Форум » Записи участника [Cout]

Результаты поиска
Cout  Offline  Сообщение №721 | Тема: Rage написано: 27 сентября 2011, 03:19


Найфоман


Цитата =Xudoi67=

25Гб свободного места на жёстком диске это сильно!!!


Скоро будет все больше и больше. Зато игру оптимизировали. Это огромный плюс. ^_^

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №722 | Тема: Battlefield 3 написано: 27 сентября 2011, 13:17


Найфоман


Цитата Логан

Волна пользовательской критики обрушилась на Electronic Arts из-за рэперского трека «99 Problems», выбранного в качестве сопровождающего фона к телевизионной рекламе шутера Battlefield 3.Итак поехали:


Лучше бы эту сделали.

Этот трек намного лучше смотрится (ИМХО)

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №723 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 04:36


Найфоман


Цитата Predator

Я уже скачал бетку)


Предзаказ?

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №724 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 12:51 | Отредактировано: Cout - 29 сентября 2011, 12:48


Найфоман


Чорд...Сайт Ориджина висит...Наверное ориджин тоже. Придется его с Дипозита долбанного качать...Сегодня блин всю школу проспал, ждал когда все закончится...Потом до дома на автобусе ехал. От остановки бежал бегом на красный, чуть не сбили... А тут такая подстава...

Добавлено (29.09.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Блин...Вчера читов накачал для P4F, теперь запустить и его не могу....Что за день такой...


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №725 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 13:00


Найфоман


Цитата Go0lden_Archer

тя всё равно потребует активации.


А что с этим делать то?..
Или ЕА нас снова надурили....

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №726 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 13:06


Найфоман


Цитата Go0lden_Archer

Ждать пока оригин заработает.


Он вроде как работает (Обновляет программу и с нетом соединяется(Полюбому ищет пиратки на моем компе)) А сайт висит...Это надолго...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №727 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 13:10


Найфоман


Цитата Go0lden_Archer

Магазин рабит? У меня лично не загружается. А это и есмь признак работы/не работы.


Нет. Значит неработает...Мьдя. Надеюсь завтра утром (6.00 по мск будет ночь в США), народу уменьшится и сайт заработает.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №728 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 13:13


Найфоман


И кстати. Обязательно ли кидать БФ на диск C к Ори? А то у меня мало там места, а везде написано, что надо...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №729 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 13:16 | Отредактировано: Cout - 29 сентября 2011, 13:17


Найфоман


Цитата KEKS

Отставить панику, курсант.Все работает,все качается.Уже 70 % залил. Тут просто кому как повезет,очередь огромная.


Да я скачал с Торрента...Активировать не могу...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №730 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 14:09


Найфоман


На рутрекер выложили Open Beta от 29.09. Так что надо туда зайти.

Добавлено (29.09.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Заработал МагаЗ, товарищи!!!!!!!


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №731 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 14:14


Найфоман


Цитата AlexxGreat

bf3.exe has stopped working


Вот поэтому буду играть, когда в Америкосии будет ночь.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №732 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 14:25


Найфоман


Nomad, Вроде уже починили.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №733 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 14:32


Найфоман


Predator, Я качаю с ориджин.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №734 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 14:38


Найфоман


Predator, Зайди в самом Ориджине в магазин и скачай.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №735 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 14:45


Найфоман


normann97, Это бета...Релиз 25...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №736 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 15:05 | Отредактировано: Cout - 29 сентября 2011, 15:18


Найфоман


KEKS, Мьдя....Глобальное событие глобально....Зато ориджин теперь не тупит...

Люди. Делайте акки на BF:P4F. Возможно они вам пригодятся. В Bad Comp был бонус в виде винтовки М1 для тех, кто имел акк в Heroes.

Добавлено (29.09.2011, 19:05)
---------------------------------------------
А в чем проблема в Battlelog? Что не нравится? По мне так очень удобно....Вот только я надеюсь не надо будет каждый раз игру запускать...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №737 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 15:23


Найфоман


Go0lden_Archer, Аа...Ну я то думал как в P4F. Присоединился, а потом уже в игре можно....Ну тогда да...

Добавлено (29.09.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Блин...Всего 50% загрузилось....


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №738 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 15:42


Найфоман


Кто играл, как там с очками? Они начисляются за убийства и криты или за всю полезную деятельность? (Воскрешение, патроны, аптечки, спаситель и т.д)

Добавлено (29.09.2011, 19:38)
---------------------------------------------
KEKS, /sign

Добавлено (29.09.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Кстати

Я нашёл решение проблемы! Видимо игра не запускается из-за того, что название папки содержит кириллицу.
1. Закройте Origin.
2. Переименуйте папку с игрой в "Battlefield 3 Beta".
3. Откройте редактор реестра (regedit в "Выполнить").
4. Пройдите в реестре по: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/EA Games/BF3 Beta
5. Кликните по GDFBinary два раза, измените на путь к файлу GDFBinary_en_US.dll (например: C:/Program Files/Battlefield 3 Beta/GDFBinary_en_US.dll).
6. Кликните по Install Dir два раза, измените на путь к игре (например: C:/Program Files/Battlefield 3 Beta).
7. Включайте Origin и начинайте играть!

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №739 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 15:47 | Отредактировано: KEKS - 29 сентября 2011, 15:45


Найфоман


Цитата KEKS

IE.


???Что это.
интернет эксплорер

Добавлено (29.09.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Predator, Мне только завтра придется опробовать игру


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №740 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 16:09


Найфоман


Shepard, Ты просто неиграл в "Каспиан бордер" :D

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №741 | Тема: Battlefield 3 написано: 30 сентября 2011, 04:07


Найфоман


Бодренько! Особенно круто ходить с М870 в метро. Враги лезут в упор, а тут ты с дробовиком.
Графика на высоте, но Баттллог....Браузер виснет, баттллог виснет, игра вылетает....Супер.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №742 | Тема: Battlefield 3 написано: 30 сентября 2011, 06:33 | Отредактировано: Cout - 30 сентября 2011, 06:25


Найфоман


AlexxGreat, Если честно - ХЗ. Но у меня не тормозит и все шикарно идет.

Мне метро понравилось. Карта ОГРОМНАЯ! По мне так она сделает любую карту из прошлых частей. Вот только БТРов на ней нету. А так жесть.
В начале обороняли парк. Бегал снайпером, ибо медик там бесполезен по моему.
Потом загнали в метро. Взял дробовик
Из метро отступили на станцию. Там такая мясорубка была. У меня было соотношение 25/21....
Потом загнали в большой дом. Там оборонялись...
И только после этого проиграли...
Эпик. Особенно когда все взрывается. :D Я пару раз прям в взрыв вбегал
Цитата Excellent

тут кто нибудь может сделать 20 хедшотов в голову с первого раза ?


Я. Когда в метро с дробовиком хожу lol
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/CoutBT/stats/351904308/
Ну вроде освоился. Конечно пока у меня смертей дофига, но думаю завтра киллы обгонят их. Правда точность нужно подкачать. Джойнтесь в друзья.

Добавлено (30.09.2011, 10:33)
---------------------------------------------
Кстати. Кто сколько срезал жетонов?


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №743 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 октября 2011, 04:10


Найфоман


GSG9, Да.... Ресурсов он жгет немерено... Да и глючит постоянно.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №744 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 октября 2011, 12:21


Найфоман


Цитата KEKS

о пехотные бои бесподобны.Особенно в самом метро,в замесе.


Ага. Но как вчера сказали на UK серве: "Какой то Call of field... ". Без техники какая-то незащищенность.... Никто не долбанет по мешкам с песком, где снайперы тусят, никто не проведет пехоту под шквальным огнем противника....
Ведь техника очень важный участник боевых действий. Могли хотя бы ЛАВ 25 для Парижа сделать... А то только для 64 игроков...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №745 | Тема: Battlefield 3 написано: 10 октября 2011, 13:07 | Отредактировано: Cout - 10 октября 2011, 13:15


Найфоман


Ну все. Кончился тест....
Хоть он и был очень глючным(Зато все посмеялись) и хоть графику с разрушением нам не дали попробовать, я все равно скажу спасибо. Огромное спасибо DICE. И я могу точно сказать - это шутер года.
CoDу до него как до Луны от Сатурна.
Прекрасная графика.
Лучшая анимация, что я когда либо видел.
Прекрасные бои.
Прекрасно проработанные карты. (Особенно лес в Каспии. Шикарно)
Единственное, что испортило впечатления, так это авиация и анлоки к ней. Вы видели чтобы обычному пилоту не вешали ракеты, а крутому пилоту - вешали. Вот и я нет. А вертолеты взлетают....но думаю это недоработка беты. А к управлению привыкнем.

*Предварительный заказ*-> *Оплатить*

Цитата AlexxGreat

Тут ещё плюс, что ландшафт пустынно-песчаный, противников засечь легче чем в лесных зарослях Каспия. Ну и конечно надеюсь может всё таки разрабы что-нибудь придумают, чтоб на таких картах народ себя ввел более командно (одна из мер режим аннуляции всех набранных очков, за период этой карты, если проиграет команда) nea а то даж не прикольно, идешь на танке и прикрытия ноль ни со стороны пехоты ни с воздуха - одинокий волк ))


В бете нет командной игры. Это будет когда выйдет игра. Здесь нужно всем пострелять, потестить. Дома по разрушать! Ну или слово "***" в туалете Метро написать. Репэйр тулом можно так делать :D

А я вот пока железо обновил :3
Теперь у меня:
Intel I5 - 4 ядра
OЗУ - 6гб (Пока нету, но будет)
Palit 550Ti (....Но уже лучше моей 250ой)
И винду поставил х64)))

Думаю на средних будет выдавать 30фпс. К тому же разрешение у меня 1280х1024.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №746 | Тема: Battlefield 3 написано: 10 октября 2011, 13:29 | Отредактировано: Cout - 10 октября 2011, 13:30


Найфоман


Go0lden_Archer,
Ну я могу тоже привести примеры командной игры. Но пока все бегают кто как хочет. К примеру в Метро 85% - снайперы, а на Каспии - инженеры. Просто сейчас не делаю тактических маневров, типа багги-смертников(Хотя я так уничтожил 3 врагов), отрядов из багги, которые уничтожают танки,(Соль в том, что багги быстрые, а на третьем месте можно сидеть со своим оружием. Так вот можно на багги без труда заехать в тыл танка и расстрелять его из гранатомета) и прочих прелестей БФ. А БФ3 можно столько маневров придумать. Роботы с С4 тому пример. Но пока никому да этого дела нет. Фиг уговоришь саппа поставить на робота С4 или прикрыть тебя, пока ты ставишь с 4. Еще круче, когда просишь помочь с точкой, а прибегает всего один солдат. Так что командной игры особо не наблюдается.

И кстати. А голосовой чат в релизе будет? Просто как-то в обычном писать...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №747 | Тема: Battlefield 3 написано: 10 октября 2011, 13:54


Найфоман


Цитата Noil_Mall

"Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень средненькая игра, просто очень средненькая игра! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз в 1942,2142 и Bad Company 2 игра-а-а-ал — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, народу мало, игра — средненькая…"(с)Игровая личность.



Еще один обиженный Battlefail 3: Undertexture warfare. Что они хотели от почти Альфы....

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №748 | Тема: Battlefield 3 написано: 11 октября 2011, 13:25


Найфоман


Цитата KEKS

Battlefield 3 - Official Beta Trailer


Танк убил. Сам также подлетал.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №749 | Тема: Battlefield 3 написано: 13 октября 2011, 02:03


Найфоман


Цитата Логан

Сегодня в сети появился скриншот Battlefield 3 сделанный....


Хорошо. А то надоели одинаковые солдаты. Очень хорошо.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cout  Offline  Сообщение №750 | Тема: Battlefield 3 написано: 14 октября 2011, 04:47


Найфоман


Если башню можно снести, то это будет нечто.... Она и пяти минут не простоит. Либо какой-нибудь пилот в нее влетит, либо пара умных саппортов ее подорвет...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Форум » Записи участника [Cout]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб