• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Квинт]

Результаты поиска
Квинт  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 24 августа 2012, 10:59



267
Цитата Bear

Согласен, сам играю лордом вампиром. У оборотня есть еще одно неудобство: снаряжение нужно одевать заново


А разве у лорда вампира не так же???

Квинт  Offline  Сообщение №32 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 августа 2012, 11:25 | Отредактировано: kosttimoff - 24 августа 2012, 12:04



267
У меня после возвращения из формы лорда вампира в свою перс стоит голый и приходится самому одевать,говорят так быть не должно,если баг то вчем проблема????У меня скайрим версии1.7.0.7 неоф.патч1.1. и моды не затрагивающие ни вампиризм ни лорда вампира ни даунгард вообще...Заранее спасибо!

Квинт  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 24 августа 2012, 13:19



267
Цитата smurfik

Судя по знакам вопроса, у тебя он голый всегда, что-ли? Тогда это глюк.


У меня когда возвращаюсь обратно в свою форму он стоит голый и я заново все экипирую и так бало всенда,вот я и удивился...

Квинт  Offline  Сообщение №34 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 25 августа 2012, 05:08



267
Цитата Random

мне кажется что коллегию магов как то недоделали! Да и сюжетная линия слабовата.


Просто там обвал был,вот и кажется недоделанной :D

Квинт  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 августа 2012, 10:39



267
Цитата Воин1

40сек жреца бить - это долго. Я мечом справляюсь быстрее. А поскольку сопротивления магии у перса много - то он мне вреда не причиняет.


Это на какой же сложности?

Квинт  Offline  Сообщение №36 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 августа 2012, 11:33



267
Цитата Alexander71

Играю данмерами (за колоритность)


В каком смысле калоритность?Я играл с неделю нордом а потом опять перешел на своего любимого альтмера,правда до сих пор не могу выбрать между данмером и альтмером....

Квинт  Offline  Сообщение №37 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 августа 2012, 13:56



267
Цитата ArtemisEntreri

данмеры the best


А я как узнал что они предали своих богов и стали поклоняться трибуналу,а еще что они были рабовладельцами и разобщенной расой так и играть за них расхотелось :(

Квинт  Offline  Сообщение №38 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 августа 2012, 13:18



267
Цитата Arrived

У меня какая-то фигня! Не могу выбрать за кого играть! Начинаю за норда, потом переключаюсь за альтмера, потом передумываю и сажусь за аргонианина, потом пока всех не переберу. И так по кругу


Ни ты первый не ты последний :D Я играл и всеми расами и всеми классами и до сих пор думаю кем да как поиграть

Квинт  Offline  Сообщение №39 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:04



267
Цитата Вероника

2) Высасывание жизни
Поглощает 4 ед. здоровья в секунду в течении 24 секунд, поглощает 4 ед. магии в секунду в течении 24 секунд, поглощает 4 ед. запаса сил в секунду в течении 24 секунд.

3) Высасывание жизни
Поглощает 3 ед. здоровья в секунду в течении 24 секунд, поглощает 3 ед. магии в секунду в течении 24 секунд, поглощает 3 ед. запаса сил в секунду в течении 24 секунд.


Это крики не для гг, и их там вроде бы пять и один нормальный, избавиться командой removespell ID крика

Квинт  Offline  Сообщение №40 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 сентября 2012, 07:20



267
Цитата Attonizee

Бретонец. Играю магами в основном и как-то с обливиона пошло что они как маги самые толковые. Да, и получаются внешне довольно красивые персонажи.


Орки тоже крутые маги :D
Но подумываю играть данмером(сейчас норд), но данмердовакин выглядит как-то не очень(данмер в Совнгарде unsure )+неревар тоже данмер, не много ли у них героев будет, если я стану данмером

Квинт  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 09:20



267
Цитата Koxae

Дракон - насекомая? О_о


Нередняя и задняя пара лап и пара крыльев,вот и усё :D ,лапы чтоб ходиль, а крылья чтоб летать.

Квинт  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 сентября 2012, 09:28



267
Помогите пожалуйста, Климат тамриэля даёт неприятный эффект: везде слышен свист ветра, и в домах и в пещерах, вообще везде
Пока нашел одно решение:отключил есм и оставил еспы меняющие ночь и интерьеры. Но это не совсем то(мне мод полностью хочется )
Проверял BOSS"ом все ОК, но звук очень раздрожает, помогите пожалуйста!!!

Квинт  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 сентября 2012, 11:38



267
скажите пожалуйста команду отменяющую эффект звука с известным ID(просто мне нужно отключить свист от ветра)

Квинт  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 сентября 2012, 11:33



267
Цитата Вероника

ну тут согласна. Но разрабы конечно лучше бы сделали как то более по канону вампиров и оборотней, думаю тогда было бы и играть интереснее ими, и были бы справедливо разделены плюсы и минусы. А то сделали так что у оборотня ни каких минусов вообще, а вампирам наоборот минусов больше чем плюсов надавали... Надеюсь кому то хватит фантазии это исправить, а то я моды делать не умею такие... )


Как же, у оборотней есть минусы:нету бонуса ото сна и реплики про мех из ушей+ничего интересного в дереве навыков оборотня нет, все однообразно, а у вампиров наоборот:интересное дерево навыков, но и есть несколько минусов. Да и вообще можно играть оборотнем, потом вампиром, потом оборотнем и тд.

Квинт  Offline  Сообщение №45 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 7 сентября 2012, 06:46



267
Цитата GECKMan

Сангвин думаю... Ведь я люблю развлекаться


Та не видел как Шеогорат развлекается ;) lol

Квинт  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 7 сентября 2012, 08:30



267
Цитата Monowar

Жить вечно до тех пор, пока не начнешь думать о смерти)


Согласен!Хватило бы 8-10 тысяч лет ;)

Квинт  Offline  Сообщение №47 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 7 сентября 2012, 09:27



267
Распробовал Призыв Дорвенира-весьма полезный дракончик:и в воздехе кричит и на земле тоже+вызывает подногу из Каирна, а вот разрыв души не очень понятен...

Квинт  Offline  Сообщение №48 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 сентября 2012, 08:49



267
Цитата SunriseDragon

Догадываюсь...Шеогорат здохнет от зависти...


Неа,самое страшное что с ним произойдет-опять начнется дипрессия и раздвоение личности :D

Квинт  Offline  Сообщение №49 | Тема: А вы курите? написано: 9 сентября 2012, 09:02



267
Не курю ибо как было сказано пользы в курении не вижу никакой,один вред(здоровью и финансам)

Квинт  Offline  Сообщение №50 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 сентября 2012, 15:00



267
Цитата ghost4luck

Игра пару недель назад была скачана в steam и лежала нетронутой.
Сегодня steam вдруг выкачал чуть больше 9ГБ обновлений скайриму. Что за? о_О
Вроде бы даже папка с игрой весить стала меньше после этого.
Кто-нибудь знает почему, зачем и т.д.?


Это обновления(их вроде бы семь штук и каждое обновление весит около трехсот мегабайт или больше, ну у меня три последних обновления почти гиг весят)

Квинт  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 12:31



267
Цитата Bear

Кем они были неважно, важно что они вечно живут и обладают силой и могуществом с которыми не сравнится ни один простой смертный


Ага :) , да вот только солнышка побаиваютя и огня тоже, и Стражей Рассвета, и....

Квинт  Offline  Сообщение №52 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 сентября 2012, 15:08 | Отредактировано: Sabira - 12 сентября 2012, 15:45



267
Цитата Влад57

У меня тут возникла проблема.Проблема вот в чем: я купил дом в Вайтране обставил его как следует,но одно Жирное "НО" я не могу купить в дом Алхимическую лабораторию.Почему так ? Я подхожу к тому челу у кого купил дом и обстановку к нему покупаю алхимическую лабораторию он говорит как всегда типо: я договорюсь о работах",но алхимическая лаборатория так и не появляется.Уже столько денег вбухал в нее,а она так и не появилась.Скажите почему так ? Что эта за баг такой ? И можно,ли как,то это исправить ?




Обсуждение пиратской продукции на сайте, запрещено!

Квинт  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 15:11



267
Цитата Bear

На Блейдов они не тянут Никаких особых способностей и сил у них нет. Если выставить один на один Харкона в форме ЛВ и Израна, очевидно кто победит. Комп не пользуется багами на кузню, алхимию и зачарование.


Конечно очевидно. это будет Изран :D

Квинт  Offline  Сообщение №54 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 сентября 2012, 15:18



267
Bear, Отчего же?В ридми к патчу прям так и сказано "Исправлена ошибка, при которой установленный Dawnguard делал невозможной покупку алхимического оборудования в “Дом теплых ветров”.

Квинт  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 15:39



267
Цитата Воин1

Седобородам и так несколько тысяч лет, но они его бодрячком


а я думал они живут лет по сто-сто пятьдесят, но чтоб столько много...Ульфрик тоже должен был стать седобородым и он тоже жил бы Тысячу лет???

А как Харкон у тебя так быстро сдулся?Из-за связки енчант-алхимия-кузнесечтво?Или все своим ЧЕСТНЫМ трудом?

Квинт  Offline  Сообщение №56 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 11 сентября 2012, 13:45



267
Цитата Gwynbleidd

позорные DLC

На вкус ицвет.....как говорится, лично я знаю что многие ждут это дополнения и я в том числе ^_^

Квинт  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 сентября 2012, 13:02 | Отредактировано: kosttimoff - 12 сентября 2012, 13:06



267
Цитата ArtemisEntreri

"библиотекарь" который сам говорит что ему не 1 тысяча лет.


Вот именно, он сам говорит, так что особенно иму верить-то и нет смысла, или же есть письменные доказательства того что он и вправду долго живет???Уверен что нет :D
НО нет и опровиржений долгожительства. что ставит в некий тупик....

Квинт  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 сентября 2012, 14:36



267
SanSanich,
1.заражаться ликнтропией можно сколько угодно раз, а излечится knim несколькими способами и головы один из них ;)
3.из-за даунгарда они лезут изо всех счелей. а свет на них из-за уязвимости к огню
5.я беру просто так, но разница небольшая

Квинт  Offline  Сообщение №59 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 14 сентября 2012, 12:11



267
А кто такие рожденные битвой если не секрет???

Квинт  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 14 сентября 2012, 12:24



267
Шеоготат, ну куда без него :D
Бредина Брелина Марион-бедняжка(из дома Телвани ведь она выжила да еще данмер воспитанный ящерами)
Савос Арен
тоже ничего
Из даунгарда понравился орк с его красивым именем, которое можно услышать по несколько раз в день :D
И Серана ^_^

Форум » Записи участника [Квинт]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб