Форум » Записи участника [Тестаросса]

Результаты поиска
Тестаросса  Offline  Сообщение №31 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 9 февраля 2011, 06:06



613
Если по теме то естественно разведчик, ибо я снайпер/лучник везде и всегда. Но все зависет от части. На пример в МЕ1 снайпером очень не удобно (короткие дистанции и плавающий прицел), зато с штурмовой винтовкой там бог-отец. В МЕ2 же на оборот, удобный прицел, мощьная стрельба без перегрева, реальное разнообразие оружия, длинные дистанции. Все это + замедление времени при прицеливании = 100% хэдшот... Так что снайпера правят миром :)

Тестаросса  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 9 февраля 2011, 06:29



613
Все тоже самое как и у всех, от себя добавлю только квест на лояльность Тали (когда берешь с собой Легиона :) ) ну и при хорошей карме поставить на место адмиралов:)

Тестаросса  Offline  Сообщение №33 | Тема: Самый лучший зверек написано: 12 февраля 2011, 05:37



613
Кайот:)

Тестаросса  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 12 февраля 2011, 06:43



613
Винтовка для поражения
материальной части
всегда и везде был снайпером, хорошо что она есть :)
снайперы рулят!

Тестаросса  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect написано: 21 февраля 2011, 14:05



613
Artem13, увы, как и во всех играх от BioWare нельзя распределять умения команды находясь на корабле (StarWars, MassEffect) или в лагере (dragonage, neverwinter)

Тестаросса  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 21 февраля 2011, 14:45



613
Фильм: Боб Суэгер из фильма "Стрелок"
Аниме: Вэш из "Триган"
Мультфильм: полюбому Гомер Джей Симпсон и весь сериал про "Симпсонов"

Тестаросса  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect написано: 21 февраля 2011, 20:48



613
ThewolfVegas, долго нам еще ждать... А вот не менее (а мб и менее) хорошая Dragon Age 2 не за горами
ZaСon45, что правда? Раз 10 прошел игру и не знал что можно повышать уровень напарников в лагере

Тестаросса  Offline  Сообщение №38 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 21 февраля 2011, 21:01



613
Проходил игру раз 5 и всегда (даже за злого) выживал весь экипаж, то есть потерь нет:) не считаю Мисс. Чамберс которую по сюжету превратили в жижу...

Тестаросса  Offline  Сообщение №39 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 22 февраля 2011, 10:09



613
Улучшаешь корабль по максимуму и проходишь квесты на лояльность и тогда только летишь на разбитого жнеца за системой свой-чужой, хватаешь легиона и сразу проходишь квест на его лояльность, ставишь систему, теряешь команду и сразу летишь в ретранслятор омега-4. Так сохранил команду, но Чамберс превращается в суп в любом случае :( как этого избежать?

Тестаросса  Offline  Сообщение №40 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 22 февраля 2011, 11:04



613
Ясно, нужно выполнить "все и везде" чтобы Чамберс выжила? Не справедливо:( даже считая что выполнил всевозможные миссии перед нападением коллекционеров видимо осталась парочка

Тестаросса  Offline  Сообщение №41 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 22 февраля 2011, 17:38 | Отредактировано: Волкер - 22 февраля 2011, 17:40



613
Elones,
я раз 5 игру проходил, некого не терял, но приходя собрать команду такая сцена: (примерно)
-Шепард, сюда!
-О боже, это наша команда.
-Смотри, тут Чамберс, что они сделали с ними?
И тут начинается сцена превращения Чамберс в бульон и хаотичное спасение всех членов экипажа, после чего о бедной субстанции ни слово не говорят... Я и подумал что так и должно быть:)

Добавлено (22.02.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Может быть потому, что я с ней не заигрывал и вообще мало общался?


Тестаросса  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 22 февраля 2011, 17:49



613
Animus, я же писал что сначало выполнял все задания что мог найти, потом только переживал нападение коллекционеров, после чего кроме как лететь к ним на базу делать нечего:)

Добавлено (22.02.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Для верности щас как раз прохожу на женщину в МЕ1, перенесу и продолжу, попробую побольше с ней общаться, гляди и не превратиться в первое (блюдо)

Добавлено (22.02.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Кстати Mass Effect единственная игра которую я прохожу много раз, даже dragon age прошел пару раз (не считая каждой расой до Остагара)


Тестаросса  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect написано: 25 февраля 2011, 18:05 | Отредактировано: Волкер - 25 февраля 2011, 18:07



613
Цитата Artem13

2GaRiN, у меня вообще вчера веселье было - вернулся на СР-1, тут же вышел с новой сомандой, открываю инвентарь (или окно перса- не помню) , а у мну там гибрид меня и Тали :) Только Рэкса сия метаморфоза не коснулась - Тали в нем полностью утонула :)


было такое раз, именно с Тали :)
она так же в меню паузы (ESC) кривляется)

Тестаросса  Offline  Сообщение №44 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 14 марта 2011, 12:45



613
DARKOSTER,
без вариантов, как и с матерью биовар подложили нам жабу:( вольный выбирать остаешься скованным сюжетом...

Тестаросса  Offline  Сообщение №45 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 15 марта 2011, 05:14 | Отредактировано: Волкер - 15 марта 2011, 05:17



613
Все же свершилось то, что Андерс задумал. Маги по всему Тедасу восстали и освободились от власти церкви, что по идеи должно радовать тех кто выбрал защищать магов. Лично я вступился за магов потому что там была сестричка, которая мне понравилась как персонаж и не мог позволить че уничтожить.
В итоге я оставил жизнь Андерсу, припомнив ему все его шуточки из первой части:)
Изабелла осталась со мной, так как любовники и все такое.
Фенрил сначало сбежал к храмовникам, но вернулся обратно.
В общем ушел один Себастьян, не смотря на то что мы были чуть бы не любовниками. Всмысле его доверие полностью завоевал.
П.с, преподобную мать предупредали ведь, но она сама выбрала свою судьбу

Тестаросса  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 05:51



613
Выбрал Хоука - разбойника с парными клинками. Развил отношения с Изабеллой, случайно нажал на сердечко в разговоре с Андерсом, после чего вообще побоялся с ним говорить :D
Оказалось Изабелла довольно милая девушка и в последствий может оказаться преданным любовником, не смотря на ее распутный (пиратский) образ жизни. Эх превратили шута Андерса в какого то унылого добротетеля.
Кто скажет кого лучше брать с собой в тень спасать мага-полукровку, что бы не предали (не предал только Андерс).

Тестаросса  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 06:13



613
LunaticK, ровным счетом нечего, как то загрузки сейф с эльфом-магом мужчиной с отрицательной кармой, который выжил в финале. В ДА2 его выдали за эльфийскую разбойницу, любовницу Алистера которая сдохла в битве с архидемоном... и зевран реснулся хотя был убит как предатель...

Тестаросса  Offline  Сообщение №48 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 06:34



613
Edirt_De_Yarou,
Варрика соблазнил могуществом демон гордыни (самый большой), после чего пришлось отправить гнома в реальность.
Для Авелин демонесса желания превратилась в ее усопшего мужа и обвинила во всем ГГ, пришлось разбудить капитана.
Мэрриель поддалась на высокую силу от демона гордыни, итог ясен...
Других не пробовал, у Фенриса свои тараканы в голове из за которых он может предать, Изабелла тоже по началу не очень доверяет ГГ и сможет продать его. Возможно святоша Себастьян еще останется, но точно не уверен, может так и задумано чтобы всех проверить на верность (хотя с варриком у меня отношения на максимуме). Кто проверку напишите:)

Тестаросса  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 06:42 | Отредактировано: Волкер - 15 марта 2011, 06:43



613
Go0lden_Archer, Авелин была другом, с Варриком вообще кореша, и все же они предали (в последствии они извиняться будут). Андерсу чисто Справедливость не дало поддаться, так как это его мир:)

Тестаросса  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 06:53



613
Цель этого "теста" в том чтобы показать с чем маги сталкиваются постоянно и показать чем это может закончиться, имхо

Тестаросса  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 07:10



613
Go0lden_Archer, команда всю жизнь не обучалась борисься с демонами в тени, что касается Варрика, он тень вообще некогда не видел:)

Тестаросса  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 07:40



613
Go0lden_Archer, тогда возможно то что верные персонажи предают гг - баг игры

Тестаросса  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 10:23



613
DAFan, у меня был с Изабеллой роман, приколола сцена когда она встречает Зеврана, предлагает ему секс, я выбрал диалог "А как же я?"на что они оба предложили секс втроем, на что я вежливо отказался :D А под Фена она у меня не залезала, в конце даже призналась что любит меня и предложила уплыть с ней на ее новом корабле (я согласился), после чего об этом рассказал Варрик

Добавлено (15.03.2011, 13:23)
---------------------------------------------
ZaСon45, я об этом выше писал. Сейчас как раз прохожу этот квест, почти все соратники лояльны, буду проверять каждого на истинную верность :)


Тестаросса  Offline  Сообщение №54 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 15 марта 2011, 13:05



613
1. Сэмми
2. Бади
3. ТриДогНайт lol

Тестаросса  Offline  Сообщение №55 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 марта 2011, 13:28 | Отредактировано: Волкер - 15 марта 2011, 13:30



613
Хотел быть нейтралом, но нельзя, встал на защиту угнетенных, пошел за магов. Да и сестричка довольно милая, как персонаж и маг мне нравится.

Тестаросса  Offline  Сообщение №56 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 15 марта 2011, 14:06



613
14 (точнее я его получил в глубинных тропах) прошел все квесты что были, идти под землю не торопился, у меня было где то 70 - 80 золота на тот момент...

Добавлено (15.03.2011, 17:06)
---------------------------------------------
П.с. Уверен насчет 14 так как помню что взял вторую специализацию на глубинных тропах (было до битвы с каменным духом)


Тестаросса  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 05:01



613
Joana, кстати да :) как увидел Мерриль сразу подумал о Тали

Тестаросса  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 10:49



613
У Авелин лицо лошадиное, и характер и вправду стремный :)
а насчет рыжих, мне нравятся рыжие девчонки

Тестаросса  Offline  Сообщение №59 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 10:55



613
Negativeross,
в ДАО Стен комментировал ситуация когда встречаешь одержимых "... вот поэтому кунари заковывают своих магов в цепи и лешают воли..." как то так, а вот колличество магов (и кунари в общем) в ДА2 как то... завышено, такое чувство что у них затонул целый флот

Тестаросса  Offline  Сообщение №60 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 15:27



613
Где же старый клоуно-андерс :(

в то время как маги круга толпой выкуривают горы лириума что бы отправить одного мага в тень, примитивные хранители эльфийских кланов научились отправлять в тень сразу целую партию людей, магов и не магов, даже гномов... Хороший древний метод, посохом по голове - и ушел в тень lol


Форум » Записи участника [Тестаросса]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб