Форум » Записи участника [Akemi_Soran]

Результаты поиска
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 10:52 | Отредактировано: Akemi_Soran - 1 августа 2015, 10:55


Безумный Бог


280
Цитата victorcupin

Теперь понял,просто я как то пытался поставить два СК на один комп,но пришлось отказаться от этой затеи.


Самое смешное что все приняли меня за пирата. XD

P.S. Блин, случайно предыдущее сообщение удалила. В общем когда ставишь ДВА скайрима - лицензию, и пиратку, то программы, такие как Мод Менеджер, начинают ужасно глючить. Поэтому, играя лицензией, не могу удалить пиратскую версию.
В принципе у меня всегда руки из ****...  lol

P.P.S. Давайте заканчивать, а то получим нагоняй за флуд.  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 11:02


Безумный Бог


280
Цитата victorcupin

Я решил вообще отказаться от этой проги,у меня с ней часто бесконечная загрузка,не знаю может это только у меня..(тоже наверно руки виноваты) Я только c Wrye Bash работаю.


Повезло. У меня наборот дело не пошло с Wrye Bash.
Самое смешное, что до установки лицензии Мод Органайзер работал исправно.
Кстати, недавно решила отказаться от глобальных модов типа АСИС и СкайРЕ, и также от Неофициальных патчей. Насчет модов глобальных я вот что скажу, когда лазиешь на первых уровнях, выматывает ужасно, ибо трудно, но когда приноровишься, когда уже прокачан до 50 уровня, увы-и-ах, но с легкостью выносишь врагов. А если при этом еще использовать тактику, а не идти на пролом, то вообще легкотня. И это на легендарной сложности...  facepalm


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 11:08


Безумный Бог


280
Цитата DeRui

Решение написала в личку. А так уж..решайте сами, держать ли на компе лицензию+ пиратку или немного помучится тройку часов.


Спасибо, приму к сведению. Может у меня что-то и получится.  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 11:18


Безумный Бог


280
Цитата 333666

я где то видел прогу, которая позволяет устанавливать 2 ская


На Gamer-mods она есть, если не ошибаюсь.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 15:30


Безумный Бог


280
У меня небольшая проблемка... У Сераны лицо чуть темнее тела, что можно с этим сделать?  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 16:21 | Отредактировано: Akemi_Soran - 1 августа 2015, 16:23


Безумный Бог


280
Кстати, еще вопросик, был тут БОЛЬШОЙ пак волос для Демоники. Долго у меня стоял, но сейчас потерялся. Не знаете где его можно было бы найти? Кажется там было 268 или около того причесок.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 16:43


Безумный Бог


280
Цитата 19dmitry

Он?



Да. Спасибо.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 16:59


Безумный Бог


280
Цитата СлышащийДракон

Балуюсь с эмоциями демоники. х)


А как подошло к этому платью Ревенант!


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 17:20


Безумный Бог


280
Цитата essem

О, Вилья, точно Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на сие чудо под DEM.


Не советую. У Вильи Дем ноги чернеют когда одежду даешь.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 августа 2015, 16:09


Безумный Бог


280
Цитата victorcupin

Нет, по моему если Вилью полностью раздеть,то есть, отобрать у неё весь хабар,то по моему чернеют и ноги,блин давно её ставил,точно не уверен. Наверно из за татушек у Вильи.


Мне вот интересно, можно ли было Вилье макияж заменить, просто переименовав текстуры и кинув с заменой? Пойдет ли она с дем 1.6....


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 августа 2015, 16:21 | Отредактировано: Akemi_Soran - 3 августа 2015, 16:23


Безумный Бог


280
Цитата Воробьенок

Можно


А прокати ли это с текстурой тела?

Надо поэксперементировать... Кстати, где добыть Вилью ДЕМ?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 20:54


Безумный Бог


280
Laxire, комплект прекрасный, и скриншоты тоже. С нетерпением буду ждать вашего творения!  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 17:50


Безумный Бог


280
Цитата gedie

В общем, Дем хороша, а несколько брутальных сетов ее не испортят, а наоборот. Думаю не только мне этого хотелось.


Для кого как... Я вот все мечтаю чтобы кто-нибудь уже адаптировал броню Аркана, под Дем...  unsure Как раз для такой красоты как Демоника было бы самое то!


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 19:42


Безумный Бог


280
essem, а что это за комплект? Впервые вижу. Интересненько-интересненько.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 06:27


Безумный Бог


280
Цитата СлышащийДракон

шкура спасителя


Как по мне - единственная классная ванильная бронь. Всегда с ней раньше бегала.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 12:34


Безумный Бог


280
Цитата Kris†a™

Я теперь играю только в квестовые моды которые в себе содержат новые локации и новые истории. Очень надеюсь, что этого контента хватит до нового года и таким образом он будет поддерживать мой интерес к Скайриму.


А какими квестовыми модами вы пользуетесь? Не могли бы посоветовать?  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 21:26


Безумный Бог


280
Цитата СлышащийДракон

Ну тк Скайрим игра 2011 года. есть слушок, что беседка тайно делает шестую часть. это всего лишь слова, но вдруг...  Лично для меня Скайрим будет еще год-два, ибо я хочу изучить все досконально. + моды на квесты.


Возможно многие считают Скайрим не актуальным, но знаете, некоторые люди даже играют в Обливион до сих пор. Так что не думаю что поклонники переведутся. 
Хотя хотелось бы попробовать новый Фаллаут... Мечты-мечты.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 22:02


Безумный Бог


280
Цитата ombre

Так что, я бы не был столь уверен в том, что мы скоро распрощаемся со Скайримом. Новеньких он, конечно, уже вряд ли завлечет. Но старички завязаны на модах. А это как наркотик...


Ну меня привлек Обливион когда все остальные играли в новехонькое. Мне просто стало интересно что это за игра и затянуло... Так что не думаю что игра, пусть она и старая довольно, не приобретет новых фанатов. Всегда кто-то да найдется.
Моды это точно наркотик.  lol
И да, я очень надеялась на новую часть TES, а тут Фаллаут вышел. Не являюсь поклонников Фолла, но увы-и-ах. Буду ждать-ждать.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 09:52


Безумный Бог


280
Цитата Laxire

И да... там кто-то сказал, мол, пойдет доить коров в этом платье хдд Человек хотел гадость написать


В принципе что делать в этом платье это проблема самого пользователя. XD
Я в нем на прием к ярлу пойду. Может когда буду проходить Дипломатическую неприкосновенность, похожу в нем. Не зря же я качала мод "Бездонные хранилища". Пронесу платье и... И все оружие. Весело будет.  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 11:34


Безумный Бог


280
Цитата Dannato

короче я похожую штуку ещё на начальных версиях демоники делала.

 
Пирсинг?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 11:46


Безумный Бог


280
Цитата Dannato

Что "пирсинг"? о_о


Я не поняла о чем вы, простите. На этих скриншотых новая модификация?

P.S. У нас жара плюс 30, голова плавиться и я плохо соображаю.  mocking


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 12:14


Безумный Бог


280
Цитата Dannato

Люблю в фотошопе возиться, и как-то на моську типа боевой раскраски сделала. Товарищ, который любит аватарки менять, который Котик, боди-арт в PfC добавил с такой же идеей. Ну и мне приспичило всенепременно сообщить об этом. У нас наоборот холодрыжка и дожди.)


Вот как... Сделал бы кто-нибудь пару макияжей с боевой раскраской, но не такой агрессивной.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 18:35


Безумный Бог


280
Цитата Lila

У нас все лето +40, я про снег мечтаю


Аналогично. Жара под сорок, так еще недавно с псом прогулялась. Надо было видеть и слышать как он, маленькая бедная такса, хрипит...


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 августа 2015, 17:11


Безумный Бог


280
Цитата Feriha

ты прав,  речи про релиз не было с ее уст еще , но он чертовски классный шмот будет

 
Очень красиво и изящно. Остается ждать.  ^_^

Интересно, что за локация на скриншоте?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 августа 2015, 18:43


Безумный Бог


280
Цитата Feriha

вот эта локация тык


Так это она!!! Я только недавно её нашла на модгеймс, но не знала что это одно и то же. Но всеравно огромное спасибо за наводочку!  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 августа 2015, 16:33


Безумный Бог


280
Цитата essem

..понравился мне веер, Демка бегает с ним прикольно - обмахивается)


А откуда веер?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 августа 2015, 17:43


Безумный Бог


280
Цитата essem

отсюда https://modgames.net/load....0-15897 где-нибудь еще с анимацией веера найти, чтоб раскрывались и закрывались)


А катана которая за спиной?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 августа 2015, 12:00


Безумный Бог


280
Слишком приелся мне Скайрим. Все! Ухожу... В Сиродил! Только обливион налажу...  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №89 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 21 августа 2015, 19:04


Безумный Бог


280
Продолжаете ли вы играть в Обливион ?

Конечно же да. Как можно отказаться от этой игры?
Обливион - это прекрасная атмосфера сказки. Обливион - это интересные квесты. Обливион - это Люсьен Лашанс и Шеогорат. Обливион - это просто нечто!
В TES IV множество достоинтсв. И многого этого не хватает в TES V.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №90 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 21 августа 2015, 19:29


Безумный Бог


280
Цитата Razor

Забавно: но теперь я не могу вытерпеть больше пяти минут ни в Обле, ни в Скае, а ведь было время, когда я не мог от них оторваться. Особенно от Обливиона, вот уж где было облажено всё вдоль и поперёк, выполнен каждый квест, честно обогнан Ма'ик и найдено-таки то место, куда Шеогорат сбрасывает своего незадачливого убийцу... Старею, наверное.


Бывает... Может вам просто нужно отдохнуть в другой игре?
Я помниться мучалась играя недавно в новую DAI. Еле прошла. Как же бесит все это мотание по землям... Если в Обливион и Скайрим это интересно, то в Инквизиции просто ужасно изматывает. Пол игры мотаешься, а сюжетная линия с главными квестами наверное от силы часа на три. Другое дело старая DAO... Которую я так и не прошла.
Но эти игры помогли мне немного отвлечься от вселенной TES.
Буду ждать новую TES. Пока буду играть в Облу. Может потом в Скай вернусь. Не знаю.


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » Записи участника [Akemi_Soran]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб