Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №511 | Тема: Сериалы написано: 21 мая 2013, 21:34 | Отредактировано: Gvinpin - 21 мая 2013, 21:35


Уася


Цитата Тирион

Сценаристы и руководство канала HBO решили запилить собственную "Песнь льда и пламени"...
 

и всё таки основной сюжетной линии они придерживаются - секаса конечно поналяпали не в тему да кудаж теперь без этого киноиндустрии двигатся ... в целом же сериал ничего себе так смотрится на вскидку не припомню особых расхождений
За пятикнижие утверждать не стану мне она именно в таком формате попала -  "Танец с дракононами" последняя что у меня была заканчивается на том как Дайнерис пожив в пещере со сбежавшим (улетевшим) драконом пошла в пустоши счастие искать и её уж не помню кто но кто-то подобрал ... по сути должно-таки у неё сложиться добратся до железного трона (подозреваю что именно её победой всё закончится) а у Старков младшая малая вряд ли сгинет уж очень хорошо обучена по итогу тех книг что видал - Джон Сноу как то неожиданно для меня закончил своё существование ... Тирион же опять таки имхо неплохо устроится в окружении Дайнерис ... когда они выйдут книги продолжения ??? ... в сетке видал новость автор в 2013 анонсировал выход новой книги которая как бы в предистории событиям "Песни льда и пламени"

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №512 | Тема: Фильмы написано: 21 мая 2013, 21:51 | Отредактировано: Gvinpin - 21 мая 2013, 21:53


Уася


Цитата Твайли

Мне фраза про штаны больше нравиться



и вообще тема цветовой дифференциации штанов - безсмертна злободневна и актуальна :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №513 | Тема: Сериалы написано: 23 мая 2013, 00:26


Уася


Тирион, - слабо представляю себе будущее Р.Старка в обход сюжетной линии - куда они его пристроить собираются ??? ... при таком раскладе его далее через все сезоны потянут т.е. полностью перелопатят сценарий ... по аналогу парадоксальных тенденций Российского бизнеса - видимо актёр чей то родственник :D
Вот давеча подумалось а не женится ли Тирион на Дайнерис или может станет при ней советником ...  вот за бессмертного лорда командующего я както не подумал и уже-таки распрощался с Джоном Сноу ... Арья Старк окончив обучение ещё наведёт шороху

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №514 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 23 мая 2013, 00:38


Уася


Цитата YikxX

послать копию Эдика (спутника и верного друга на время путешествия по Разлому) на смерть.



не лучше кучу народу погубить но "консервную банку" сохранить (заранее пардон - если какие нити задеваю) ... по мне он обуза во время путешествия ибо постоянно надо заботится об том чтоб его не прихлопнули ... поэтому ГГныч его оставлял в безопасном месте - локацию зачищал потом за Эдиком возвращался и шли они дальше ветром гонимые ... если честно не разбирался в вариантах отыгрыша финальной сцены ДЛС отыграл как "масть легла" так то "Блюз старого мира" и "Дид мани" гораздо интересней показались - самый лучший ДЛС "Блюз" - суровое имхо  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №515 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 23 мая 2013, 17:44


Уася


Цитата YikxX

с переводом от MG.



у меня именно такой good ... признаться право был приятно удивлён когда ГГныч выпулился из дома дока Митчела ... дело прошлое по этому поводу имел беседу с рядом товарищей у них такие же переводы и до сего момента думал что других версий попросту не существует ... довелось участвовать ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №516 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 24 мая 2013, 19:46


Уася


Цитата Spalny_Vagon

Как покрасить обе части в разные текстуры?


В каждом блоке NiTriStrips (окно Block List) пройти путём - BSShaderPPLightingProperty - BSShaderTextureSet (переходим в окно Block Details) там щелкаем стрелку слева от Textures откроется дерево из шести разделов туда прописываем пути к требуемым текстурам ... как то так опять же если верно понял вопрос на моей памяти не разу не было описанного варианта (автоматической прицепки текстурных карт к используемым в составе блока элементам)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №517 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 24 мая 2013, 20:14


Уася


YikxX, - на фото тот самый матёрый дутень ?! ... не сложилось  ГГнычу с наскоку дутня этого одолеть пришлось-таки посопеть ... в целом же чем "Блюз" порадовал - ГГныч там не чуствовал себя "великим и ужастным" правда может из за уровня - где то на 8-ом в локацию вошел зато вышел с 20-ть каким-то :D
 
Памятная фотка (это он уже по ностальгической волне вернулся да склад "полезностей" там у него):
 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №518 | Тема: Голосуем за победителя! написано: 24 мая 2013, 20:32


Уася


Пчела она же Hopeless - правда не совсем понял словесный оборот "креатива во мне как в козле молока" - у козла молока нет по определению а креатив у Пчелы есть ... пусть-таки автор ясность внесёт :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №519 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 25 мая 2013, 17:02 | Отредактировано: Gvinpin - 25 мая 2013, 17:16


Уася


Lula, - она (та у которой рожа) на Бритни Спирс чем то похожа ... (а ведь-таки рифма, ай да Гвинпин ай да молодца :D
 
Во - нашел фотку где мой ГГныч совсем ещё юный и неискушенный отправился "Блюз" проходить
 


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №520 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 25 мая 2013, 21:52


Уася


YikxX, - так то ж начало славного пути ... теперь то он заматеревший - 58 чтоли уровень те от того снимка что в сообщении 1524 его отделяет порядка 50 уровней  ... когтесмерты заслышав могучую поступь ГГна щемятся куда глаза глядят путей не разбирая  :D
 
... вот так он бьёт рукой наш Вася (слова из песни - народной)
 
 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №521 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 25 мая 2013, 22:33


Уася


Цитата YikxX

Разве народной?


 
а разве она не народная  ... не мой ГГныч лысый сам понимаешь радиация и всё такое но по духу он к тому ближе что яблони на Марсе сажает :D
 
... и не куда не убежит негодник никакой (из той же песни) - супостат маковкой - безтолковкой стенку пробил (блок коллизии в игнор отправил)
 
 
 
ЗЫ: этого "железного супер скорпиона" ГГныч руками ушатал, есть у него - скорпиона этого "мёртвая зона"   ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №522 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 мая 2013, 15:44


Уася


Cascade, - что такое Альтон ??? и где это находится ??? м самое пожалуй основное стоит ли оно того ???  ... мне кажется или твоя Ива-якудза щёки то поднакусала :D
Lord_of_world,  - скорей таки наоборот, не нашёл и сильно огорчился :D
 
так вот оно как - положить зубы на полку
 
 
 
ЗЫ: спецом его туда не укладывал спекся кренделёк с одного удару моего суппер ГГныча lol как стоял так и рухнул даже "кря" сказать не успел

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №523 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 мая 2013, 23:41


Уася


Cascade, -  и как же это я сразу то не догадался - конечно же злая шутка освещения  ;) а то уж грешным делом на пристрастие к Макдакам всяким разным загрешил :D ... не знаю как у тебя а та Ива что с моим ГГ блуждает почавкать  любит - 90% монологов за хавчик  
 
Lord_of_world,  - у меня ГГныч тоже типа пацифист пытался он с этим мутогеном миром порешать так ведь забычил ирод ... вот и лишнее подтверждение справедливости утверждения "добро должно быть с кулаками" :D ... в карьере мод стопудовый и тот когтесмерт "братоубийца" похоже тож оттуда же
 
А это под самым носом НКР приспособленец в гамазине зашкерился - никакого патриотизма + злостное нарушение формы одежды
 
 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №524 | Тема: Сериалы написано: 3 июня 2013, 18:22


Уася


Тирион, - good надо глянуть за "Последователей" (пользуясь случаем - мои поздравления с призовым местом на конкурсе) - посмотрел "Рухнувшие небеса" (Falling Skies) весма не плох хоть и шедевром не назвать по оконцовке второго сезона понял - продолжение следует  ... пока досматриваю 4400 (лучше нет снотворного чем грамотный сериальчик :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №525 | Тема: Сериалы написано: 3 июня 2013, 19:03 | Отредактировано: Gvinpin - 3 июня 2013, 19:22


Уася


Цитата Твайли

Есть. Это хронический 30-тичасовой недосып



и даже в подобном случае запускаю сериал и медленно под бурчение голосов из динамиков покидаю мир реалий погружаясь в долину снов и сказочных иллюзий :D ... опять-таки комаров не слышно ибо эти упыри способны нарушить любой процесс засыпания превратив его в охоту на живца (комаров в этом году ну очень много и бодрствуют они либо круглосуточно либо посменно - вот с графиком пожалуй стоит разобратся) ... в зал же от "качков" что этажом выше обитают ваще мутанты огроменные летят - сядет на стену грудь колесом шеи не видно lol

"Доктор кто" смотрел - моя оценка good ... хотя первые серии не понравились
"Зену" смотреть не стал - вообще не смотрю фильмы/сериалы где ГГ - барышня. Единственное пожалуй исключение - сериал "Сонька золотая ручка"
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Тирион, - "Рухнувшие небеса" - постапокалиптическая тема события разворачиваються после сломления сопротивления регулярных армий вооруженных сил Земли ... в центре событий как водится "Американское сопротивление" единственное что у меня вызвало сомнение так это тот факт что инопланетная армия снёсшая на своём пути рерулярные силы - хронически не может справится с весьма немногочисленными партизанами ... в целом же снят фильм весьма не дурно к концу второго сезона полит борьба среди людей за сферы влияния появляется а среди инопланетян революция назревает ... в конце последней серии второго сезона из космоса высаживается десант (по догадкам в помощь революционерам) ... инопланетяне (отсыл к Звёздным вратам) путём вживления на тела разных-таки гуманоидов каких то червяков получают контроль над телом донора и далее манипулируют оным (телом) их армия в основном состоит из таких тел + механические бойцы составляющие ударную силу этой армии - самих же захватчиков не более трёх десятков (попросту говоря - семья)
"Аббатство Даунтон" - записал себе в блокнот good как пойду в онлайн кинотеатр, гляну и "Последователей" и "Аббатство" - что быстрей попадётся то и гляну для начала

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №526 | Тема: Сериалы написано: 4 июня 2013, 17:28 | Отредактировано: Gvinpin - 4 июня 2013, 17:33


Уася


Цитата Тирион

... На сайте игры видел это. Интервью режиссера и "мысли в слух" актера

видно мысли актера так и остались мыслями не подкреплёнными денежными знаками в должных конфигурациях и объемах :D

 

Цитата Grееnviper

Дени переплывет Узкое Море и раздаст всем люлей и сядет на трон



однако не в ближайших трёх сезонах ;) ... для продолжения автор ещё книги не написал - этого (переплытия с раздачей люлёв и филейным контактом с троном железным) стоит ожидать однако как обернётся знает токмо автор

Начал просмотр "Аббатство Даунтон" неплохой житейский фильм за англицкую аристократию и нравы начала прошлого века (мистика с фантастикой по сюжету отсутствуют - пичалька :D ... пока стою на старте 7-ой серии картины
 
ЗЫ: чтото прям беда какаято со вставкою цитатко unsure
 


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №527 | Тема: Сериалы написано: 4 июня 2013, 23:42


Уася


Цитата Тирион

Ну не знаю, у нас на работе все протащились от него. Причем люди разных возрастов, характеров и увлечений.



 вот он как раз такой фильм и есть скажем так для обширной аудитории ...  всё еприсутствует и интрига при чём разноуровневая (у аристократии свои заморочки у прислуги свои) и полит борьба того времени затронута со всеми вытекающими + декорации и костюмы ... да я дело прошлое только до седьмой серии первого сезона добрался пока , дальше то война начнётся - одним словом будем посмотреть :) ...  а вот за драконорожденную не думаю что она ограничится достигнутым (и укреплением оного) все её мысли об том самом соприкосновении филейной части и трона железного + к тому желание отмстить вероломным узурпаторам причём мысли эти движут ею с детских лет т.е. она другово то и не знает  ... неее будет таки эпик мортал комбат ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №528 | Тема: Сериалы написано: 6 июня 2013, 00:44


Уася


Цитата Тирион

Она много говорит о мести, но остается в Эссосе.


 
 остаётся вынуждено - своей что называется тыловой базы у нее нет + возня по итогу которой она в пустыне оказалась ... сей час всё должно наладится её кхаласар крупный подбирает дракон рядом если что остаётся только флот собрать да припасами на время пути запастись опять таки "железнорожденные" крупным флотом к ней "свататься" прикатили ... вот как только она все эти части в одно целое соберёт смело можно выдвигаться на то самое свидание с троном железным ;) ... имхо - по любому пойдут за море
 
"Аббатство" не вывез - уж больно он мне "Санту барбару" напомнил - сюжет вокруг дочерей закрутился и прислуга туда же - вот им реально делать нечего как за "работодателей" переживать и языки чесать в редкие минуты досуга ... 8 серий глянул вернулся к досмотру "4400" и остался мне 1 сезон (последний 4-ый) . "Последователей" в посещаемом мною онлайн кинотеатре пока нет - подождёмс :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №529 | Тема: Сериалы написано: 6 июня 2013, 23:34


Уася


Цитата Тирион

Не факт, что кхаласар будет на ее стороне. Один раз они от нее уже отвернулись. Железнорожденные тоже не мальчики на побегушках, от них будет больше проблем чем пользы. К тому же в Вестеросе другой Таргариен начал захватывать Штормовые земли...



 про кхаласар - я ж сразу оговорочку сделал "дракон рядом ... " у кхаласара два варианта либо "сотрудничать" либо "реально отхватится"  ... даже так - она-таки жена уважаемого (в тех краях) человега  (пускай ныне почившего) НО она опять таки мать его детей ... драконов (троих - усыновлённых :D один - самый здоровый рядом пять сек найдёт и обезвредит - от то то будет удивлён личный состав кхаласара когда дракоша на морталкомбат явится ... жрать он хочет постоянно и спокоен пока она спокойна ... если рулят кхаласаром не дэбилы то примут и поддержат ;)
 У Железнорожденных есть корабли а вдолбить их (частично предварительно перетянув на свою сторону частично внеся раздор в ряды) ... тут останется весьма сухой остаток ,так вот - вдолбить этот остаток труда то не составит - у неё в активе : пускай потрепанная но таки профессиональная армия прошу заметить ветеранов то биш человегов которые сие искуство изучали в жесткой теории а потом шлефанули практикой + кхаласар (пока виртуальный но реально возможный ) + те которых перетянут по ходу морального разложения прибывшей армии + опять таки драконы ... их предводитель (железнорожденных) свататься желание имеет она ему очередную спекталину разыграет - ту самую по Чехову "Вишнёвый сад" которая :D вот и время на моральное разложение армии предполагаемого противника
 А кто там земли захватывать начал ??? уж не друг ли огненной женщины ??? ... если он - так он уже встрял прилично ещё не пройдя Северные земли ... а сколько до трона ходу ??? Даже если ему ну оооочень повезёт дойти до града стольного остатки его армии со стен шапками закидают ... даже если предположить что остатки его армии совершают подвиг затмевающий все подвиги Геракла + 300 спартанцев + 13 Шаолиньских монахов ... и тут такая по морю приходит тхалиси со всей своей компанией и говорит "здгавствуйте" :D ... этому претенденту за трон в таком случае даже Кунгфу панда не поможет со всей своей великолепной пятёркой  
по итогу пока что не суровое имхо :D - самый претендент на трон как раз-таки она ... вспомнил вдруг - там же мелкий подрастает в оруженосцах который был ... скорей задружится с кхалиси так то у неё все шансы и его рвануть если что ... а если она ещё до кучи племена вокруг себя объединит -  этого пацана в случае объединения племен может поддержать и оставить на троне а сама вернётся в степи ... у неё то задача чтоб Таргариен на трон вернулся при таком раскладе - задача решена ... она к своим в степи и драконам опять таки в степи привольней
-----------------------------------
на рейтинги обычно не смотрю - бывает коменты читаю ... не пошло "Аббатство" unsure вот помню было - "Дживс и Вустер"  тож английская тематика  
 
Так и продолжаю досматривать "4400" - засыпается под него шикарно - спокойный размеренный бубнёж весьма способствует - растянули этот сериал на четыре сезона как раз за счёт этого спокойного и размеренного

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №530 | Тема: Сериалы написано: 14 июня 2013, 21:42


Уася


чисто случайно нарвался на "Демоны Да Винчи" - весьма неплох сериалец на первых сериях прицепил но ближе к оконцовке интерес как-то поослаб ... и наконец-таки досмотрел "4400" :D (они б сделали ему 4400 серий - санта-барбара б тогда закурила загрустила а по итогу молча слилась осознав свою несостоятельность в суровом мире современной киноиндустрии

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №531 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 30 сентября 2013, 09:40


Уася


Цитата HunteR1

статей про самоубийственную миссию дофига


и это правда - причем писаны они примерно в одинаковой стилистике с внесением незначительных изменений ... короч сие не суть вопроса кто у кого списал - суть в том чтоб польза была от сего делания, а она таки есть  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №532 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 9 октября 2013, 07:36


Уася


Цитата magnumspec

а то на статую плохо похож


а это и не статуя !!! - это чучело  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №533 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 октября 2013, 07:12


Уася


Час добрый люди добрые !!! - видюха Radeon HD7970  посоветуйте систему охлаждения для сего продукта  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №534 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 12 октября 2013, 13:02


Уася


Elones, cпасибо! буду попробовать щас допишу и в магазин отправлюсь ... в целом - каковы оптимальные параметры работы видюхи ???
вот к примеру: на Ведьмаке 2 температура проца видюхи четко стоит у отметки 60 градусов, тахометр при этом выдаёт 2300 оборотов, ФПС - 60 ... внимание вопрос :) это нормально ???
до этого весьма активно (почти сутками ПК не выключался) гамал МЕ-2,3 ... температура до 50 градусов не доходила, максимум если память не изменяет 47 градусов было
вот както так

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №535 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 13 октября 2013, 16:04


Уася


заранее пардон что не в тему однако темы более подходящей не нашёл к тому же тут самая грандиозная тусовка локализаторов  :) а вопрос у меня вот какой - игра "Ведьмак 2" к ней вышел редактор "Редкит" как водится на английском ... вот бы кто его сделал удобоваримым для Российского пользователя с никаким знанием этого самого англицкого языка

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №536 | Тема: Лето убийца королей написано: 15 октября 2013, 15:04


Уася


пока не дошёл - но убивать не стану этто точно, путный парняга с правильными жизненными приоритетами  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №537 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 октября 2013, 08:13


Уася


Цитата Твайли

то тогда проси собрать в магазине. Обычно они таким занимаются за отдельную плату.


опытным путём пришёл к выводу что к этим ребятам обращаться чревато нерадостными последствиями - лучше самому либо к знакомым обратится

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №538 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 октября 2013, 13:13


Уася


Если
Цитата ;854189

не спешите удалять свои сохранения


ну непонятно жеж  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №539 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 октября 2013, 13:31


Уася


Цитата Iranae

как раз ради той самой проверки на выбранную концовку


а я то грешным делом подумал (размечтался) что ГГныч в МЕ-4 будет прямым потомком того самого Шепарда (с тех пор как в жизни появился этот пэрсонаж вопрос с именем для котЭ решен однозначно  :D ... хотяб частично унаследовав статы прародителя (гены то никуда не денешь) ... кстати в МЕ-3 Шепард так и висит перед решающим шагом выбора - он ГГныч два раза прошёл МЕ-2 (в зачёт за МЕ-1) и МЕ-3 до того самого шага - ему то хоца в часть 4-ую с минимальными потерями

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №540 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 октября 2013, 13:45


Уася


Цитата elick24

А если роман с Гаррусом


у меня ГГныч male ему подобный "роман" неприемлем  ... и даже не говорите что male Шепард может быть 3,14 ... согласитесь абсурдно прозвучит фраза - Б.Моисеев спасает мир  ... не верю (с)  nea ...  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб