• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Enclave92]

Результаты поиска
Enclave92  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 2 июля 2013, 11:12 | Отредактировано: Enclave92 - 2 июля 2013, 11:14



252
В общем история мутноватая... А разработчики наверное хотели закосить под salient hill - город в облаке, люди-призраки, нелегко прийти, а еще сложнее выйти...
А я то уж подумал что не нашел какие-то записи в Большой Горе, про эксперимент знаю.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №32 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 июля 2013, 12:24 | Отредактировано: Enclave92 - 2 июля 2013, 12:28



252
Кстати об IWS, есть к нему переведенное подробное описание? Я не нашел

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №33 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 3 июля 2013, 05:18



252
Эх, вправить бы Элайдже мозги и пустить в мирное русло... В департамент науки и промышленности НКР, например...

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №34 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 июля 2013, 08:25 | Отредактировано: Enclave92 - 4 июля 2013, 14:35



252
Крофт, у меня Zeta как часы работала, я вообще ни одного тормоза и лага не заметил... На скрине красивая раса, можно ссылку?

По моему в Нью-Вегасе не хватает романтики


War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №35 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 июля 2013, 14:43



252
Ночной Фрисайд

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2013, 16:39



252
Народ, у меня проблема - я поставил мод, добавляющий маску Гуля (как в Fallout 3). В итоге и в маске, и в без маски - дикие гули перестали быть агрессивными (пока не ранишь одного из них).
Мод давно удалил, но гули по прежнему не агрессивны. Это можно исправить?

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №37 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 22 июля 2013, 18:52



252
В F3 любые опасности казались страшнее из за общей атмосферы безысходности, грусти и угасания человечества...
А в Мохаве весело и приятно почти в любой ситуации. Кое-где бывает трудно, а страшно почти никогда.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №38 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 22 июля 2013, 19:14



252
Мало напарников, можно было еще пяток интересных типажей сделать...
А так с каждым из ванильных побродил, кроме Лили (бабушка-супермутант - странная смесь) и Рэкса (от него в бою толку мало)

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 6 августа 2013, 08:34



252
Анклав на западе, да и на востоке скорее всего, уничтожен. Оставшиеся - просто люди которые доживают свой век

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №40 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 сентября 2013, 14:16



252
Привет. Меня зовут Алексей. Осваивать GECK только начинаю. Люблю и Fallout 3 и FNV. С первыми двумя частями знаком лишь по наслышке. Разрабатываю два мода, в перспективе хочу объеденить их в сборку.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №41 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 сентября 2013, 12:54



252
Здесь есть любители Легиона Цезаря? Я начал строить лагерь на восточном берегу Колорадо.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №42 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 сентября 2013, 06:01



252
В fallout тоже можно попасть в космос, dlc целое есть...

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №43 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 сентября 2013, 04:10



252
Некоторые мои наработки:

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №44 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 сентября 2013, 18:41



252
Цитата magnumspec

Ворлдспейс для мода "Bounty Hunters"

Выглядит внушительно и многообещающе, ждем мод.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №45 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 сентября 2013, 04:46 | Отредактировано: Enclave92 - 13 сентября 2013, 04:47



252
Hellraiser, ну из-за чего такая истерика?
Мы же взрослые люди... Да я еще далеко не мастер, но мастерами не рождаются, а становятся. Мод свой пока не анонсирую, это да, а потому скрины выглядят немного бессмысленно +да там все выглядит просто, но я чудес творить и не планировал. Я считаю что модификация игры не должна перебивать саму игру, ее атмосферу, стиль, балланс (в крайнем случае в разумных пределах). Много сложных нововведений может только все испортить.
А еще мне не понятны причины неодобрения мода "дороги Мохаве", да, один патруль с парой Х-маркеров создать просто, но почему-то еще ни один разработчик такого мода не сделал. + Я его дорабатываю, недавно сделал караван с маршрутом в 52 маркера, проще некуда... Разработка трудная и продолжительная.
Я стараюсь сделать приличный мод, просто это требует немало времени и сил, а вне компа тоже жизнь существует.
Итог: мне стоит покинуть бункер и впреть не беспокоить его обитателей?

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №46 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 сентября 2013, 07:51



252
Ладно, сдаюсь. МИР, а война, война никогда не меняется...
На днях покажу свой лагерь Легиона.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №47 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 сентября 2013, 12:54 | Отредактировано: Enclave92 - 13 сентября 2013, 12:57



252
Кстати, вы тут skype конференции проводите?

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №48 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 14 сентября 2013, 05:46



252
Лагерь Легиона "новая Викта"на восточном берегу. Сейчас идет его заселение.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №49 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 14 сентября 2013, 08:31 | Отредактировано: Enclave92 - 14 сентября 2013, 08:52



252
Galko, ну откуда такой скептицизм? Я конечно ниже вас летаю, но не так низко как вы думаете...
Цитата Galko

Домик на домике, зомби под каждым кустом, на каждом шагу люк в подземный бункер, батальон компаньонов за ГГ, куча персонажей (вплоть до таджиков каджитов) в нелепой для Фола одежде и с нелепым оружием и глюки, глюки, глюки... Тридцать тысяч одних глюков, поскольку каждый начинающий "видит" только свой мод и забывает о других тысячах таких же "умельцев", лепящих свои моды, как придется.

Я сам это прекрасно осознаю - трэш-модов, уж поверьте, немало повидал.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №50 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 14 сентября 2013, 19:43



252
А самое обидное - что почти ничего - несколька едва заметных и почти непонятных пасхалок - если бы на экране рожица не появлялась, то можно и ни о чем не догадаться...

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №51 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 сентября 2013, 18:59



252
Господа, полагаю мой маленький мод "дороги Мохаве" (на сайте всего лишь первая версия) не очень понравился обитателям Бункера. А потому предлагаю порассуждать о направлениях его развития. Посоветуйте какие-нибудь пасхалки или отсылки. + приму к рассмотрению и другие идеи по теме.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №52 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 сентября 2013, 07:15



252
В принципе Анклав очень привлекательная фракция (мой ник ведь тоже не просто набор букв и цифр). Вот только, по непонятной мне причине, разработчики всегда делали их врагами по умолчанию...

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №53 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 22 сентября 2013, 10:04 | Отредактировано: Enclave92 - 22 сентября 2013, 10:06



252
Мне кажется мод на 4.
Плюсы:
+ Новая красивая территория
+ Погода
+ Широкий выбор действий
+ Добавлено хорошее оружие
+ История выжившего
+ Атмосфера
Минусы:
- Персонажи интересны, но их мало
- Слишком маленькая численность племен
- Быстрое прохождение
- Неестественно большое количество hp у полуголых дикарей

В общем стоит пройти и попробовать разные концовки.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №54 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 сентября 2013, 04:36



252
Чуток про будущее - 2012, Я Легенда, Обливион... Это классные фильмы, но они отражают лишь фантазию авторов. А настоящее будущее может быть не очень похоже на фантастический фильм - вспомним например 2015 год из фильма "назад в будущее 2", сейчас выглядит наивно и забавно. Человеку вообще сложно придумать то что он (в какой-то форме) не видел раньше

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №55 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 сентября 2013, 09:20



252
Если судить о психологии геймеров, то зависимость если и есть, то у психически здоровых людей она чисто психологическая (у прочих нужно отклонения лечить). Успех игр держится на человеческой жажде победы и успеха. Если человек в реальной жизни успешно самореализуется, то у него и потребности в играх не будет (но это не значит что он не может поиграть, просто из интереса).

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №56 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 сентября 2013, 13:00



252
Ipatow, всем людям нужны гармоны, просто способ их выработки разный - кто-то с парашютом прыгает, кто-то учится на отлично, кто-то поесть любит... А серотонин вырабатывается.
Остальные, давайте уже о модах чтоли...

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №57 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 сентября 2013, 06:07



252
Ищу тестера для своего маленького мода. Критика приветствуется.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №58 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 сентября 2013, 11:38



252
djsave, некоторые игры хочется пройти и забыть, а к некоторым делать моды и переигрывать... FNV, при всех его несовершенствах, из таких.
Ведь в первую очередь мод делается для себя, а если он еще кому-нибудь понравится, так это вообще хорошо. У нас ведь некоммерческая разработка. Большое количество скачиваний желательно, но не обязательно.

Galko, возможно да, а возможно и нет, скоро увидим...

Добавлено (25.09.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Изгой_№1, ну почему же не хотят?


War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №59 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 сентября 2013, 17:44



252
А в 5м фильме показали что Вескер не только жив, но и стал президентом США. :-O
у сценаристов крыша совсем съехала

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №60 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 сентября 2013, 04:26



252
Оба фильма хороши. У них суть разная - сравнить сложно. Я кстати вчера Риддика смотрел.

War. War never changes...
Форум » Записи участника [Enclave92]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб