Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №601 | Тема: Ваша оценка игре написано: 21 апреля 2015, 13:16


Эльф-надмозг


928
Leraie, Ты меня совсем не знаешь)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №602 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 апреля 2015, 13:54


Эльф-надмозг


928
mihail6007, ну я думаю стоит подождать пока цена упадет

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №603 | Тема: Ваша оценка игре написано: 21 апреля 2015, 14:59


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, знаешь ты это так сказал, будто там уже заранее подтверждено, что результат будет положительным, а отрицательные отзывы тут для галочки

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №604 | Тема: Ваша оценка игре написано: 25 апреля 2015, 00:11


Эльф-надмозг


928
Safarel, Ну я фан первой части, отсюда критичное суждения о гораздо более слабых сиквелах

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №605 | Тема: Ваша оценка игре написано: 26 апреля 2015, 00:30 | Отредактировано: murderface - 26 апреля 2015, 00:48


Эльф-надмозг


928
Leraie, эмм я покупал игру, я ее прошел. Я Вдоль и поперек прошел все три части из которых первая и третья были куплены, а ведьмак куплены все три части.
Думаю я заслужил право говорить об этих играх все что я захочу, нравится это кому то или нет. Мысль свою я излагаю адекватно, а не просто выливаю известно что, да для кого то может и слишком критично. Но я всегда мыслю критично.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №606 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 28 апреля 2015, 14:03


Эльф-надмозг


928
Gwynbleidd, да жаль Bad comedian игры не обозревает)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №607 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 28 апреля 2015, 14:33


Эльф-надмозг


928
Vikonia, Я даже знаю какая, и это было скорее пиар ходом. Тем более судя по всему в саму игру он не играл, ибо геймплей игры не оценивается никак, оценивается только сюжет.
Однако обзор норм. Хотя возможно не обозревает потому что на загнивающей карамбе обзорщиков игр хватает.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №608 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 мая 2015, 22:19 | Отредактировано: murderface - 3 мая 2015, 22:22


Эльф-надмозг


928
Gwynbleidd, да уж, я все еще надеюсь, что gtx 660 потянет средние, хотя должен, карточка то не слабая. Еще интересно правду ли говорят о Direct x 12

По поводу самой вселенной, вот что интересует, в ведьмаки не брали женщин, ибо весь курс обучения расчитан на мужчин, хотя не понимаю в чем проблема то его изменить. Но еще больше интересовало, почему ведьмаки это только люди? Почему нет эльфов?

Помню еще во втором ведьмаке посмеялся от фразы краснолюда в Вергене "Ведьмак-краснолюд, то то было бы зрелище"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №609 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 00:11 | Отредактировано: murderface - 4 мая 2015, 00:14


Эльф-надмозг


928
ghost4luck, в таком случае не удивительно почему это вымирающий вид, ибо неспособность или не желание прогрессировать и привело к этому.
Да и что значит не понятно, боялись чтоли? Учитывая, что лишь 4 из 10 выживали, то от чего бы не пробовать экспериментировать на других видах.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №610 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 11:55 | Отредактировано: murderface - 4 мая 2015, 12:13


Эльф-надмозг


928
Gwynbleidd, дык именно это меня и интересует. Правда ли, что производительность на железках поднимется на 50%. Если да, то это и хорошо и плохо. Хорошо разумеется то, что требования к железу значительно снизятся, а плохо, что могут и не снизиться от того, что некоторые разрабы навроде убейсофта вообще забьют на оптимизацию.

А по поводу ведьмаков, помнится император обещал возродить школу змеи в Нильфгаарде, может быть это шанс для ведьмаков.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №611 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 13:47 | Отредактировано: murderface - 4 мая 2015, 13:48


Эльф-надмозг


928
Gwynbleidd, по мне так оптимизация это и есть главная плюшка, плюс не будет требоваться аппаратная поддержка. То любое железо ее поддерживать будет.

Да квест я тоже видел, но мне интересно можно ли будет повлиять на судьбу ведьмаков.
Просто вот в первой части был Калькштейн, который даже вроде как работал над лекарством от бесплодия, да и вообще всячески изучал ведьмаков

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №612 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 14:19 | Отредактировано: murderface - 4 мая 2015, 14:27


Эльф-надмозг


928
Vikonia, с чего это? Так потоковая оптимизация идет, это не зависит от определенной видеокарты.
Тем более что распространение на программном уровне, а значит не будет понятия как поддержка только определенных видеокарт
Так же это же оптимизация, а не новые графические навороты.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №613 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 15:10


Эльф-надмозг


928
Vikonia, а ну это разные вещи. То что эта видюха особо хороша с 12ым, так можно сказать о многих видюхах.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №614 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 15:17


Эльф-надмозг


928
Vikonia, скорее пример приводили, там такого ограничения по железу не было. просто это сейчас самая популярная видюха.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №615 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 15:22


Эльф-надмозг


928
ghost4luck, 1500%, лол) Зачем титан нужен когда есть директ икс 12

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №616 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 17:57


Эльф-надмозг


928
Интересно насколько сильно ge force 980 превосходит мою 660ю...на видео говорилось, что на нем на максимуме выдавалось 60 fps. Я разумеется на максимуме играть не буду

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №617 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 22:43


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну вроде 660 ti это более старая чем именно 660.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №618 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 мая 2015, 11:37


Эльф-надмозг


928
не, все таки я буду оптимистичен и думаю средние мой комп потянет.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №619 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 мая 2015, 21:02 | Отредактировано: murderface - 5 мая 2015, 21:16


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну знаешь, если там оптимизация будет лучше чем в watch dogs и AC Unity, то думаю средние потянет.
А я уверен, что лучше ибо игра была готова еще до нового года, а потом они правили баги.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №620 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 мая 2015, 22:49


Эльф-надмозг


928
ghost4luck, главное, чтобы не как в вышеперечисленных играх, а то вообще трындец тогда.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №621 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 мая 2015, 06:23


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, мы пережили три переноса, но самым трудными будут эти две недели ожидания)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №622 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 мая 2015, 15:59


Эльф-надмозг


928
Grееnviper, Помню я это охлаждение у АМД Фенома...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №623 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 мая 2015, 18:11


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну ингридиенты останутся разумеется, только вот какими они будут не знаю, но врядли тут много изменится.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №624 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 мая 2015, 18:20


Эльф-надмозг


928
Vikonia, нет ну разумеется новый монстры, с них и новые ингридиенты, там бронежилет из шкуры с жопы виверна себе сделать)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №625 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 мая 2015, 18:24


Эльф-надмозг


928
Vikonia, Меня радует, что инвентарь снова ячейками) И судя по всему большое разнообразие доспехов. Во второй части они все однотипными были, а в первой и вовсе два типа доспехов...ну рубаху в начале я не считаю.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №626 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 мая 2015, 18:52


Эльф-надмозг


928
Leraie, как правило это самое сложное, выбрать нос) Особенно в Скайриме)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №627 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 мая 2015, 07:13


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, где суд?)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №628 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 мая 2015, 16:32


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ага, щас как начнут доспехи с утопцев падать)

Добавлено (07 Мая 2015, 19:32)
---------------------------------------------
Ребят, объясните
Вот рекомендуемые требования Ведьмака

Рекомендованные требования:
• Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
• AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
• Nvidia GPU GeForce GTX 770
• AMD GPU Radeon R9 290
• ОЗУ 8GB
• OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
• DirectX 11
• Место на жёстком диске 40 Гб

Вот параметры моего компа

-Intel Core I7 3820 3,6 GHz
- Nvidia Geforce GTX 660
- Озу 8gb
- OS 64 bit Windows 7
- DirectX 11

Вопрос по процу, тот, что у меня лучше или нет? Я что то потерял суть


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №629 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 мая 2015, 20:01


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну это как минимум значит, что средние потянет.
Но все таки главных вопрос, про процессор то

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №630 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 мая 2015, 21:59


Эльф-надмозг


928
Safarel, Sandy...Ivy...есть вообще какая нибудь разница кроме того, что один новее другого, но в принципе не отличается?)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб