Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №691 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 мая 2015, 14:28


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, я уже не знаю, что пройти

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №692 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 14:53 | Отредактировано: murderface - 13 мая 2015, 14:54


Эльф-надмозг


928
Leraie, но не подчиняется же ей) Даже наоборот против нее идет. Интересно было бы если у Кунари инквизитора по сюжету была возможность ликвидации слабого, но очень крикливого конкурента.
К тому же это идеально для Кунари, ибо с этого можно начать Кун головного мозга жителей Тедаса. Ведь если Кунари спасет всех от Корифея, то и отношение будет другое.
То есть если глянуть на долгосрочную перспективу, то Кунари вполне способны пойти на такое.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №693 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 мая 2015, 14:54


Эльф-надмозг


928
Vikonia, Лиза)
ну как тебе значок на рабочем столе?)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №694 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 15:03


Эльф-надмозг


928
Leraie, учитывая, что он единственный способен закрывать разрывы? Думаю им бы пришлось, а не угодных всегда можно ликвидировать если начнут мешать. Инквизиция существует, потому есть Вестник Андрасте, позже Инквизитор, ибо ибо данная личность заставляет людей верить в Инквизицию, а не Кассандра или тем тем более Леллиана.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №695 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 15:17


Эльф-надмозг


928
Цитата Leraie

я думаю, тру Кунари Кассандра бы сразу завалила

Или сама была бы им убита)

Если его способность была ничем не обоснована, то тем более его нельзя убивать, ибо кто знает. Да и тут возникает вполне логичный вопрос, что ты хочешь спасти? Церковь, которая в нужный момент показала свою бесполезность и скотинистость, что и привело к возрождению Инквизиции или Тедас, который существовал задолго до церкви и демонам и Корифею все равно какому несуществующему богу там люди поклоняются. 
С таким же успехом они могли и Соласа сразу убить, но не убили.

Добавлено (13 Мая 2015, 18:17)
---------------------------------------------
Leraie, Герой Ферелдена ведь тоже по сути был большой идеологической угрозой, точнее теоретически мог быть, после победы над Мором.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №696 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 мая 2015, 15:18


Эльф-надмозг


928
Vikonia, бука ты...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №697 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 15:23


Эльф-надмозг


928
Leraie, нет, еще бы тогда когда оружие взял бы. Да и Леллиана врядли бы позволила такое сделать, ибо она в первую очередь человек практичный.

ДА и к тому же и Кассандра видела как Инквизитор закрывал разрывы, она пусть и не блещет умом, но все же не глупа, чтобы вот так вот завалить возможно того, кто весь мир может спасти, пока он спит.

Мое мнение, что в этом случае они бы выбрали меньшее зло с их точки зрения, но потом обязательно бы попытались от Инквизитора избавиться.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №698 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 мая 2015, 15:24


Эльф-надмозг


928
хмм по сист. требования Ведьмак вроде 40 ГБ должен весить, разве нет? Но в прелоаде 24 ГБ, не уж в релиз будет 16 гб докачиваться.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №699 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 15:38


Эльф-надмозг


928
Leraie, ну знаешь добираться до своих через снежную бурю несколько далековато. Да и по сути тогда и эльфу лучше бы добраться до своих.

Я и говорю, что Леллиана врядли бы позволила убить. Ну так как Инквизитором были бы мы, я думаю со временем, мы бы отправили бы их к Создателю. Ибо опасность представляет только Леллиана, сама Кассандра просто дуболом с мечом на перевес. А Леллиану легко можно ликвидировать с помощью Бен Хазрат, тем более, что ее личность и деятельность им давно известна.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №700 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 16:04


Эльф-надмозг


928
Leraie, ну а Кунари скорее всего не станут напрямую ввязываться в конфликт, ибо им пока и Тевинтера хватает, а если ввести войска в Орлей и Ферелден, людям это врядли понравится, скорее всего начнется что то вроде "Каждый сам за себя"
Поэтому отправляться к своим за помощью вариант не лучший

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №701 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 мая 2015, 16:09


Эльф-надмозг


928
Воо точно, ДАИ перепройду. Чтоб можно было хорошенько сравнить впечатления.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №702 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 мая 2015, 16:46


Эльф-надмозг


928
Vikonia, придется)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №703 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 16:53


Эльф-надмозг


928
Leraie, Вспомни Стэна, который по Куну должен был свой меч искать, а не за порождениями тьмы гоняться) Но ОН решает, что отчет будет более подробным если мору положить конец, ибо по Куну он должен вернуться обратно сразу получив меч. Да и Стэн не слишком был похож на Кунари, который просто слепо кланяется Кун, при этом не думая сам, он конечно за Кун руками и ногами, но вполне логично это объясняет и вообще представляет из себя довольно здравомыслящую личность. Понимаешь это глупо, когда тебе запрещено мыслить и принимать решений вне идеологии. Особенно если ты разведчик, А Стэн именно им и был. А ведь по факту достаточно знать, что Мор это нападение армии порождений тьмы, уничтожающей все живое и вся эта братия возглавляется архидемоном.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №704 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 мая 2015, 17:01


Эльф-надмозг


928
Vikonia, ды да, плакать куда то надо. Буду гамать за Кунари женщину в двуручкой...хоть возможность Кун насаждать бы дали...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №705 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 17:12


Эльф-надмозг


928
Leraie, ему не говорили остановить мор, да и отряда мало для этого.
Ага только вот этого Аришока даже Кунари лохом в итоге считали.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №706 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 17:58


Эльф-надмозг


928
Leraie, эмм серые стражи, это Кунари и так знали

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №707 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 мая 2015, 18:02


Эльф-надмозг


928
Коракс, ну и зачем она тебе? Забыл золотое правило? Ps has no games.
Хотя там есть пара вкусностей. игра The Wild, эксклюзив, интересная штука.
Но по мне так лучше ПК грейдить, ибо всегда будет ради чего.

Добавлено (13 Мая 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Vikonia, Даже нормально человека отыграть нельзя)


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №708 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 мая 2015, 19:33


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, ну это мы пока не видели, поэтому не будем спешить)
Ну знаешь в ДАО был наибанальнейший сюжет с Сауроном и орками, однако это был эпик вин.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №709 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 19:34


Эльф-надмозг


928
Leraie, не ну как сказать строго. Я думаю подробности посвящения и надо было хранить в тайне, мало бы кто к ним пошел если бы знал подробности.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №710 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 19:51


Эльф-надмозг


928
Leraie, ну это была привилегия старших серых стражей как правило, молодым действительно ни к чему знать.
Да и кто знал, что в живых останутся только два самых не опытных. Которым однако хватило ума не переть на архидемона вдвоем.

Добавлено (13 Мая 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Leraie, Кстати я слышал, что в DAI Логейн появляется и вроде как за место Страуда, это правда?


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №711 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 19:57


Эльф-надмозг


928
Leraie, я еще про Логейна там спрашивал

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №712 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 20:12


Эльф-надмозг


928
Leraie, Господи, что они с ним сделали? Я уже пожалел, что не казнил его из милосердия, чтоб он не увидел во что его превратят в третьей части.

Gоблин, это мы еще не говорим о городских эльфах, если уж долийцы почти не отличаются, что говорить о городских. Вот этим мне Ведьмак больше и нравится, я с первого взгляда видны жесткие различия.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №713 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 20:22


Эльф-надмозг


928
Gоблин, ну в ДА если брать средне-статистических нпц людей и гномов, то даже тут есть различия в поведении, но на ГГ это не распространяется.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №714 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 20:26


Эльф-надмозг


928
Gоблин, я вообще сомневаюсь, что в ДА будет что то такое. По крайней мере пока проектом владеет ЕА. Вот обанкротят когда нибудь, мож кто перезапуск запилит, мне будет 62 года и буду орать "А вот в наше время геем был только Зевран"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №715 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 20:31


Эльф-надмозг


928
Gоблин, да из за лени даже нормальную эльфийскую речь не запилили...где то говорилось, что мол многое забыли, что то я сомневаюсь, что они могли забыть свой язык, до такой степени, что кроме пары выражений ничего не помнят...блин вспомни эльфов в Ведьмаке, им там регулярно геноциды устраивают, однако они дофига помнят, но да ладно.

Как то пустовато все это...понимаешь они наверное думают, запили всем разные акценты и зашибись. Я более чем уверен, что если у нас был выбор играя за человека, быть ферелденцем или орлесианцем, чьи темпераменты отличаются больше чем темпераменты людей и эльфов в ДА, мы бы все равно разницы не почувствовали.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №716 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 20:45


Эльф-надмозг


928
Leraie
Цитата Leraie

В озвученных локализациях нет акцентов

Я знаю, что и подтверждает мои слова.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №717 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 21:18


Эльф-надмозг


928
Leraie, по готовому? Они по факту уже книг на пять там написали и в некоторых моментах отходили от канона. Но ты думаешь это так просто, достойно развить книжную историю? зачастую с нуля проще написать. Я как человек, пишущий книгу, это тебе говорю. И сам пан Сапковский в разработке сюжета серии игр Ведьмак не участвует, а только слегка советует, пишут сюжет другие люди, тем более учитывая, что последние книги скатились в голливуд.

Знаешь учитывая какие цены они на игры устанавливают, а потом отдельно пилят длц-полуфабрикаты, я думаю они легко могли сделать все гораздо проработаннее и все равно при этом кататься как сыр в масле.

Цитата Leraie

Думаю, мы не можем об этом рассуждать, не зная размер штата компании. Судя по титрам - впечатляет. Одна команда локализаторов на немецкий язык чего стоит. Да и актеры озвучания не будут работать без гонораров.

Не думаю, что для компании вроде ЕА трудно слегка бюджет игры увеличить и при жтом не остаться в накладе

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №718 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 21:37


Эльф-надмозг


928
Leraie, зато интереснее и атмосфернее и с отыгрышем

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №719 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 21:40


Эльф-надмозг


928
Gоблин, тут на самом деле главная сложность это построить диалоги. Так чтобы они были уникальными у каждой расы, ибо это не мало текста нового писать и озвучивать, но эй, при такой то цене на игру плюс длц.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №720 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2015, 22:01 | Отредактировано: murderface - 13 мая 2015, 22:07


Эльф-надмозг


928
Leraie, ну мы же не загнивающем западе живем, где Ведьмак не православная игра)

Gоблин, Ну все равно, сначала то диалоги человеческие писать. А это очень трудно, ибо почти все диалоги должны отличаться, но с другой стороны не сложнее чем быть cut, но при этом считать себя благодеятелями, это я про ЕА.

Давайте все-таки как-нибудь без ругательств, хорошо?
                                                                                                                                                           Это не ругательство, а грубость, обращенная к людям, 
                                                                                                                                                             которые этого не видят, ня^^

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб