Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №631 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 09:38


Эльф-надмозг


928
Кстати, что интересно, Геральта озвучивает Всеволод Кузнецов, но оказывается он участвовал еще в озвучке первого Ведьмака, когда голосом Геральта был Владимир Зайцев, тогда он озвучивал Велерада.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №632 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 13:10


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, привет)
честно говоря в амдшках вообще не шарю.
Но gtx 640 полюбому менять надо, мой 660 это минимальные требования, если повезет то средние потянет, 640ой же...ну запустит так точно, а вот как оно выглядеть будет.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №633 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 14:29


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, зависит от того, сколько ты готов потратить)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №634 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 14:59


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, Ну это правильно)

На ПГ комменты читал...вот людям многим делать нечего, найдут какой нибудь скрин, сделают приближение к определенной точке тем самым снизив качество и всячески обезобразив и будут орать, что в игре такая графика

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №635 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 15:18


Эльф-надмозг


928
Safarel, ну вот тут нет предложений дня для Саратова(

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №636 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 16:24


Эльф-надмозг


928
Safarel, я вот думаю мож нафиг париться со всеми этими 980, а просто зафигачить вторую видюху да и не париться. Говорят две видюхи это хорошая тема.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №637 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 16:39 | Отредактировано: murderface - 8 мая 2015, 16:40


Эльф-надмозг


928
Vikonia, даа нее, читал об этом, говорят, что две в принципе не слабые видюхи многого стоят. Иначе какой в этом смысл
Читал об этом, пишется, что производительность возрастает на 30-60%

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №638 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 17:37


Эльф-надмозг


928
Vikonia, да какая разница, две видюхи, если норм охдаждение, могут повышать производительность в два раза.
Ну а у меня в компе многовато кулеров.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №639 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 18:05 | Отредактировано: murderface - 8 мая 2015, 18:06


Эльф-надмозг


928
ghost4luck, все новые игры под это как правило оптимизированы, врядли Ведьмак станет исключением. Во всяком случае пишут, что возникают проблемы только со старыми играми.

Vikonia, ну мой комп и собирался с этой целью, даже комплектующие для установки второй видеокарты имеются, Sli мост например

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №640 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 18:10


Эльф-надмозг


928
Vikonia, да а в чем тут риск то?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №641 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 18:15


Эльф-надмозг


928
Vikonia, просто температуру замеряешь и тестишь и ничего не сгорит

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №642 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 18:23


Эльф-надмозг


928
от двух видюх всегда больше толку чем от одной

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №643 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 18:29


Эльф-надмозг


928
ghost4luck, нет не обязательно, хотя все таки нужно чтоб из одной серии были желательнл

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №644 | Тема: Тех. проблемы в Witcher 1.2.3 написано: 8 мая 2015, 21:16


Эльф-надмозг


928
Кстати слышал у второго ведьмака была украинская озвучка
где ее взять?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №645 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 14:28


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, я так же, только Стениса не убивал, не гоже в остальном Аэдирне Анархию устраивать.
Ну если за Роше играть, то Верген падет как правило, Стенис мертв, Хенсельт в большинстве случаев тоже, а значит в Аэдирне и Каэдвене повторяется Темерский сценарий. А так Верген с поддержкой скоятаэлей и под руководством Саскии может еще как то выстоять, тем более, что Саския в отличии от королей Севера прекрасно понимает угрозу Нильфгаарда...но блин трудный выбор...я честно говоря во многом Нильфгаарду симпатизирую, ибо на севере постоянно какой то трындец происходит, если не с нильфами так друг с другом воюют, попутно погромы устраивая, а потом удивляясь че это моего сына с лесу нашли со спиной, истыканной эльфийскими стрелами. Да и император всяко к ведьмакам получше относится, как никак обещал восстановить школу Змеи) Может и школу Волка в Каер-Морхене восстановит.

Добавлено (09 Мая 2015, 17:28)
---------------------------------------------
Но что то мне кажется мы никак не повлияем на исход войны.
Ибо как говорилось в этот раз Геральт будет держаться подальше от политики.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №646 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 15:34


Эльф-надмозг


928
Цитата Gwynbleidd

Может быть волк скушал какого-нибудь купчика

Ага, вместе с товаром)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №647 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 16:59


Эльф-надмозг


928
Vikonia, ага, это при том, что та его не съела)

Добавлено (09 Мая 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Yushimitsy, козел это да, но как показывают последствия его убийства, ничего лучше не становится. Там наблюдается темерский сценарий, все короли севера так себе по факту. Как сказал Лето "Император не обычный человек, властители Севера в лучшем случае достойны полировать его наголенники собственными мордами"


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №648 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 18:44


Эльф-надмозг


928
Vikonia, ды да. Самые долгие 10 дней

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №649 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 18:49 | Отредактировано: murderface - 9 мая 2015, 18:52


Эльф-надмозг


928
Vikonia, интересно это была отсылка к Сауз парку?)
Ведьмак как правило всегда был полон отсылок к другим произведениям)

Кстати у меня 666ое сообщение, бугагагагагашеньки

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №650 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 18:56


Эльф-надмозг


928
Vikonia, ну самая очевидная отсылка, сейчас процитирую. Когда в Вергене Саскию отравили и Филиппа рассказывает варианты.

Филлиппа: Возможно нам понадобится одно из 8 колец всевластия
Иорвет: И одно, чтобы лишить их воли в их земной юдоли
Геральт: Ну да конечно, а мне потом босиком по вулкану бегать, какие еще варианты?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №651 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 18:58


Эльф-надмозг


928
Vikonia, в южном парке была серия, когда должны была выйти приставка Nintendo Wii, до выхода оставалось две недели и Картман пошел в горы, чтобы заморозить себя и чтоб Баттерс разморозил его через две недели. В итоге Баттерс его не нашел и он проснулся спустя пару сотен лет)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №652 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 19:01


Эльф-надмозг


928
Vikonia, А еще отсылка к мальчишнику в Вегасе) думаю сама понимаешь где)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №653 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 19:03


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, да, свежие продукты в заброшенной 200 лет как магазине это вин)
а вот нью вегас норм) в стиме и третий и вегас есть) ну и скайрим конечно, и все ведьмаки)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №654 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 19:24


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, ну обсидианты то по факту создатели фоллаута) Только тогда они были известны как Black isle Studio

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №655 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 19:38 | Отредактировано: murderface - 9 мая 2015, 19:41


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, в смысле он там что раньше вышел? дата релиза у всех одинаковая, с чего вдруг

Ну я вот все Pillars of Eternity осилить пытаюсь, хардкорно) Еще они помогали Wasteland 2 пилить)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №656 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 19:54


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, да \то фигня. купить можно сейчас а играть тока 19го все равно

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №657 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 20:44


Эльф-надмозг


928
((( перенесите релиз на 10 дней раньше)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №658 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 мая 2015, 09:06


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, хах. Я брал об ведьмака со скидкой тоже, вместе рублей за 200 где то обе части.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №659 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 мая 2015, 18:17


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну я вторую перепрошел, мне лень играть в первую)

Добавлено (10 Мая 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Ruzz®, оу, только сейчас допер о чем ты говорил, ну я про мельницу)


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №660 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 мая 2015, 22:07


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, хах, ну да)

Отходя немного от темы, никогда не понимал любителей летсплеев.....как и сами летсплеи...в чем прикол смотреть как играют другие?
У меня знакомый есть, почти все игры проходит на ютубе, имея при этом довольно не слабый комп. Я просто не могу представить себя, смотрящим как кто то проходит ведьмака на ютубе...особенно такую игру как Ведьмак...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб