Форум » Записи участника [montanamax]

Результаты поиска
montanamax  Offline  Сообщение №61 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 22 июня 2012, 15:01



368
Хотелось бы отличный реплеерс тел и лиц наподобии аналогов для Скайрима... да время игры уже ушло но иногда пробивает ностальгия в неё поиграть..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №62 | Тема: Алистер написано: 22 июня 2012, 15:03



368
Балбес он етот Алистер.. но правда неплохой человек, друг и товарищ ( и муж для ЖГГ :D ).

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №63 | Тема: Любимые доспехи написано: 22 июня 2012, 15:06



368
Мой любимый доспех в игре ( без добавляемых модами ) ето массивный гномий доспех Легиона Смерти...
Я даже при прохождении за магичку наряжаю ЖГГ в него ( боевой маг отличный класс )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №64 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 22 июня 2012, 15:08



368
А то что Белен ето можно сказать единственная надежда для неприкасаемых гномов и для наземников ,что их перестанут считать за грязь под ногами никто не учитывает при "моральных" рассуждениях о его пороках ?
Он вот даже девушку себе в жены из неприкасаемых взять не побоялся..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №65 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 15:12 | Отредактировано: montanamax - 22 июня 2012, 15:14



368
Мне ненравится начало за мага потому что сразу ощущаешь себя заключенным у тюряге..
кругом милые и участливые морды храмовников и крепко запертые двери...
Также неприятно продавать друга мага , а волей разрабов приходится.. сразу же ясно что при таком тотальном шпионаже за магами у его плана мало шансов.. уж лучше ПЧ сказать чем храмовникам.. очень было жалко бедную Лилит..
P.S Позабавило что реакция Дункана одинаково положительная при любом выборе
продашь друга - он похвалит что ты помнишь о долге перед партией
поможешь другу удрать - похвалит что не бросаешь друзей =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №66 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 22 июня 2012, 18:59



368
Процент 87 на 13 в пользу Лелианы ето среднее арифметическое от примерно сотни моих прохождения за все возможные классы.
Общее количество прохождений которые полностью прошли игру не меньше 30-40. Я в етой игре несколько месяцев жил =) ^_^

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №67 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 22 июня 2012, 19:05



368
Что у биоваров раздражает то что локации в подавляющем большинстве крайне халтурно сляпанны..
При опросе тут какая локация нелюбимая я подумал и очень удивился - оказалось мне ненравятся почти ВСЕ локации.
При выборе наиболее понравившейся тоже пришлось почесать в затылке - все довольно скучные, в итоге выбрал лес Бресилиан.
Вот если б можно было взять графику мира и локаций из Ведьмака второго, а сюжет и сопартийцев из Дракона..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №68 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 22 июня 2012, 19:10



368
Геймплей игры расчитанн изначально именно для прохождения его тимой из 4 чаров, которые сбалансировали бы слабые стороны
сопартийцев своими сильными сторонами... Если честно, я не отваживался на "соло" при максимальной сложности - без читов нереал.
На более слабых уровнях сложности думаю возможно, пройти хотя против боссов тяжко придётся.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №69 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 17:40



368
Кстати на мой вкус дефолтные эльфы ДАО очень халтурно сделанны разрабами... почти не отличаются от малорослых забитых людишек.. даже уши особо не видны. Хотя в игре неоднократно упоминается что эльфы очень красивы по сравнению с людьми.
Поетому ставил моды на улучшение внешности эльфов ( не не аватароподобный типаж из второй части )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 25 июня 2012, 16:08



368
Скайрим нужно рассматривать в целом с описываемым историческо - политическим раскладом.. Только что отгремела Великая Война по масштабам схожая с нашей второй мировой.. только в её ходе окончательного победителя так и небыло.
Для Империи ето вообще война на грани уничтожения, еле каком выжили можно сказать.. у Талмора чуть- чуть не хватило
ресурсов чтоб окончательно добить Империю.. И вот засланные Талморские "оранжевые хомячки" и "грантоеды"
организовывают внутреннюю опозицию федеральному центру ,в лице жестко завербованного Ульфрика и таскающих для Талмора каштаны из огня ББ.. ( самое забавное ББ как раз первые эльфоненавистники )
Для Империи и её неотемлемой части - Скайрима крайне важно не угробить остатки своих людских и военных ресурсов в гражданской войне, так как в ето время Талмор только усиливается и "мирно" расширяет свой альянс на восток поближе к Империи.. Очень напоминает современный расклад для России... Ежу понятно что новой Великой войне быть....
Только для Империи цена войны будет уже на порядок выше - не уступки территорий, а полное уничтожение- либо выживание в войне на истощение Талмора до такой степени, чтобы он покрайней мере откаазался от новых войн с Империей.
Исходя из етого -лучший вариант ето худой мир между ББ и Империей.. Гражданская война будет заморожена а когда начнётся новая война с Талмором ББ понятно первыми будут сражатся с эльфами.. Ульфрик тут уже никуда не денется иначе его свои же на топоры и вилы подымут..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №71 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 25 июня 2012, 16:21



368
Луше всего помоему главная сюжетная линия.. Линейки за фракции скучно сделанны по сравнению с Обливионом или Фоллом
Это кстати мои две главные претензии к Скайриму, в целом отличной игре, но боже мой как же скучны дефолтные напарники и компаньоны.... и ведь у Беседки есть куда более удачный пример компаньонов в том же Фоллауте Нью Вегас...
хотя конечно до Ивы им как до небес рукой...
Опять же вторичные квесты жутко унылые.. а вспомните какие замечательные были линейки квестов в Обливионе за то же
Тёмное братство или гильдию воров...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 25 июня 2012, 16:30



368
Любимая персонажка - нордлинка, расхитительница гробниц... Предпочитает откровенные лёгкие доспехи, а в качестве оружия
двуручную секиру ( как средний сбалансированный вид двуручного оружия - побыстрее молота и помощнее меча )
и лук ( нелюблю навороченные доспехи и оружие.. любимая бронь ламелярный доспех, а любимый лук - нордского героя )
незамужем.. в ББ и легион вступать не собирается, но выступила посредником на мирных переговорах в Глотке Мира...
Гильдий убивцев и ворюг сторонится .. первых неодобряет, вторым нехочет платить профсоюзные взносы...
Из магии одобряет только восстановление и алхимию ( ядики эт нужна штуке.. как говорил гномо-вор в Рисене 2 )
Любит постучать молотом по наковальне и пошаманить с зачарованием шмоток...
В качестве жениха присматривается к Ролафу ждёт когда тот дембельнётся из ББ . :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №73 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 25 июня 2012, 16:33



368
Насчёт Цицерона согласен =)) единственный харизматичный персонаж с развитой предисторией и дикими тараканами в голове=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 25 июня 2012, 16:38



368
Дал 9 балов.. один балл снял за унылых напарников и сыровато скучные линейки фракционных квестов..
я столького ожидал после Облы, а тут на те облом а не ТБ и Воры...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №75 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 25 июня 2012, 16:41



368
В Обливионе легионеры выглядят на порядок более серьёзными ребятами чем в Скае... все закованные в латы и
никаких голых волосатых ляжек... Щиты у Скайримовских легионеров тож УГ по сравнению с Обливионом...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №76 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 25 июня 2012, 16:48



368
Для меня от них один вред был.. крадёшься себе по гробнице вдруг сзади Лидка на панель ловушки наступает... её решетка
с шипами к стене прихлопывает.. все драуги тут же вскакивают со своих постелек и накидываются на меня...
А эта дура выбравшись таки кое как из ловушки, нет чтоб помочь рубится, вытаскивает лук и начинает нас ( вместе с драугам )
беглым огнём поливать.. Я потом нашел у себя в инвентаре 5 штук её стрел.. из спины стало быть выковырял...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №77 | Тема: За кого вы играете? написано: 25 июня 2012, 16:51



368
Ну у меня две любимые расы.. если отыгрываю война то нордлинку создаю, а если чистую магичку или спеллсворда то бретонку...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июня 2012, 16:55



368
Люди, непользуйтесь читами! Консоль- зло убивающая интерес к прохождению... Я себе даже консоль заблокировал
чтобы небыло соблазнов =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №79 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 25 июня 2012, 17:04



368
Тут зависит ещё от оружия и класса персонажа.. но я люблю электрические разряды.. они и урон дают и магам ману выжигают.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №80 | Тема: 58 написано: 25 июня 2012, 17:07



368
Если без читов и консоли играть на высокой сложности, то многие мобы могут содавать проблеммы.. меня вот ледяные тролли бесили, бьют сильно гады, и регенятся быстро.. ( я тогда был 10 лвл, шёл наверх к дедам, а по пути один такой урод попался )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ваше снаряжение написано: 25 июня 2012, 17:14



368
Ламелярная броня с двойным зачарованием ( сапоги и перчатки тоже из этого набора, но вместо шапки - обруч )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №82 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 25 июня 2012, 17:16



368
Если честно то я при игре частенько вообще забываю криками пользоватся.. если не убирать консолью или читами кулдаун
то они практически мало пригодны в бою... ну крикнешь фусю в начале боя разик, и тут же тебя уже бьют ближним боем..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №83 | Тема: Озвучка от 1С написано: 25 июня 2012, 17:22



368
Если играть за ББ и взять штурмом Вайтран, то ярл Балгруф тоже начинает по англицки ругацца ( видать с горя ).

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июня 2012, 17:30



368
Я никому не навязываю упаси боже.. ;) сам проходил раз 50 с консолью, еще столько же раз начинал поклявшись себе не использовать консоль , но и пока никак немогу пройти последний раз, когда заблокировал себе консоль окончательно =)
:) :D lol

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 26 июня 2012, 16:12



368
В новой войне Талморцы не атакую Скайрим первым, ето ясно по военно политическому раскладу.. Первой мишенью будет естественно Хаммерфел - последний союзник Империи на западе, хоть и вышедший из её состава. На закуску прихватят и Бретонцев, благо те будут отрезанны от любой помощи.. Перебросить поддержку Хаммерфелу имперцы попросту не смогут, так как ето означает полностью оголить свои тылы ,перед возможным ударом из Валенвуда и Эльдсвейра по Имперскому городу.
После наверняка последует годик - другой мирной передышки , Талморцы будут "переваривать" Хаммерфел и готовить на его территории военную инфраструктуру и базы для нападения на Сиродил ,заодно подавляя остатки сопротивления редгардов.
Ну и потом закономерный финал - всестороняя клещевидная атака Сиродила, одновременно из Хаммерфела и южных земель
доминиона. Остатки имперских сил снова буду окруженны в Имперском городе и уничтоженны, так как Талмор будет значительно сильнее к тому времени, а Империя значительно слабее по сравнению с Великой войной.
А так как в Скайриме сидит Ульфрик, помощи имперцам он не окажет, под предлогом что все силы нужны для обороны Скайрима.
Оствашийся потом в одиночестве Скайрим Талморцы захватят практически без труда.. последует одновременная атака с юга из захваченного Сиродила, с запада из захваченного Хаммерфела, и возможно даже десанты с моря.
Соотношение сил буде примерно 10 против 1 в пользу Талмора ,и еще больше в качественном превосходстве, особенно в магии. Вот сценарий истории етого мира при победе ББ в гражданской войне в Скайриме - порабощение человечества эльфами и последущее уничтожение его большей части кроме тех кому уготованна участь рабов...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №86 | Тема: 58 написано: 26 июня 2012, 16:17



368
Согласен с замечанием Гвинблейда насчёт огненного оружия :D просто у меня в тот момент еще небыло зачарованного шмота..
я же говорю был 10 лвл тогда =) а заклятие "пламя" оказывает мизерный эффект, а постой попробуй его покастуй когда маны
у война очень мало и тролич сносит с трёх ударов.. я его выиграл когда залез наверх и долго, очень долго делал из него дикобраза из лука... штук за 50-60 стрел стратил..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 26 июня 2012, 16:30 | Отредактировано: montanamax - 27 июня 2012, 18:47



368
Самые забавные и которые мне больше всего запомнились, ето Цицерон и разумеется Бабетта , когда первый раз услышал её пересказ охоты на "клиента" - педофила, я просто под стол упал со смеху =)
Из спутников типа "дэвушка с мечом", лучшая ето пожалуй не Лидка вопреки симпатиям многих, а Мьёл-Львица..
Ну во первых гораздо более общительная, есть личный доволно интересный квест, узнаём её прошлую до встречи с нами биографию, ну и моральный облик на высоте - настоящая "комсомолка спортсменка и красавица" ( с модом ) в одном лице.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №88 | Тема: Выборы классов! написано: 26 июня 2012, 16:35



368
Свой смешанный класс создал.. помню похожую подборку способностей в Обливионе тоже подбирал
класс "приключенец" обозвался..
Если по навыкам то прокачивать больше 5 - 6 без читов трудно.. поетому укажу те которые качал "честному" персонажу.
Оружие - двуручка ( секира ) Броня - Лёгкие доспехи , Кузнец ( лёгкая ветка ) , Лучник , Скрытность и Зачарование.
Чуток раскачал Алхимию для ядов и зелий ещё...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №89 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 июня 2012, 16:19



368
Возможно я сентиментален ,но мне очень нравится Вайтран.. домик маленький, но уютный, только два недостатка - мало мест для хранения награбленного честным разбоем, и вечно чавкающая Лидка на втором этаже... интересно почему она не в своей спальне сидит и жрёт а в моей.. ето значит ГГ спит, а она сидит чавкает и пялится на него... один Алдуин знает о чём она в етот момент думает =))) ;)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №90 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 27 июня 2012, 18:16



368
В списке отсутствует моё лбимое зачарование на оружие - паралич при ударе.
Против войнов наиболее полезно вытягивание выносливости,а против магов электрошок.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Записи участника [montanamax]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб