• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Квинт]

Результаты поиска
Квинт  Offline  Сообщение №61 | Тема: За кого вы играете? написано: 14 сентября 2012, 12:31 | Отредактировано: kosttimoff - 14 сентября 2012, 12:31



267
Цитата Anima666

Жаль только,что их мало в Скае


Да согласен
люблю кошек, т.е. каджитов, но сам ими никогда не играю, помне эльфы прикольней :D

Квинт  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 14 сентября 2012, 12:34



267
Цитата Rellin_Maien

Дорневир и Серана


Точно!!!Дорневир!!!А я забыл как зовут этого милого дракошку :D Он мне тоже очень нравится+хорошо воюет

Квинт  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 15 сентября 2012, 04:44



267
Цитата Крофт

девица которая клепает арбалеты из стражи рассвета

lol клепает.....из стражей.....

Ну а мне понравился еще Джзарго из коллегии и караванщики тоже, и собачки из замка Стражей Рассвета

Квинт  Offline  Сообщение №64 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 19 сентября 2012, 14:52



267
Цитата Safarel

есть идеи, почему у игрока иногда появляется не один, а три крика "высасывания жизни"?


Баг, баг общеизвестный(так как об этом говорит какждый, кто использует даунгард и я в том числе), но бороться можно.Я где-то недельки две назад проводил тесты на этот крик.Как известно "неправилиные крики" ловятся у слов силы со Смертным Приговором.Так вот что получилось:
1. достал старый сейв Скайрима с даунгардом, пошел к осенней сторожевой башне-выучил крик+шесть высасываний!!!
2.использовал сейв чистого Скайрима(без модов и даунгарда), поставил даунгард и пошел опять к башне-крик не выучился вообще. т.е. подхожу, ко мне идёт некоторая энергия от стены и все...., затем я сохранился и вышел на раб.стол, опять зашел, загрузил сейв и Вуаля:изучился крик Смертный приговор(первое слово) и только он, без всяких высасываний и прочего.
Замечу, что во время эксперимента стоял неоф.патчи для Скайрима и Даунгарда.

Квинт  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 сентября 2012, 15:28



267
Цитата KuroKim

прокачивать перки заново


Тоесть можно прокачать перки оборотня, затем выличиться, а потом опять стать оборотнем и вновь прокачивать теже перки оборотня, так?

Квинт  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 19 сентября 2012, 15:34



267
Сайт супер!После регистрации еще ниразу не пожалел.Всегда есть что-то новенькое в файлах и др.Прекрасно составлен, всё под рукой, вобщем очень удобо и вообще, все достоинства не перичислить good

Квинт  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 сентября 2012, 06:42



267
Цитата Tuman

Оборотни,мясо полезный продукт


Мясо не только оборотням доступно, так что я использую ресурсы по полной:выкачал сны, выпил кровь, убил, съел :D

Квинт  Offline  Сообщение №68 | Тема: За кого вы играете? написано: 27 сентября 2012, 08:37



267
Цитата death2383

Норд потому что соп холоду да и вообще норд мужик самый лучшей на вид другие как(малакасосы) выглядят зверорасы и ушастики не помне


Из имперца можно сделать того же норда и отличаться будут только стартовыми навыками и пассивкой

Квинт  Offline  Сообщение №69 | Тема: За кого вы играете? написано: 27 сентября 2012, 13:28



267
Цитата Safarel

Каким образом, интересно, это можно сделать помимо консоли?


Я говорил о внешнем виде ;)
По теме:сейчас играю данмером-маговоином, пока всё устраивает, до этого играл имперским воином, но непонравилось:слишком уж однообразно и не интересно имперцами играть ИМХО

Квинт  Offline  Сообщение №70 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 сентября 2012, 07:52



267
Цитата Лорд_Дми†рий

Как раз имперцы, бретоны, редгарды и норды


И чего же там проработанного?Все четыре рассы по внешнему виду почти(ну редгарды темнее) одинаковые и различать из не так-то просто, но на роль довакина лорнее всего именно имперец или норд подходит ИМХО. А эльфов хоть различать легко, будь то данмеры, босмеры, альтмеры или фалмеры

Квинт  Offline  Сообщение №71 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 07:55



267
а кто-нибудь может дать информация о том были ли довакинами иные рассы, кроме нордов и мперцев. А ещё об акавирцах:они ведь тоже были драконоубийцами и искали драконорожденного в Тамриэле, значит в Акавире тоже были довакины так?

Квинт  Offline  Сообщение №72 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 сентября 2012, 09:48 | Отредактировано: kosttimoff - 28 сентября 2012, 13:05



267
Цитата ArtemisEntreri

Тринимака поглотила Боэтия и из ее экскрементов появился Малакат


Она его не переваривала а проговорила его голосом какую-то речь перед альдмерами и выплюнула в доказательство своей правоты ;)

Квинт  Offline  Сообщение №73 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 28 сентября 2012, 10:01



267
Цитата Bear

Куда тема с Партурнаксом делась? Какой в итоге ответ?


Поддерживаю вопрос!!!Ждал-ждал а тут бац!И тема пропала.....

Квинт  Offline  Сообщение №74 | Тема: Skyrim Lore написано: 28 сентября 2012, 13:13 | Отредактировано: kosttimoff - 28 сентября 2012, 13:14



267
на горе людским расам
Смутила эта фраза....А другим расам даэдра ни страшны что ли?Ладно данмеры и орки, а как же остальные?

Квинт  Offline  Сообщение №75 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 28 сентября 2012, 13:17



267
Цитата ArtemisEntreri

б этом и говорят, зачем пихать целую кузницу и нудный квест ради 1 вещи, которая на хай лвле и не нужна


Ну это для кого как, мне нравится посох ибо двемерская зверушка очень неплохо помагает.И, кстати, этериевый посох этот так же как и Роза Сангвина растет с уровнем ГГ?

Квинт  Offline  Сообщение №76 | Тема: Skyrim Lore написано: 29 сентября 2012, 07:15



267
Цитата Лорд_Дми†рий

Пара книжек в обле была, про их иерархию


Вот иерархия дремор:
1)Дремора-керл
2)Дремора-кайтифф
3)Дремора-кинвал
4)Дремора-кинрив
5)Дремора-кинмаршер
6)Дремора-маркиназ
7)Дремора-валкиназ

Квинт  Offline  Сообщение №77 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 29 сентября 2012, 09:04



267
Ухты!Пока я единственный кто выбрал посох!

Квинт  Offline  Сообщение №78 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 29 сентября 2012, 09:10



267
Понравился маг огня больше всего

Квинт  Offline  Сообщение №79 | Тема: Skyrim Lore написано: 29 сентября 2012, 12:19 | Отредактировано: kosttimoff - 29 сентября 2012, 12:20



267

Возникли вопросы:1. почему в Скайриме в двемерских руинах не бродят призраки?Ведь они были в Морровинде
2. были ли фалмеры в руинах двемеров в Морровинде?

Квинт  Offline  Сообщение №80 | Тема: Миртана, Варант или Нордмар? написано: 29 сентября 2012, 12:23



267
А мне Миртана нравится ^_^ , особенно красиво смотрятся огромные замки и лес.

Квинт  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 29 сентября 2012, 12:43



267
Первая готика стала моеё первой компьютерной игрой.....Эх, такие воспоминания......
Третья самаю крутая ИМХО, ибо люблю огромные открытые пространства с большим количеством квестов, я в неё играл на русском и на английском и был удивлен доступностью и понятностью английской версии(английский а знаю не совсем хорошо), всё очень хорошо проработано, прям вообще...
Цитата Крофт

4 часть - судя по реакции игроков игра фиговая,не играл.


Ну не знаю....Я её четыре раза прошел, ибо игра проходится за две недели, вот и распробывовал её я несколькими прохождениями.А вообще игра интересная:хороший сюжет, но однообразные враги, много оружия, но три заклинания, много рецептов, но нелогичное создание(для создания зелья, оружие, доспехов нужно просто зайти в меню и кликнуть нужную строчку), вобщем игра весьма разносторонняя, но это уже не Готика, а Аркания.

Квинт  Offline  Сообщение №82 | Тема: Какая фракция в третьей Готике больше нравится? написано: 29 сентября 2012, 12:47



267
А мне понравились мятежникки:очень жалко было смотреть на захваченную орками Миртану closedeyes

Квинт  Offline  Сообщение №83 | Тема: Фауна мира Готики написано: 29 сентября 2012, 12:48



267
Мракорисы на протяжении всех частей мне больше всего нравились и они самые опасные ИМХО

Квинт  Offline  Сообщение №84 | Тема: Лето убийца королей написано: 29 сентября 2012, 12:53



267
В начале очень хотел его убить(жалко было Фольтеста), но потом помиловал.

Квинт  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ведьмак 2.0 написано: 29 сентября 2012, 12:56



267
Цитата Sabira

Я не поняла, она что сетевая? или можно и одиночную поставить?


Нет она не сетевая ;) обычная одиночная.

Квинт  Offline  Сообщение №86 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 29 сентября 2012, 12:59



267
Йорвет ибо люблю эльфов closedeyes , а вообще негодование вызывают эти людишки выселяющие эльфов с их исконных земель.

Квинт  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ведьмак и его навыки написано: 29 сентября 2012, 13:04



267
Во втором качал и воина и мага в разных прохождениях, но понравился маг:интересные знакия и в конце полностью прокачанный квен очень хорошо помогал при массовых боях+гелиотроп тоже весьма эффетный знак, а еще прокачанный игни вообще бомба.

Квинт  Offline  Сообщение №88 | Тема: Disciples III написано: 29 сентября 2012, 13:11



267
Игра мне понравилась очень силино, проходил два раза, очень интересный сюжет, больше всего понравилась кампания за Эльфов, но самая эффектная для меня оказалась за Орды Нежити(просто когда я проходил её, я болел. вот и было схожее ощущение что там, что в реале)

Квинт  Offline  Сообщение №89 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 29 сентября 2012, 13:14



267
Игра интересна, но больше всего понравилась возможность поиграть за протосов.Инересны были последнии миссии, прям затягивали, да и вообще очень разнообразна и уникальна оказалась каждаю миссия, хотя я такого не ожидал от стратегии.

Квинт  Offline  Сообщение №90 | Тема: Might & Magic: Heroes VI написано: 29 сентября 2012, 13:17



267
Игра очень понравилась, но невозможность проходить её в некоторых местах и при некоторых обстоятельствах, отбивает весь интерес :( .Больше всего понравилась кампания за Ирину и Анастасию.

Форум » Записи участника [Квинт]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб