Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №451 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 09:55


Уася


креоген, доводилось смотреть сериал "Мадагаскар"??? меж прочим на реал событиях :D так вот, Вам БАН за незнание сути вопроса

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №452 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 10:03


Уася


креоген, за то что к словам/фразам/фразеологизмам...итд придираетесь - ба ба ба БАН (звучат продолжительные аплодисменты, переходящие в бурные овации)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №453 | Тема: Придумай отмазку написано: 9 августа 2012, 10:10


Уася


я и Гринпис в борьбе мы родились, за экологию борись ...

сходи в Макдак

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №454 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 августа 2012, 10:18 | Отредактировано: Gvinpin - 9 августа 2012, 10:19


Уася


Вампиры или Оборотни. Кого выберете? - всех валить, сказал ГГныч :D третий вариант ответа

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №455 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 10:21


Уася


креоген, пока смеётесь, Вам БАН рисуют, маслянными красками :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №456 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 августа 2012, 10:36


Уася


креоген, Блейда с моего ГГныча рисовали :D он пока в сейвах отдыхает, готовиться к новому броску на просторы Скайримской республики

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №457 | Тема: Придумай отмазку написано: 9 августа 2012, 10:51 | Отредактировано: Alekc-VS - 9 августа 2012, 10:47


Уася



креоген, ну Вы меня поняли :D

Убей Партурнакса

Немного подправил - под спойлер поместил, а то такой набор, что аж удивился - небольшому перебору, надеюсь не обидел?)

Добавлено (09.08.2012, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Gvinpin

не обидел?


Такого слова нет в лексиконе гр.Гвинпина :) , а за поправку СПС good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №458 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2012, 11:11


Уася


не доводилось играть в Dragon Age, а посему пятый вариант ответа

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №459 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 12:59


Уася


-Dark_side-, а Вам БАН за то что, день такой хороший и старушки крошат хлебный мякиш сизым голубям ... :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №460 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 13:20


Уася


Тень_Монолита, Жертва... Еда... Уничтожить ... Обломаться ... Покушать фруктов, за то что титул оформлен не до конца. Вердикт суров: Вам БАН :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №461 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 13:59


Уася


Тень_Монолита, вот-вот за поедания миров, и ловите - БАН
DоктоR_Гатлинг, за территориальные притеснения пингвинов - БАН (Гвинпины тута по любому не при делах ;)
-Dark_side-, для Вас у меня всегда сюрприз припрятан, (барабанная дробь), а вот и он, Ваш БАН

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №462 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2012, 14:14


Уася


Дикий_охотник, внимательней читаем сообщение, на которое пытаемся "рецензию" изобразить ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №463 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2012, 14:22


Уася


-Dark_side-, Koxae, зашёл дабы приобщиться, мудрости вековой :D , а тут и для меня вариантик ответа предусмотрен, дальше как водиться проголосовал и дабы не тихушным заходом сие деяние выглядело, отписался

Добавлено (09.08.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Santias, да это так :D правда мне понятно лишь одно, что ничего не понятно, опять таки в определённом понимании :D


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №464 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 14:36


Уася


-Dark_side-, Настоящим сообщаем Вам, на основании распоряжения за №09МГ/155 от СЕГОДНЯ, в ваш адрес выехала группа специально обученных, дипломированных специалистов БАНщиков, с целью доставки именного БАНа. Это сообщение является официальным уведомлением

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №465 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 14:48


Уася


-Dark_side-, коллективный БАН от сотрудников ОАО "Рога и копыта" :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №466 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 15:01


Уася


-Dark_side-, БАН за то, что не смотря ни на что, благодаря тому, исходя из чего, и как бЭ, ибо дабы, на благо дела общего, поддержания хода Демократического ... итд :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №467 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 августа 2012, 19:25


Уася


Увидал название темы, Питер мой любимый город, потом дочитал, в Скайримской республике - Рифтен

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №468 | Тема: Имена для ваших героев написано: 9 августа 2012, 20:03


Уася


Как правило либо Изя, либо Остап, либо Закроман (в честь котЭ) :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №469 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 11 августа 2012, 06:23


Уася


... очень своевременно на небосводе появился незабвенной памяти тов.Партурнакс, с налёту вцепился могучими когтистыми лапами в фюзеляж падающего самолёта, и мягко спланировал на землю, пассажиры в восторге, Травовед трясущимися от радости руками крутит скрутки, только МакЛауд сохраняет олимпийское спокойствие ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №470 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 августа 2012, 07:14


Уася


Панда тяжело пыхтя предложил разбить лагерь на живописном берегу речушки, предложение было поддержано всеми за исключением Фродо, которому не терпелось возвернуть салями раритетный. Однако изрядно притомлённая длительными переходами и прочей канителью их поход сопровождавшей, компания супер геройская, настояла на своём. Партурнакса отправили до Ксюхи, как водится за водой живой, а Фродо чтоб не канючил, с Сусаниным в глубокую разведку ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №471 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 августа 2012, 13:56 | Отредактировано: Gvinpin - 12 августа 2012, 13:56


Уася


... пока они думали Джига то и сдулся в чаще непроходимой и Бориску с собой уволок, отправились Фродо с Иваном не солоно хлебамши обратно в лагерь тот самый что не берегу речушки живописно расположился, совета и помощи просить у супер героев на кураж плановый в том лагере расположившихся ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №472 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 25 августа 2012, 11:29


Уася


Партурнакс вдруг взмыл на древо, и ну раскачивать его, выводи Мак Лауд девок пусть покажут кой чего, пусть нам Коля Басков спляшет и споёт ... туум Довакин вернул не успевшего прийти в себя дракошу, в чуство. Травовед толкнул напутственную речь, сопровождавшуюся бурными овациями и плановым курением полезных магических скруток.
А супостат тем временем уходил в чящу неприступную, запутывая след и унося с собой заветное колечко ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №473 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 15 сентября 2012, 06:05


Уася


... догонят опять бить будут, возможно даже ногами, и пришла ему таки мысль светлая, говорит он Бориске надо типа на север двигать и тресь по маковке Борискиной, тот само собой глушеным прикинулся пару раз дёрнулся и замер. А Джига его к дереву привязал и пошёл на запад, идёт и восхищается самим собой (впрочем как обычно), поймают думает Бориску а он и раскажет по простоте душевной мол направился Джига с колечком на север, а хитрый Джига идёт на запад, вот только плохо он в школе учился, ориентированием на местности не занимался, народными приметами по тематике не интересовался и не знал лопух что идет он именно на СЕВЕР (вместе со слонами)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №474 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 20 сентября 2012, 08:39


Уася


... а свобода в это время ломилась от него, долго ли коротко притомился Джига пробираться через чащу дремучую, прилёг в норе как ему казалось надежной приспать децел, а тут семеро медведей собственников жил площади обозначенной с шабашки вернулись ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №475 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 сентября 2012, 08:40


Уася


Диалог двух сотрудников :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №476 | Тема: Сериалы написано: 20 сентября 2012, 14:58 | Отредактировано: Gvinpin - 20 сентября 2012, 14:58


Уася


Цитата Gоблин

Игра Престолов.


good Сей час смотрю "Иеремия" (вроде так) , постапокалипсис однако, есть аналог Анклава, убежища ... итд из мира Фола

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №477 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 19 марта 2013, 10:17


Уася


мне оченя понравился : good  ... зашёл ГГ  - 7 уровня, вышел 22-го, дня три проходил причём весьма фанатично что грится без сна и покоя  - Fallaut forever !!!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №478 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 19 марта 2013, 10:23


Уася


кто ставил Поинт Лукаут от уважаемой Галко на Вегас ??? - стабилен ли ДЛС ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №479 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 19 марта 2013, 23:37


Уася


Цитата SunriseDragon

Прошёл дважды-почти без вылетов

решено - ставлю ! ... оченя уважаю Поинт Лукаут :) ... а вылетов и так вполне хватает особенно в пустошах

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №480 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 марта 2013, 08:47


Уася


SunriseDragon ! -у меня ГГныч 27 уровня - уже Блюз Мира прошёл да и так много где побывал - это к тому что с вооружением у него ровняк полнейший   good ... :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб