Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №571 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 29 ноября 2013, 14:25


Уася


Ведьмака второго играл два раза (оба не доиграл) оба раза выбрал Роше , от того что он изначально по игре рядом был - "переобуваться" по ходу, не к лицу Ведьмаку  :D ... к тому ж их "междусобойчик" с точки зрения Ведьмака - без интереса, к политике "наше дело сторона" да и "когда двое дерутся, шапка достанется третьему"(с) то бишь Ведьмаку, к слову ему она и досталась та самая бобровая и пользуясь случаем - если есть у кого 3Д модель этой самой шапки просьба поделится, по Ведьмаковски как бэ  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №572 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 29 ноября 2013, 14:28 | Отредактировано: Gvinpin - 29 ноября 2013, 14:31


Уася


по два раза прошёл МЕ-2 и 3, обе игры первый раз проходил на, не помню как она называется - та которая перед последней, а второй раз на максимуме

ЗЫ: млин, только увидал голосовалку прикрученную - первый раз эксперт, второй безумие, к слову игра хороша  good ... если заведу котЭ назову его Шепард

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №573 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 29 ноября 2013, 14:43


Уася


Цитата Klopodav

нормали стоят...что с этим поделать можно


с цветами вершин / нормалей поколдунь  ;) а лучше аналог (любой шлем ванильный) открой да настройки блоков сравни

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №574 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 29 ноября 2013, 15:01


Уася


Цитата Klopodav

это в категории " NiSkinPartition " ?

нет в NiTriShapeData и NiTriShape

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №575 | Тема: За кого вы играете? написано: 29 ноября 2013, 15:11


Уася


RE: Кому сужденно спасти Скайрим? Кто вы? - што за вопрос Гвинпин конечно ... последний ГГныч редгард, кто будет следующий пока не знаю

к слову -  Воин1, сила права не дает - решения вопросов с позиции силы  безпределом называется,  деяния подобные всекаются безкомпромисно  ибо на каждую силу сила найдётся  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №576 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 29 ноября 2013, 17:03


Уася


Цитата Klopodav

Проверил настройки блоков...


было у меня нечто подобное с ножнами мечевыми - поправил изменением уровня яркости альфа канала на карте нормальной

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №577 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 1 декабря 2013, 20:29


Уася


Цитата degors

эти 2 суток неспал все выбирал


дружище моя тебе таки-душевненькая советорекомендация - закутавшись в тряпьё сходи в долину снов  ;) отдохни так сказать от сует житейских, а завтра выспавшись годно и позавтракав плотно вернешься к трудам праведным ... к тому ж есть мудрость народная опытом многолетним сложившаяся и зарекомендовавшая себя аки реально отражающая суровую действительность - утро вечера мудреннее, а мысли поутру свежее ... Удачи, кого встретишь в сонной долине переведа говори !

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №578 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 декабря 2013, 20:20


Уася


Цитата valambar

Беру мод "Рыцари Альфхейма", всго лишь переименовываю его


а зачем собственно - если есть желание доработать оригинал зачем название менять ??? вот буквально только что столкнулся с необъяснимым явлением - сундук тот который chest01.nif выдернул из БСА и запихнул его в дату с тем же путём за исключением одноименной папки, в пути модели сундуковой указал свой путь - кидаю его в мир а там вместо него пресловутый знак восклицательный ... не стал голову ломать добираясь до источника проблемы сделал папку как в оригинале и сундук появился ... вот тут и про пути и нарушения - это гдето за гранью понимания, на кармическом уровне как бэ ... :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №579 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 2 декабря 2013, 20:31


Уася


Цитата Lexo

либо её опять колбасит...


ты её скинил ??? если да ставил ли галку - игнорировать масштаб кости ??? если не ставил надо поставить вместе с ограничением костей - 4

Добавлено (03 Декабря 2013, 00:31)
---------------------------------------------
еше проблема может в бодиартах (или ... партах) порыться те самые что дисмемберскином задаются - а реализовать сию задумку можно однозначно


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №580 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 17 января 2014, 15:03


Уася


Цитата Serlots

Просто жалко, что теряешь столько времени на работу в корзину


от чего же на корзину, масса людей пользуется данной работой причем хочу заметить с благодарностью к автору , у меня вот стоит LB ужо с месяц как (могет поболе) - ни одного нарекания ! ... а так то Скайрим это игра и модели в нем должны выглядеть - как в игре  ;) ... и да ещё один плюсег , Криста наш производитель - отечественный , политика руководства на что направлена, вот именно, на поддержание отечественного производителя - или Вы не согласны с политикой руководства  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №581 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 января 2014, 07:52


Уася


для ФНВ, 10-ый вариант ответа - всегда !

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №582 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 21 января 2014, 08:26


Уася


Цитата Kepper

Туториалов не достаточно.



если кто с ГЕККом работал тому и Скайримский редактор аки родной , туториалов же реально валом + англоязычные издания

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №583 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 21 января 2014, 09:07


Уася


Цитата Kris†a™

уже года три как не ищу туториалов и ими не пользуюсь ... а все эти конструкторы - как родные - интуитивно понятные. ГЕКК тож не видела в глаза ... но думаю и там чудес не будет


Многоуважаемая Кристина , ну не всеж такие как Вы , по определению все люди разные - кому-то дано кому-то нет, а кому-то это просто не нужно ... если за себя говорить то есть у меня один значительный пробел это отсутствие знания иностранных языков, от того со всеми анг.программами приходится работать на интуитивном уровне, зато я в хоккей недурево играю  :D

    Кстати пользуясь случаем ещё спасибку в Ваш адрес адресую - раздраконил Ваши моды всех барышень приодел что с ГГнычем общаются непосредственно (а уж ГГныч то за Летошмот как благодарен ^_^ , вот только удивился разок - поставил сначала один шмот с белым платьем в комплекте, потом поменял нифы на другой шмот (те в архиве платья белого не стало) однако богиня что мечь выдаёт блестючий за очистку храма ейного именно в этом белом платье на встречу с ГГнычем пришла - вот как умудрилась ума не приложу, одно объяснение - чудо !  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №584 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 21 января 2014, 09:19


Уася


Цитата Serlots

так можно спалить всю "лабораторию"


а техника безопасности начтож ??? ... "тык" он чего ради ? как раз-таки во имя достижения прогнозируемого/желаемого результата  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №585 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 21 января 2014, 11:33


Уася


Цитата Serlots

Я бы, например, прошел мимо.



а я бы например не стал ставить себя в пример ... теперь вот оказавшись в ситуации требующей быстрого и правильного решения буду думать - "а вот как бы в этом случае поступил Serlots"  :) ... смею напомнить - Вы уважаемый мне на вопросик не ответили , в лс который прозвучал unsure

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №586 | Тема: Насколько Вы опасны написано: 21 января 2014, 11:43


Уася


я ужас, летящий на крыльях ночи!
я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля !
я хитроумный замок от подвала правосудия!
я моль, попавшая в ваш шкаф!
я самая нужная недостающая деталька твоего ПК !
... и по итогу - я черный плащ  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №587 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 21 января 2014, 12:01


Уася


стационарный трубочный , изготовитель СССР, между прочим - со знаком качества  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №588 | Тема: Знакомство написано: 21 января 2014, 12:19


Уася


Цитата Energy

Ищу привлекательного пингвина для увлекательного времяпрепровождения


Вы меня пугаете  unsure

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №589 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 21 января 2014, 12:39


Уася


Skyrim , никогда не играю в две игры одновременно

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №590 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 21 января 2014, 14:02


Уася


Цитата Myprism

водить по рисунку чёрной кистью



то что черным на альфе покрасишь в игромире видно не будет

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №591 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 27 января 2014, 05:31


Уася


15 особого за крамольные мысли ... шутка  :D -  ни года не дам , живите и творите  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №592 | Тема: Знакомство написано: 27 января 2014, 05:56


Уася


Цитата Ruzz®

Мне 35 и я стар


мне 41 - я суперстар   :D ... явно выраженный круг интересов - физкультура, работа, ПК игры ... из отрицательного ничего на ум не приходит - выходит идеален ... и да ещё безобразно скромен  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №593 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 11:28


Уася


Цитата Aspard

статьи на главной вон и так обновляются раз в неделю.



сурово согласен  - жизнь на сайте как-то поутихла что-ли , на городском форуме где 16 000 зарегистрированных пободрее беседы проходили ... пока форум не прикрыли 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №594 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 февраля 2014, 13:27


Уася


KrisKasumi, зачем зачеркнули Скайрим для Нордов в этих словах мудрость веков и истина неподложная - у меня ГГныч Норд, и дело прошлое гордится этим  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №595 | Тема: Знакомство написано: 20 февраля 2014, 13:46


Уася


Цитата ¤Mix¤

клуб анонимных алкоголиков

есть правда в этих строках, бухашку употребляю крайне редко но что гриться метко , вот вчера к примеру оченя хотелося напиться после просмотра матча Россия - Финляндия, сдержался !

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №596 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 февраля 2014, 15:04


Уася


Цитата KrisKasumi

Особенно любители данмеров, как начнут материть еще, не остановишь


а Норды им по морде чайником (с) - не в кипиш, слова из песни не вычеркнешь  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №597 | Тема: Знакомство написано: 20 февраля 2014, 15:15


Уася


Римайер, уже докладывал  ;) за бороду признать право упустил - бороды никогда не растил, бывает правда степень крайней небритости ... но это вроде как не в зачет , выходит не было бороды !

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №598 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 21 февраля 2014, 06:48


Уася


имя: Горямба
национальность: Норд
вероисповедание: Православие
класс: смешанный (от скуки мастер на все руки их у него четыре ... шутка)
оружие/броня: холодное одноручное/тяжелая самодельная (сет Лето с Ведьмака)
семейное положение: холост, в перспективе подкатит к барышне что на рынке Вайтрана отирается
прописка: домов валом, но в них не проживает - бродяга, ни Родины ни флага
политика: интересует мало, ББ наиболее симпатичны, но тот факт что Ульфрик шпийон Талмора напроч губит упомянутые                           симпатии, а Талморцев ГГныч валит как только видит что гриться без суда и следствия, по законам военного времени
баблос: тратит куда может но потратить не может

а вот и он собственной персоной, в так сказать торжественном прикиде


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №599 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 22 февраля 2014, 09:56


Уася


Цитата BDem

-А возможно ли было снять ошейник в действительности?


что сделано одним человеком другой сломает по любому, к тому мудрость народная "ломать не строить" , да и примеров масса так сказать жизненных

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №600 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 22 февраля 2014, 10:43


Уася


Цитата ITU

Год думал что Дог сожрал ошейник


вскрытие покажет так ли это  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб