Форум » Записи участника [Resurgam]

Результаты поиска
Resurgam  Offline  Сообщение №511 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 25 августа 2013, 16:50



865
Fallayter, если считать, что понятия добра и зла относительны, то так легко скатиться к готтентотской морали, а это, по сути, один шаг до возврата на лианы...
Цитата Fallayter

Да нет, они в большинстве своем либо хотят, чтобы ты отвязался, либо ведут себя так, будто полностью контролируют ситуацию - и так и есть!


ну насчет контролирования... не знаю) они щипают всяких бомжиков и прочих сирых и убогих, но сил разорить ту же Мегатонну у них нет.

а вот насчет отношения их к ГГ - это просчет беседки. Выпорхнувший из убежища протагонист - это толстый и глупый птенчик, явный кандидат на ошейник... Могли бы сделать, что за тобой, как регуляторы и когти, первое время охотятся рабовладельцы.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №512 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 26 августа 2013, 16:05



865
Не надо в Фолл мультиплеера. Просто не надо. Стадо баранов с никами MoJaVe_dEmoN, Sanek23564 и тп лишь опошлит неплохую игру.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №513 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 августа 2013, 17:18



865
Cerber75, не поделишься ссылочкой на коричневую броню азари? Буду очень признательна, а то у меня есть только малиновая, которая слишком уж празднично смотрится. 

Арвен, ёльф? 


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №514 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 сентября 2013, 11:11



865
Чем занимаюсь? Да так... всем помаленьку. В основном вношу анархию и хаос: помогаю ханам, подрывникам и прочим чотким поцикам. Еще люблю, приставив дуло револьвера к виску прохожего, задавать вопрос: «а ты не с анклава, братиш»? Секундная заминка - мозги в полет... вот как-то так живем.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №515 | Тема: Ваша любимая броня написано: 2 сентября 2013, 17:42



865
Цитата Fallayter

Ужасные консервные банки,

Тоже так считаю)) Впрочем, львиная доля гамеров будет пользовать именно то, что дает наибольший профит. Уверена, что если бы в игре был баттл-утюг, наносящий 500 урона всем целям, то у него нашлись бы многочисленные почитатели, несмотря на маразматичность этой вундервафли.

По сабжу: ношу почти всегда кожаную броньку или же прикид наемника-бунтаря (в стиле «матросик-1917»)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №516 | Тема: Серия Total War написано: 5 сентября 2013, 16:40



865
Цитата moroz777

А технологии акведук,бани,отопление домов,хирургические операции

Да ладно) Вся римская культура - это крестьянский копипаст греческой. Как и наука. Будучи республикой, макаронники не дали миру НИЧЕГО, оставаясь позорными свинопасами. Потом, за счет рабов из образованных государств, они слепили нечто похожее на искусство, но... Даже гладиаторские игры - это всего лишь сдутый у этрусков погребальный обряд)) Хотя нет, Рим дал нам - тадаммм - бетон, за что спасибо ему)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №517 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 8 сентября 2013, 16:56 | Отредактировано: Resurgam - 8 сентября 2013, 16:59



865
Cerber75, у тебя на диво симпатичная героиня. Прямо глаз не отвести.
Цитата Арвен

оставила себе Гилберт

Вот это правильно! Венди дает жару... одно достает - наркоша знатная, постоянно винт клянчит. Зато натуралка до мозга костей: постоянно мою ГГ скидывает с двуспальной кровати. Кст, ее не так и сложно присоединить! Я подсчитала, что если идти за ней целенаправленно, то уровень ГГ (по присоединении) будет в районе третьего - четвертого.


1. 2. 3. 4.

1. Скорпионье ущелье. Пожалуй, самое сложное испытание для «юного» ГГ на пути к Венди.
2. Собственно, сабж.
3. Кокнули матку скорпионов. Кроме колоссальных размеров удивить она ничем не смогла (оружие: ГГ - 5.56 пистолет, Венди - .357 револьвер с обвесом.)
4. Ну а это простенькая загадка. Называем место - получаем в репу.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №518 | Тема: Цитатник ModGames написано: 14 сентября 2013, 15:33



865

уважаемый автор а не могли вы бы сделать перк вор в законе чтоб со всеми разборки проводить типа крутой пацан пальцы гнуть и без боя дамбу отбить?и цыпуху 3кг золотую на грудь +красный пиджак со всеми наваротами,,,,,,, 

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №519 | Тема: Готика и Симфо написано: 28 сентября 2013, 10:07 | Отредактировано: Resurgam - 13 апреля 2014, 05:27



865


Wargaz, лично у меня отношение к сеньору Рибейро двоякое: с одной стороны, у него просто замечательные «тяжеляки» (особенно с альбома Wolfheart), c другой - редкий шлак в «медляках». Что-то последнее время у меня не прет стандартный подвыв мужиков-готов. Что «глаза», что «ту-дай-фор»... теперь этот еще.
ByFlyer, отменный дуэт получился. Тарья, вопреки своему обыкновению, не играла роль первой скрипки, не тянула одеяло на себя. Итог - вкусная и задорная композиция, снабженная неплохим видеорядом. Все это оказалось достаточным, чтобы заинтересоваться новинкой.




At Sixes and Sevens by Sirenia on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №520 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 29 сентября 2013, 10:01



865
Казуал. Лично я сажусь за игру с целью расслабиться и приятно провести время, а не ради того, чтобы кучки пикселей активно делали вид, что они что-то из себя представляют, портили мне кровь и тп.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №521 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 2 октября 2013, 16:29



865
  • У меня три тройки за 11 класс и три «золотые» сессии в универе. 
  • У меня татуировка в виде плетеного браслета на левом плече и три дырочки в левом ухе.
  • Я постоянно езжу зайцем. На автобусе, трамвае и троллейбусе.
  • Я люблю собак, но всегда в доме были кошки. Три кошки...
  • Хотя и не ругаюсь матом, но могу мастерски послать на три буквы.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №522 | Тема: Тест Леонардо да Винчи написано: 3 октября 2013, 17:01



865

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №523 | Тема: Тест для самопознания написано: 3 октября 2013, 18:18



865
Битард 22%
Социофоб 22%
Альфа 28%
Омежка 19%
Задротка 27%
Быдло 16%
Поехавшая 8%
Депрессивная 16%
Духовно богатая 33%
Моралфаг 32%
Самооценка 58%

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №524 | Тема: Готика и Симфо написано: 4 октября 2013, 13:47 | Отредактировано: Resurgam - 4 октября 2013, 14:05



865
ByFlyer, совершенно верно. Sirenia — это, по сути, собственный проект Мортена. Причем он весьма и весьма нестабилен, напоминая то самое броуновское движение. Лично я еще с начала 2000-х забила следить за всеми их рокировками, перестановками и прочей свистопляской. Лично я бы в жизнь не установила идентичность Sirenia состава с Моникой Педерсен и современный вариант этого коллектива. Один плюс в этом винегрете — альбомы выходят (пусть и разноплановые) весьма слушабельные. Лично я всегда на них нахожу что-то приятное слуху.
Кстати, это один из коллективов, о которых я узнала еще в глубокую доисторическую доинтернетную эпоху. Все благодаря радио (даже была кассета с записью той передачи, где Мортен и Моника давали нашим интервью).
Гнуть пальцы и надувать щеки, словно Киса Воробьянинов, я не буду. Признаюсь сразу, что о Entwine слышу в первый раз. Финны вообще мастера по «классическим» группам. Как-то у них все выходит правильно и основательно. По-фински. Их готика тут не будет исключением: To/Die/For, 69 Eyes... те же Silentium — все это классика жанра. Зубры, так сказать... Пишу это все и судорожно вспоминаю... блин, а не эти ли ребята играли ту заводную композицию под названием New Dawn, что давненько лежит у меня в папке «Разное» на плеере?? Ведь точно они! Теперь начинаю понимать, что зря удовольствовалась синглом, а не обзавелась дискографией))

Погода у нас пасмурная и паршивая: холодно и моросит нещадно, а дома дали-таки тепло... Это я к чему — расслабляет оно после улицы... и не хочется тяжеляка, а душа просит чего-то отличного от устоявшегося предпочтения.


Secret Discovery - Pray

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №525 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 4 октября 2013, 16:26



865
Svoboda, ранние «Нау» просто восхитительны, а вот когда Бутусов начал писать странные тексты, я перестала слушать этот коллектив. Впрочем, и в ранний (рубежом, для меня, будут «Тутанхамон» и «Дыхание») период у них много вкусного.




Cause You Are Young by C.C.Catch on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №526 | Тема: Metal написано: 4 октября 2013, 16:50 | Отредактировано: Resurgam - 4 октября 2013, 16:50



865
Sandmännchen, лично мне поляки понравились. Согласна, что трек весьма ровный, возможно, даже близкий к монотонному, но это далеко не всегда худо. Если не погружаться в прослушивание, а использовать композицию как фон к какой-либо деятельности (я, например, рисовала, слушая), то просто шикарно идет. Волынка опять же приятно разбавляет и заставляет на некоторое время прислушаться. В общем, твердую четверку полякам я могу поставить смело.
Daevos, к скриму отношусь прохладно, но тут он весьма органично сочетается с музыкой. Норвежцам удачно удается сперва усыпить слушателя меланхоличным пощипыванием гитар, а потом — бац... Один минус — чистый вокал. Какой-то он... вяловато-кошачий, а так все здорово.




Nine Shadows Behind the Temple by L'Ordre du Temple on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №527 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 5 октября 2013, 10:21 | Отредактировано: Resurgam - 5 октября 2013, 10:23



865
Hripelov, ранняя Металлика, пожалуй, доставляет всем (или почти всем) почитателям тяжмета, а стадию срисовывания обложки альбома с крестами-надгробиями в школьную клетчатую тетрадку прошел каждый юный нефор.) Имелась и у меня такая... также «вершиной» школьного искусства было копирование их, металликовского, объемного логотипа. Спасибо за ностальжи.




Youth Gone Wild by Skid Row on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №528 | Тема: Готика и Симфо написано: 8 октября 2013, 14:25



865
Eva437, «Брат снов» (судорожно вспоминаю уроки дойча: шлифен - шлаф - гешлафен) пришелся по душе. Сказать, что как-то потряс, удивил или зажег - нет, но как фон очень даже. Не думаю, что буду и далее следить за их творчеством, но под настроение пару-тройку песен послушать можно. Отдельно отметила бы наряд исполнителя. Кольчужка - это стильно... вообще мужчина симпатичный.




Kutulu! by The Vision Bleak on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №529 | Тема: Готика и Симфо написано: 11 октября 2013, 10:47



865
ByFlyer, я выкладывала их в «прошлой жизни». Кавер на Мелани С. Но это было столь давно, что перестало быть правдой. О Lacrimas Profundere узнала давненько: как-то, будучи в гостях у приятеля, услышала чудный тяжелячок. Это были эти самые немцы... Потом я выклянчила диск. Насовсем выклянчила) Так вот, я о чем: группа эта - парадокс. Настолько разное звучание на их альбомах, что даже теряешься. Сравни, если будет желание и свободное время, с этой композицией. Полагаю, это будет забавно)
В нашем Ярославле праздник. Нет, блин, ПРАЗДНИК (!!!!!). К нам едут португальцы Moonspell. Можно бы долго распинаться на тему того, как я, увидев маленькую скромную афишу, сперва не поверила, перечитала, сфоткала на телеф.... в общем, капец. 4 ноября будет возможность увидеть кумиров школьного времени. Нет слов просто...




The Chain by Diary of Dreams on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №530 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 13 октября 2013, 08:49



865
Взяла почитать М.Веллера (книжицу о Махно) — переплевалась вся. Лучше бы он и дальше строгал сказки и «легенды»((

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №531 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 15 октября 2013, 17:54



865
В принципе, это очень неплохой способ быстрого понижения ненужной кармы. Лично я остановилась на роли хаотичного и корыстолюбивого перса. Не злого, а эгоистичного. В стиле: «папа бросил - танцуем сами». Ну и я всегда получала удовольствие от продажи Арканзаса. Этот спятивший дедушко меня порядком прибешивает.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №532 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 15 октября 2013, 18:18



865
ByFlyer, я помню, как в детстве купила книжку в серой обложке со страничками, немного отличными по качеству от дешевого пипифакса. Это чудо называлось не в пример громко: «Энциклопедия рок-музыки»... Так вот, материалец там был странный. Это мягко говоря — Майкл, Мадонна, ряд других «рокер» и, не побоюсь этого слова, «металлистов». Был там и Оззик. Много Оззика. Очень много Оззика) Просто автор являлся ярым поклонником Саббат — вот так я и узнала о Великом и Ужасном, не слышав его композиций.
по сабжу: приятная и удивительно ненавязчивая балладка с энергичным и зовущим показать пару-тройку коз окружающим припевом.




I Just Died In Your Arms Tonight by Cutting Crew on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №533 | Тема: Ваша любимая броня написано: 15 октября 2013, 18:34



865
Броня Путешественника: обычная кожаная бронька, дающая прибавку в 10 очков к навыку легкого оружия.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №534 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 16 октября 2013, 18:43



865
dargelan, так с большой же буквы) Хотя да, там есть подобный косяк... у меня оно плевало на Францию. Зашла-вышла — вопрос сменился.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №535 | Тема: Ассоциации к никам написано: 17 октября 2013, 04:51



865
Wargaz,  Горгаз))

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №536 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 17 октября 2013, 19:37



865
«Блекхок». Таки кошерный револьверец. Еще месметрон нравится: сколько законопослушных (и не очень) постапокалиптических янки с его помощью сменили образ жизни гнусных падальщиков на исцеляющий душу рабский труд.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №537 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 20 октября 2013, 09:31



865
Basan, на нексусе в раздаче есть фикс для брони. http://fallout3.nexusmods.com/mods....9&pUp=1

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №538 | Тема: Русский Рок написано: 29 октября 2013, 17:36 | Отредактировано: Resurgam - 29 октября 2013, 17:38



865
На панк пока совсем не тянет, поэтому:
WaltzOfWoe, лично мне больше нравится творчество Лусинэ Аркадьевны в «Тракторе», хотя и этот проект вполне слушабельным. Какой-то неведомый шаловливый бес укокал у моего плеера зарядку, поэтому, пока тряслась 40 минут из универа в маршрутке, слушала у водилы вопли Слота.... после него Louna кажется прям чем-то неземным.

Wargaz, хм... верный способ меня насторожить - это поместить на обложку руны и какую-нить современную пуху. Отдает столь популярными в наше время «тсловянскыми мальчеками» с никами Перун136, Любозара и РусичЪ. Тех, что исконнее самого Кия и Щека, православнее (да, они православные язычники... ну есть же сало в шоколаде, вот и они так же) Есуса (который, кстати, был русским, если кто не знал, ога. И не просто русским, но православным) и любят РусЪ так.... в общем, любят. Когда искала материал по красному террору, наткнулась на орды таких сабжей... Так что насторожилась, узрев картинку. Впрочем, слов я не разобрала... возможно, оно и к лучшему. А музыка вполне ничего так. На оргазм для ушей не тянет, но довольно бодрая и резвая.

От себя - наши соотечественники Tenochtitlan, ранее известные как Raxa (для тех, кто не в курсе, Raxa на испанском означает, как ни странно, Россия. Ребята давно толкинулись индейцами Месоамерики, поют о них, даже используют строчки на местных диалектах. Нужно признать, местами это очень интересная и самобытная музыка, стиль которой определить весьма сложно





Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №539 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 31 октября 2013, 12:38 | Отредактировано: Resurgam - 31 октября 2013, 12:48



865
Wargaz, 22))
Sayonara, думаю, что лет 17
PartyRock, в районе 16 лет.
Abigayl, 22 или чуть больше.


Ах, причину.... забыла. Точнее не посмотрела шапку. Ладно:

Володя - общаемся лично. Вроде как и на эту тему заходил разговор. Пси-возраст примерно соответствует прожитым годам: весьма импульсивен, зачастую склонен к черно-белой раскраске мира, но уже далеко не ребенок. Рассуждает здраво, мух и котлеты разделяет уверенно. В общем, молодой, но уже человек, не киндерЪ
Sayonara, ну тут чистая интуиция. На форуме не пересекалась.
PartyRock, тут опыт. Если я не путаю, конечно, то ранее у него был ник, содержащий в себе «мэн» и авик в ретро-стиле. Тогда смотрела возраст в профиле - удивилась, что он проставлен относительно небольшим.... Пси будет повыше и повзрослее. Грамотно пишет, не вещает пурги — поэтому накинула годков.
Abigayl, девчонкам всегда 18, но я, как коза, накинула несколько годков))

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №540 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 31 октября 2013, 12:59



865
Abigayl

Ник - 10. Хорошо звучит, легко уменьшить для общения в ЛС. Для меня важно отсутствие всяких заборчиков, лесенок и циферок. В общем, все путем.
Авик - 8. Мелковато... Идея хорошая, но все сливается... покрупнее бы или резкости добавить чуток.
Подпись - 10. Этого персонажа не знаю, но сам по себе собакин милый и няшный.
Фон - 9+ Достаточно живописный, но не аляпистый. Удачно выделено место под информацию. Хороший фон.
Титул оценивать не буду. Видимо, это имя персонажа из аниме, но я в танке.

Играю в Music Wars.
Форум » Записи участника [Resurgam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб