Форум » Записи участника [=Gleb=]

Результаты поиска
=Gleb=  Offline  Сообщение №61 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 9 августа 2010, 06:09



Exotic,
Дельная наколочка, но там сперва вроде надо 20 гулей завалить, прежде чем попасть!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №62 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 9 августа 2010, 08:17



OMULGAMA,
Про записки в Зете: как то не поленился и собрал все записки, что там есть, думал может, что и появится!!!
Жмоты эти разработчики, ничего не дали, а могли бы и придумать, зря получилось только ноги топтал!!!
arclite,
Пойду, проверю!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №63 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 августа 2010, 14:43



Exotic,
Броня "Койот" с модом не конфликтует (как и большинство одежды), но я о другом!!!
Броня легко справляется с тёмными ночами, видимость замечательная!!!

Одна и та же картинка: сперва без шлема и в шлеме!!!
Разница заметна и без пояснений!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №64 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 11 августа 2010, 05:58



Go0lden_Archer,
На сайте, в разделе "Броня", на последней странице!!! (ссылки отправлять не умею, так написал)
P.S. Немного повеселили недавние поиски прицела (кружок с точкой)!!!
Читал с запозданием, всё сразу, с последующим пояснением, когда помощь уже не требовалась!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №65 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 13 августа 2010, 13:23



ssaamm,
Одумайся, там столько всего нового, что у меня до квестов ещё ни руки, ни ноги не дошли!!!
Заданий набрал кучу, а ходить по ним некогда, пока всю Пустошь не обойду, не успокоюсь!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №66 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 13 августа 2010, 15:12



ssaamm,
Удачи тебе в будущих битвах, лично я от шутеров устаю, появляется какая то ненужная агрессия!!!
Старею, хочется неспеша побродить, ну и шлёпнуть кого-нибудь между делом!!!
Е-мод в этом плане довольно неплох!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №67 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 15 августа 2010, 07:16 | Отредактировано: xudoi67 - 15 августа 2010, 19:08



Exotic,
Наконец то добрался до "Проблем не домашнем фронте"-это где нужно вернуться в убежище!!!
Как помнится Амату у меня убили, взял перк воскрешения мёртвых, запасся руками, ногами, потрохами, головами и в путь!!! Вернулся в убежище, а она меня встречает живёхонька-здоровёхонька и даже не пахнет!!! Дальше по сюжету всё было без проблем!!!
Стало скучновато, решил пройтись по основному сюжету, запустил в игру Анклав, освободил Фокса и пошёл войной с "Львиным прайдом", во главе с Праймом на Очиститель!!!
Вот тут начались заморочки, Прайм упирается и не идёт, попойдёт и остановится. Сделаешь сохранение, перезапустишь игру, опять немного пройдёт и встанет!!! Вот так мы с ним раза с 20-30 и дошли до Очистителя!!!
Очиститель запустил, успешно погиб и воскрес в Цитадели!!!
В Брокене побочные квесты пошли, а основой сюжет встал!!!

evTau был прав, когда писал, что у Е-мода нет привязки к DCL!!!

Хотя на Пароме я уже успешно сплавал (сходил) в путешествие!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №68 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 15 августа 2010, 07:44



arclite,
Это хорошо!!!
У кого запустился основной сюжет в Брокене отзовитесь, хоть тогда будет смысл, чтото пробовать!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №69 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 15 августа 2010, 17:48



OMULGAMA,
Свершилось чудо!!!
У меня наконец то закрылось дополнительное задание с кротокрысами, сколько их надубасил, даже примерно не знаю!!! Много!!!
Уже хотел плюнуть и идти к Мойре, на посошок заглянул к Гаражу Кейси, встретил целую стаю, благо дубина всегда рядом!!!
Сейчас сижу и думаю, сколько же Мойре мин нужно будет принести!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №70 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 16 августа 2010, 14:00



Помог Мойре написать книгу (всё сделал в лучшем виде), в душе надеялся, что она от щедрот своих подарит мне ключик от потайного сейфа в доме!!!
Черепаха Тортилла из Мойры не получилась, буду дальше думать, кто же подарит ключ!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №71 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 августа 2010, 15:31



Цитата HORUS

причем встречаются такие оттенки неба, которых в реале не встретишь


Так ведь это просто здорово!!!
Из серых житейских будней окунуться в красивую Пустошь!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №72 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 августа 2010, 21:30



Цитата bizon61

а розовое не хотите...


Красивый момент, город, Луна и "Северное сияние"!!!
Пусть говорят, что нереально, зато здорово!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №73 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 августа 2010, 13:54 | Отредактировано: xudoi67 - 19 августа 2010, 13:58



Цитата Evgen512

проблема в том что он мне влетит в 1200 рублей


У тебя что 1Мб= 1руб, тогда давно пора перейти на безлимит, пока совсем без штанов не остался!!!
А Е-мод штука замечательная, но предсказуемая насчёт глюков, когда поиграешь просто будешь знать, что лучше сделать, а с чем погодить!!!
1200рублей тебе хватит платить три месяца за абонентскую плату!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №74 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 августа 2010, 14:53



Evgen512,
Ставь мод, а там на месте разберёшся, что и с чем тебя больше устроит, вариантов море и каждый делает именно свой Fallout!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №75 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 августа 2010, 15:37 | Отредактировано: xudoi67 - 19 августа 2010, 16:51



Цитата Evgen512

Если честно то лучше 1мб=1руб чем 20кб в сек на безлимите


У меня Мегафон "Реальный безлимит" (400руб/мес), качал 8 часов, но скачал!!!
По последней неделе судить не стоит, а так скорость примерно одинакова- лимит и безлимит, в последнюю неделю многие страдают от плохой скорости!!!

Вот такие тараканы, величиной с тележку, встречаются в Е-моде!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №76 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 августа 2010, 05:16



Цитата Evgen512

Какие Праативные))


Были бы просто противные- это полбеды, они ещё и урон наносят довольно ощутимый, особенно на начальной стадии игры, пока уровень прокачки низкий!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №77 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 августа 2010, 05:40



Цитата propsix

Сделали б еще спавн тараканчиков на пустоши побольше...


Куда больше то, 20-30 штук в одном месте, встань в полный рост и залезь в середину, засеки время насколько тебя хватит!!!
У меня 95 уровень и то пол игры на карачках ползаю!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №78 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 30 августа 2010, 14:48



Попробую добавить немного своих скринов:

Правда с "худом" иначе не умею!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №79 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 30 августа 2010, 17:09



Цитата 2GaRiN

Зря ты с кольта пытаешься псевдогиганта валить.


Это просто хлопушки-миражи!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №80 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 30 августа 2010, 17:29



Цитата 2GaRiN

Подумал почему то что мод какой то.


Всё старо, как Мир-"Исполнитель желаний"!!!
Из всех Старкеров- мне нравится больше всех!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №81 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 сентября 2010, 07:24



Паша Кашин!!!
Давно и на долго!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №82 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 13 октября 2010, 19:14



Война!!! Война никогда не меняется!!!

И имя той войне FALLOUT!!!
Fallout это не просто игра!!!
Это игра предупреждение!!!
Предупреждение всем нам ныне живущим о том,
что может ожидать нас в погоне за превосходство
с помощью оружия!!!

Такими ли мы хотим видеть наши города!!!

Такими ли мы хотим видеть себя!!!

О таком ли будущем для своих детей мы мечтаем!!!

Но вот где-то там, за краем разрушенного моста встаёт Солнце,
начинается новый день!!!
И этот день зовёт нас в дорогу, и мы идём в который раз,
без компаса, знакомыми маршрутами вдаль за горизонт!!!
И значит есть надежда что когда то, может даже не скоро,
но настанет тот день и это Солнце вновь увидит
цветущую Пустошь на планете по имени ЗЕМЛЯ!!!

А Война??? А Война никогда не меняется!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №83 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 октября 2010, 10:12



OMULGAMA,
Обращаюсь к тебе, как к старожилу, ветерану и почитателю Е-мода!!!
Просвети на тему обновлённого Е-мода, что там нового, стоит ли качать (с моим модемом это проблематично!!!), а может просто обновления какие или что в этом роде!!!
От 29 09 2010 есть обновление, что это и с чем его едят!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №84 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 октября 2010, 00:51



OMULGAMA,
Цитата OMULGAMA

bizon61, Не совсем понял вопрос, но у меня ЗИ Ф3 и последняя раздача с нашего сайта. Понятно, что с переводом



Bizon61 писал об этом, с Nexusa!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №85 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 октября 2010, 14:50



bizon61,
У меня Е-мод и МММ братья навек!!!
Случается, что они встречаются вместе, тогда приходится туго и мне и видеокарте!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №86 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 октября 2010, 15:14



Цитата Фима

Что глючить начинает?


И тормозит, случаются вылеты!!!
На такие мелочи давно не запариваюсь!!!
Ради удовольствия можно и потерпеть!!!
Просто надо в таких случаях загодя сохраняться,
что бы при вылете далеко назад не улететь!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №87 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 октября 2010, 15:41



Как говаривал один киногерой:
"На вкус и цвет образца то нет!!!
Один любит арбуз, а другой- свиной хрящик!!!"
Если в жизни можно любить и то и это,
то в Фаллоуте такое не прокатит!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №88 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 октября 2010, 18:10



OMULGAMA,
Цитата OMULGAMA

Slower_Degradation (уменьшает износ оружия), XRepair-Weapons_v_5 (больше вариантов чем что отремонтировать)


Солидарен на все 100%!!! Оба мода ставлю всегда!!!
Плюс к этому ставлю WReality Haven-дополнение, в нём есть добрый дедушка с навыком ремонта 100%,
пока своих силёнок не хватает, то пользуюсь его услугами!!!
К тому же там неплохие квесты, броня и оружие!!! С Е-модом совсем не конфликтует!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №89 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 октября 2010, 19:00



bizon61,
А мне приятней пообщаться с дедушкой, взять лазерную дубину и крошить ей тараканов!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №90 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 октября 2010, 19:36



Цитата bizon61

для дедушки нужны денюшки...


С Е-модом финансовые проблемы ушли на задний план,
у меня по карманам 16 тонн всякого хлама напёхано!!!
Выкинуть жалко, продать толком некому!!!
А если и продать, то останется только приколотить эти
крышки в туалете железнодорожными костылями!!!

Форум » Записи участника [=Gleb=]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб