• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Enclave92]

Результаты поиска
Enclave92  Offline  Сообщение №151 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 июня 2014, 05:02



252
Кто-нибудь пробовал сделать субтитры радио НКР (рабоает во время битвы за дамбу)?

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №152 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 июня 2014, 13:19



252
Да, есть. Во время боя за дамбу само появляется в пип-бое. Квест называется vNCREmergencyRadio. Там звучат радиопереговоры НКР. В них можно услышать о происходящих в Нью-Вегасе беспорядках (а возможно и подрыве посольства), нападениях Чертей на Маккаран, а Легиона на Форлорн-Хоуп и Гольф и др... В общем это своеобразная концовка, отражающая результаты нашей помощи (или вредительства) НКР.
Сделать субтитры казалось бы просто (как у радио лагеря Гардиан), но разрабы их убрали по непонятным причинам. Я попробовал их вернуть и игра перестала загружаться. Странная фигня...

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №153 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 июня 2014, 17:07 | Отредактировано: Enclave92 - 9 июня 2014, 17:08



252
Я тут в него опять заглянул. Есть сообщения, связанные с действиями нашего Курьера (и с ними все просто - showmessage и все ОК), а есть просто реплики для атмосферы боя (типа "2 взвод туда, а 3й сюда, снайперы на утес..." и др), и вот с ними проблема, резулт-скрипт у них какой-то... В общем думаю как их субтитрами обеспечить.

Добавлено (09 Июня 2014, 21:07)
---------------------------------------------
Поэкспериментировал, вроде что-то получилось

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №154 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 27 июня 2014, 10:31



252
Цитата Red_JOHN

если хотите могу кинуть ссылку

Покажи. Очень интересно.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №155 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 июля 2014, 08:14



252
Всем привет. Поставил мод, замедляющий течение времени (в пип-бое) в два раза. Решил подогнать параметры хардкора ЕДА, СОН и Н2О.
Подскажите, я правильные параметры в GameSettings подобрал?
fHCStarvationRate - еда
fHCSleepDeprivationRate - сон
fHCDehydrationRate - обезвоживание

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №156 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 февраля 2015, 17:20



252
Как скриптом установить прослушиваемую радиоволну в пип-бое?

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №157 | Тема: Скрипты написано: 19 февраля 2015, 17:26



252
Я столкнулся с непростой скриптовой задачкой.
Ситуация следующая: После заключения союза между НКР и Братством НПС принадлежащие к фракции
NCRSnifferFaction и со скриптом sniffer продолжают нападать на игрока в
фракционной броне Братства.
Кто знает как исправить?

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №158 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 3 апреля 2017, 17:16



252
https://modgames.net/load....0-22555
прошу активировать

War. War never changes...
Форум » Записи участника [Enclave92]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб