюк, то чо делать.


у меня такая же проблема была с 1ым когтем, решение проблемы простая - не смотреть на стены, а смотреть на сам коготь, комбинация пишется на внутренней стороне когтя (ладонь?)

Тестаросса  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 25 декабря 2011, 19:00



613
не пользуюсь не тем не тем, я лучник предпочитающий скрытность и оборотень мне ни к чему, а с вампиризмом не хочется мучиться)))

Тестаросса  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 06:18 | Отредактировано: Волкер - 26 декабря 2011, 06:21



613
Цитата Krasnov

Нашел замечательный домик недалеко от Лабиринтиума.
Самое подходящее место для жизни вампира.
Далеко от города и есть спальня внутри дома, так что от солнца не сгоришь.
Правда вот незадача, пишут что "нельзя спать, вломившись в чужой дом".
Как это исправить? Сделать дом своим, или сделать возможным спать в чужих домах.
Моды, консоль? Помогите пожалуйста =))


моральный устой ГГ не позволяет спать в чужой кровати, даже если ты убил владельца и вырезал весь город до основания :)

Тестаросса  Offline  Сообщение №85 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 декабря 2011, 06:24



613
бегаю в режиме скрытности и с луком, большинство врагов дохнут с 1 стрелы, зачем мне напарник?)) только поначалу использовал Лидию как вьючное животное

Тестаросса  Offline  Сообщение №86 | Тема: Выборы классов! написано: 26 декабря 2011, 06:32



613
Со времен обливиона понравилось играть разбойником, если вкачать навык скрытности на максимум, можно прям перед носом у врага проскакивать незамеченным, а с прокаченным навыком стрельбы не надо даже подходить к врагу. Почти любой бой заканчивается 1 стрелой в затылке у врага)))
А навыки кузница и зачарователя (которые понемногу сейчас качаю) позволяют увеличивать урон луку в разы.

Тестаросса  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваше снаряжение написано: 26 декабря 2011, 06:41



613
Древний доспех тени (лучшая броня темного братства особенно для моего класса, скрытный лучник) и заточенный лук (какой - завесит от уровня, сейчас эбонитовый, качаю кузнеца для даэдрического, соловьиный разочаровал)

Тестаросса  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 08:30



613
Shroom_Sapiens, поспрашивай у трактирщика, они все знают))

Тестаросса  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 13:10



613
Цитата Shroom_Sapiens

Нет, задания трактирщиков не добавляют цифорку к выполнению:(


трактирщики не дают задания, они направляют тебя к тем кому нужна помощь, я всегда пользуюсь ими когда не знаю кого еще нужно "заставить" дать мне квест

Тестаросса  Offline  Сообщение №90 | Тема: За кого вы играете? написано: 26 декабря 2011, 14:08



613
смотря какой класс, я лично играю 3мя
1. Норд, мужик, воин с двумя мечами
2. Лесной Эльф, женщина, разбойник с луком
3. Бретонец, (сначало был муж. но в консоле сменил пол :D), маг

Форум » Записи участника [Тестаросса]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб