Форум » Записи участника [Лисa]

Результаты поиска
Лисa  Offline  Сообщение №61 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 марта 2013, 20:00



Цитата ShadowBoss

но на русском оно не хочет сохранять изменения.

Эх, как я Её понимаю. Порой такое хочется сохранить, да по-русски ... ... .., что лучше не надо.
...с ней.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №62 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 марта 2013, 20:59



Цитата Safarel

Почувствовал себя слабее курицы

Не. Это расслабон. Всё будет чики- чики. Я аж с моста упала, когда дракон рядом сел. И это помогло, иначе алес капут, кусачий гад.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №63 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 марта 2013, 21:27



Цитата ShadowBoss

из-за этого и сломали переименование

Борьба за нравственность с человеческим лицом. Лучше красивый реплейсер и открытая бронька, чем ТО как их ... вот, назовут, короче.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №64 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 марта 2013, 22:57 | Отредактировано: pinkdes - 26 марта 2013, 23:41



решила подправить(немного) рост своей персонажки, но вместо-----0,78----  ввела----1,78--- , ошибочку исправила, но вид от 1-го лица застрял под потолком. Такая нелепица вышла, жуть.
зы. ГГ-шек много, рост им меняла часто, НО ТАКОЕ впервые(обновила RaceMenu, но и не только, так что сказать точно каким модом, фигню эту надуло, не могу)
ЧТО Ж ДЕЛАТЬ-ТО?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №65 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 29 марта 2013, 21:38



Цитата cimer

После убогости перевода Dawnguard'a не очень порадовала новость.

Раз на раз не приходится, мало ли чё выйдет. А что у Серанки голосок лохундровский, так она же упырь из холодного омута.Меня ващё удивляет, с какого перепугу вурдалаков страхолюдных записали в эстеты..?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №66 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 апреля 2013, 08:10



Цитата RemDigger

Проблема с персонажем -  не меняется цвет губ, подводки и тени. Может кто сталкивался?

          Подобный казус с глазами, ростом, может и ещё с чем-нибудь... Всё это появилось после обновления  ---RaceMenu v1.4.8(рус)---, снесла его без сожаления.
          Ради сотни нитроэмальных оттенков, десятка попсовых понтов, нафиг нужен этот хлам???, тем более, почему-то, блокирует некоторые моды стоящие ниже в списке.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №67 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 21 апреля 2013, 22:52



Цитата Safarel

...а просто доработка облика.

Очень жуткая доработка. При виде Этого, подумалось, что над образом старался акушер-сатанист, псих и человеконенавистник., такая, блин, пошлятина получилась, фу! гадость. И это не только при выходе из дыры Септимия, хотя там самая отвратительность.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №68 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 24 апреля 2013, 17:30



1).Не хочу быть главной-разглавной всех гильдий сразу, слышащей-дышащей(я этого гроба ваще боюсь). Архимажичка, просто караул нелепица, магию  не люблю и избегаю в любой игре. Не хочу быть соловьихой-Ноктюрнал падаль ещё та. Оборотнем быть не хочу, да ещё и предвестником. Сразу, бум, и топ-менеджер волков. В DLС, слава богу, отменили мгновенный карьерный взлёт(не знаю как у вампиров, даже ради любопытства упыриной быть не охота)
       Причём не проходить сюжетки, то же не дело. Открытый мир-прелесть, что хочу, то и ворочу, но напрягает однозначность выбора(вспоминаю Геральда, слово не то сказал, линейка, фабульная, завернула в такие дебри-интересненько, любопытненько)
       2).Книги, отдельная тема. Информация вложенная-очень интересно, НО перевод facepalm , напоминает сочинение отличницы-старшеклассницы, не стиля, ни...,  да ни чего-детский сад.
       3).Хочу ЛЕТО, перекурочила уйму модов, сама, кое-где, снег убрала, ёлки вставила. От тропиков отказалась, сразу(ну или почти сразу)-глаза болят.
       4).Мало, очень мало оригинальных, хитро...опых прибабахов, что бы искать, гадать, бороться и награда---ВЕСЧЬ, какая?, да такая-растакая, вся из себя круть-раскрутейшая, что бы Ох, ух ты. ПРИЧЁМ ---- не "убиватель, отражатель, плазмо-гномий фрезо поражатель", а простенько, так-карусели, качели, киношка, микстура видения хороших снов, салют(красивый). В городах вообще делать не чего, только воровать, да бардов затыкать.
 
ЗЫ. Во !, блин горелый, душу отвела. В первый раз тему эту увидала, а накипело-то сколько - на роман с продолжением...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ваше снаряжение написано: 24 апреля 2013, 18:03



lol Я таскаю с собой целый гардероб-на себя, на напарников, лошадей, собак. Посерёд дороги прикинуться захочется, такая возня в сумочке начнётся. Придём в Рифт бомжами, решено: Лидке-панталоны рваные, Стенварику-шапку кособочную, да мечик подешевше, Йордис ваще голиком с кинжалом железным(она уровня высокого, потому как встречается позже), кто знает, что он на 500 урона заточен(без читов), она девка сердитая один удар и великан в ...  Ну а Балгруфа или Элисиф навещаем уважительно, по вышке, они челы классные.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №70 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 апреля 2013, 19:30



Кавараджо, Стенвар, Йордис. Милейшие ребята, аккуратные, под удар не лезут. Магией разносной, слава богу, не пользуются. Пришибут если кого, так он там и лежит. Как ни странно, ни один из них, ни разу не потерялся, Мьёл, ещё, девица правильная, но мордаха расцарапанная и фраза "Кому бы морду набить.." не то. Я бы с  Айрилет побродила, молодец чувиха, да Балгруф не поймёт.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №71 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 апреля 2013, 15:22 | Отредактировано: pinkdes - 25 апреля 2013, 15:23



SovetskiCalarien,
И у меня висит, только проблемы в этом не вижу- висит, есть не просит- Проблема в том, что на кой, мне эти навязанные иконки?, лишнее , бестолковое барахло на мониторе.
Как их вы-ру-бить ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №72 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 26 апреля 2013, 14:39



Из сюжеток-ни один, из-за глупого финала "минут 15-ть поиграл и вот Он полный генерал", с войной чуть другое, не знаю, что за чин "легат", явно не маршал всех империй. Но баги! просто ОЙ!, прошла(пролетела) войну 100 лет назад, оставив эту сохранку как начало игры. Про некоторые моменты прохождения сюжетных линеек, можно так:  "нормалёк", "ничётак", "фу-фу", "ой! блинки, ваще супер суперский"(это про воров, почти все задачки прикололи), про убийц ни чего сказать не могу, ночную мамку боюсь.
Понравился квест "Осколки былой славы" и  ножичек классненький, просто и со вкусом.
Основной сюжет(весь, от дедушек туумщиков до убивания Алдуинища) очень неплох хорош, добротно и сердито.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №73 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2013, 20:26



Sovetski
Я, собственно, про то же. За чистый вид без всяких, разных кукурузин. Все ГГ уровня высокого, эффекты долгие, самопал какойнидь алхимявый бухнёшь, полдня в углу звёздочки, крестики, пыжики, чижики. Наклепали понтявин, а как отключить не сказали.
Подкупил Скай простотой и чистотой экрана, а ведь надо же такую мелочь, вредную вставить. Негодую, просто !!! :(

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №74 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 26 апреля 2013, 20:49 | Отредактировано: Sabira - 26 апреля 2013, 21:47



Цитата Koxae

The Elder Sims

 Это идея !!! lol "Давай поженим(ся), Тамриель", а то будет тебе модный заговор, с бабакатскими историями.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №75 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2013, 21:40



ShadowBoss,
 10 мин., подождите, плиз.

Добавлено (27.04.2013, 01:40)
---------------------------------------------


Вот, такой хлам, а таблеточки(2-е сверху) оказались денюшкой, догадалась совсем недавно. Та, что на последних двух(верхняя) и есть предмет всеобщего недовольства, видимо "отдых моряка". Может быть, не знаю.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №76 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2013, 22:02



ShadowBoss
Вот же бальзам на душу. Мне и в голову не приходило туда глянуть.
Что ж, Вы раньше молчали-то, я ж вопрошала ж closedeyes ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №77 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 апреля 2013, 22:52



Цитата Safarel

по какому неведомому принципу эти иконки отображаются

Видимо принципа нет-"добродетель хаоса", Сангвин и Шеогорат угостились, решили новым искушением забить голову геймеров, что бы не видать ничего было. Одни эффекты, эффекты, эффекты...
Очередной эксперимент, тест. А если ещё и зачарование(всего. всего, что есть) объявится, ваще в тетрис игра превратится, пасьянс, пазлы, во что угодно, только не в рпг.   Невесёлая перспективка, пойду ка выкл. искать...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №78 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 28 апреля 2013, 12:15 | Отредактировано: pinkdes - 28 апреля 2013, 12:54



KRAFFFTER,
А-А-А. забавно. Кто виновен?, Прошу Вас, Судари и Сударыни не забывать:Всякая игра создана для того Што бы проверить  дееспособность  того или иного софта , используя качество человеческой азартности и любопытности, причём авторская "художественная" паморочь и заморочь-прежде всего. Было бы странно видеть подобную Скаю икс.рень гладкостелящейся и мягкоспальной. Без ковырялок -ни как.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №79 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 28 апреля 2013, 12:53



Цитата ghost4luck

... владелец машины должен ...

lol конечно должен, а то права купят и давай народ давить...Я не совсем про то. Любая более-менее сложная игруха, есть сложная прога(это же очевидно), так ЧЕГО Ж ВЫ ХОТИТЕ-ТО?, бублики в киоске?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №80 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 мая 2013, 05:26 | Отредактировано: pinkdes - 1 мая 2013, 05:38



Цитата Sovetski

Я посетил коллегию по Гл. квесту...

Не знаю, та ли это причина или нет. У меня подобная штучка встряла, когда(одной из ГГ) свалилась к главному входу(не где Фаральда, у лесенки перед мостом) с неба, буквально., на метле прилетела. Т.е. нарушился некий игровой алгоритм и проходить маг.экзамен пришлось не там где надо, да и не в той последовательности, вроде всё выровнялось, активировались и проходились квесты волшебников, но "посетить..." зависло.
Кстати. Если пренебречь условностями, можно заработать, конечно же, баг, завис, подвис и т.д., но иногда получается очень забавно: В одном случае(не знаю как так вышло), после разгрома ББ все прошлые и новые ярлы остались на месте, причём уверенны в том, что князь именно Он. С убийцами вообще, комедию учудить можно...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №81 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 мая 2013, 18:54



Lady_wasteland
Такое доброе дело может устроить команда- tmm 1-,не знаю, что уж такое страшное творит эта т.м.мена с игрой, но подвисают многие задания.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №82 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 мая 2013, 12:35



юрло
С подобными проблемs, так же сталкивалась когда таскалась с толпой народа. Можно так: уволить всех до кого можно дотянуться; сохраниться перед дверью; выйти из игры. Загрузить игру; попробовать вломиться в дом, вытащить всех, уволить.(не сохраняясь) А дальше как хотите.
 И вопрос. Стоит ли мод "мой дом-твой дом"?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №83 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 мая 2013, 15:07



юрло
Отключи мод. Попробуй войти.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №84 | Тема: Решения Довакина написано: 18 мая 2013, 02:50 | Отредактировано: pinkdes - 21 мая 2013, 05:32



-С кем вы покинули Хелген?---Хадвар. Понравились оба, но Хадвар, смотрел как-то.., жалел что ли всех, запинался, для него казнь эта, мука, хлестче чем для приговорённых. И не на минуточку не пожалела. Но война испортила его жуть, такой дебил стал. Спился, наверное, добрая душа.

-Кому вы помогли в Ривервуде---Помогла эльфу. Всю эстраду(реальною, виртуальную, скайримовскую иль ещё какую-всю в ад, и негашённой известью сверху засыпать).На певунов охоту устроила, кстати не такой за них и штраф большой. Теперь в тавернах тихо-красота. Вместо чучела Олафа, с удовольствием, спалила бы рассадник "звёзд", короче по бубну флейтой и микрофон в дудку.

-Как поступили в квесте с Садией?---Мне эта девка сразу не понравилась, мутная какая-то. Я, ксати, ваще не знала как этот квест решается(случайно на прохождение наткнулась, прочла и впарила её Кемату, одной делопуткой меньше). Потом, правда, подцепила случайный бунш-забрать что-то в "Логове плута", вломиласть бандюков отшлёпать, а там эти торчат, так один под шальную стрелу попал, остальные драться полезли, ну и получили по чалмам.

-Как вы поступили с Гулум-Айем?---Живой с синяком под глазом, сидит, булку хавает, его и так Бог обидел-крокодил переделанный

-Как вы поступили с Цицероном?---Почил шут.Когда его волчара босоногий покусал, видимо бешенством заразил, Цицерон ваще башню посеял. Один раз не тронула, вот же намаялась. Я гроб закрою, он откроет, я закрою, он откроет. Откроет и смотрит, репу чешет. Баран.(что он там увидеть-то хочет?)

-Как вы поступили с каннибалами?---На это задание беру с собою любимую компанию. Вжик и вся эта куллинария оккуратно лежит там где сидела, а Стенвар пинком отправляет братишку Верилия западным курсом. Сиди дома, жрец обделанный.

-Как вы поступили со звездой Азуры---Азура-даэдра. Шиш ей с маслом, а не звезду.

-Кого вы убили по приглашению Астрид?---Всех

-Как вы поступили с Темным Братством?---Нехотя прошла линейку, если бы альтернатива была шире и интереснее, висеть бы Астрид на шкфу со стрелою во лбу(здоровая тётка, а на мебель полезла, хиджаб напялила и трико в пупырышку, кто ещё шут?).

-Как вы поступили с Императором?---Император-мёртв(он и сам не против, а я чё? старших слушаться надо), Амон Мотьер-мёртв, Рекс-за компанию.

-Как вы поступили с Патрунаксом?---Никак. Когда бухнуло:"выполненно Стена Алдуина", развернулась и ушла тихонечко. Больше с Клинками и не виделась, с Партурнаксом пересеклась пару раз по квестам: бла-бла-бла, ни какой конкретики.Так что у меня этого задания и не было ни когда.
...Так же и с боэтией, книженцию эту, своим ГГ-шам читать не даю, нечего крамолой баловаться.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №85 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 19 мая 2013, 06:59



Цитата hkwazar

Но даже там интонации уставшие. Видимо правда сморило время.

А какие интонации должны быть у "мужика"(особи), который говорит:"Узри силу", и превращается lol в пугало с разбитым носом, петушиными крылышками, вялой пузенью, кривой башкой, нестрижеными ногтями. ГГ-шка когда такое чудило уделанное увидала, прямо там и присела, хохоча. А кого ей стеснятся-то, нелюдь дохлячая кругом. Русская озвучка Dawngua превосходна. Вобщем всё верно и правильно: вампир=упырь=урод, вот и скрипи своей мутированной гортанью. Имела возможность слышать польскую и германскую версии, на тройку с плюсом. У вампиров(имхо) пафоса через край, что-ты, что-ты, ах какие мы красавы, а что рожи кривые, так это витаминов не хватает, дайте яблочка или хотя бы, капустки с картоплей... НЕ дадим. На те банку гемодезу, глотай по ложке, а то в солярии закроем.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №86 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 19 мая 2013, 08:04 | Отредактировано: pinkdes - 19 мая 2013, 08:26



Safarel,
Неправда. Я вытащила у неё "Броня вампирской знати", "капюшон Сераны"(кажется) и дала одёжку модную. Носит, радуется. Единственное, когда долго не вижусь, она снимает всё, кроме "вампирские сапоги"(оставила в инвенторе по инструкции, что бы не обнулялся). Иногда раздражает, когда на улице встретишь, а кругом снег, достаточно забрать чёй-нидь, дать и она прилично одета.
Это операцию (ремовеитем), проделывать надо когда свиток у Довакина, я так всегда делала и ни каких внезапных шапок не наблюдала. Сохранки с 5-тью ГГ. везде ажур.
Кстати. Вот блин, нет сохранения в форте Стражей рассвета, когда Она туда заявляется. Мне что-то припоминается, что там-таки уже капюшона в инв. нет(при первой встрече есть, а там нет). Может ошибаюсь, но подозрения остаются.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №87 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 20 мая 2013, 23:49 | Отредактировано: pinkdes - 20 мая 2013, 23:51



Цитата dimetra66

С хускарла что охраняет дом " у озера'' сняли эбонитовую броню оставили лишь ее родную стальную, эбонитовые перчатки и сапоги. Вообщем весело.

Это та, что редгардка ?, Так же ? Вот бестолковая девка facepalm . В подвале, через раз крысы, бард голый, я зашла и О! здрасти. Мало того, что орёт как резанный, так ещё .., чё они там делают ?, Краб, что в луже, за курями гоняет, корову перепугал. Пчёлы в улье вымерли. Эта бестолочь, ленивая, упакована как танк, а бандитов не видит в упор, пока они ей на голову не сядут. Такая дура !!!, не мудрено, что вещи пропадают, бухает в тихоря. Под кроватью и в овраге глянуть, если бутылки есть, то в лоб ей палкой. Куда её девать, ума не приложу-с Клинками не вижусь(принцип, блин), боетий обломится. Столько хороших ребят маются без дела. Может её в какую секту скинуть, в Т/Б, к примеру ? Интересно, место освободится ?
С этим DLC стока глюков натерпелась. Ща, вродь, всё гуд, боюсь, что не так, опять кутерьма начнётся.
И вот, наконец, вопрос.
Вампиры грохнули Карлотту В., Мила В., скучает в приюте. Сама, каюсь, подстрелила женщину-шахтёршу из Маркарта(случайно, чесно-чесно), её дочь скучает в приюте, ещё кто-то и ещё кто-то. Как снять лимит на удочерение\усыновление ???




Добавлено (21.05.2013, 03:49)
---------------------------------------------
Nigellus,
Приведи любого из напарников(Караваджо- не катит, почему-то). Перед домом он, вдруг, перейдет на шаг и чинно так, подвалит к ГГ:"Ах какое красивое поместье..." Оригинальную хускарлшу не в коем случАе, потому что- смотри выше, а ещё потому что какой ярл, такие и хускарлы, сплошной беспонт. Если таном Фолкрита стал, она сама припрётся.Туда-сюда погуляет, нагло в койку бухнется. Внимание не обращай и близко не подходи, сопрёт ещё чего.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №88 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 мая 2013, 00:48



Цитата Prankster

У меня такое было,в основном возле Винтерхолда и разок на Солстейме.Но я его по жизни игнорил,лежит и лежит...

Та же фигня unsure , ваще плевать, драконьих останков, за год(реала) на местности разбросано с десяток.Их кости ветер носит, ну типо того.Ваще ноль внимания. А вот сдизаблить, чёй - то мимо цели, сдоровенная иксрень может получиться.
Nukenstein
Что за прикол с имперцем, мона картинку ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 мая 2013, 17:39



Цитата Safarel

Причем, что интересно, вампиризм излечивает ликантропию.

Так, так. Проходим "Соратников", дуем к Серанке, кусаемся, мчимся к Фалиону(нервно сэйвясь на каждом углу), проводим курс интенсивной терапии. И оп-ля. Опять нормальный чел. Про уши и мех все разом забыли. Спим крепко, кровь зверя не беспокоит. Это так что ли? Пробовала какую-то команду, не помню, "превращение в зверя-удалено", а усы, лапы, хвост остались. То есть, эта иезуитская схема может решить проблему волкфорева ???
НУ ТАК, ЭТО ТАК ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 мая 2013, 19:44



Цитата Safarel

Да, я именно в такой последовательности делал.

Не верю своим глазам. :)
Уточняю.
Ни каких подколок в адрес ГГ(кто-то выл, что ты ела?, мех в ушах) ? Возвращается способность "некий Отдых"? А братва чё, всё в друзьях ? и Дова предвестник ?.. Не. Волки классные, выть, кусаться, вот так вот лапками делать, мордочка в салате, прикольненько, но сюжетки обрызли ваще.У меня в Скае и без них кровавый карнавал, томатная любовь, Талмор атакует, великаны-гастарбайтеры. То есть ГГэшка, будь человеком !
Может есть способ отключить бесконечное "Приблизиться к матери ночи"?, тем более ох как же глючит. Один и тот же тоскливый клоун или бодрый кулинар отправляет грохнуть одну и ту же усталую тётку. Мне и с Нактюрналихой связываться не хочется, самая гадкая даэдра, но где-то, когда-то виднелся мод.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Записи участника [Лисa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб