Форум » Записи участника [Duncun]

Результаты поиска
Duncun  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2012, 13:49



670
всем расам указать, чтобы они использовали скин LB

То что нужно. Но подробности не помешают (то есть как это реализовать), я в редакторе пока только перки и оружие умею редактировать. )

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2012, 15:12



670

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2012, 17:11 | Отредактировано: Duncun - 12 августа 2012, 17:14



670
Цитата Kris†a™

ничего вам это не даст... В моде почти вся броня переделана и заменяет то, что установлено у игрока.
Т/е - этот мод не совместим не с одним из существующих реплейсеров... поскольку автор при переделки брони использовал ванильное тело.
Для того, чтобы адаптировать этот мод, надо еще и перелопатить всю броню которую автор изменил (зачем он это делал ... уму не постижимо).


1) С двумя другими реплейстерами все получается. Когда я ставил LB ниже ребаланса, тела были изменены, за исключением новых добавленных бронек (их там не так уж и много).
2) Мне все же нужно решение - как прописать тело расам.

Я почитал Ваше сообщение и пришел к выводу, что лучше будет изменить внешку бронек на ваниль, не подскажите нубу как это сделать, или ссылку на урок... :(

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2012, 19:00



670
Цитата Kris†a™

внимательно читайте название скина SkinNakedLady - которое использует раса.


О! Вот и ответ! Спасибо )

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 августа 2012, 15:01 | Отредактировано: Duncun - 17 августа 2012, 15:15



670
Криста! У меня такая проблема
,
но в тоже время .
у грнлхи руки в порядке.
Что нужно проверить в редакторе что бы избавиться от этого дела?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 августа 2012, 15:20



670
Исправил.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 августа 2012, 21:14



670
Криста! Подскажи что делать! сообщение 2442.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 августа 2012, 22:27 | Отредактировано: Duncun - 17 августа 2012, 22:33



670
Это я понимаю) Я бы хотел узнать что в редакторе отвечает за кисти. Я хочу от этого избавиться....

У меня просто Ваш мод стоит до ребаланса, и какие то параметры в нем крошат естественный порядок в ЛБ.
А вообще конечно же было бы не плохо, если была бы версия - чистый реплейстер и переделанные ванильные доспехи. Без всяких наворочек.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №69 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 августа 2012, 21:08



670
Ребята! У меня не отображается персонаж в меню редактирования...

Кто нибудь знает как решить проблему?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 августа 2012, 09:12



670
да дело в том, что уже существующие не отображаются. и скайрим и редактор - лицензия.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 августа 2012, 10:29



670
Я нашел решение проблемы, когда не отображается персонаж в превью - мешает ENB. Последний на время редактирования можно удалить. Уху!

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №72 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 августа 2012, 19:04



670
Изменил лицо НПС, сохранил. В игре осталось старое. Загрузил редактор и .есп - там измененное. Что я делаю не так?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 августа 2012, 09:25



670
Хочу создать аналог сдачи руды шахтерам, только со шкурами (помните, как в готике 2?). Может кто подскажет как делать? Или ссыль на туториал...

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 августа 2012, 14:44



670
W@nTeD, твой совет помог), VALKNUT, "мой" мод - статика. Он всегда последний ;)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 августа 2012, 07:05



670
Статика - Static. Это ребаланс, он есть на сайте. Я его шлифую.
Теперь вопрос.
Есть заклинание N которое требует навыка адепта. В редакторе я сменил адепта на новичка. При в ходе в игру это заклание все равно класса адепт. Что не так?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 августа 2012, 14:47



670
Кто знает как рассчитывается показатель защиты? то есть % получаемого урона?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 августа 2012, 08:39



670
sansuli, там другая система.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 августа 2012, 18:29



670
у меня еще хуже, пытался повысит урон у огненного шторма, а в итоге весь урон идет персу. А я всего лишь увеличил значение с 75 до 100. Чезадела!?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 августа 2012, 22:30



670
Ребята! У меня трабла повисло два квеста:
Убить дракона на горе Антор.
Убить лидера бандитов в сторожевой башне рифта.
Прихожу по маркеру - ни дракона, ни главаря нет. Ни через неделю ни через месяц они не появились.
Как завершить через консоль и где посмотреть их ID?
:(

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 сентября 2012, 20:10



670
Кто знает где можно отредактировать параметры оружия, улучшенного на точильном круге?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2012, 19:51



670
Криста (Кристина?), ребята! Обращаюсь к Вам как опытным мододелам! У меня очередная трабла. Сделал мод, изменяющий лица некоторых нпс (мод делал в creation kit, просто поигрался с настройками лица и всё). У меня на компутере все отображается корректно, дал скачать ребятам - у них цвет головы измененных нпс темнее тела. Как то я видел подобную проблему у вас, но не обратил внимания! Будьте так добры, подскажите, что я делаю не так!

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2012, 20:28



670
Цитата blackelfkiev

Попробуй после изменений в СК, выбрать измененного NPC и нажми ctrl+F4 - это должно создать textures\actors\character\FaceGenData\FaceTint\Skyrim.esm\(цифирь.dds/tga) и meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Skyrim.esm\(цифирь.nif) ,то есть измененные текстуры и меш NPC их и дай людям.Теоретически работает только на Ванильных NPC.



ага, то есть ребятам надо кидать не только есп, но и текстуры и меши?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №83 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 января 2013, 15:22



670
Долго они его портируют. Уже мододелить пора, а они никак не выпустят.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №84 | Тема: Настройка графики написано: 13 января 2013, 15:29



670
А меня интересует качество теней. Что бы на открытой местности у персонажей небыло теневых квадратиков на теле. Уж очень раздражает.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №85 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 16 января 2013, 04:46



670
Броня черного рыцаря.
Двемерский автоклинок, очень атмосферно и круто.
Меч одиночки
Ну а про static тут уже суровый_норд написал. От себя добавлю. Без толкового ребаланса устанавливать скай вообще не стоит.
Да, и не забывайте ретекстуры кабала. Он недавно орочью переклепал. Как всегда выше всяких похвал.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №86 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 15:28



670
Глупый дискуссию вы тут затеяли. 99% людей выбирают расу, которая им визуально больше нравиться. А 1% задротов. closedeyes

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 16 января 2013, 15:38



670
В игре по большому счету нет персонажей с тяжелой судьбой... нет мрачных историй...
Больше всего мне запомнился Легат (не помню как звать :D ) встретил случайно в поле... Он доходчиво объяснил почему Империя должна победить в гражданской войне. Он вроде альтмер.
Потом есть жрец аркея в фолкрите... Он раньше был на войне, но "отвоевался" и пошел в жрецы. он тоже альтмер.
Ульрик тоже мне понраву. На него правда все нагонят, тип он эгоист жесткий, агент талмора и т.п. Но я прошел кампанию за ББ и всё это туфта. Нормальный у него мужик. Голос у него приятный, в обоих версиях.
Старикан и коллегии тоже интересный перс. А орк из библиотеки вообще мировая личность)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №88 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 января 2013, 18:51



670
Че за дела? Почему так долго?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №89 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 6 февраля 2013, 05:49



670
На нексусе уже неофициальный патч есть)

Добавил ссылку на русскую версию патча в шапку темы
Safarel

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №90 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 20:46



670
Русификатор уже вышел.

Мой будущий мод
Форум » Записи участника [Duncun]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб